RegistryBooster

Автор pushkin, 07 Квітень 2011, 19:03:48

Попередня тема - Наступна тема

pushkin

Всем доброе время суток. Сегодня столкнулся с такой проблемой. При сканировании компьютера программой Uniblue Registry Booster 2010 v 4.6.3.2 выскакивает ошибка следующего содержания:

Ошибка сценария Internet Explorer "На этой странице произошла ошибка сценария"

http://piccy.info/view3/1343961/f97089d3e4d73ed53f157b34861b24e6/

И не зависимо от предложеных вариантов выбора "Да" или "Нет" Uniblue Registry Booster прекращает сканирование, да еще так прекращает, что приходится снимать его через Диспетчер Задач. Знаю, что прога это очень хорошая, хотелось бы ею попользоваться. Если кто знает в чем проблема плиз  HELP!!! :'(

thrustmaster

запусти CCleaner і почисти ним реєстр, може він ключі неправильні повидаляє і помилка зникне...

pushkin

Да нет, чистил клинером, но все та же ошибка :(

thrustmaster

спробуй програму Wise Registry Cleaner....я нею користувався раніше...досить непогана: реєст і чистить, і зжимає, і копію робить, і впорядковує і т.д...
може після неї пропаде помилка...

pushkin

Да ты прям угадал, как раз эти два клинера у меня и стоят (CCleaner и Wise Registry Cleaner 4 Pro). Но ошибка осталась. Выходит тут дело не в реестре. И я ни как не пойму, причем здесь Internet Explorer, почему ошибка именно на нем?

thrustmaster

Цитата: pushkin від 08 Квітень 2011, 12:10:32Да ты прям угадал, как раз эти два клинера у меня и стоят (CCleaner и Wise Registry Cleaner 4 Pro)

;D

попробуй перевстановити ІЕ

pushkin

Поставил Internet Explorer 8 и... ошибки нет! :D

Спасибо дружище! :-*

thrustmaster

Цитата: pushkin від 08 Квітень 2011, 12:57:27
Поставил Internet Explorer 8 и... ошибки нет! :D

Спасибо дружище! :-*

та нема за що...
можеш попробувати поставити тепер 9 знову...якшо помилка знову з'явиться, то я і ненаю, чого вона з'являється...в будь-якому випадку зможеш перевстановити...
видно, це в тебе тільки з 9 ІЕ...

pushkin

Так, але якщо я не помиляюся, то ІЕ 9 тільки для Vista i Windows 7. А в мене XP SP3. Так що доводиться користуватися ІЕ 8.

Ну в будь-якому разі проблема вирішена. :)

thrustmaster

Цитата: pushkin від 08 Квітень 2011, 16:05:25
Так, але якщо я не помиляюся, то ІЕ 9 тільки для Vista i Windows 7. А в мене XP SP3. Так що доводиться користуватися ІЕ 8.

Ну в будь-якому разі проблема вирішена. :)

ааа...так в тебе ХР...звісно ІЕ9 тільки для Vista і Windows 7...ось в чому і помилка...