печать двух страниц на одном листе

Автор nik-911, 30 Жовтень 2013, 16:25:50

Попередня тема - Наступна тема

nik-911

Здравствуйте, прошу вашего совета в одной проблеме. Есть компьютер работает он под ХР и к нему подключен принтер HP LaserJet P2035, и есть ворд, когда я хочу распечатать две странице на листе, то принтер печатает две странице на листе но мелким-мелким размером, або печатает на пол страницы, раньше такого не было. Что мною было сделано для устранения, сначала я переустановил драйвера на принтер, не помогло, потом переустановил ворд, стоял 2003,а я поставил 2007 не помогло. и от теперь не знаю что делать, помогите, может кто сталкивался с этой проблемой, или знает как она точно называется, ибо даже не знаю с каким запросом зайти в гугл.

З.Ы. если я  где-то непонятно написал, пожалуйста, уточните, я старался изложить все.

Спасибо. Буду ждать ваших советов.

Volan

в настройках печати правильно всё надо выставить. тем более существует "предварительный просмотр" для того, чтобы 100% быть уверенным

nik-911

так говорю же что там никто никогда ничего не трогал, просто перестало работать, и теперь не знаю на что грешить, на водр или на принтер.  ;)

Edd.Dragon

Цитата: nik-911 від 30 Жовтень 2013, 20:41:56
так говорю же что там никто никогда ничего не трогал, просто перестало работать
Параметры страницы - у каждого документа свои. А именно там следует выбирать "2 страницы на лист", чтобы не сношаться с настройками на разных принтерах и не терять в удобстве набора.


Цитата: nik-911 від 30 Жовтень 2013, 20:41:56
и теперь не знаю на что грешить, на водр или на принтер.  ;)
Всегда и только - на ЮЗЕРА (на себя, или на того кто "сломал"). Тогда проблемы решаются гораздо быстрее.
Но иногда, конечно, и ПО виновато.

nik-911

да, еще, когда прихожу печатать с флешки, то все нормально. когда документ создан на другом компе то все работает нормально. от почему я решил что проблема в ворде, но увы ничего не решилось.

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 20:45:29
Параметры страницы - у каждого документа свои. А именно там следует выбирать "2 страницы на лист", чтобы не сношаться с настройками на разных принтерах и не терять в удобстве набора.

спасибо, попробую.

nik-911

Цитата: Edd.Dragon від 30 Жовтень 2013, 20:45:29
Всегда и только - на ЮЗЕРА (на себя, или на того кто "сломал"). Тогда проблемы решаются гораздо быстрее.
Но иногда, конечно, и ПО виновато.



да, правда, винить только юзера, проблему решил, блин на столько элементарна что теперь аж удивительно :-[ :-[ :-[, все было в параметрах страницы.

спасибо всем.