План электропитания для ноута

Автор Elki, 21 Серпень 2009, 14:22:10

Попередня тема - Наступна тема

Elki

Подскажите, почему на ноуте постоянно гаснет монитор? не полностью, а затухает. Меняю без конца планы электропитания туды-сюды....наверное можно как то это отрегулировать???  :-*

Garfield

Тему переместить в Портативные устройства, кнопка "Переместить тему" внизу последнего поста.

Dimi4

Модель ноута для начала написали бы.

Обамка

Если на ноуте стоит Vista, то нужно посмотреть тут:

Elki

Спасибо, но я немного не о том спрашивала. Я меняю режим работы батареи, он через 3-5 сек гаснет (потухает), потом я опять меняю - становится ярче...и так бесконечно. А вы наверное говорите о яркости монитора в целом..

Phantom of the Opera

Цитата: Elki від 26 Серпень 2009, 21:25:16
Спасибо, но я немного не о том спрашивала. Я меняю режим работы батареи, он через 3-5 сек гаснет (потухает), потом я опять меняю - становится ярче...и так бесконечно. А вы наверное говорите о яркости монитора в целом..
При економному режимі ноутбук економить енергію, в тому числі за рахунок темнішого екрану. Чим світліший екран, тим більше енергії їсть монітор.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Обамка

Цитата: Elki від 26 Серпень 2009, 21:25:16
А вы наверное говорите о яркости монитора в целом..
Нет, не о яркости. А о его отключении.

Elki