GodSmack

Автор Globe, 06 Березень 2008, 17:39:17

Попередня тема - Наступна тема

Globe

слышали такую группу?если да то понравилась или нет? а если не слышали,то знайте,что саундтрек к Prince of Persia Warrior Within и вообще все музыкальное оформление к игре это музыка GodSmack!
лично мне ну ОЧЕНЬ понравилась.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!! 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Звичйно чув.Класна група,всі альбоми подобаються,особливо Faceless.Музика класна,а в принсі кажись I Stand Alone.класна пісня.Група ввійшла в трійку улюблених. ;)  8)!!!
П.С. SOAD!!! Godsmack!!! Fall Out Boy!!! The Offspring!! Sum 41!!!Linkin Park!!!!Metalica!!!Nirvana!!!
The purpose of music - to touch the hurt!

max.sim

Недавно услышал. Очень понравилось, играют в стиле Metallica (как по мне).
Купил все альбомы, что нашел в продаже: Awake, Faceless, The Other Side, IV.
В магазине "JAM" купил даже DVD-video Godsmack Live (концерт - супер), только не совсем понял для чего они продают DVD с регионом 2   ???(пришлось даже пожертвовать сменой региона в моём приводе  :().
Хотя потом оказалось, что продающимся у нас DVD-плеерам (типа ВВК, Rainford и т.п.) эта региональная защита вообще по барабану!Они (в отличие от Pioneer, который выдал предупреждение и диск не запустил) по моему даже не проверяют региональный код.Так что если найдёте этот DVD, обязательно возьмите: хорошая музыка в стиле metall от хорошей группы, да ещё и с классным оформлением.

Warok

Супер класна група ЖИИИРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-X
CPU:Core 2 Duo E6750 2.66GHz/MB:ASUS P5K/HDD:250Gb/
RAM:kingston 1Gbx2/GPU: GeForce 8600GT 512mb/256bit

max.sim

Цитата: Globe від 06 Березень 2008, 17:39:17
лично мне ну ОЧЕНЬ понравилась.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!! 8)
2 Globe:
а тебе никто не говорил, что ты похож на Sully Erna? По-моему очень даже, отсюда и любовь к Godsmack  :).
2 all:
Неужели на форуме только 4 человека слушают Godsmack? Неужели такую группу так плохо знают в Украине? Стыдно, товарищи !

noodles

Я не слушаю, но вокалист очень прикольный. Классный у него стиль....
Крепче за шофёрку держись баран!

Globe

Цитата: max.sim від 29 Березень 2008, 22:25:54
2 Globe:
а тебе никто не говорил, что ты похож на Sully Erna? По-моему очень даже, отсюда и любовь к Godsmack  :).
че,правда? ;D :o спасибо,обрадовали,но любовь к группе все равно из-за отличной музыки 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

naher

Мне нравиться, но не нравиться название. Что хотели сказать?
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

aNGeL

Цитата: naher від 31 Березень 2008, 17:07:56
Мне нравиться, но не нравиться название. Что хотели сказать?
как то я смотрел их ДВД, так там было небольшое видео о их солисте, так вот он говорил что это мол Вуду ему навеяло....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

naher

по умнее лучше б что навеяло!
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

max.sim

#10
Цитата: naher від 31 Березень 2008, 20:58:20
по умнее лучше б что навеяло!
Поумнее - это в научных трактатах, а группы кто как хочет, так и называет. Ты вообще много групп знаешь, у которых в названии заложен глубокий смысл? Просьба на Godsmack бочку не катить !

naher

Не много философских названий, но это антиморально, при чем я верующий человек!
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

vaDOOM

#12
Цитата: naher від 31 Березень 2008, 21:19:56
Не много философских названий, но это антиморально, при чем я верующий человек!
Ух-ха-ха. Пацталом.       |________|  Так еле встал. Ну ты меня насмешил.
Ты посмотри на свой ник. Антиморально, верующий человек. Обругивание которые ты понаписывал в других темах.
Та с таким взглядом на мораль, да с такой верой все бы давно пропали.

А по теме:
Какая разница какое название, главное какая музыка. И если она мне нравится, то пусть там будет какое хоч название (ну конечно если оно такое как у тя ник, то не есть хорошо).

naher

Цитата: vaDOOM від 31 Березень 2008, 21:54:22
Ух-ха-ха. Пацталом.       |________|  Так еле встал. Ну ты меня насмешил.
Ты посмотри на свой ник. Антиморально, верующий человек. Обругивание которые ты понаписывал в других темах.
Та с таким взглядом на мораль, да с такой верой все бы давно пропали.
та не в этом дело, ты на название группы посмотри, я в своих высказываниях не писал такого атеистического
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

CG

Я не понял. А что с названием? Godsmack переводится как "кара Господня". И обрушивается она на тех, кто не живет по Его законам. Впрочем, по текстам песен можно было бы об этом догадаться ;)

А музыка у них просто отличная. Добротный, качественный, насыщенный хард-рок (металлом там и не пахнет). Serenity - одна из самых любимых песен. Сразу вспоминаю Firefly)

vaDOOM

Цитата: CG від 31 Березень 2008, 22:12:06
Я не понял. А что с названием? Godsmack переводится как "кара Господня". И обрушивается она на тех, кто не живет по Его законам. Впрочем, по текстам песен можно было бы об этом догадаться ;)
А у меня прагма 5 переклала как "вкус Бога" :)

Globe

да,у меня тож "вкус Бога"
Top Gear.........the best TV show for sure!

CG

Ну так посмотрите в хороший английский словарь и убедитесь, а не железякам верить)

Dronic

Цитата: CG від 01 Квітень 2008, 17:00:58
Ну так посмотрите в хороший английский словарь и убедитесь, а не железякам верить)
Смак Бога.....все правильно, подивився в словник. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

criminal

Цитата: vaDOOM від 01 Квітень 2008, 01:33:14
А у меня прагма 5 переклала как "вкус Бога" :)
Вкус Бога? Что за бред, ребята?! Читайте пост CG. Учите Английский (или Албанский, кому что нужнее :D).
Сабж: Группа сильнейшая!!
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Globe

вообще "вкус Бога" это если переводить прямо ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

CG

Ну якщо вважати, що "smack" так і перекладається як "смак" - то можливо :D А взагалі головне не назва, а музика. Я б любив Godsmack, навіть якби вони називалися The Fools абощо))

S!N

Группа супер! Года 2 назад заслушивался.Сейчас больше готику и альтернативу слушаю. Но из харда моя любимая группа.
High tech. Low life.

Joy32

Слухаю класна група
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

взагалі слово "Smack" має багато значень: "смак","удар","поцілунок ;D ", "покарання".
сьогодні спеціально запитав у вчительки англ.мови і щоб відповісти на моє питиання "як перекладається "Godsmack" вийшло пів уроку. в результаті я отримав відповідь:"або кара Господня або удар Бога".
Top Gear.........the best TV show for sure!

OzzyZig

Цитата: max.sim від 29 Березень 2008, 22:25:54Неужели на форуме только 4 человека слушают Godsmack?
нет. Я слушаю. Наверное единственная из современных рок групп которая нравится. Так как я поклонник старого доброго хэви.  :%)

Slash-hma

отличная команда! А сольник Эрны 'AVALON' вобще улет в космос пусть там и нет почти 'электричества' но это пожалуй одно из лучшего что я слышал за последний год.