NetGear USB Wireless Adapter WG111T постоянно отключается

Автор Diaz, 11 Лютий 2011, 14:05:26

Попередня тема - Наступна тема

Diaz

Добрый день. Уже давно давно приобрел данный адаптер, но долго им не пользовался. На нем изначально была такая проблема. После подключения, он работает 3-30 минут. Потом сеть пропадает. Но компьютер его видит как обычное устройство и как бы никакой проблемы нет. Но значек сети становится с "!"-ым знаком а потом показывает, что сеть не подключена. Если его отключить от ЮСБ и подключить снова - сеть появляется, но через 3-30 минут снова отключается. И так приходится делать постоянно. Драйвера ставил и с диска и обновлял с сайта на самые последние. OS Windows 7 x32. Конечно думаю, что ключик изначально попался с браком  :(
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Spy

#1
Цитата: Diaz від 11 Лютий 2011, 14:05:26данный адаптер
У меня не открывается, проверь ссылку))

Проблема может быть в вирусе или ещё какой-то програмной ошибке, это не значит- брак))
Попробуй на другом ПК, у друга, например.

Diaz

Странно, у меня все открывается... Попробуйте так http://kb.netgear.com/app/products/model/a_id/2559

Вирусов нет это точно  :-X
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Spy

Цитата: Diaz від 11 Лютий 2011, 15:34:15Вирусов нет это точно
Антивирус не находит... да, я знаю  :)
Но попробуй всё же заюзать на друго ПК, у меня была похожая проблема...

Diaz

Цитата: Spy від 11 Лютий 2011, 15:40:21у меня была похожая проблема...

Клево  :)

Может расскажешь как ее решил?  ;D
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Spy

Цитата: Diaz від 11 Лютий 2011, 18:28:32Может расскажешь как ее решил?
Никак, до сих пор выбивает  ;D

Ну у меня тогда система почти чистая была, там пару прог стояло.... я просто ОС переустановил(отформатировав всё)) и кагбе решилась проблема... :)

Diaz

Решил проблему, вроде бы. Пока работает нормально. Все дело было в системе электропитания.  У себя в 7ке заходил "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ / ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ / ИЗМЕНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ / ПАРАМЕТРЫ USB / ПАРАМЕТРЫ ВРЕМЕННОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ USB ПОРТА / нужно указать "ЗАПРЕЩЕНО". Теперь вроде не выключается :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W