я заказал 4870 1GB а мой камень не слабенький будет ?

Автор born26, 19 Грудень 2008, 08:13:06

Попередня тема - Наступна тема

born26

ладно хер с этим GTA 4  нет пока денег на апгрейд. спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!

Edd.Dragon

Писать по несколько сообщений подряд запрещено. Если в сообщении только лишь цитата - это еще и оверквотинг. Удалено. Хочешь дописать - вставь нужное в предыдущее сообщение

rayven

#52
Цитата: Ivanko1 від 28 Грудень 2008, 20:42:40
Потому что я до последнего остаюсь приверженцем способа "Выжать всё, из того что есть!"! :D

Я люблю хорошие вещи по разумной цене, поэтому тщательно подбираю комплектующие из той суммы которую имею и нелюблю тратится за излишки.
Кинь в меня камнем, если считаешь мою конфигурацию несбалансированной, но учти что в будущем планируется PhenomII X3/X4, HD4850 512Mb/GDDR5 и более эффективный БП.
И на что мне её нехватит? Я негоняюсь за результатами в бэнчмарках и не меряюсь "Пи", но мне и нестыдно выложить свои резалты, потому как знаю, что за свои деньги - система Супер! ;)

А в данном случае человека НЕинтересуют тесты или ещё какие-либо показатели, а также цена - ему нужно чтобы он везде расхваливал что у него "GTA-IV летает безовсяких тормозов и у него сАмый крутой проц!". Ему неважна частота, объём кэша, шина... Крутость - главный показатель.

Возможно я бы и сам поменял платформу на Intel, но в моём бюджете неимеется такой суммы которую можно потратить "на бесплезный апгрейд".)))
Я благодарен AMD, за то что они делают хорошие процессоры по отличной цене!
Год назад, собирая свою перую машину, у меня был ограниченный бюджет (Athlon64 3000+/MB GeForce 6100+ Abit/1Gb DDRII 800 мне обошлись всего в 600грн.) и я на ней в Ждалкера играл и в ProStreet).

Большинству людей (особенно сейчас) более важна сумма которую они могут потратить на современный ПК, чем лишняя производительность которую они никогда неиспользуют! ;)

1)HD4850 512Mb/GDDR5  :-X, может все таки: HD4870 512Mb/GDDR5 ?
2)PhenomII X3/X4 врятли запустятся на MB GeForce 6100
3)Насчет играть, то тут каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Например, для кого то играть, это при минимальных-средних настройках графики получить 15-28 ФПС, а потом рассказывать другу, мол я шпилил не подеццки..  ;D . Скажу про себя: всегда играю во все игрушки с максимальными настройками и на хорошей скорости (не меньше 30 фпс), а в те игрухи, где мой ПК не тянет на максимальных(будь проклят тот день когда я купил себе кризис1, а также тот день, когда я купил себе кризис 2), стараюсь в них не играть.
Привык с детства, от игры получать максимум удовольствия, а не тормозов.
Хотя, не гонюсь за супер графикой и с удовольствием играю  в Дюну,первый Ред алерт, Казаков, Героев(все части, кроме 4),  Космических Рейнджеров(все части)и конечно же в Контру.
4)в остальном согласен.
Смысл твоих слов, заключен в следующей фразе:
Зачем платить больше, если за понты?
======================================
Скажу немного по другому: Зачем платить больше человеку, которому его конфигурации ПК хватает?
Например, люблю смотреть видео в хорошем качестве, я покупаю себе дополнительно жесткие диски.
Если  хочу поиграть в несколько новых современных(будь они неладны) прожорливых к ресурсам игр, то  покупаю себе мощную видеокарту. И т.д.
Но, ради тестов и попугаев, я железо не покупаю.
з.ы. "Выжать всё, из того что есть!" +641
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання