Закрытые наушники для компьютера.

Автор GA-EV3, 26 Липень 2013, 11:11:14

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

И это притом что я НИ в одном посте не сказал что АТ лучше Баеров или наоборот.  Ни в одном посте я не сказал что что то лучше другого! Именно что я считаю одно лучше другого. (расжую для тугодумов, а то неправильно поймут)
Зато незадрот уже обозвал раза два.   :D
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 29 Грудень 2017, 18:15:52
Именно я исхожу, ага )))
Да, ты повырывал фразы из контекста. Странно почему ты не начал вырывать из контекста буквы.

Что такого во фразе "я много чего слушал", например? Поясни мне что тут не так ))

Вместо того чтоб сказать, ок, ты их пробовал, говоришь годные, я тогда тоже послушаю. Ты устроил тут поток нелепого троллинга. Окей))

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 29 Грудень 2017, 18:17:07
И это притом что я НИ в одном посте не сказал что АТ лучше Баеров или наоборот.  Ни в одном посте я не сказал что что то лучше другого! Именно что я считаю одно лучше другого. (расжую для тугодумов, а то неправильно поймут)
Зато незадрот уже обозвал раза два.   :D
И? Какая разница?

Я сказал что для рока баеры лучше, я выразил свое мнение. А у тебя бомбануло  ;) видимо от того, что ктото не посчитал Сануку с его наушниками самым лучшим... быват

Sanьka

Цитата: Sanьka від 29 Грудень 2017, 18:17:07И это притом что я НИ в одном посте не сказал что АТ лучше Баеров или наоборот.  Ни в одном посте я не сказал что что то лучше другого! Именно что я считаю одно лучше другого. (расжую для тугодумов, а то неправильно поймут)
Зато незадрот уже обозвал раза два.   
Цитата: DEAD_RAT від 29 Грудень 2017, 18:21:24И? Какая разница?
Вот признак аудиозадрота. Его болото даже не назвали хуже или лучше. А он уже успел воспалится и обозвать.
Притом ему абсолютно поф. Какая разница кого и за что говнить, раз кто то несогласен или хотя бы высказал возможное несогласие.
Так что лечишь парниша.
Будь здоров, расти большой , не будь лапшой!
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Ой, Санука уже сам с собой среться, лучше отойти...

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 29 Грудень 2017, 18:21:52Его болото даже не назвали хуже или лучше. А он уже успел воспалится и обозвать.
Как бы мимо, Баеры я продал. Так что болото не мое.

И с твоей стороны не было мнения, ты просто начал перекручивать мои слова  ;)

Есть такая категория людей - любят задираться, чтоб их оскорбляли.

GA-EV3

Цитата: rayven від 29 Грудень 2017, 16:33:31Странно, но переключался на обычное стерео и на 7.1 - разница есть.
Ну...у меня в телефоном плеере (дефолтном) тоже есть опции, изменяющие звук :)
А уж примочки JetAudio вообще шо хош со звуком творят. Правда у меня и наушники-затычки весьма хорошие.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 29 Грудень 2017, 11:42:47
Понты. Сам подумай, как ты нечетное количество каналов и ОДИН сабвуфер распихал бы по наушникам?
Не говоря уже про юсб ))
Как обычно, психоаккустическим алгоритмом в 2.0 и по три динамика в каждом ухе тупо чтобы лучше весь диапазон частот передавать (это крайне важно для "работоспособности" психоаккустического псевдо-3D) =)

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 29 Грудень 2017, 16:33:31Ну скажу так, в игре/фильмах слышно звуки с разных сторон.
Странно, но переключался на обычное стерео и на 7.1 - разница есть.
Точно то же касается и 2.0 наушников:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



rayven

Цитата: GA-EV3 від 29 Грудень 2017, 18:46:55
Ну...у меня в телефоном плеере (дефолтном) тоже есть опции, изменяющие звук :)
А уж примочки JetAudio вообще шо хош со звуком творят. Правда у меня и наушники-затычки весьма хорошие.
Отписался в этой теме, так как сам искал уши закрытые, большие. Нашел, - сообщил свои впечатления.
Почти ничего не слышно что снаружи, где-то 8/10. Ну и сам звук приятный, без каких либо артефактов.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 29 Грудень 2017, 19:54:14
Точно то же касается и 2.0 наушников:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



+ После обновления вин10, появилась вот такая штука :
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Кстати, не понятно, почему эта фуета распространяется под брендом Dolby. Она просто никакая. У ней абсолютный ноль смысла и пользы. Нахуана это в пакете технологий Dolby - я так по сей день и не понимаю (в инетах толкового разбора dolby-мусора не встречал).

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 29 Грудень 2017, 19:58:01+ После обновления вин10, появилась вот такая штука :
Да ты шо! Еще скажи, что они и шумодав для фонящих микрофонов встроили?!  :o
Неужели винда становится чем-то большим, чем дисковая операционная система?  ;D

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 29 Грудень 2017, 17:23:34
Случается, человек что-то пощупал, получил вау эффект и начал изливать всем знакомым поток сознания
+1 ты прям в точку
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання