The Witcher: Versus

Автор ldragonl, 09 Липень 2008, 22:08:26

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Затягивает
Хороша
Так себе
Ацтой
Не играл

ldragonl

Ура! Наконец-то сегодня эта игра дошла до своей финальной версии!

http://versus.thewitcher.com/

Вот подсел на эту игрулину. Мне очень понравилась. Может это только потому что я вообще люблю всё что связано с Ведьмаком?! Короче хотелось бы узнать мнение других, ну и пообсуждать игру.
Здесь же, если смогу, отвечу на вопросы по ней.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Не играл, я вообще в браузерные игры не играл никогда и не собираюсь. Хотя слышал, что она от тех же разработчиков, что и Ведьмак.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ldragonl

Цитата: KJIuM від 09 Липень 2008, 22:10:35
Не играл, я вообще в браузерные игры не играл никогда и не собираюсь. Хотя слышал, что она от тех же разработчиков, что и Ведьмак.
Честно говоря это тоже моя вторая браузелка. первую даже уже не помню, а эта затянула. Если Вам ведьмак понравился, советую попробывать.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Цитата: ldragonl від 09 Липень 2008, 22:13:41
Честно говоря это тоже моя вторая браузелка. первую даже уже не помню, а эта затянула. Если Вам ведьмак понравился, советую попробывать.
А как там регитсься? При регистрации перекинуло на форум, там зарегился. но при вводе ИМЯ/Пароль говорит не существует такого юзера.
П.С. На форуме все нормально заходит.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ldragonl

#4
Цитата: KJIuM від 09 Липень 2008, 22:31:54
А как там регитсься? При регистрации перекинуло на форум, там зарегился. но при вводе ИМЯ/Пароль говорит не существует такого юзера.
П.С. На форуме все нормально заходит.
Всё правильно. Регишся сначала на форуме а потом заходишь на Версус. Сегодня просто первый день после перерыва(в 3 дня) когда сервер заработас с полной версией игры. Все персы которые были прокачены на бета-версии скинулись на ноль и народ ломанулся прокачивать заново. Вот собственно сервак и провисает. Так что тут два варианта. Либо набраться терпения и попытаться войти сейчас... раза с десятого. Либо отложить знакомство с игрой на завтра :(
Второе наверно предпочтительней, поскольку сейчас сервак реально перегружен.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

KJIuM

Цитата: ldragonl від 09 Липень 2008, 22:42:18
Всё правильно. Регишся сначала на форуме а потом заходишь на Версус. Сегодня просто первый день после перерыва(в 3 дня) когда сервер заработас с полной версией игры. Все персы которые были прокачены на бета-версии скинулись на ноль и народ ломанулся прокачивать заново. Вот собственно сервак и провисает. Так что тут два варианта. Либо набраться терпения и попытаться войти сейчас... раза с десятого. Либо отложить знакомство с игрой на завтра :(
Второе наверно предпочтительней, поскольку сейчас сервак реально перегружен.
Наверное, хотя он пишет, что пользователь с таким именем не найден.  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

pelik911™

Автор, расставить пробелы в заголовке нельзя было? Исправляем.
По теме: впервые слышу. Попробуем.

fed

Думаю не мешало бы тему перенести в онлайн игры.

Ariec

#8
Блин они хотя бы правила сделала на английском, а то как-то на польском читать не очень прикольно
И что-то у меня из-за этого сайта пару раз браузер повис
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Strider

Интересно посмотреть на этот проэкт, но сейчас зайти что-то не получается, попробую завтра.

ldragonl

Цитата: pelik911 від 09 Липень 2008, 23:10:42
Автор, расставить пробелы в заголовке нельзя было? Исправляем.
По теме: впервые слышу. Попробуем.
Как изменить заголовок?
Цитата: Ariec від 09 Липень 2008, 23:18:45
Блин они хотя бы правила сделала на английском, а то как-то на польском читать не очень прикольно
И что-то у меня из-за этого сайта пару раз браузер повис
В правилах разобраться, я думаю, не составит труда. Тем более значение всех скилов уже переведено. Я не великий знаток английского, но начал играть ещё в бету, которая полностью на английском была.
Что бы браузер не подвисал рекомендуется время от времени очищать кэш браузера. Хотя сейчас их сервак почти лежит :( Надо было эту тему завтра создавать...  ???
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Ariec

#11
Цитата: ldragonl від 09 Липень 2008, 23:42:45
Что бы браузер не подвисал рекомендуется время от времени очищать кэш браузера. Хотя сейчас их сервак почти лежит :( Надо было эту тему завтра создавать...  ???
Да сервак лагает, браузер именно из-за игры подвисает
Да что за напасть не могу выиграть ни одного поединка
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

#12
Цитата: ldragonl від 09 Липень 2008, 23:42:45
Как изменить заголовок?
Кнопка "изменить" над первым сообщением.

Upd.
Ха-Ха Загрузилось  :D 8)
Видно все уже спатки пошли )))
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dmytro

Не играл и не собираюсь, хоть и Ведьмак нравится. У меня есть браузерка, в которую я играю уже больше года и время я трачу на нее, новые браузерки начинать не хочу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Strider

Поиграл немного.....мне не понравилось.

LoRDEP

Це моя перша браузерна гра і вона  - СУПЕР ;) , шкода що потрібно довго чекати на появу суперника.

P.S. Дайте можливість переголосувать!     

Ariec

Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 12:52:38
Це моя перша браузерна гра і вона  - СУПЕР ;) , шкода що потрібно довго чекати на появу суперника.

P.S. Дайте можливість переголосувать!     
Давай с тобой драться
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 10 Липень 2008, 12:55:41
Давай с тобой драться
А как тебя найти, и вообще как там мочить! До боя все выставляешь и ждешь?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

#18
Цитата: KJIuM від 10 Липень 2008, 13:01:31
А как тебя найти, и вообще как там мочить! До боя все выставляешь и ждешь?
Да.Можно по нику Ariec666
заходишь РАНГ---->Поиск
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

LoRDEP


KJIuM

Блин, опять сервак перегружен.  >:(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Daligator

Поиграл 5 минут, вродь неплохо, но очень часто вылетет сообщение, что сервак перегружен.

LoRDEP

Aligator 
KJIuM 
Ваші ніки в грі ? Бій ?

P.S. Мій - 0,5к пост  :)

KJIuM

Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 13:49:25
KJIuM 
Ваші ніки в грі ? Бій ?
Так, мiй такий, але зараз нажаль битися не зможу :( Можливо увечорi.
Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 13:49:25
KJIuM 
P.S. Мій - 0,5к пост  :)
Вiтаю  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

LoRDEP

Цитата: KJIuM від 10 Липень 2008, 13:53:24
Вiтаю  ;)
Дякую, буду чекать.
Всі хто грають в вище згадану гру, в постах залишайте ваші ніки в грі.

P.S. Сервак лага безбожно :(

Ariec

LoRDEP а ну гони деньги что на мне заработал  :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

BigShark

Жестокие лаги, да... у меня ник DeepHole  :D
и почему боев нет  ???

LoRDEP

Цитата: Ariec від 10 Липень 2008, 14:03:42
LoRDEP а ну гони деньги что на мне заработал  :D
А тількищо хто виграв  :)

Ariec

Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 14:06:52
А тількищо хто виграв  :)
Тю я этого когда писал не видел...подлагивает сервак
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Daligator

Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 13:49:25
Aligator 
KJIuM 
Ваші ніки в грі ? Бій ?

P.S. Мій - 0,5к пост  :)

Daligator

P.S. Жаль, что никак нельзя повышать скил, все зависит только от удачи.

ldragonl

Очень жаль это констатировать, но разрабы чего-то конкретно напортачили с выходом финальной версии... То ли сервак слабоватый сделали, то ли при переделке чегой-то замудрили, но играть без матов(могучих русских) стало невозможно...
Одно вселяет надежду, что в самые кратчайшие сроки всё наладится. По крайней мере я почти 3 месяца тестил бету - такого небыло. Так что призываю всех пару дней потерпеть.

зы. Мой ник такой же что и здеся, ldragonl
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

LoRDEP

#31
ldragonl  
Додай будь-ласка можливість видалити свій голос.

P.S. Як варінт можна ще вказувать рівень свого протеже. (12 - "Ведьмак")

ldragonl

Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 21:52:12
ldragonl  
Додай будь-ласка можливість видалити свій голос.
Как это сделать?
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

LoRDEP

Цитата: ldragonl від 10 Липень 2008, 22:02:20
Как это сделать?
Видали голосування і зроби знову але з можливістю "видаляти голос".

Daligator

#34
Цитата: LoRDEP від 10 Липень 2008, 22:06:38
Видали голосування і зроби знову але з можливістю "видаляти голос".
Зачем же так жестоко? Не проще ли подождать модератора, который, увидив вашу просьбу, добавит эту возможность?

P.S. Постоянная перегруженость сервера просто не дает нормально поиграть.

pelik911™

Добавлена возможность удаления голоса.
ЗЫ: к советчикам удалять голосование просьба ознакомиться с особенностями движка SMF и не давать глупыx советов.

LoRDEP

#36
Це мені здалось чи дійсно змінилась версія гри на 2.00.01  ???
Цитата: pelik911 від 11 Липень 2008, 02:07:02
...
ЗЫ: к советчикам удалять голосование просьба ознакомиться с особенностями движка SMF и не давать глупыx советов.
:%)  :-[

Ariec

Откройте тайну как там выигравать хотя бы половину боев
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

LoRDEP

Цитата: Ariec від 11 Липень 2008, 15:42:19
Откройте тайну как там выигравать хотя бы половину боев
"Это тайна, покрытая мраком"  ;) . Як на мене то там все залежить від везіння. 

Ariec

Цитата: LoRDEP від 11 Липень 2008, 16:25:06
"Это тайна, покрытая мраком"  ;) . Як на мене то там все залежить від везіння. 
Ну тогда я жутко жутко невезучий
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Daligator

#40
Цитата: LoRDEP від 11 Липень 2008, 10:39:15
Це мені здалось чи дійсно змінилась версія гри на 2.00.01
Да, изменилась, вот только играть нормально не дает и дальше. За вчерашний вечер и сегодняшний день так ни одного боя и не провел.

fed

А какое соединение для игры нужно? :%)

LoRDEP

#42
Цитата: fed від 11 Липень 2008, 16:47:01
А какое соединение для игры нужно? :%)
В мене ОГО-1 , вистачає. Але лаги сервака жахливі, цікаво розробники будуть щось вирішувати  ???     

P.S. Зараз сервак у всіх оновлюється чи тільки в мене  :) , зайти взагалі не можу.

UPD можливо я помиляюсь але якщо обрати анг. мову то лаги зменшуються  ???

Ariec

Цитата: LoRDEP від 11 Липень 2008, 16:59:33
В мене ОГО-1 , вистачає. Але лаги сервака жахливі, цікаво розробники будуть щось вирішувати  ???     

P.S. Зараз сервак у всіх оновлюється чи тільки в мене  :) , зайти взагалі не можу.

UPD можливо я помиляюсь але якщо обрати анг. мову то лаги зменшуються  ???
ВСЕ!!! Сервак нормально пашет
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

LoRDEP


giena

Цитата: Ariec від 11 Липень 2008, 18:08:03
ВСЕ!!! Сервак нормально пашет
Если бы... Я уже третий раз пытаюсь хотябы посмотреть что это такое за The Witcher: Versus...  >:(
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LoRDEP

#46
Цитата: giena від 11 Липень 2008, 18:26:56
Если бы... Я уже третий раз пытаюсь хотябы посмотреть что это такое за The Witcher: Versus...  >:(
Ні справді, стало краще але до ідеалу ще як до неба :(.
До речі, майте на увазі, грати за "Ведьмака" дуже тяжко, ще жодного разу не виграв у "Відьми" чи "Химери". Хто виграє будь-ласка "запостьтє" лінк(тільки при незначній різниці рівнів). 
UPD
Гра вже версії 2.01, а де можна подивитися як зміни ???
Нарешті переміг Відьму  ;) 

ldragonl

Цитата: Ariec від 11 Липень 2008, 15:42:19
Откройте тайну как там выигравать хотя бы половину боев
Цитата: LoRDEP від 11 Липень 2008, 16:25:06
Як на мене то там все залежить від везіння. 
совершенно не верно. Всё зависит от внимательности и умения правильно выстроить тактику. У меня пока всех персов не удолили было 68% побед.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Ariec

Цитата: ldragonl від 11 Липень 2008, 21:23:45
совершенно не верно. Всё зависит от внимательности и умения правильно выстроить тактику. У меня пока всех персов не удолили было 68% побед.
Если не угадаешь защиту грош цена твоей тактике.
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

LoRDEP

Цитата: Ariec від 11 Липень 2008, 21:57:30
Если не угадаешь защиту грош цена твоей тактике.

ldragonl

Цитата: LoRDEP від 11 Липень 2008, 22:00:02

Вот с тобой мне не везёт :( Ты мне всю статистику испортил. Капец. У других выигрываю, а ты как заговорённый :) А сколько у тебя процентов побед?
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

LoRDEP

#51
Цитата: ldragonl від 11 Липень 2008, 22:36:11
... А сколько у тебя процентов побед?
Після перемог над тобо лише 42%  :( я насправді багато програю, постійно хочу "кільнуть" Відьму або Химеру.

P.S. Нажаль на вихідних буду відсутній, але не соромтесь викликайте на бій  ;) в неділю ввечері відповім

UPD
Ще одна відьма, доречі сама в бій захотіла.

ldragonl

Цитата: LoRDEP від 11 Липень 2008, 22:40:57
Після перемог над тобо лише 42%  :( я насправді багато програю, постійно хочу "кільнуть" Відьму або Химеру.
Ндя... у меня до боёв с тобой было 60%, сейчас 56% :( через одного проигрышь-выйгрышь, причём за сегодня 4 из 5 проигрышей на твоей совести! :(
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

LoRDEP

Цитата: ldragonl від 11 Липень 2008, 22:49:23
Ндя... у меня до боёв с тобой было 60%, сейчас 56% :( через одного проигрышь-выйгрышь, причём за сегодня 4 из 5 проигрышей на твоей совести! :(
давай ще, зможеш відіграться !

Ariec

У меня получается выносить чародеек, лучше ведьмаков.И сайт перестал тормозить
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

LoRDEP

Нарешті, перша перемога над Химерою  :D
Версія гри вже 2.02 і лаги зникли.

8BEN8

Хорошая игра для любителей "Ведьмака". :) 
Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

Цитата: 8BEN8 від 14 Липень 2008, 13:12:44
Хорошая игра для любителей "Ведьмака". :) 
Да, я кстати тебя сначала не узнал, а потом смотрю знакомый ник  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 13:13:50
Да, я кстати тебя сначала не узнал, а потом смотрю знакомый ник  ;D
А я тебя сразу - вот и бью :)
Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

#59
Цитата: 8BEN8 від 14 Липень 2008, 13:32:01
А я тебя сразу - вот и бью :)
Ну вообще-то я 2:1 веду, так что не нужно тут клеветы  :P ;D
Upd. 3 : 1, 4:1.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 13:42:28
Ну вообще-то я 2:1 веду, так что не нужно тут клеветы  :P ;D
Upd. 3 : 1, 4:1.
Бью - не в смысле побеждаю.
Истина где-то рядом.НВЧК

KJIuM

Цитата: Ariec від 11 Липень 2008, 21:57:30
Если не угадаешь защиту грош цена твоей тактике.
Так а что тактика только в нападении заключается?  ???
Цитата: 8BEN8 від 14 Липень 2008, 14:44:01
Бью - не в смысле побеждаю.
Ясно  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 15:03:41
Так а что тактика только в нападении заключается?  ???
Какая там может быть тактика??Не могу понять
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 14 Липень 2008, 15:41:31
Какая там может быть тактика??Не могу понять
Ну вот к примеру были пару соперников на 7 уровне, 1 прокачивал сильный удар (** звездочки), 2-й наоборот магию (тоже 2**), и урон был около 20-22, вот у первого была прокачана ярость, у 2-го стихии. Нужно было использовать тактику (ну или логику), дабы не проиграть, т.е. продумать оборону, ведь если пропустить пару-тройку таких ударов, ту все уже. Хотя в основном все зависит от везения.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 15:56:33
Ну вот к примеру были пару соперников на 7 уровне, 1 прокачивал сильный удар (** звездочки), 2-й наоборот магию (тоже 2**), и урон был около 20-22, вот у первого была прокачана ярость, у 2-го стихии. Нужно было использовать тактику (ну или логику), дабы не проиграть, т.е. продумать оборону, ведь если пропустить пару-тройку таких ударов, ту все уже. Хотя в основном все зависит от везения.
как же ты увидешь что они прокачаливали?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 14 Липень 2008, 16:06:05
как же ты увидешь что они прокачаливали?
Я имел ввиду, что судя из того, что прокачано Стихии или Ярость, можно предугадать "направление" героя.
П.С. Ну можно драться не один раз . :-[
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Цитата: Ariec від 14 Липень 2008, 16:06:05
как же ты увидешь что они прокачаливали?
Когда тебя бьют появляется иконка удара или магии, если над ней 1-2 звездочки, значит умение прокачанно.
Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 15:56:33
Хотя в основном все зависит от везения.
Значит я сверх невезучий :'(
Истина где-то рядом.НВЧК

Ariec

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 16:16:21
Я имел ввиду, что судя из того, что прокачано Стихии или Ярость, можно предугадать "направление" героя.
П.С. Ну можно драться не один раз . :-[
ну это не прокачивается, а зависит от меча и амулета, а во вторых это не показатель - можно жестко проколоться
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Что-то сервак совсем лег  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 16:32:05
Что-то сервак совсем лег  :(
У меня нормально работает  ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 14 Липень 2008, 16:40:04
У меня нормально работает  ;)
Просто если выйти, заходит раза с 10-го, говорит Кол-во игроков достигло максимума :o.
Но уже все ОК.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: KJIuM від 14 Липень 2008, 16:41:47
Просто если выйти, заходит раза с 10-го, говорит Кол-во игроков достигло максимума :o.
Но уже все ОК.
Бывает такое
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

8BEN8

Играть химерой интересней, чем ведьмаком. Если дойду до 30ур. ( :-X) буду кормить ее живыми ведьмаками  ;D
Истина где-то рядом.НВЧК

ldragonl

Возрождаю тему.

Всем рекомендую попробовать эту игрушку. Тем более уже есть русский интерфейс.

А вот мои бои:
http://versus.thewitcher.com/?fight=325741153&lang=14   чародейка-химера
http://versus.thewitcher.com/?fight=325743097&lang=14   чародейка-чародейка
http://versus.thewitcher.com/?fight=325747241&lang=14   чародейка-ведьмак
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

rayven

Цитата: ldragonl від 17 Січень 2009, 23:02:52
Возрождаю тему.

Всем рекомендую попробовать эту игрушку. Тем более уже есть русский интерфейс.

А вот мои бои:
http://versus.thewitcher.com/?fight=325741153&lang=14   чародейка-химера
http://versus.thewitcher.com/?fight=325743097&lang=14   чародейка-чародейка
http://versus.thewitcher.com/?fight=325747241&lang=14   чародейка-ведьмак
А как там зарегиться?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ldragonl

Цитата: Rayven від 19 Січень 2009, 11:09:56
А как там зарегиться?
Надо зарегиться на форуме Ведьмака
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

rayven

Цитата: ldragonl від 19 Січень 2009, 20:58:05
Надо зарегиться на форуме Ведьмака
А с какой там скоростью интернета можно играть?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ldragonl

Цитата: Rayven від 20 Січень 2009, 10:51:12
А с какой там скоростью интернета можно играть?
Да в принципе на любой. Игра то пошаговая. 
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

8BEN8

Кто-нибудь в неё сейчас играет?
Истина где-то рядом.НВЧК

Тьома

оо, как я раньше невидел етого проекта???  :o
я люблю ведьмака, как книги так и игру  :%)

Тьома

Хороша
Отличная игра, как для фаната ведьмака...