Лучшие сайты для обмена большими файлами ( от 5 Гб).

Автор Fenics-Fire, 02 Червень 2014, 16:46:36

Попередня тема - Наступна тема

Fenics-Fire

Недавно прошла свадьба, и меня попросили скинуть все фотки. Так вот фоток около 14 Гб. Начал в гугле искать. Нашёл в принципе хороший- Яндекс.Диск. Но может ещё что-нибудь посоветуете ?

Hryak

Цитата: Fenics-Fire від 02 Червень 2014, 16:46:36
Недавно прошла свадьба, и меня попросили скинуть все фотки. Так вот фоток около 14 Гб. Начал в гугле искать. Нашёл в принципе хороший- Яндекс.Диск. Но может ещё что-нибудь посоветуете ?
Гугль диск. 15 гигов...
Поменьше свинства - побольше свинины

[Raymond]

Цитата: Hryak від 02 Червень 2014, 16:48:19
Гугль диск. 15 гигов...
Я.диск у нас быстрее работает. Так что по этому параметру он – лучший вариант.
Объём раньше давали 10 Гб. Приглашениями можно ещё увеличить, да и платное расширение не очень дорогое. 10 Гб за 30 рублей.

Mantikor

Цитата: Fenics-Fire від 02 Червень 2014, 16:46:36
Недавно прошла свадьба, и меня попросили скинуть все фотки. Так вот фоток около 14 Гб. Начал в гугле искать. Нашёл в принципе хороший- Яндекс.Диск. Но может ещё что-нибудь посоветуете ?
Mega - 50Гб, скорость скачивания/загузки большая(у меня 20-30Мбит/с загружало туда).

Fenics-Fire

Mega.co.nz ?
Пробовал закинуть фотки, но чё то он заглючил и больше половины не скинул ((

Mantikor

Цитата: Fenics-Fire від 02 Червень 2014, 22:45:08Mega.co.nz ?
Он самый.
Цитата: Fenics-Fire від 02 Червень 2014, 22:45:08Пробовал закинуть фотки, но чё то он заглючил и больше половины не скинул ((
Бывает, от браузера зависит. Заливай пачками по нескольку гигабайт.

Sanьka

Пользуюсь OneDrive (раньше назывался СкайДрайв)
Разработка Майкрософт, а значит никаких проблем с Виндой и никаких глюков.
Правда объем не большой 7ГБ.
(Яндекс диск не советую там много негатива по совместимости из-за него там что то глюкало жестко)
Главный эксперт во всем!!!

aliza.z

Дропбокс, но его прокачать нужно, сначала там 2 гб, а так гугл диск

valparaiso

А чому не ex.ua? Реєстрація непотрібна, обмежень на розмір і кількість даних немає. На головній сторінці натиснути "Створити" (створиться тимчасовий приватний "об'єкт", іншими словами сховище) і заливаєте туди всі ваші фотографії. Лінк чи код доступу буде написаний, ваші файли переглянути/завантажити зможе той, хто його отримає. Просто і швидко.

Inatalia

Кстати, недавно открыли новый украинский файлообменник moyapidbirka.com.ua. Что-то вроде ex.ua, но без ограничения на ua-ix. Советую попробовать потестировать! Насколько пробовала, один файл не может превышать 1,5гб (или около того), но в целом объём неограничен. Можно без регистрации, всё бесплатно, никаких реклам, довольно быстрая закачка. Вполне удобный сервис для хранения/шэринга файлов.

OzzyZig

Цитата: Fenics-Fire від 02 Червень 2014, 16:46:36Так вот фоток около 14 Гб
ты им равы скидывать собрался?  ;D

ex.ua
dropmefiles.com
onedrive