Каким менеджером закачек пользуетесь?

Автор samand, 15 Вересень 2007, 14:37:10

Попередня тема - Наступна тема

Какой у вас менеджер закачек?

GNU Wget
Download Master
FlashGet
Download+
ReGet Deluxe
Internet Download Manager
GetRight
Mass Downloader
Download Express
GO!ZILLA
FlashFXP
Night Downloader
Fresh Download
Offline Downloader
Internet Download Accelerator
другой...

samand

Кто каким менеджером закачек пользуется? Есть ли разница, какой менеджер устанавливать для определенного браузера?

R@MS

Хотелось бы увидеть ещё и опрос. Я пользуюсь Download Masterом
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Download Master. Он не интегрируется в Firefox, но в последних версиях достаточно только скопировать ссылку в браузере, как он открывается автоматически. А если не открывается, то открываешь вручную, добавляешь закачку, а там уже всё украдено прописано до вас...
З.Ы. Опрос не помешает...
Это худший из миров, что я видел...

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

samand

Добавил опрос, если что-то забыл - говорите, добавлю... :)

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Andretti

Одна из причин, по которым я пользуюсь Download Master, - его делают наши разработчики.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

R@MS

Цитата: Aндрей від 15 Вересень 2007, 14:59:50
Одна из причин, по которым я пользуюсь Download Master, - его делают наши разработчики.
А я раньне пользовался ReGet Deluxe, но после того как я им кочал файл весом 200 мегабайт в течении нескольких дней, и в результате получил битый архив. Я перестал ему доверять и перешол на Download Master
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fin

Опрос, как всегда, кривоватый. Закрою, пока руки не дойдут поправить.

fin