Создание Web-money кошелька, и работа с ним

Автор Корсар II, 04 Липень 2008, 10:47:41

Попередня тема - Наступна тема

Корсар II

Може хтось уже робив, веб кошильок прошу мені детально обяснити, які його можливості і як його зробити. І ще які ресурси треба затратити, щоб він працював. Буду вдячний за любу корисну інформацію. 

pelik911™

Качай программу WebMoney Keeper Classic. Установи. Следуя подсказкам пройди процедуру регистрации.
Дальше выберешь нужные кошельки и можешь иx пополнять.

Корсар II

Дякую! Зараз скачаю і попробую. НЕ закривайте тему, може ще спитаю щось походу.

Edd.Dragon

Корсар
- Знаєш як москалі кажуть на наш гаманець?
- Як?!
- Кошильоооок!
- ........


Цитата: Корсар II від 04 Липень 2008, 10:47:41
Може хтось уже робив, веб кошильок прошу мені детально обяснити, які його можливості і як його зробити. І ще які ресурси треба затратити, щоб він працював. Буду вдячний за любу корисну інформацію. 
Судя по вопросу о возможностях, следует поинтересоваться - для каких именно целей? Потому что есть например portmone.com.ua, который преследует немного иные цели чем webmoney.ru.

Если тебе надо для оплаты за работу с последующим обналичиванием, то заходи на webmoney.ru и читай - все хорошо описано.

И кстати, раз у тебя возник вопрос, то навреное ж не с потолка? А там где он возникает обычно пишут, чем лучше воспользоваться. Например если это сайт фрилансеров, то там обязательно есть какие-то пояснительные материалы для новичков.

fin

кошелек (рус) - гаманець, гаман, калитка, капшук (укр)
(с) lingvo

fed

Да уж блин, ну и спросил, кошельки ведь не только вебмони есть...
Для чего именно нужен кошелек?

Корсар II

Я створив цю тему для того, щоб мені допомогли розібратися в тому для чого і які можливості веб мані. Я хочу взнати всі можливості. Я чум що гроші із гаманьца можна здоймати через банкомат, таксамо їх туди кидати. А анегдти в іншій темі. >:(

Edd.Dragon

#7
Цитатаі які можливості веб мані.
Ни в названии темы, ни в сообщении ты не говорил о WebMoney, тем самым запутав народ.

ЦитатаЯ чум що гроші із гаманьца можна здоймати через банкомат , таксамо їх туди кидати.
Банкомат - это автомат для проведения операций с твоей кредитной или дебетовой картой. Снять деньги можно с нее и только с нее. Т.е. предварительно их нужно вывести из системы Вебмани на счет твоей карты, с которой ты и идешь к банкомату. Если же банк заключил соглашение с Вебмани, то прямо в банкомате конечно же может присутсвовать опция перевода денег из вебмани на твою карту. И точно так же может быть опция перевода с карты в вебмани.

Так же закидывать деньги можно через платежные терменилы, коих сейчас как грибов.

Еще раз повторяю - на официальном сайте ОЧЕНЬ подробно, ОЧЕНЬ доступно и НАИБОЛЕЕ достоверно все расписано. Или ты предлагаешь на твой вопрос идти туда за тебя и копипастить сюда оттуда? Хотя может тебе нравится получать инфу типа той, что я написал выше. Согласись, я мог допустить ошибки - ведь я, и другие не могут помнить по памяти ВСЕ возможные сопособы вывода и ввода денег :) Не отвергай наиболее надежный и рекомендуемый источник получения инфы - официальный.

Кстати, если ты уже поставил WebMoney Keeper Classic, то там вообще пытаются носом ткнуть в кучу инфы о том, что можно сделать с WebMoney - просто осмотрись ))


P.S.: Ты так и собираешься в названии оставить "кошильоооок" или надо только потребовать ???

fed

Тогда переименуй тему в "Как создать Web-money кошелек, и как его использовать" или "Создание Web-money кошелька, и работа  с ним" ;)

dojik

Фу, я щас аж чуть не ... со смеху - Корсар, пиши по-русски, я не заставляю, но мне кажется, что тебе так будет легче. Да и нам читать приятнее. Или ты всегда с такими ошибками пишешь?

pelik911™

Цитата: Корсар II від 04 Липень 2008, 11:24:40
Я створив цю тему для того, щоб мені допомогли розібратися в тому для чого і які можливості веб мані. Я хочу взнати всі можливості. Я чум що гроші із гаманьца можна здоймати через банкомат, таксамо їх туди кидати.
У тебя есть платёжная карта? Если да, то какого банка? Не все банки могут напрямую сотрудничать с подобными сервисами. Ингода может понадобиться выводить деньги через другие банки.
100% знаю о сотрудничестве банка "Райффайзен банк АВАЛЬ", так как сам являюсь его клиентом и бывшим временным сотрудником. Купить ваучер WebMoney можно прямо в банкомате. Для вывода денег обратно сразу с банкомата не получится. До этого ты должен будешь их перевести на свою платёжную карту, а уже подоб обналичить в банкомате или кассе банка. Полный список банков можно прочитать на оффициальном сайте.
Цитата: dojik від 04 Липень 2008, 15:24:08
Фу, я щас аж чуть не ... со смеху - Корсар, пиши по-русски, я не заставляю, но мне кажется, что тебе так будет легче. Да и нам читать приятнее. Или ты всегда с такими ошибками пишешь?
Твой пост назыввается "оффтоп". Ты это мог бы обсудить с автором в ЛС.

Корсар II


pelik911™

Цитата: Корсар II від 06 Липень 2008, 18:35:14
В мене не має платіжної картки.
Завести не проблема - ок. 20 гривен и до 2х недель (возможно и сразу на месте).
Другие способы вывода

boltun

WebMoney сейчас поддерживают пактически любой метод ввода/вывода бабла.
Читаю: Олесь Бузина[/url] и его блог.

Корсар II

В мене проблема з Web-money. Після перестановки ОС програма не приймає "код доступу до ключа " хоча я вводу правильний код.

Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 21 Грудень 2008, 19:05:14
В мене проблема з Web-money. Після перестановки ОС програма не приймає "код доступу до ключа " хоча я вводу правильний код.
Вводишь именно пароль ключа, а не пароль на вход в вебмани?
Т.е. если помнишь, то при создании файла ключей ты вводил отдельный пароль.

Корсар II


Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 22 Грудень 2008, 17:56:24
Той пароль не підходить.
Значит ты его неправильно помнишь. Должен подходить

Корсар II

Незнаю ключ вроді правильний, а результату нуль. Ключ мені були прислали по почті разом із іншими паролями.

Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 23 Грудень 2008, 17:57:02
Ключ мені були прислали по почті разом із іншими паролями.
Это никак не отменяет того факта, что пароль на доступ к ключам не подходит ))) Если бы он был проавильный, проблемы бы не было.

Корсар II

Пароль повинен мати 9 цифр наприклад 553949560. В мене він є, але він не підходить я створив ще один ВМДІ, може через него можна щось зробити.   

Edd.Dragon

#21
Цитата: Корсар II від 24 Грудень 2008, 16:54:02
Пароль повинен мати 9 цифр
Кому это он должен?
Пароль должен быть надежным. А пароль из цифр таковым не является.

Где ты прочел, что пароль из цифр должен быть - понятия не имею. У меня и на вход, и на хранилище ключей пароли далеко не из цифр.


P.S.: Восстановление ящика при утере файла ключей можно произвести из другого ящика за деньги естественно. Что да как - ищи где-то на сайте. Сайт очень хорошо сделан, можно найти все пояснения.

Корсар II

Ок. Буду шукати. Я наприклад казав про пароль.

Feender

Автор писал о том,что переустановил О.С.
а насколько я знаю при установки кипера и создании кошелька генерируеться файл  xxxxxxx.kwm
и автор должен был его скопировать в новую О.С и указать киперу при установке путь к етому файлу.

Edd.Dragon

Цитата: Feender від 25 Грудень 2008, 17:41:06
Автор писал о том,что переустановил О.С.
а насколько я знаю при установки кипера и создании кошелька генерируеться файл  xxxxxxx.kwm
и автор должен был его скопировать в новую О.С и указать киперу при установке путь к етому файлу.
При переустановке кипера на новой\другой машине нужно дать файл ключей (который при создании ящика говорили сохранить надежно и не терять), вот к этому файлу и нужно указать пароль. Потом еще попросит указать к файлу истории, если он сохранен или создать новый. Вот если доступ к файлу ключей был получен, тогда только можно будет войти в WMID (залогиниться с паролем доступа к WMID). Ну и далее еще пошлется запрос авторизации на почту, чтобы убедиться, что все в порядке и можно разрешать доступ с этой машины

Корсар II

Цитата: Feender від 25 Грудень 2008, 17:41:06
Автор писал о том,что переустановил О.С.
а насколько я знаю при установки кипера и создании кошелька генерируеться файл  xxxxxxx.kwm
и автор должен был его скопировать в новую О.С и указать киперу при установке путь к етому файлу.

Я указую шлюх до ключа, але пароль не піждходить. Я створив новіий ВМДІ і знову сохранив ключ, але всеодно нічого не відкриває пише не вірний ключ. Може програма криво поставилася зараз переставлю.

Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 17 Січень 2009, 22:39:46
Може програма криво поставилася зараз переставлю.
Это не повод. Либо ты даешь подходящий ключ и он подходит, либо даешь что-то не то или не туда.

Похоже без записанного ролика понять, что ты не так делаешь не реально )))))))


Корсар II

Ось так

[вложение удалено администратором]

Lotus717

#28
Там показана смена ключа, а я так понимаю нужно активировать кошель после переустановки ОС.  Вообще мой опыт подсказывает , что когда при подобных проблемах говорят "воно само", обычно дело всё же в юзере, а не в компе . Ты неправильно пароль вводишь, вот.(Caps Lock часом не включён?) И ещё автор говорит что ключ ему по почте прислали. В вебмани присылают только код активации, а файл-ключ, пароли на вход  и на ключ  ты создаёшь сам. И ещё : на вход в систему и на ключ пароли должны быть разные, кипер просто не позволит создать одинаковые пароли. Так может ты вводишь пароль на вход, вместо пароля на ключ?

Edd.Dragon


Корсар II

Цитата: Lotus717 від 18 Січень 2009, 19:32:40
Там показана смена ключа, а я так понимаю нужно активировать кошель после переустановки ОС.  Вообще мой опыт подсказывает , что когда при подобных проблемах говорят "воно само", обычно дело всё же в юзере, а не в компе . Ты неправильно пароль вводишь, вот.(Caps Lock часом не включён?) И ещё автор говорит что ключ ему по почте прислали. В вебмани присылают только код активации, а файл-ключ, пароли на вход  и на ключ  ты создаёшь сам. И ещё : на вход в систему и на ключ пароли должны быть разные, кипер просто не позволит создать одинаковые пароли. Так может ты вводишь пароль на вход, вместо пароля на ключ?
Тані пароль на вхід працює, а на ключ ні. Я пробував створити нові ключі і паролі на них теж не працюють. Наприклад я створюю ключ від нового ВМДІ, далі вказую пароль (11111) і потім ключі не миняються кажуть пароль не вірний.

Edd.Dragon

Цитата: Корсар II від 21 Січень 2009, 19:24:28
Тані пароль на вхід працює, а на ключ ні. Я пробував створити нові ключі і паролі на них теж не працюють. Наприклад я створюю ключ від нового ВМДІ, далі вказую пароль (11111) і потім ключі не миняються кажуть пароль не вірний.
Не гони лошадей.
Выше ты показал, как создал новый файл ключей и задал ему пароль. Там ты по ходу залогинен, значит доступ к старому файлу ключей был получен, иначе тебя бы до логина не допустили даже - смысла нет.

Дальше какие действия и что где перестает подходить?

Корсар II

Я пароль знаю, але він привході пише, що не правильний, я сохраняю файл з ключами потім його відкриваю вводю пароль і мені пише "обибка пароль не верный".

milion

якщо грошей на гаманці ще не перекидав, то попробуй зареєструватися наново. І записуй (а не запам"ятовуй) всі паролі. Файл ключ збережи на флешку для безпеки. Ось сама новіша версія програми http://depositfiles.com/files/irlci8pr7 wmk_en.exe

Корсар II

там в неме на рахунко 7 грн. і я робив різні перекази. Ця біда прийшла із перестановки ОС і встановлення нової версії програми.

Edd.Dragon

#35
Цитата: Корсар II від 24 Січень 2009, 09:32:21
Я пароль знаю, але він привході пише, що не правильний, я сохраняю файл з ключами потім його відкриваю вводю пароль і мені пише "обибка пароль не верный".
Пароль на ключи нужно вводить только один раз при установке проги на новой винде. При последующих входах его больше открывать не надо.

А на прошлом видике ты УЖЕ в проге! Т.е. файл ключей успешно подгружен. ТЫ вместо него успешно создаешь новый. Второй раз прошу - подробно объясни что ты с ним делаешь дальше? Сохраняешь на флешку и несешь на другой комп с новой виндой? Почему при проблемах приходится вытягивать инфу из людей клещами? Мы не всевидящие  ???

Корсар II

Я вже незнаю, що мені робити. Я створив новий ВМДІ, для того щоб заргузити через нього старий файл із ключами і відкрити тв старв гаманці. Ладно, проїхали не робить в мене хай не робить зараз не до нього. Дякую всім хто допомагав.  edd_k, Lotus717, milion вам +1.

Edd.Dragon

Цитатадля того щоб заргузити через нього старий файл із ключами
Это как?!  ???

Т.е. файл ключей ты создаешь в одном сейфе, а пхаешь его в другой? Ну ты фантазер )))))) Конечно ничего не выйдет. Файл ключей созданный с сейфом №12345 подходит только для этого сейфа. Кошельки в том запертом сейфе не могут быть в другом сейфе. Восстановление забытого пароля можно провести на сайте и за деньги, имея другой кошелек.