Проблемма с сетевой на матери - Gigabyte GA-P35-DS3L

Автор Santyc1984, 25 Січень 2010, 10:46:10

Попередня тема - Наступна тема

Santyc1984

Добрый день!
Проблемма с сетевой картой в материнке Gigabyte GA-P35-DS3L
Стоит Windows 7 автообновления....
До суботы сеть работала без продлем (интернет) но, вот с суботы сеть была ненайдена (ну тоесть неактивна - нету сетевых подключений). при этом, в диспетчере сетевая никуда не пропала, есть и коректно отображаеться!
Думал, может вопрос с модемом, подключит этот же сетевой какбель к ноуту (который на Wi-fi запитан в обычной ситуации) всё работает и определяет!

Что это? Может обновления какие Windows 7? Потому что как раз на кануне устанавливались там какие то...(автоматом)!

Что посоветуете зделать?

Спасибо!

hawkadmin

ЦитатаЧто посоветуете зделать?
многие обновления делают точку восстановления, можно откатиться. Еще, как вариант заново вбить все настройки сети.

Santyc1984

Цитата: hawkadmin від 25 Січень 2010, 18:58:43
многие обновления делают точку восстановления, можно откатиться. Еще, как вариант заново вбить все настройки сети.

не вариант! :o

Xella

У меня время от времени похожие симптомы на Gigabyte GA-P35-S3L именно на Win7, лечу выдергиванием и вставкой назад сетевого разьема.

Santyc1984

Да я уже в брата взял внешнюю юзб делинковскую Lan дабы не тратить деньги...)

MDim

У меня также проблема с сетевухой на этой материнке, после того как молния ударила :D
и еще звуковуха пропала!

yupsik

сетевую сьёмнуюю поставь и будет тебе счастье

krisans

Проверь в установленных обновлениях драйвер сетевой LAN,если обновился откати назат,поможет 100%

Edd.Dragon

Цитата: yupsik від 09 Березень 2010, 22:57:30
сетевую сьёмнуюю поставь и будет тебе счастье
Спасибо, Капитан Очевидность!


Добавлено: 10 Березень 2010, 00:24:39

Цитата: krisans від 09 Березень 2010, 23:33:10откати назат,поможет 100%
Точно 100%? А если таки сгорела? Вероятность этого, по-твоему - 0%? Самоуверенно...

krisans

Цитата: Edd.Dragon від 10 Березень 2010, 00:24:09
Спасибо, Капитан Очевидность!


Добавлено: 10 Березень 2010, 00:24:39
Точно 100%? А если таки сгорела? Вероятность этого, по-твоему - 0%? Самоуверенно...

Посмотрим.