В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?

Автор Тьома, 13 Березень 2009, 19:26:56

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 08 Січень 2016, 16:54:29Я тут уже писал что это говно мне не надо.
Лучше бы в паровозы и электрички засел

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Січень 2016, 17:17:35
Лучше бы в паровозы и электрички засел
Ну в основном и заседаю.

Такс, почитал отзывы про Модерн Варфару 3 в стиме... И там куча читеров, народ жалуется! Плюс в мульте есть тоже всякая левая хрень типа бомбежек.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

W. Z. Vulso

Почитав комментарии у вас черезмерно загнутые требования. По сути среди полностью бесплатных и дабы была возможность пострелять из калаша и относительно современного оружия особой альтернативы сраному варфейсу нет! Просто все остальное в подобной под категории бесплатных шутеров  ещё большее дерьмо.
Как вариант среди бесплатных игр есть весьма кошерный планетсайд 2 с весьма лояльным уровнем доната и минимумом читерства но во первых он с большим уклоном в космическую тематику, во вторых у него системные требования весьма суровые дабы переваривать 1500 игроков на 1й локации)). Грубо говоря для планетсайда надо комп который может переварить бф4 на средних-средне/высоких настройках.
Цитата: graved1gger від 08 Січень 2016, 16:31:54а квейк варс - энеми терртори еще живое?
Я бы сказал полу живое люди играют, но так буквально 3-4 живых сервера и держится все это сугубо на честном слове и энтузиазме фанатов сей игры.

Dmytro

Цитата: W. Z. Vulso від 08 Січень 2016, 21:21:36
Почитав комментарии у вас черезмерно загнутые требования. По сути среди полностью бесплатных и дабы была возможность пострелять из калаша и относительно современного оружия особой альтернативы сраному варфейсу нет! Просто все остальное в подобной под категории бесплатных шутеров  ещё большее дерьмо.
Та да, уже вижу.

Кстати, поставил Поинт Бланк. Он жив! За то время что я не заходил за последние два года добавили карты и пухи! И есть новогодние подарки и ивенты были. Правда сейчас играл и уже в четвертой игровой сессии попался явный наглый читак...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

demokrrat


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

nerss

А я бы порекомендовал поиграть в футбольный менеджер. В футбольный легион! Главное достоинство что можно играть совершенно бесплатно, есть онлайн курс обучения и самое главное ты сам хозяин своего клуба ты делаешь все от тренировок заканчивая подписанием спонсоров и тд.  8)

KinWanna

ну и не стоит забывать про коэсочку, трафика жрет неплохо, но я думаю, что уже и время не то, чтобы об этом волноваться ;D с другой стороны, если это все еще проблема, то можно продавать скины - https://dmarket.com/ru/sell-csgo-skins и купить норм интернет :D