В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?

Автор Тьома, 13 Березень 2009, 19:26:56

Попередня тема - Наступна тема

segaman

Ребят немного не в тему вопрос но:подскажите игру в которой есть не только русские (интересно играть с иностранцами) и желательно ф2п

Petro1985


βεερ_βooρ

Цитата: Petro1985 від 04 Липень 2009, 20:20:52
http://www.travian.ru/?uc=ru3_12855 - трафик почти нулевой, можно играть даже с телефона
Убери реферальную ссылку

Добавлено: 04 Липень 2009, 20:27:15

ЗЫ К http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=2543.msg478876#msg478876 это тоже относится.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Тьома

хмм, меня зацепил гта в онлайне щяс его ищу... Браузерки зло!!!))))

IceCube

Если есть вопросы по гта, пиши в асю (364-397-038) или в личку

Лукаш

#55
Хотелось бы поиграть в MMO космолеталку...
Критерии:
- бесплатность (условная бесплатность);
- аркадность на уровне Freelancer (Х3 для меня слишком хардкорно - хотя если будет что-то промежуточное - то нормально), акрадность без 3D (NOVA online) - не совсем то.
- массовые баталии (чтоб 50х50 людей плюс большие корабли, управляемые ИИ);
- RPG приветствуется;
- русскоязычность (опционально);
- крутая графика не обязательна, хотя приветствуется;
- главное интересный и динамичный геймплей.

Кто знает?
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman


Лукаш

Цитата: segaman від 25 Жовтень 2009, 16:55:34
Ace Online; EvE Online ( хоть и не аркадна)
Aceonline - в основном над поверхностью планеты :(
EvE Online - платная :(
Забыл указать критерий - бесплатность (или условная бесплатность)

Добавлено: 25 Жовтень 2009, 17:36:16

А есть приличный freelancer сервер с хорошим онлайном?
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman

фрилансер-не знаю...для себя я давно понял-что платное-то качественное ;)

Лукаш

просто играть смогу от случая к случаю - абонентка явно не будет окупаться...
А почасовая оплата, насколько я понимаю, очень редко случается...
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman

моно например играть в БФ исключительно на самолетах или вертолетах )
или купить ПС3 и там найти что-то про самолеты)
P.S. Ах да,совсем забыл,попробуй Microsoft Flight Simulator

Лукаш

Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman


Лукаш

Хрен там :-X - стратегия и серваков вроде как нету :(

А вот чего я накопал - Taikodom Online.... ;D

http://taikodom.com/

Хвалят, вроде как... Будем пробовать :)

Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman


Assasinkiev

#65
Вот хорошая игруха http://www.unit-online.ru на тему Fallout :)

Garfield

Цитата: Assasinkiev від 04 Листопад 2009, 12:54:37
Вот хорошая игруха http://www.unit-online.ru/?r=10063061 на тему Fallout :)
убери реф ссылку, или напиши что это рефссылка и добавь обычную

Donblas

Пробую Мир Приливов.
Тока начал - пока очень нравится. Всем вішеописанім требованиям соответствует

Лукаш

Цитата: Donblas від 18 Листопад 2009, 03:47:14
Пробую Мир Приливов.
Тока начал - пока очень нравится. Всем вішеописанім требованиям соответствует
Не совсем то...
Да 3D, но никакого пилотирования, орудия сами стреляют...
Более РПГ, нежели космосим...
Кроме того бета-тестинг, затянувшийся на 2 года...
Но будем еще пробовать...
ЧТо-то в ней есть...
Если б ее совместить с Нова Онлайн  :)
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

segaman


Mr.Black

а кто сказал что еве платная? там можна платить за игровые деньги. плексы по 260кк сейчас, на 1 месяц проалата, карибасить на плекс неделю максимум, а в 00 за неделю ненапряжно лярд набивается. развечто за первый месяц-два заплатить реалом, а потом игровыми платить

Лукаш

Mr.Black, для того, чтоб ее оплачивать игровыми деньгами нужно быть хардкорщиком и хорошо разбираться, а я смогу заходить от силы на часик в день именно поигратьСЯ...
Кроме того, насколько я понимаю, там какая-то странная система боя - не зависящая непосредственно от пилотирования....
Поправьте, если я не прав...
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

graved1gger

для "разберательств" месяца 2-3 хватит с головой и через это время она становится для тебя бесплатной

зы: вообще, честно говоря с твоими запросами я бы тебе посоветовал играть в оффлайновые X3 - Reunion (чисто пройти, для ознакомления с вселенной и знать что откуда взялось в ТС) и X3 - Terran Conflict
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Лукаш

graved1gger, та просто мечта идиота поучаствовать в Глобальном Космическом Мочилове...
Чтоб с обеих сторон и баттлшипы, и линкоры, и туева хуча истребителей, штурмовиков, корветов...
И чтоб все одновременно начали друг друга Глушить...
И летать среди всего этого безобразия таким маленьким истребителем и постреливать по вражинам :)

Если это реализовано в какой-нить оффлайновой игрушке - то хотелось бы знать ее название...
Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

graved1gger

#74
на ум только EVE и приходит

Цитата: Лукаш від 24 Грудень 2009, 18:53:55Чтоб с обеих сторон и баттлшипы, и линкоры, и туева хуча истребителей, штурмовиков, корветов...
ты же понимаешь, чтобы выйти на такой уровень баталий по часику день будет как-то маловато? в любой ммог (пожалуй только кроме вархаммера  ;D)

Добавлено: 24 Грудень 2009, 19:01:25

Цитата: Лукаш від 24 Грудень 2009, 18:53:55Если это реализовано в какой-нить оффлайновой игрушке - то хотелось бы знать ее название...
Цитата: graved1gger від 24 Грудень 2009, 18:33:16X3 - Reunion (чисто пройти, для ознакомления с вселенной и знать что откуда взялось в ТС) и X3 - Terran Conflict

глобально до ужаса, а масштабные побоища(ну может не таких масштабов, но что-то около того) будут происходить в ходе сюжетных миссий
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: Лукаш від 24 Грудень 2009, 18:53:55
Чтоб с обеих сторон и баттлшипы, и линкоры, и туева хуча истребителей, штурмовиков, корветов...
И чтоб все одновременно начали друг друга Глушить...
И летать среди всего этого безобразия таким маленьким истребителем и постреливать по вражинам :)

Если это реализовано в какой-нить оффлайновой игрушке - то хотелось бы знать ее название...
Ну что-то вроде этого есть в старом добром Freespace 2, особенно в последних миссиях. Ну а корветы и средние боевые корабли есть почти в каждой миссии, скучно там не бывает, ибо СЮЖЕТ!  :%)
Также там есть мультиплеер, в который можно играть с ботами. Хотя я там не сильно разбирался, но миссии должны быть массовыми.

Silver_XIII

#76
Народ подскажите во что шас мона поиграть(он-лайн рпг), тока так что бы свобода чуствовалася.и квести били класние.

notanymore

Букварь - занимательная  вещь.
С красивыми картинками.
Рекомендую
C2D E8400@3.5, ASUS P5QD Turbo, GTX260 Palit Sonic, 2*2048 DDR2-800 Hynix, Seagate 750GB

Silver_XIII

Знаеш, ты ПРОСТО - ЛОХ. Потому как если флудиш не потеме, то ето значит, что тебе на самом деле- нечего сказать и ты страдаеш от недостатка внемания, что бы хоть ктото на тебя обратил внемания.
Доволен? я обратил и ето - все на сегодня, думаю ты доволен.

pelik911™

Цитата: Silver_XIII від 28 Грудень 2009, 18:16:16Знаеш, ты ПРОСТО - ЛОХ.
А ты - хам трамвайный. Кури до завтра, читай букварь и форум, но не пиши.

Тьома

#80
Какие игры посоветуете поиграть с таким интернетом ?



Lexusiw

Цитата: Тьома від 01 Січень 2010, 11:15:49
Какие игры посоветуете поиграть с таким интернетом ?



А тебе какого жанра нужны онлайн-игры?

Hryak

Вон в массы пошла игра "Аион" http://www.aion.lv/ Недельку-другую можна побаловаться.
Поменьше свинства - побольше свинины

Тьома

Цитата: Lexusiw від 01 Січень 2010, 12:07:33А тебе какого жанра нужны онлайн-игры?
та, практически любого... Люблю и стратегии, и пострелять, и побегать)))

DRONEWARE

Уже Wrath Of The Lich King вышел, также Aion очень хорошая игра на движке CryEngine первом, это на мой взгляд самые громкие релизы среди MMORPG ;)

N17


Тьома

...вот у меня еще вопросик. Емм, вот я пробовал играть сталкера...Нуу, вот там у меня был пинг 280-380, скакал. Люди двигались нормально, но мой выстрел происходил аж через секунду. Задержка была явно не 300 мс. Что за глюк?? Криворукость разрабочиков???  ;)

Avireti

#87
Цитата: Hryak від 01 Січень 2010, 12:10:08
Вон в массы пошла игра "Аион" http://www.aion.lv/
Ты имел в виду aion.ru? ???

Тьома


Dmytro

Цитата: Тьома від 01 Січень 2010, 12:44:24
та, практически любого... Люблю и стратегии, и пострелять, и побегать)))

www.pointblank.ru - хороший шутер. Я там играю.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Avireti

Цитата: Тьома від 02 Січень 2010, 10:59:26
аион платный???
Да, первые 7 дней бесплатный триал, с различными ограничениями (прокачка только до 10лвл и т.п.), месяц игры стоит 300 российских рублей, что с учетом нынешнего курса и в зависимости от системы оплаты составляет 80-110 грн.

Тьома

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 10:59:55www.pointblank.ru - хороший шутер. Я там играю.
не поленился и поискал отзывы других людей. Дествительно неплохая игра...По отзывам  :D. попробуем.

И еще, игра много трафика ест?? у  меня лимит...  :-[

Dmytro

Цитата: Тьома від 02 Січень 2010, 11:31:27
И еще, игра много трафика ест?? у  меня лимит...  :-[
Что, прям пару гигов в месяц и все? Игра с через клиент, т. е. не думаю, что так уж много.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

DRONEWARE

Есть фанаты творчества Blizzard, что никто WOW не любит,  рекомендую именно его, особенно дополнение Wrath Of The Lich King ;)

Donblas

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 10:59:55
www.pointblank.ru - хороший шутер. Я там играю.
Единственный минус, что там рулят и бибикают только состоятельные парни.

Dmytro

Цитата: Donblas від 02 Січень 2010, 20:36:27
Единственный минус, что там рулят и бибикают только состоятельные парни.
Чего это? Пока что точно нет.
Я не скажу вот, что рулю, но на большинстве карт (ну не могу я "Метро" играть!) фрагов у меня значительно больше, чем смертей. Пока ни копейки не вкладывал, хотя серьезно над этим подумываю. До сотни гривен в месяц на развитие хорошей игры не жалко.
И мышка у меня за 60 грн, а не за 200-300.

Да и то, реал, конечно, будет усиливаться, но ИМХО не до того, чтоб нереальщик мясом стал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Donblas


Dmytro

Цитата: Donblas від 02 Січень 2010, 21:02:44
Dmytro
Скинь статы плз.
Вот на скрине. Соотношение смертей и фрагов я имел в виду при игре, а не в общем. Понятно, что когда я еще только набирался опыта, меня валили часто. И повторюсь, на некоторых картах валят до сих пор.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Donblas

Цитата: Dmytro від 02 Січень 2010, 21:08:54
Вот на скрине. Соотношение смертей и фрагов я имел в виду при игре, а не в общем. Понятно, что когда я еще только набирался опыта, меня валили часто. И повторюсь, на некоторых картах валят до сих пор.
Дык, ты только начал. Еще и игры то толком не знаешь=) Надо будет вдвоем побегать.


[вложение удалено администратором]

Denni

играю в wow официал давно, пока лучше ничего не встречал.