CrossFire

Автор Donblas, 27 Березень 2009, 11:08:12

Попередня тема - Наступна тема

RIP21

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 13:40:28
Всмысле слаженость действий и тактика в наличии?
Угу. Отлов АВМ щиков. И ваще заход с тыла самое оно делать. Чел мясо выбегает все по нему палят, а 2-ое дядек с тылу заходят и выносят 4-5 челов. Все рады все смеются. :)

Antivirus

А чем отличается скар лайт от скара хеви? ну кроме того что разные цены и возможности покупать их в определенных рангах.

Pathfinder

Не знаю кто-там говорил, но Грейв выносится как и другие.:-) надо чуток везения и не лезть в прицел:-)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Antivirus

Цитата: Pathfinder від 04 Квітень 2009, 16:48:11
Не знаю кто-там говорил, но Грейв выносится как и другие.:-) надо чуток везения и не лезть в прицел:-)
Согласен. В масовочке он выносится на раз. Надо лишь позицию выбрать правельную и перебегать с нее на другую после убийства соответственно карте. То есть идти во фланг а не на передовую.
ЗЫ вам Наполеоном не запахло с моего поста? ;D

немой

#204
похвастаюсь своим ownedvgovno  :)

круто сыграли, получил немало удовольствия, спс за игру  :)

Добавлено: Sat Apr  4 20:00:02 2009

кста, есть звание подходящее на клан вроде, придумывайте название

graved1gger

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 14:25:09
А чем отличается скар лайт от скара хеви? ну кроме того что разные цены и возможности покупать их в определенных рангах.
скорострельнее.... намного
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Ну что ж можно сказать поиграли мы сегодня славно.
На даном скрине идет война между ДПК и какими то нубами. Нубы блин выиграли, из за того что рип позно подключился да и винни обозлился, собсно вот:


Ну и канешно же куда без хвастовства? Дабл килл, кстати первый в игре с 1 пули выпущеной из АВМ досталось немому и рамону хед шот. Жаль что не дабл хедшот!

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2009, 21:52:11
скорострельнее.... намного
Кто именно? Лайт или Хеви?

graved1gger

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 23:20:55Кто именно? Лайт или Хеви?
лайт

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 23:20:55Дабл килл, кстати первый в игре с 1 пули выпущеной из АВМ досталось немому и рамону хед шот. Жаль что не дабл хедшот!
фигня
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ndakota


Antivirus

Вот если лайт скорострельнее то соответственно хеви забирает больше урона за 1 пулю чем лайт.

немой

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 23:08:07
Вот если лайт скорострельнее то соответственно хеви забирает больше урона за 1 пулю чем лайт.
ага, но хеви фигня полная. не зря на лайт такое звание надо

Antivirus

Цитата: немой від 04 Квітень 2009, 23:12:10
ага, но хеви фигня полная. не зря на лайт такое звание надо
Соответственно покупать хеви не стоит. А что ты уже лоханулся?

немой

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 23:13:36
Соответственно покупать хеви не стоит. А что ты уже лоханулся?
нет, я подбирал его в игре. моя ауга лучше.

Antivirus

Цитата: немой від 04 Квітень 2009, 23:16:11
нет, я подбирал его в игре. моя ауга лучше.
Я тут на кроссроуде калашами побалувался. Что то они не очень. Может возьму К-1. Я видел что Олекс с К-1 бегал. Олекс как она тебе?

Миха

Цитата: Antivirus від 05 Квітень 2009, 00:20:08Я тут на кроссроуде калашами побалувался.
АК-74 - УГ. АК-47й куда лучше. а еще лучше М4А1
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RIP21

А я говорю.
АК-47. Peace. :%) *Делает облагороженное лицо* :%)
Ну и М4А1 тоже отличная вещь, на дальней дистанции лучше, но в ближнем бою у АК-47 божественный зажим. :%)
А на СКАР ХЕВИ не гнать, у него тоже божественный зажим.
Но у АК-47 лучше спрей.
Будет звание куплю Ак-47, и буду копить на АВМ.

Добавлено: 04 Квітень 2009, 23:50:14

А... кстати хоть АК-74 и уг. Но если привыкнуть, то у него спрей при зажиме на хед просто отличный... но на выбивание ХП он отстой. АК-47 и спрей отличный, и вынос ХП суперский.

Donblas

Ну что за день. Рипа кикнули, а меня нет. :'( :'( :'(

[вложение удалено администратором]

RIP21

А вот раздача за сегодня.
Это я забыл выложить вчера... Раздача 2-ум ДПК шникам. :%)

Раздача европейцам.

Последующие действия против как БЭ читера )))

Только зашёл :)

Соотношение 1:10

1:5 тоже норм... снова говорили что читёр..и хакер, ну впрочем как и всегда.


немой

у них какая то бага с кланом. принял 2 игрока а пишет что 4, причем 2 лишних - это копии 2х существующих. кикнул одного, копия тоже кикнулась.

ramon_666

#219
Цитата: немой від 05 Квітень 2009, 00:12:34
у них какая то бага с кланом. принял 2 игрока а пишет что 4, причем 2 лишних - это копии 2х существующих. кикнул одного, копия тоже кикнулась.
Ага, я одним своим вышел из клана, а вышли все 2

UPD
Вступил заново, вроде бы одна копия
Время - не деньги, время - песок!..

немой

Цитата: ramon_666 від 05 Квітень 2009, 00:15:08
Ага, я одним своим вышел из клана, а вышли все 2
теперь все норм, ты один в клане. но игроков пишет что 4 (мембера). думаю показатели там не успели пересчитать.

Potter

Поставил. ГГ не передвигается. Вообще. Стою на месте, как идиот.

немой

Цитата: Potter від 05 Квітень 2009, 00:52:21
Поставил. ГГ не передвигается. Вообще. Стою на месте, как идиот.
попробуй сменить раскладку

Potter

Цитата: немой від 05 Квітень 2009, 00:53:36
попробуй сменить раскладку
Ставлю инглиш захожу- то же самое. Кстати, у всех игра грузится довольно долго?

RIP21

Цитата: Potter від 05 Квітень 2009, 00:55:46
Ставлю инглиш захожу- то же самое. Кстати, у всех игра грузится довольно долго?
Угу секунд 5-6

Potter

Цитата: RIP21 від 05 Квітень 2009, 00:56:53
Угу секунд 5-6
сначала тупит гейм гвард, потом мееедленно появляется окошечко, картинка-заставка-загруууузка.

немой

Цитата: Potter від 05 Квітень 2009, 00:59:16
сначала тупит гейм гвард, потом мееедленно появляется окошечко, картинка-заставка-загруууузка.
это только сейчас так, у меня тоже. вечером все было мгновенно =(

ramon_666

Цитата: Potter від 05 Квітень 2009, 00:52:21
Поставил. ГГ не передвигается. Вообще. Стою на месте, как идиот.
А у меня всегда почему то так было.
Борюсь так: ставлю инглиш раскладку, потом в настройках управления ставлю Default, сохраняю и играю. Вот
Время - не деньги, время - песок!..

Potter

Цитата: ramon_666 від 05 Квітень 2009, 01:07:30
А у меня всегда почему то так было.
Борюсь так: ставлю инглиш раскладку, потом в настройках управления ставлю Default, сохраняю и играю. Вот
Спасибо, помогло.

graved1gger

только что глянул - оказывается за баксы, можно покупать внутриигровую валюту=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 13:10:41
только что глянул - оказывается за баксы, можно покупать внутриигровую валюту=(
Ну и какое соотношение 1 доллара к ГП?

graved1gger

Цитата: Antivirus від 05 Квітень 2009, 14:04:07
Ну и какое соотношение 1 доллара к ГП?
http://mall.subagames.com/Crossfire/CFItems.aspx

на 4-й странице - за 13к приколов можно купить фенечку и 100к гп, цены на приколы - вроде 10к приколов - 8 баксов
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

#232

после етого меня кикнули, под предлогом, что такого не может быть, типа у него больше фрагов чем у меня, но он по столько никогда не выносил, я ему и ответил, что играть уметь надо!  :D :D ЫЫЫ!
(ламеры малолетние у которых гормоны играют, писали типа что я - девушка (типа по нику подумали)...  ;D ;D ;D ;D)...

мой мультикилл...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

ramon_666

Блин, какие-то лаги у них :(. В моем профиле показывает, что я не состою в клане и вообще клан -Cossacks- не находит. А когда играю, то показывает, что я в клане.
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

Я вообще не могу найти клан -сossacks-. Че за дела? :-\ Его ж вроде создали но найти немогу. Даже вообще левый клан не находит. А ведь все делал по инструкции, может что то с савйтом ???

немой

про кланы это у всех так, на форуме у них жалуются люди. видимо, ведутся работы.

ramon_666

Пришло время купить первое оружие! Что посоветуете? У меня 58 тысяч.
И вообще можно его как-нибудь потестировать не покупая?
Время - не деньги, время - песок!..

немой

Цитата: ramon_666 від 05 Квітень 2009, 19:56:31И вообще можно его как-нибудь потестировать не покупая?
crossroad, а так только подбирая

I.g.I

Мучался бегая с АК-74 и стандартной М-кой, побегал на КроссРоаде ниче лучше АК-74 не нашел, зашел на Египет, подобрал счайно Гтрициферки, нарезал более 10 фрагов :) Скорострельность у нее бешеная + повер больше чем у АУГ.

Ndakota

А как зарабатывать Хуба поинты ???

Donblas

Цитата: Ndakota від 05 Квітень 2009, 19:27:03
А как зарабатывать Хуба поинты ???
За баксы

Ndakota


ramon_666

Приглянулись мне G36K и SG552. Что лучше?
Время - не деньги, время - песок!..

graved1gger

Цитата: ramon_666 від 05 Квітень 2009, 20:42:32
Приглянулись мне G36K и SG552. Что лучше?
г36к намного ;) ну и звание для нее выше надо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Phantom of the Opera

Цитата: ramon_666 від 05 Квітень 2009, 20:42:32
Приглянулись мне G36K и SG552. Что лучше?
Недавно купив собі SG552. Ще не докінця розпробував, але зброю дуже трясе :( , хоча я бігав без зуму (з зумом мені не зручно).
Постріл дуже потужний, але власне віддача ІМНО псує все задоволення :'(, чітко попадають в ціль тільки перші пару куль, хоча цього інколи вистачає. Я б зараз брав зброю з більшою полоскою Recoil.
G36K не пробував, але його тут хвалять ;)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

RIP21

Кстати да.
Я вот не знаю за что означает графа Рекоил. ???
Ну Пауэр понятно, Веих тоже, Экруси тож. Но вот рекоил ???
А то я мечусь между выбором.
М4А1, СГ553, Г36К, Скар Хеви.
М4 нравится тем что дальнострельная, и офигенный зажим, СГ не распробовал, но вроде зажим класный и очень убойный. Г36 тоже не распробовал, есть опасения что в ближнем бою плохая, и вообще с плохим зажимом, а вот Скар Хеви предпочтительнее чем Ак-47, потому как зажим отличный, и на даль прекрасный, и убойность как у АК-47, и точность как у М4, только вот перезарядка долгая...
Может даже скар хеви возьму.
Вопрос: Сколько дают за второе звание.
(первое это то за которое дают 20к ГП)

Добавлено: 05 Квітень 2009, 21:15:50

Кстати народ обладающий уже купленными крутыми пушками. Надо будет завтро или сегодня создать закрытую игру 2 на 2 или более, и что бы вы нам (те кто думает покупать что то) дали пораспробывать эти самые пушки. А то я уже с АК-74 прогадал....

ramon_666

#246
Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 20:46:29
г36к намного ;) ну и звание для нее выше надо
:'( :'(уже купил сг552 :'(. Ранг не позволил взять г36к. Вроде бы по характеристикам почти одинаковые.
Действительно его очень трясёт. Но в ближнем бою он жёстко кОсит. Бежал на пролом на вражескую базу и закосил 5 чел.
Время - не деньги, время - песок!..

graved1gger

#247
Цитата: RIP21 від 05 Квітень 2009, 22:14:10Может даже скар хеви возьму.
НАФИГА???? если скар лайт точно такой же, только еще более скорострельный???


рекойл - отдача

Цитата: RIP21 від 05 Квітень 2009, 22:14:10Кстати народ обладающий уже купленными крутыми пушками. Надо будет завтро или сегодня создать закрытую игру 2 на 2 или более, и что бы вы нам (те кто думает покупать что то) дали пораспробывать эти самые пушки. А то я уже с АК-74 прогадал....

скар лайт - тот же скар хеви, но скорострельнее и перезарядка быстрее, на ближних уступает только мпшкам, на дальних - супер, но до ак47 и г36 ему далековато
г36 - почти снайперка, в ближнем бою ничего(получше стандатрной м16), но скар лайт лучше, на дальних наоборот
мп5/мп7 - ближный бой рвут все и вся
авм - 1 шот - 1 килл
свд - 1 шот - 92-98 дмг, но так как свд полуавтомат, то намного скорострельнее авм
м4 - хз судя по кроссроаду - что-то среднее между стандартной м16 и скарами
сг - тот  же ауг, только намного лучше в ближних, но хуже на дальних
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Вопросег. Кто то умеет тут стрелять зажимом, и вообще знает что это... а то очень интересно.
Думаю что большинство должно знать.

Добавлено: 05 Квітень 2009, 21:21:21

Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 21:18:48
НАФИГА???? если скар лайт точно такой же, только еще более скорострельный???


рекойл - отдача
Не юзал Лайт...

graved1gger

Цитата: RIP21 від 05 Квітень 2009, 22:19:51Вопросег. Кто то умеет тут стрелять зажимом, и вообще знает что это... а то очень интересно.
с зажима мп5/мп7  на ближних убивают все и вся, на дальних - отстой полнейший
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.