В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?

Автор Тьома, 13 Березень 2009, 19:26:56

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

#100
Цитата: Denni від 04 Січень 2010, 17:44:14
играю в wow официал давно, пока лучше ничего не встречал.
Ну опять же, это от жанра зависит. Да, не раз слышал, что ВоВ отличная рпг.
Я в рпг не хочу...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

DRONEWARE

Цитата: Denni від 04 Січень 2010, 17:44:14
играю в wow официал давно, пока лучше ничего не встречал.
Wrath of the Lich King?

Тьома


ironer_leon

Navy Field спробуй соже сподобається.
MMORPG На кораблях треба плавати і всіх топити ;)

Navy Field — уникальная многопользовательская online стратегия, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны.

Четыре великие державы борются за контроль над мировым океаном, тысячетонные стальные монстры бороздят моря в поисках побед и славы. Что вам больше по душе — медленный и неотвратимый как смерть линкор? Быстрый, маневренный, цепкий эсминец? Беспомощный и, как говорят, уязвимый авианосец (если сумеете приблизиться к нему, разумеется)? Не желаете останавливаться на чем-то одном? Смело чередуйте корабли, прикрывайте уязвимые стороны у себя и ищите их у противника! Или вместе с другими капитанами формируйте целые эскадры и заставьте врагов трепетать.

Поклонникам морских баталий есть, где развернуться — более 140 исторически достоверных типов кораблей на любой вкус, возможности реконструкции и модернизации, установки новых систем и узлов, усиления боевых качеств за счет постоянно обучающейся команды.

Хочешь вписать свое имя в историю морских сражений? Хочешь узнать, что такое бортовой залп линейного крейсера и как выглядит прямое попадание торпеды в отсек с боеприпасами? Присоединяйся к нам!

Пройди путь от зеленого лейтенанта до прославленного адмирала, смени тихоходную калошу на непобедимую плавучую крепость. Отправь врага на корм акулам и по старой доброй флотской традиции отбей чечетку на капитанском мостике. Ведь все это теперь возможно в огромном и увлекательном мире Navy Field!

8)

ibn Daud

http://www.cwars.ru аналог БК и коряги, но не требует вливаний реала
http://cwars.ru/reg.php?welcome=150387 реферальная ссылка

Apostol

я одно время в Дарк орбит, вполне сносная браузерная игрушка.

Lemark

WoW - хорошая спокойная игра. (правда мой оф.ак уже год пылится, я не зад-от)
Point Blank - оч не плохо. Но... Но куча лагов, куча проблем, отвратительный баланс(кто платит тот хоть немного но круче, живучей), тошнит от читеров.

Tranceliker

Я в КС шпілю, по локалці інколи в Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Хочу спробувати Team Fortress2. Правда й контри вистачає.. Якщо хто мене зустрічав, я Stervozza :)
Господь не помиляється

Dmytro

Цитата: Lemark від 15 Лютий 2010, 12:00:00
Point Blank - оч не плохо. Но... Но куча лагов, куча проблем, отвратительный баланс(кто платит тот хоть немного но круче, живучей), тошнит от читеров.
Лаги порой бывают, но администрация довольно быстро устраняет их причины.
Отвратительный баланс - это ж где именно? Я сколько играю и на баланс никак не жалуюсь. И не только я.
Читеры - где?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Тьома

Цитата: Dmytro від 27 Лютий 2010, 00:27:00Лаги порой бывают, но администрация довольно быстро устраняет их причины.
Отвратительный баланс - это ж где именно? Я сколько играю и на баланс никак не жалуюсь. И не только я.
Читеры - где?
согласен  :) ...  про баланс ето наверное о тех кто за рубли читорские пушки покупает  :D ...

Dmytro

Цитата: Тьома від 27 Лютий 2010, 08:08:40
про баланс ето наверное о тех кто за рубли читорские пушки покупает  :D ...
Я и против них играл без пушек за рубли, и сам также покупал пушки за рубли - уж прям-таки перекоса баланса здесь нет.
И оружие за деньги, и шлемы - да, с ним удобней и приятней, но не более. Руки это не ровняет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Тьома

Цитата: Dmytro від 27 Лютий 2010, 10:36:46Я и против них играл без пушек за рубли
ну, я тоже... от хедшота даже шлем за рубли не спасет  ;)

Dmytro

Цитата: Тьома від 27 Лютий 2010, 11:47:13
ну, я тоже... от хедшота даже шлем за рубли не спасет  ;)
Нет, там чем круче шлем, тем больше вероятность того, что он спасет от хешота, слетев при этом (т. е. спасает раз за 1 жизнь).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Phen1x

Давно играл в lineage 2 уже лет 5 как начал... Но в последнее время надоело. Играю в COD: MW2 неплохо )))

anarh

#114
Myst online - ММО адвенчура, Годвилль - самоиграйка.  :%)
Не делайте мне нервы, мне есть их где испортить!

FoeReaver

Насчет крутого мясного экшена по сети то можно Aliens vs Predator любые версии)) они все мясные)но я рекомендую Aliens Vs Predator 3, там кароч есть учет статы, есть списки лидеров при прокачке даются новые скины чужого хищника и человека кароч прикольная

Armatura


vova11006

#117
http://www.heroeswm.ru/ - победитель премии Рунета 2009

реферальная ссылка потерта

Dmytro

Цитата: vova11006 від 14 Квітень 2010, 18:45:10
http://www.heroeswm.ru/ - победитель премии Рунета 2009
Сама по себе (по задумке) игра неплоха, но там ПвП мало, так как большинству проще мочить мобов, выполнять квесты и пахать на производствах.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Лукаш

Вопчем, поиграл я чуток в taikodom - прикольно, но сервер в Бразилии - пинги убивают.  :(
ОДНАКО! ;)
В этом году грозятся открыть сервера в США, Европе  и Турции.
Так что может и поиграем по-нормальному.  8)
Буду отслеживать ситуацию.

http://taikodom.com/home - можно ознакомиться.
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman

Ты можешь ещё немного подождать и поиграть в такие игры как:Black Prophecy , Jumpgate Evolution , Perpetuum   ;D

Фримыч

Разработчики КР и КР2 делают свою ммо в стилистике КР'ов, сейчас игра проходить лишь бету, описание тут, сама игра

rayven

Цитата: Фримыч від 27 Травень 2010, 15:30:26Разработчики КР и КР2 делают свою ммо в стилистике КР'ов, сейчас игра проходить лишь бету, описание тут, сама игра
уже несколько лет жду...
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hit_man


Тьома

хмм, посоветуйте онлайн стратегию.. не браузерную а нормальную... Ну и желательно чтобы у етой стратегии хватало народу на серверах.

XHackerX


Тьома

в вопросе я написал 
Цитата: Тьома від 26 Червень 2010, 09:29:21онлайн стратегию
а ты предложил РПГ  :) ето разные жанры  :D

character

#127
всё

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

character

#129
меня в бан? я по теме пишу. я советую в какую игру поиграть.

Добавлено: 12 Липень 2010, 22:23:51

:'(

Добавлено: 12 Липень 2010, 23:24:47

удалите тода мою запись.

Миха

#130
Цитата: character від 13 Липень 2010, 00:21:47меня в бан? я по теме пишу
1) рефер-ссылки размещать запрещено
Цитата: character від 13 Липень 2010, 00:21:47я советую в какую игру поиграть.
игра которая досихпор находится на стадии "труп" (и походу с него и не вылазила) с соответстввующим онлайном, и которая является очередным клоном фаллоут-онлайн... хороший "совет".
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Лукаш

Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

character

ничего вы не понимаете. это лучшая рпг игра в интернете. эта игра выиграла приз зрительских симпатий! :-\

Sooer

я бы посоветовал Линейку, хотя я в неё уже не играю ) Линейка это как сигареты, сначала интересно, потом затягивает а потом Линейка это твой злейший враг...

Лотин

Я посоветую играть в Worldof Warcraft -очень занятная увлекательная игра,то что нужно после тяжелого трудового дня

N17

Цитата: Лотин від 15 Липень 2010, 20:49:23
Я посоветую играть в Worldof Warcraft -очень занятная увлекательная игра,то что нужно после тяжелого трудового дня
Хочу на ооофе играть. Сколько все это стоит? Кто знает?

segaman

ЦитатаХочу на ооофе играть. Сколько все это стоит? Кто знает?
молодость...жизнь...здоровье...

AI_Avenger

Цитата: Nikolay17 від 15 Липень 2010, 21:14:51
Хочу на ооофе играть. Сколько все это стоит? Кто знает?
За 3 месяца - около 250 гривен выходит. Плюс надо будет купить официальный ключ к клиенту. World of Waracraft + Burning Crusade + Wrath of the Lich King. И к концу года я думаю выйдет следующее дополнение (сейчас в стадии бета-тестирования) - Cataclysm.

LDRagRUS

http://www.heroeswm.ru/ ,
Офигеннейшая игра!
Если зайдете подомной, гарантирую помощь, и 50% по партнерской программе!
ник в игре не такой, пишите в личку! 8)

N17

Цитата: LDRagRUS від 03 Серпень 2010, 13:29:59
http://www.heroeswm.ru/ ,
Офигеннейшая игра!
Если зайдете подомной, гарантирую помощь, и 50% по партнерской программе!
ник в игре не такой, пишите в личку! 8)
Да, классная. Но как-то уныло все-таки, со временем перестал играть.

Луций

А посоветуйте мне онлаин игру с большим миром , русским интерфейсом , бесплатную . Самую лучшую из бесплатных ( ну почти бесплатных ) Всякие Айоны и Lineage 2 не предлагать, что-то динамичное можно со стрельбой :-))

N17

Цитата: Луций від 22 Серпень 2010, 16:20:54
А посоветуйте мне онлаин игру с большим миром , русским интерфейсом , бесплатную . Самую лучшую из бесплатных ( ну почти бесплатных ) Всякие Айоны и Lineage 2 не предлагать, что-то динамичное можно со стрельбой :-))
World of Tanks!?)


fed

прив всем)
мне тоже нужна мморпг, бесплатная, интересная, с большим онлайном, русифицированная, и самое главное - это, чтоб клиент был не большим, макс. размер 1.2гб.)
спс заранее)


AsugoSan

А в пиратию кто нибудь играл?  Мне нравится. И бесплатная и клиент небольшой только лагает чуть.

Tranceliker

Господь не помиляється

Лукаш

Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

Луций

Народ, какая онлаин игра лучше от INNOVA , Lineage 2 или R2 online ? В R2 online( INNOVA ) много играют народу ?

Tranceliker

Господь не помиляється