Dead Space 3

Автор Spy, 30 Травень 2012, 17:56:13

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
0 (0%)
Отлично
4 (13.8%)
Хорошо
8 (27.6%)
Средне
5 (17.2%)
Плохо
2 (6.9%)
Ужастно
2 (6.9%)
Полный провал
0 (0%)
Не играл/не буду играть
8 (27.6%)

Всього голосів: 29

Spy





На официальном сайте есть какой-то таймер и видео

Официальный анонс и больше подробностей обещают в течении недели.

Миха

#1
Внезапно, как рояль в кустах.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

LoRDEP


slava_tor

если выйдет обязательно поиграю,
прежние части понравились, думаю будет интересно :)
бери что хочешь и никому не отдавай...

Sanin4137

Да, очень жду
Главное что бы окончательно на превратили мой любимый хоррор в стреллялку.
Хочется, что б как в первой части, больше получаса возле моника не посидишь, приходилось ходить курить и успокаивать нервы.
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

Spy


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

По графону да, а декорации вроде как другие
High tech. Low life.

ryben

я еще 2 не прошел :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Spy

Цитата: S!N від 31 Травень 2012, 15:45:35а декорации вроде как другие
Ну действия же вроде на какой-то заснеженной планете происходят.

dezmond

Цитата: Spy від 31 Травень 2012, 17:31:12
Ну действия же вроде на какой-то заснеженной планете происходят.
Так коридори вони й Африці коридори. ;)
Цитата: Spy від 31 Травень 2012, 13:12:40
Скриншоты
Мені подобається.

Spy

Еще скриншот:

dezmond


LoRDEP

Цитата: dezmond від 03 Червень 2012, 10:50:31
Dead Space 3 подтвержден, первые детали
Цитата- Будет кооперативный режим игры
- Универсальные боеприпасы
- Система укрытий
- Более обильные боеприпасы
Ну все серія загублена, буде такий собі кооперативний екшен з укриттями на засніженій планеті(GoW+Lost Planet).

sashka8100

Цитата: LoRDEP від 03 Червень 2012, 11:29:50- Универсальные боеприпасы
- Система укрытий
Вот из-за этого вполне возможно что не куплю игру. Укрывайся+перекатывайся уже давно не нравится, за редкими исключениями

dezmond


slava_tor

Цитата: dezmond від 05 Червень 2012, 10:58:39
E3 2012: Dead Space 3
здалося на геймпаді не зовсім зручно було презентувати гру, а так, бабаї на місці, гг також - побачимо що з цього вийшло...
:)
бери что хочешь и никому не отдавай...

Spy

Системные требования
ОС: WINDOWS XP (SP3), Vista (SP1) или WINDOWS 7
Процессор: 2.8 GHz или эквивалент
Память: 1 GB RAM (XP), 2 GB RAM (Vista и Windows 7)
Графика: NVIDIA GeForce 6800 и лучше (7300, 7600 GS, и 8500 – не подойдут), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не отвечают требованиям), 256MB видео памяти и Shader Model 3.0
Жесткий диск: Минимум 10 Гб места на диске + место под сэйвы
Соединение с интернетом для аутентификации

slava_tor

Цитата: Spy від 05 Червень 2012, 23:56:13
Системные требования
Соединение с интернетом для аутентификации
Людям, якi не мають iнтернет - пошпiлити гру, не вдасться. :D
бери что хочешь и никому не отдавай...

dezmond


[Raymond]

Цитата: slava_tor від 06 Червень 2012, 08:59:46
Людям, якi не мають iнтернет - пошпiлити гру, не вдасться. :D
Да, поэтому такие люди без интернета скачают репак и будут жаловаться на бессовестного разработчика)

Гордон

Нет, не жду, но поиграю обязательно!
Кстати, сейчас прохожу Dead Spase на Android на совсем  Samsung Galaxy S (one).
Графа- отличная. геемплей такой же, как и на ПК. Кто-нибудь ещё играл?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 03 Грудень 2012, 11:55:49Кто-нибудь ещё играл?
играл... однообразная , вообще из игра на мобилках только казуалки доставляют. Ну еще сейчас играю в Modern Combat 4 , вот это ниче так , смесь BF3 и COD с лучшей графикой на смартфонах... Даже на Note II подтормаживает местами.

W. Z. Vulso

Dead Space 3 - Mass Effect N7 Armor

dezmond

Dead Space 3 Launch Trailer - Take Down the Terror

sashka8100

А что, в продаже будет только одна версия - Limited Edition? За ненужные плюшки как -то не особо хочется переплачивать.

W. Z. Vulso

Цитата: sashka8100 від 28 Січень 2013, 17:50:53А что, в продаже будет только одна версия - Limited Edition? За ненужные плюшки как -то не особо хочется переплачивать.
Скорее всего будет, но его выпустят чуть позже.

Гордон

Прошёл демо- как-будто в другую игру играешь, напоминает смесь Лост Плэнет и Дэд Спйэйс!
Демо короткое, ещё можно в кооперативе пройти, с напарником, но они тупят, не  соображают, что делать, во время совместных геймплейных загадок.
Так с живым игроком и не осилил демо, в одиночном режиме заставки и ситуации, а также загадки/головоломки несколько отличаются...
Появились маленькие паучки и огромные жуки как в Лост плэнете.
Патронов для автомата- 10 обойм по 30 патронов, кажется.
Теперь не обязательно Некроморфам стрелять по конечностям- они умирают даже от выстрелов в сам корпус.
Графика вроде чуть лучше стала, сама игра работает в режиме 1080p 60GHz, если верить телевизору.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

W. Z. Vulso

Цитата: Гордон від 29 Січень 2013, 20:34:07Прошёл демо- как-будто в другую игру играешь, напоминает смесь Лост Плэнет и Дэд Спйэйс!Демо короткое, ещё можно в кооперативе пройти, с напарником, но они тупят, не  соображают, что делать, во время совместных геймплейных загадок. Так с живым игроком и не осилил демо, в одиночном режиме заставки и ситуации, а также загадки/головоломки несколько отличаются...Появились маленькие паучки и огромные жуки как в Лост плэнете.Патронов для автомата- 10 обойм по 30 патронов, кажется. Теперь не обязательно Некроморфам стрелять по конечностям- они умирают даже от выстрелов в сам корпус. Графика вроде чуть лучше стала, сама игра работает в режиме 1080p 60GHz, если верить телевизору.
Капец! :( >:(

dezmond

Цитата: W. Z. Vulso від 29 Січень 2013, 20:48:10Капец!
А ти чого очікував? По геймплею було видно, що від ДС там залишилася лише назва.
Цитата: Гордон від 29 Січень 2013, 20:34:07Теперь не обязательно Некроморфам стрелять по конечностям- они умирают даже от выстрелов в сам корпус.
>:( :P

W. Z. Vulso

#30
Цитата: dezmond від 29 Січень 2013, 20:50:04А ти чого очікував? По геймплею було видно, що від ДС там залишилася лише назва.
Не дай бог не будет как минимум пугалок (про более мене нормальную смесь шутера и хорора как в пред идущих частях я уже молчу), то это же вообще уже будет 3-ДЭ ЙОБА Шутан какой-то а не деад спейс! (для полноты картины укрытия и перекаты туда засуньте ещё)  И то, извиняюсь за грубость, нахрен нужен такой шутан когда есть православный лостпланет! >:( Ну или как минимум пусть будет сюжет не хуже чем в прошлых частях, и какими-то интересными геймпейными моментами удивляют.

Гордон

Цитата: W. Z. Vulso від 29 Січень 2013, 20:54:01
Не дай бог не будет как минимум пугалок (про более мене нормальную смесь шутера и хорора как в пред идущих частях я уже молчу), то это же вообще уже будет 3-ДЭ ЙОБА Шутан какой-то а не деад спейс! (для полноты картины укрытия и перекаты туда засуньте ещё)  И то, извиняюсь за грубость, нахрен нужен такой шутан когда есть православный лостпланет! >:( Ну или как минимум пусть будет сюжет не хуже чем в прошлых частях, и какими-то интересными геймпейными моментами удивляют.
А, да, забыл, там 2 раза за 15-минутную демку появлялись какие-то солдаты с автоматами, к-е стреляли в тебя!
Они прятались в укрытия, а ты можешь бегать спринтерским бегом и приседать(не помню, было это или нет).
Ещё небо в игре пересвечено модным эффектом, как в Батлфилд 3, т.е. идёшь/дерешься с боссом-жуком, а тебя ослепляет небо на полэкрана.
Ещё заметил: Некроморфы обитают только в пещерах и вылезают исключительно из-под земли, а если убегаешь из пещеры, то они за тобой на поверхность не идут- боятся солнца и рычат...
Главный герой двигается очень быстро и моментально перезаряжает автомат и пистолет.
Фишка, к-я показывает, куда идти, чтобы не заблудится, уже не нужна, вся демка была полностью линейна, ни вправо, не влево.
И всё время идёт снег в игре и кто-то рычит во мгле снежной, типа страшно, чтоб было.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

W. Z. Vulso

#32
Цитата: Гордон від 29 Січень 2013, 21:50:07А, да, забыл, там 2 раза за 15-минутную демку появлялись какие-то солдаты с автоматами, к-е стреляли в тебя! Они прятались в укрытия, а ты можешь бегать спринтерским бегом и приседать(не помню, было это или нет).Ещё небо в игре пересвечено модным эффектом, как в Батлфилд 3, т.е. идёшь/дерешься с боссом-жуком, а тебя ослепляет небо на полэкрана.Ещё заметил: Некроморфы обитают только в пещерах и вылезают исключительно из-под земли, а если убегаешь из пещеры, то они за тобой на поверхность не идут- боятся солнца и рычат...Главный герой двигается очень быстро и моментально перезаряжает автомат и пистолет.Фишка, к-я показывает, куда идти, чтобы не заблудится, уже не нужна, вся демка была полностью линейна, ни вправо, не влево. И всё время идёт снег в игре и кто-то рычит во мгле снежной, типа страшно, чтоб было.
:'( Я до последнего надеюсь что не вся игра будет такой, а это добавлено лишь для тех сволочей которым в дс не хватало шутера, должно что-то остаться от оригинального геймплея. Надеюсь не повториться картина как с игрой Resident Evil

Гордон

Цитата: W. Z. Vulso від 29 Січень 2013, 21:52:29
:'( Я до последнего надеюсь что не вся игра будет такой, а это добавлено лишь для тех сволочей которым в дс не хватало шутера, должно что-то остаться от оригинального геймплея. Надеюсь не повториться картина как с игрой Resident Evil
Вот, кстати, кому интересно, та демка, что я проходил, доступна только на консолях, как я понял...

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 29 Січень 2013, 21:50:07
А, да, забыл, там 2 раза за 15-минутную демку появлялись какие-то солдаты с автоматами, к-е стреляли в тебя!
Они прятались в укрытия, а ты можешь бегать спринтерским бегом и приседать(не помню, было это или нет).
Ещё небо в игре пересвечено модным эффектом, как в Батлфилд 3, т.е. идёшь/дерешься с боссом-жуком, а тебя ослепляет небо на полэкрана.
Ещё заметил: Некроморфы обитают только в пещерах и вылезают исключительно из-под земли, а если убегаешь из пещеры, то они за тобой на поверхность не идут- боятся солнца и рычат...
Главный герой двигается очень быстро и моментально перезаряжает автомат и пистолет.
Фишка, к-я показывает, куда идти, чтобы не заблудится, уже не нужна, вся демка была полностью линейна, ни вправо, не влево.
И всё время идёт снег в игре и кто-то рычит во мгле снежной, типа страшно, чтоб было.
По описанию какое-то лютое гавно вырисовывается, не имеющее ничего общего с шедевральной первой частью.
Но играть все равно придется..
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 31 Січень 2013, 12:30:09По описанию какое-то лютое гавно вырисовывается
;D
Цитата: S!N від 31 Січень 2013, 12:30:09Но играть все равно придется..
Так никто ж не заставляет!

А ты видеопрохождение выше смотрел? Это и есть та демка, только она почему-то в Ориджин не вышла.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 31 Січень 2013, 13:59:20Так никто ж не заставляет!
Заставляет...Я прошел 2 части и остался очень доволен (особенно первой). Поэтому не смотря на плохие предчувствия, пробовать все равно буду.
Цитата: Гордон від 31 Січень 2013, 13:59:20А ты видеопрохождение выше смотрел?
Да, прокликал
High tech. Low life.

dezmond

Первая оценка Dead Space 3
ЦитатаВ сеть просочилась информация, что журнал Game Informer поставил Dead Space 3 оценку в 7.75 баллов из 10. Также появились некоторые выдержки из рецензии:
- Графически игра выглядит отлично.
- Некоторые моменты не были отполированы так, как это было в прошлых частях.
- Стрельбу заметно улучшили, система крафтинга неплоха.
- Атмосфера не нагоняет страх, как это делали прошлые игры.
- Битвы с людьми сделаны плохо, и не вписываются в общую атмосферу.
- Кооператив хорош, но немного отличается от обещаний разработчиков.
- Уровень реиграбельности очень низок.
загубили серію.

Guru of 3D

это ппц , сделали какой то Call of duty их хоррора! ну зачем??? Я сейчас прохожу вторую часть перед выходом третей , уже в третий раз , все вроде бы знакомо , но иногда аж вздрагиваю  :D

dezmond

Цитата11 DLC для Dead Space 3
EA продолжает политику агрессивной монетизации своих игр. Кроме продажи ресурсов за реальные деньги одновременно с игрой выйдет 11 (!) DLC. При стоимости самой Dead Space 3 $60 все дополнения с оружием и аргейдами обойдутся еще в $50. На самом деле это далеко не первый случай, когда DLC стоят столько же, а порой и больше, чем сама игра, но в этот раз EA явно переборщила с монетизацией.
ЕА горіти вам у пеклі.
Цитата: Guru of 3D від 02 Лютий 2013, 15:05:31Я сейчас прохожу вторую часть перед выходом третей
Я першу, от там хоррор.  ;)

dobriyvecher

Пускай удавятся своими DLC, если они не влияют сильно на саму игру и основную кампанию, то пусть хоть по 1000 баксов продают.

W. Z. Vulso

#41
Цитата: dobriyvecher від 02 Лютий 2013, 15:41:11Пускай удавятся своими DLC, если они не влияют сильно на саму игру и основную кампанию, то пусть хоть по 1000 баксов продают.
Да они там видать совсем рехнулись!!! Хотел купит игру так сказать поддержать разработчиков а тут. Хорора нет 11 нафиг не кому ненужных длс, тоталный никому ненужный там ёба шутан!  >:(  Не серьезно идите нафиг висерал геймс! Я уж лучше деньги на 3 часть кризиса потрачу так как она и то не таким калом смотрится.

dezmond

Цитата: W. Z. Vulso від 02 Лютий 2013, 16:08:31висерал геймс!
Це не їхня вина, а ЕА.

W. Z. Vulso

Цитата: dezmond від 02 Лютий 2013, 16:11:43Це не їхня вина, а ЕА.
Нет я просто в офигении! Взять и спустя 2 шедевральные части и все угробить (а точнее угробить оригинальную концепцию игры)! видать приодеться игру проходить через силу  :'( и только что-бы посмотреть чем все закончиться.

sashka8100

Ну и новости. А я то уже несколько дней удерживаю себя от предзаказа. Хм, наверное правильно и делаю. А ведь тоже хотел поддержать разрабов честно заработанной гривней

Луций

че пониковать

scandron

Цитата: Луций від 03 Лютий 2013, 01:39:46че пониковать
Правильно, уже поздно. Хоррор скатился в экшн в антураже Dead Space. -1 стоящий игровой проект года.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

W. Z. Vulso

Цитата: Луций від 03 Лютий 2013, 01:39:46че пониковать
Куда уж дальше паниковать если убили оригинальную концепцию игры!??
Цитата: scandron від 03 Лютий 2013, 16:42:33Правильно, уже поздно. Хоррор скатился в экшн в антураже Dead Space. -1 стоящий игровой проект года.
Там уже и антуража практически никакого не остается.

S!N

Поиграл. Dead Space уже не тот и вообще не торт. Мало того, что куча перебежек по открытой местности, так еще и с людьми воевать теперь, калофдутие сраное.
Графон уровня второй части, дизайн хуже, фпс-а дофига.

Пока забил, поиграю, как будет настроение поиграть во что-нибудь, но ничего путного не будет.
High tech. Low life.

W. Z. Vulso

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 21:14:36Поиграл. Dead Space уже не тот и вообще не торт. Мало того, что куча перебежек по открытой местности, так еще и с людьми воевать теперь, калофдутие сраное.Графон уровня второй части, дизайн хуже, фпс-а дофига.Пока забил, поиграю, как будет настроение поиграть во что-нибудь, но ничего путного не будет.
А что уже вышел?? капец я слоупок. Или ты в демо играл?