Помогите выбрать: iPod 60/80GB или Creative Zen Vision M 60GB?

Автор Deathsoundfan, 29 Жовтень 2007, 22:43:32

Попередня тема - Наступна тема

Deathsoundfan

Довольно долго являюсь приверженцем iPod. :D
У всех моих друзей либо уже есть Creative, либо они собираются его покупать.
Ни одного и дня не проходит без постоянных споров: что же все-таки лучше и достойно внимания?
Хотелось бы узнать, что по этому поводу думаете Вы? Что можете посоветовать?
Какая из этих моделей достойна того, чтобы ее купили? ???
Everyone is born lonely

Meg@Pixel

#1
Я бы взял Creative. По hotline'вским ценам он дешевле (60GB-модель), а по функциональности ничем не уступает (смотрел сравнительные таблицы на том же хотлайне). Но это всего-лишь мое ИМХО :)
З.Ы. Хотя по дизайну iPOD рулит
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Vixendi

Дизайн iPOD вне конкуренции. По функциональности они примерно одинаковые. Бери какой больше нравится внешне.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Deathsoundfan

Цитата: Vixendi від 31 Жовтень 2007, 16:29:53
Дизайн iPOD вне конкуренции. По функциональности они примерно одинаковые. Бери какой больше нравится внешне.

Если внешне, то iPod вне конкуренции. Думаю, что возьму все-таки его.
Everyone is born lonely

zxas

Лично я бы взял Creative, мне он больше понравился, но ето ИМХО, а решать все же тебе, ето дело вкуса ;)
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

mabus

Creative однозначно функциональнее: радио, диктофон, шире поддержка видео. По дизайну, конечно выруливает иПод. Я бы взял Creative, так как не люблю иПод, но это только мое мнение.

Impressionbook

Цитата: Deathsoundfan від 31 Жовтень 2007, 17:12:40
Если внешне, то iPod вне конкуренции. ...
А по-моему, Creativе красивее.
Сколько людей - столько и мнений.

egorkin

Подожди Microsoft Zune 80gb- цена 250$, 3.2 дюйма екран, Wi-Fi, 80Gb HDD и игры для него с 1 квартала 2008 года.Да и весит меньше чем АйПод.

Potter

Оба прордукта достойны внимания отличные, выбирай основываясь на своих препочтениях.
З.Ы. Я за Creative :)

Mr. X

Поддерживаю egorkin, Microsoft Zune 80gb - очень привлекательный выбор. Особенно цена.

Impressionbook

Цитата: egorkin від 27 Листопад 2007, 16:52:17
Подожди Microsoft Zune 80gb- цена 250$, 3.2 дюйма екран, Wi-Fi, 80Gb HDD и игры для него с 1 квартала 2008 года.Да и весит меньше чем АйПод.

Боюсь, до середины следующего года цена у нас будет не меньше 350. А через полгода еще чтонибудь у кого-нибудь выйдет, еще симпатичнее.

raider

Цитата: egorkin від 27 Листопад 2007, 16:52:17
Подожди Microsoft Zune 80gb- цена 250$, 3.2 дюйма екран, Wi-Fi, 80Gb HDD и игры для него с 1 квартала 2008 года.Да и весит меньше чем АйПод.

Таких цен у нас с роду не бывает.
Доехала хорошо. Целую, крыша.

egorkin

Аналогичные айподы стоят вообще по 500$, да и возможности у них хуже в плане видео.

Какер

Если Вас всё это интересует с точки зрения качественного звука, то вот Вам цитата с iXBT.ru:

По большому счету обвинять Apple не в чем – компания никогда не обещала высокое качество звука у плееров линейки iPod (в отличие, например, от Creative, которая позиционирует действительно превосходное звучание моделей Zen как их основное преимущество перед конкурентами). Вовсю продвигается стильный внешний вид, нестандартные решения в дизайне и т.п., но никак не звук.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

RaFFeR

Цитата: Какер від 08 Січень 2008, 00:02:16
Если Вас всё это интересует с точки зрения качественного звука, то вот Вам цитата с iXBT.ru:

По большому счету обвинять Apple не в чем – компания никогда не обещала высокое качество звука у плееров линейки iPod (в отличие, например, от Creative, которая позиционирует действительно превосходное звучание моделей Zen как их основное преимущество перед конкурентами). Вовсю продвигается стильный внешний вид, нестандартные решения в дизайне и т.п., но никак не звук.

Что б получить качественный звук надо слушать качественную музыку, а не MP3 по 128кбит

Я еще не понимаю тех людей которые покупают супер дорогие колонки и звуковуху чтоб слушать мп3
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

B-Boy

Я вот тоже думаю над покупкой. И у меня возникает вопрос " Неужели в Іподе такой плохой звук, что на него все гонят ? "  :o
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

Meg@Pixel

Цитата: B-Boy  від 09 Лютий 2008, 18:18:08
Я вот тоже думаю над покупкой. И у меня возникает вопрос " Неужели в Іподе такой плохой звук, что на него все гонят ? "  :o
Во-первых: не стоит писать сплошным жирным шрифтом, мы и так хорошо понимаем и видим;
Во-вторых: у айподов звук очень даже неплохой (ну всё относительно, конечно), это вам не "супер мп3шник за 30$".
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того