Lumen

Автор graved1gger, 01 Червень 2008, 21:23:13

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

информацию и фото можно посмотреть здесь:
http://lumen.ws/ - оффициальный сайт группы
http://www.last.fm/music/Lumen - Lumen на ласт.фм

ЦитатаВыходец из российской рок-кузницы, города Уфы, группа Lumen образовалась в 1998 году. Название переводится как «свет» и отражает то, что по задумке призваны нести песни группы. Изначально повешенный прессой после выхода хита «Сид и Нэнси» ярлык «перспективной панк-команды», спустя время оказался абсолютно некорректным, поскольку их амплуа оказалось намного шире. Бунтарские тексты вокалиста Тэма подкупают своей открытостью и почти всегда затрагивают актуальные проблемы общества. Сейчас Lumen – довольно известная рок-группа, нашедшая своего слушателя, за спиной у них уже 7 альбомов.

клипы можно глянуть тут:
http://www.youtube.com/LUMENofficialCHANNEL?gl=RU&hl=ru - официальный канал на youtube
http://www.a1tv.ru/?id=36029&cid=66999 - сайт канала AOne

кто может/хочет выкладывайте еще информацию, но тупо копипасть не вижу смысла:

я не считаю себя особым фанатом люмена, но после топика с реперами решил создать темку...

у кого какое отношение к сабжу, и какие любимые песни... хотя сомневаюсь, что тут кроме SiN'а отпишется
мне больше всего нравятся :
<тут было пару песен, заменил своим плейлистом ;D>



пс: темы я создаю ооочень редко=)
ззы: я отредактировал 1-й пост почти через год, из чего можно заметить, что чем дальше тем больше стало нравится больше т.е. как писал раньше - Люмен приходит(ну или доходит) не сразу, а со временем, вон думаю тот же Син согласиться
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Fersifex

Так себе, слушаю под настроение
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Vader066

Хоча слухав з Люмена не багато але група просто супер за тиждень який я про неї знаю стала однією з найулюбленіших
Тексти пісень змушують задуматись
Улюблена пісня Пока ты спал
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

ЦитатаБунтарские тексты вокалиста Тэма подкупают своей открытостью и почти всегда затрагивают актуальные проблемы общества
Цитата: Vader066 від 01 Червень 2008, 21:42:18
Тексти пісень змушують задуматись
именно, а иногда, в зависимости от настроения их песни очень давят на моск))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Strider

Только вот на днях послушал эту группу. Что сказать, хорошая музыка, мне нравится.
Когда узнал, что 2 месяца назад в "Бинго" (15мин от моего дома) они выступали, я немного пожалел что не послушал их ранбше :) сходил бы.
Нравятся такие песни как:
Сид и Нэнси (первая песня которую я послушал)
В бетонной коробке
Сколько
6 миллиардов
Харакири
Пока ты спал
Не спеши
Иди в отмах
Еще пока что не разслушал остальные :)

max.sim

Цитата: graved1gger від 01 Червень 2008, 21:23:13
у кого какое отношение к сабжу, и какие любимые песни... хотя сомневаюсь, что тут кроме SiN'а отпишется
Так уж и быть, уважу человека - старался ведь ;). Хорошая группа, мне понравилась, смотрел клипы на А-One, они мне напомнили 3 Doors Down.
А тему надо было раньше создавать, а то они были у нас в Днепропетровске 6 мая, да и билеты почти шаровые :(, а я и понятия не имел, что за банда :).
Напоследок стандартный вопрос "от меня" - как у нас с их дисками в продаже? :)

S!N

Ну что могу сказать...Классная группа! Осмысленные тексты, хороший вокал и музыка тоже на уровне. В живую очень хорошо звучат. Кстате мне немного напомнили Сплин.
High tech. Low life.

graved1gger

#7
Цитата: SiN від 01 Червень 2008, 23:58:43
Кстате мне немного напомнили Сплин.
ага, первые альбомы...

ЦитатаВ живую очень хорошо звучат
к сожалению, не смог побывать на концерте в бинго, я его попросту проспал=((
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

На РАМПе победили...вот ща опять начал слушать....и вспомнил похожую группу, E-SEX-T называется, вокал и текста похожи. Грейв, послушай, тебе должно понравится))
High tech. Low life.

Potter

Черт знает что творится... Lumen!=SLOT, а в темах одни и те же люди пишут.
Однако это радует. (скрестим пальцы, авось перерастете СЛОТ :))
Полседний альбом хорош.

graved1gger

Цитата: POTTER від 02 Листопад 2008, 22:27:40
Черт знает что творится... Lumen!=SLOT, а в темах одни и те же люди пишут.
Однако это радует. (скрестим пальцы, авось перерастете СЛОТ :))
Полседний альбом хорош.

не понял при чем СЛОТ к Люмен?

Цитата: SiN від 01 Листопад 2008, 00:45:59
На РАМПе победили...
угу, я даже голосовал за них
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: POTTER від 02 Листопад 2008, 22:27:40

(скрестим пальцы, авось перерастете СЛОТ :))


не дождетесь! это наш осознанный выбор!

А Люмен заслужил первое место, хоть я и голосовал за Слотов
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 03 Листопад 2008, 00:29:06
не дождетесь! это наш осознанный выбор!
замечу, ваш выбор, и попрошу Люмен со СЛОТ не сравнивать... немного жанры разные да и тексты побольше смысла несут=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2008, 01:04:04
замечу, ваш выбор, и попрошу Люмен со СЛОТ не сравнивать... немного жанры разные да и тексты побольше смысла несут=)
Холивор века: Lumen vs. SLOT=))
Больше-не больше, но осмысленные и жизненные тексты одна из главных особенностей Люмен, а сравнивать со СЛОТ и вправду не стоит...разные они...
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 03 Листопад 2008, 01:11:09
Холивор века: Lumen vs. SLOT=))
нет

Цитата: SiN від 03 Листопад 2008, 01:11:09
но осмысленные и жизненные тексты одна из главных особенностей Люмен, а сравнивать со СЛОТ и вправду не стоит...разные они...
именно (и про тексты и про сравнивать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 03 Листопад 2008, 01:04:04
замечу, ваш выбор, и попрошу Люмен со СЛОТ не сравнивать... немного жанры разные да и тексты побольше смысла несут=)
Я конечно дико извиняюсь, но КТО сравнивает Люмен и СЛОТ? :o Сравнили ники авторов постов в этих темах, и они совпали. Ну так и что с того? На форуме ведь основной состав юзеров давно устаканился, и они пишут повсюду. Надеюсь, с "Флудилкой" Люмен сравнивать не будем, а то там тоже "те же на манеже". ;)
Уже и музыку нельзя послушать, сразу всем СЛОТ мерещится! :-\

Цитата: SiN від 03 Листопад 2008, 00:29:06
не дождетесь! это наш осознанный выбор!
А Люмен заслужил первое место, хоть я и голосовал за Слотов
Поддерживаю!

S!N

Мдя, мну теперь фанат)) Кое что я уже написал здесь.

Что-то они в последнем альбоме скатились в тяжеляк и матюки, но все равно круто, хотя самые шедевральные песни из первых альбомов, причем именно медленные песни.
Да уж, придется моим группам-фаворитам потесниться))

High tech. Low life.

graved1gger

#17
Цитата: S!N від 22 Лютий 2009, 23:46:53
Что-то они в последнем альбоме скатились в тяжеляк и матюки, но все равно круто, хотя самые шедевральные песни из первых альбомов, причем именно медленные песни.
Да уж, придется моим группам-фаворитам потесниться))


та там все матюки в тему, так что не надо и де ты видел панк без матюков?=)

Цитата: S!N від 22 Лютий 2009, 23:40:29
Ах да, лучшие песни...слушал пока мало, но вот че особенно понравилось:

- Бабочки
- Сид и Нэнси
- С4
- Дыши
- Думаешь Нет - Говоришь Да
- Иди в Отмах
- Пока Ты Спал
- Ложь

Это конечно далеко не все шедевры, но я тока начал))


ну тогда еще в первую очередь:

Мечта
Далеко
До свиданья
Харакири
Государство
Космонавт

первые две считай мои самые любимые:
а вообще список того что послушать может быть очень длинный
короче мой плейлист:
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter


S!N

Цитата: Potter від 23 Лютий 2009, 22:33:41
Обложка для AIMP 2 в стиле группы.
Ох нифига себе! Брат у меня обрадуется, да и себе пожалуй поставлю на время, вроде эргономичный скин.
High tech. Low life.

SemOleX

Классная група!
Фавориты:

Не спеши
Небеса
Синяя птица
Буря
Сколько?
Чем нравятся - в эпоху эстрадного гламура мало можно найти неандерграунд групп, которые играют аполитическую музыку, критику такую себе.

S!N

Альбом "2004 - Три Пути" невероятно напоминает Сплин... О_о
High tech. Low life.

Delf

Даа...брат обрадуется)))
А Lumen - у меня как любовь - зацепило и всё!
Он воспринимается сердцем, а не головой и вызывает такой резонанс в душе...очень многие песни мне крайне близки.
Жалко вокалиста - он так эмоцилнально и с душой исполняет, что боюсь последним альбомом сорвет себе голос!

S!N

Таак-с, мои оценочки:

Вокал - 5
Музыка - 4
Лирика - 5+

Цитата: Delf від 25 Лютий 2009, 11:26:11

Жалко вокалиста - он так эмоцилнально и с душой исполняет, что боюсь последним альбомом сорвет себе голос!
Угу...

UPD
грейв, а у тебя есть их ДВД?
High tech. Low life.

graved1gger

#24
Цитата: S!N від 25 Лютий 2009, 23:48:57
UPD
грейв, а у тебя есть их ДВД?
неа=(
скажу больше, я на их концерт в Киеве не попал - тупо проспал, просто перед ним сутки не спал, думал так, лягу 2 часика посплю и норм, а фиг, проснулся ночью...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Короче щас посмотрел DVD....Хых..эт просто МЕГО-круто! Звучание песен даже лучше, чем на студийке, невероятно эмоциональное и драйвовое выступление!
грейв, как трафик появится, чтоб купил!
Шьорт, хАчу на концерт... :'(
High tech. Low life.

Drizid

Обожаю эту группу. Полюбил после того, как побывал на концерте. Драйв, эмоции, ну и конечно же слэм :) Если выделять песни, которые особенно нравятся, то прийдется переписать весь репертуар! Кстати, никто не знает, у них о новеньком ни о чем не слышно?

S!N

Дык новый студийный альбом вот-вот выйдет...

полазь по сайту, мож че вычитаешь: http://www.lumen.ws/php/
High tech. Low life.

Drizid

Обязательно куплю диск, как только появится у нас в продаже.

graved1gger

#29
Цитата: Drizid від 14 Квітень 2009, 23:44:16Кстати, никто не знает, у них о новеньком ни о чем не слышно?
читай тему АФИША, 16 мая в Киеве в Бинго будет презентация нового альбома "Мир", собственно надеюсь его там и купить :)

http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8287.msg368200#msg368200
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

#30
ЦитатаНОВЫЙ АЛЬБОМ «МИР» С 22 АПРЕЛЯ!

Рады сообщить, что работа над нашим пятым студийным альбом завершена!
Пластинка получила название «МИР».
Мы решили издать его новым для нас путем, не дожидаясь, пока альбом появится в магазинах страны на компакт-дисках.
Начиная с 22 апреля, каждый день будет появляться новая песня с альбома «МИР» в формате mp3.
Если у вас нет возможности заходить на нашу страницу каждый день, можете оставить  свой e-mail, и на следующий день после опубликования последней песни альбома, вам придет уникальная ссылка на скачивание альбома целиком, включая дополнительные материалы. Послушать и скачать все песни в mp3 можно будет абсолютно бесплатно.
В привычном формате – на компакт-дисках – альбом «МИР» появится в магазинах в мае. Точную дату мы сообщим дополнительно. А пока качайте и слушайте!

Круть, и "Мир" и "Аниме" СЛОТа в один день!
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 21 Квітень 2009, 14:54:53НОВЫЙ АЛЬБОМ «МИР» С 22 АПРЕЛЯ!
черт, надо обязательно послушать перед концертом)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Drizid

Блин, а в Луганск не заедут :(.... Ч удовольствием бы пошел!

graved1gger

#33
Цитата: Drizid від 21 Квітень 2009, 17:26:27
Блин, а в Луганск не заедут :(.... Ч удовольствием бы пошел!
приезжай в киев или любой другой город:
Цитата

01.05 - Краснодар
03.05 - Волгоград
04.05 - Самара
08.05 - Ярославль
11.05 - Нижний Новгород
16.05 - Киев
17.05 - Минск
18.05 - Минск
21.05 - Санкт-Петербург
22.05 - Санкт-Петербург
23.05 - Москва
24.05 - Москва
28.05 - Екатеринбург
29.05 - Челябинск
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Drizid

Ага, бросить работу, семью, и все такое прочее :)

graved1gger

Цитата: Drizid від 21 Квітень 2009, 18:12:27
Ага, бросить работу, семью, и все такое прочее :)
на выходные и захватить с собой семью=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

http://www.lumen.ws/php/?m=mir

качаем песню "Последний Шанс" из нового альбома "Мир"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Скачали)
Привык к проникновенным и цепляющим текстам Люмена, а тут вроде как ничего особенного...ну ничего, еще весь альбом впереди)
зы: кстати я так и знал, что добровольное выкладывание будет "компенсироваться" качеством 128 kbps((
В общем ждем релиз на CD.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 22 Квітень 2009, 21:43:14зы: кстати я так и знал, что добровольное выкладывание будет "компенсироваться" качеством 128 kbps((
В общем ждем релиз на CD.
ога, я надеюсь это поправить купив СД на концерте в мае

Цитата: SiN від 22 Квітень 2009, 21:43:14Привык к проникновенным и цепляющим текстам Люмена, а тут вроде как ничего особенного...
именно, от люмена ждешь прорыва, отрыва, и бешеных эмоций, хотя с другой стороны, может просто не догнали песню

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Кстати Харакири- это своего рода кавер на песню Гражданской обороны. однозначно плюс. Хотя наиболее психоделичные и революцинные строки выкинули...

graved1gger

Цитата: Potter від 25 Квітень 2009, 22:26:46
Кстати Харакири- это своего рода кавер на песню Гражданской обороны. однозначно плюс. Хотя наиболее психоделичные и революцинные строки выкинули...
я уже это писал во флудилке и что 3-й куплет выкинули тоже=) и правда версия Гроба все таки лучше
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

giena

Мне местами понравились тексты(кстати не ожидал)... В плане музыки это совсем не то что мне нравится, но как фон - большего и не надо...
Кто расскажет забаненому на Gooogle что случилось в Благовещенске?
ЦитатаНо есть одна причина по которой им
За Благовещенск и подобное,   нет прощения.
Как могут нарушать закон, люди
У которых есть право стрелять на поражение.
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

graved1gger

#42
Цитата: giena від 25 Квітень 2009, 23:48:50За Благовещенск
на сколько я знаю, на каком-то концерте менты побили очень много людей, ситуация сродни той недавней известной истории, что была на стадионе динамо

Цитата: giena від 25 Квітень 2009, 23:48:50Мне местами понравились тексты(кстати не ожидал)
да, Люмен берет именно текстами, но в новом альбоме случилось то, чего я боялся - пропали эти цепляющие тексты=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Син, переберемся сюда -
Цитата: SiN від 08 Травень 2009, 09:15:42там фсе можно слушать, а ты что вторую "Правду" ждал??!
ррр я уже писал на ласт.фм
слушабельно -
1. не надо снов
2. гонка
3. последний шанс
4. беги
5. Вся вера и любовь этого мира
остальное почти не слушабельно

ди и при чем тут правда? у меня в люменовском плейлисте весь Без консервантов, чуть меньше Три Пути, и еще меньше Свободы и Правды, вот теперь от Мира только 5 песен - по-моему это говорит само за себя)))

но правда все равно 54 трека)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Drizid

А у меня наоборот. Люмен в стиле "Правда?!" и "Мир" нравится намного больше, чем люмен во времена "Без консервантов".

Strider

Есть инфа, что завтра (13 мая) на нашем радио Люмен будут презентовать свой новый альбом в 10 вечера по мск. Но эта инфа не точная - офф подтверждений я ненашел пока что.
http://www.nashe.ru/nashe-192.m3u - онлайн вещание.
Если кто что-то еще нащет этого узнает - пишите :)

S!N

ЦитатаНовый альбом «МИР» на компакт-дисках c 22 мая!

Вы уже имели возможность послушать новый альбом, скачав его на нашем официальном сайте в ознакомительном mp3-качестве.
22 мая альбом «МИР» появится в продаже в российских магазинах на компакт-дисках! Дистрибуцией альбома на территории России занимается компания «Монолит». В первую очередь пластинка появится в сети магазинов «Союз». В самое ближайшее время мы планируем выпустить альбом в Украине и Беларуси. Даты выхода альбома в этих странах мы сообщим дополнительно.
Все копии альбома будут оклеены специальными марками, которые будут иметь уникальный серийный номер. Каждая лицензионная копия альбома «МИР» даст вам возможность бесплатного прохода на любой наш концерт в течение 2009 года - так что не покупайте пиратские подделки.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 12:30:57

ыыы все, ну просто все через задницу)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Травень 2009, 12:47:57
ыыы все, ну просто все через задницу)))
в смысле, не успел на халяву?)))
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 13:13:54
в смысле, не успел на халяву?)))
в смысле  - выложить альбом в нете, при том без возможности купить диск на концертах... а теперь когда у них осталось в рамках этого тура меньше половины концертов они объявляют про акцию...

Добавлено: 19 Травень 2009, 13:20:15

Цитата22.05 - Санкт-Петербург
23.05 - Москва
24.05 - Москва
28.05 - Екатеринбург
29.05 - Челябинск
круто да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

о, фигасе, а на концерте диски не продавали?  :o может ты завтыкал, как я тогда на СЛОТе  :D
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 13:26:00
о, фигасе, а на концерте диски не продавали?  :o может ты завтыкал, как я тогда на СЛОТе  :D
диск буря, двд буря (:D) и футболки(какого-то черта только черные  >:()

а про новый альбом чувак с мАсковским акцентом ответил, что не знают, но скоро должен быть...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

а может так и задумано, потому что пропускать на халяву на кучу концертов это не слишком выгодно, ведь по идее на концерт идут фаны и поклонники, которые с большой долей вероятности купят диск..
это типа, купил на концерте диск, подходишь и говориш: вот, купил, давай назад деньги за билет)))
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:32:00это типа, купил на концерте диск, подходишь и говориш: вот, купил, давай назад деньги за билет)))
ты хоть сам этот бред понял?

Цитата: SiN від 19 Травень 2009, 14:32:00а может так и задумано, потому что пропускать на халяву на кучу концертов это не слишком выгодно, ведь по идее на концерт идут фаны и поклонники, которые с большой долей вероятности купят диск..
ДА и я был бы непротив купить диск и срать халява не халява, раз уже проводите тур с новым альбомом, то надо ж что б этот новый альбом уже продовался прямо на концерте
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Lumen супер,особенно тексты..
Новый альбом "МИР!" - бомба. 8)

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 07 Червень 2009, 03:10:57Новый альбом "МИР!" - бомба.
ты видно что-то спутал ибо Мир провал и это еще мягко сказано

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 07 Червень 2009, 14:02:11
ты видно что-то спутал ибо Мир провал и это еще мягко сказано


Нуу,не скажи,"Дотянуться до звезды","Паспорт","Гонка" и т.п. Это провал?  :o Omg!!Wtf?

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 07 Червень 2009, 15:12:00"Дотянуться до звезды","Паспорт"
провал
читай выше:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4412.msg419038#msg419038


тем более я был на концерте и мнение абсолютно не поменялось
и вообще не было бы старых песен, то концерты тоже были б провальные
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 07 Червень 2009, 14:18:07
провал
читай выше:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4412.msg419038#msg419038


тем более я был на концерте и мнение абсолютно не поменялось
и вообще не было бы старых песен, то концерты тоже были б провальные
Да уж,бывает,ну не слушай тогда..

graved1gger

#59
Цитата: Nikolay17 від 07 Червень 2009, 14:32:07
Да уж,бывает,ну не слушай тогда..
ЫЫыыы
с ласт.фм:
Lumen           4,480

Добавлено: 07 Червень 2009, 14:39:36

да и аватарка у мне просто так, да и тему я просто так создавал  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 07 Червень 2009, 14:36:19
И чем же тебе так новый альбом не понравился?

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 11 Червень 2009, 01:05:12
И чем же тебе так новый альбом не понравился?
начиная от  музыки заканчивая текстами(кроме песен которые я писал ранее, и то их спасают только тексты)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 11 Червень 2009, 01:09:38
начиная от  музыки заканчивая текстами(кроме песен которые я писал ранее, и то их спасают только тексты)
Ну так,а если не нравиться,зачем слушаешь? ???

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 11 Червень 2009, 03:09:55
Ну так,а если не нравиться,зачем слушаешь? ???
ты читать умеешь?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Хамелеон классная песня:
ЦитатаПлюнуть на всё и вернуться в берлогу,
Туда, где мерцает синий экран,
Протекает фенолом старенький кран -
Я включаю свой комп и не вижу проблем:
Меня окружает электронный Эдем!
Прям как каждый день в жизни..

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 15 Червень 2009, 00:28:50
Хамелеон классная песня:Прям как каждый день в жизни..
мне тя жалко :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 16 Червень 2009, 18:28:43
мне тя жалко :'(
Че?о_О
Ну,не каждый день,но бывает..

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 17 Червень 2009, 00:36:52Ну,не каждый день,но бывает..
тебя тащат погулять, а ты отмороживаешься и идешь домой за комп?

говорю как задрот л2(хоть и бывший), я за все время только 1 раз отморозился пойти куда-то погулять

Добавлено: 17 Червень 2009, 00:05:55

а если ты видишь тут эдем, то вообще ппц
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Странно, что нет традиционного голосования. Не хотел отвечать, а просто проголосовать. О такой группе не слышал, пока не стал регулярным посетителем темы о проигрываной музыке в даный момент. Решил ознакомиться. Если честно, не понимаю, что здесь слушать (не в обиду никому, о вкусах не спорят)

graved1gger

Цитата: ρelik911™ від 17 Червень 2009, 01:21:17Если честно, не понимаю, что здесь слушать
угу, послушал аж один трек, я помню)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 17 Червень 2009, 00:05:25
тебя тащат погулять, а ты отмороживаешься и идешь домой за комп?

говорю как задрот л2(хоть и бывший), я за все время только 1 раз отморозился пойти куда-то погулять

Добавлено: 16 Червень 2009, 22:05:55

а если ты видишь тут эдем, то вообще <скрытый мат!>
Сейчас нет,раньше тако было..   :(

Добавлено: 17 Червень 2009, 00:32:27

Цитата: ρelik911™ від 17 Червень 2009, 00:21:17
Странно, что нет традиционного голосования.
О,точно. graved1ger,прикрипи голосовалку. ;)

pelik911™

Цитата: graved1gger від 17 Червень 2009, 00:24:58
угу, послушал аж один трек, я помню)
Я не составляю общее впечатление о новой девушке, увидев её сиськи, я не сужу об исполнителе (или группе) по одной песне...

graved1gger

#72
Цитата: ρelik911™ від 17 Червень 2009, 01:36:35Я не составляю общее впечатление о новой девушке, увидев её сиськи, я не сужу об исполнителе (или группе) по одной песне...
ну ок=)


Цитата: Nikolay17 від 17 Червень 2009, 01:30:57О,точно. graved1ger,прикрипи голосовалку.
не хочу

Добавлено: 17 Червень 2009, 00:01:16

кстати, когда создавал тему, про ласт.фм еще на знал, да и на ютубе официальный канал не видел=)

Добавлено: 17 Червень 2009, 01:16:42

Цитата: SiN від 23 Лютий 2009, 00:46:53хотя самые шедевральные песни из первых альбомов, причем именно медленные песни.
угу, но всяким Делфам подавай правды ))
--
1. проапдейтил 1-й пост
2. обратите внимание как долго был застой в теме т.е. группа как ни крути становится популярной ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Profi_UA

#73
Эх... Старые песни у них вообще генниальные! А вот новые не все... А вообще очень сильно их творчество уважаю!
А из любимых Сид и Нэнси, С Небес на Землю, Тишина внутри:)

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Profi_UA

Цитата: graved1gger від 18 Червень 2009, 01:25:19
не понял
Ошибочка вышла :) Сплин я тоже люблю. Исправил  :-\

Delf

Цитата: graved1gger від 17 Червень 2009, 02:00:22угу, но всяким Делфам подавай правды ))
Нее, ты совсем всё не так понимаешь! Самые мои любимые песни - из альбома "Три Пути": Змей(с него всё началось), Мечта, С Небес На Землю, Навсегда.
Lumen у меня стал любимой группой, потому что некоторые его песни хорошо отражали мое душевное состояние, а не из-за правдоискательства

graved1gger

Цитата: Delf від 29 Червень 2009, 18:22:10
Нее, ты совсем всё не так понимаешь! Самые мои любимые песни - из альбома "Три Пути": Змей(с него всё началось), Мечта, С Небес На Землю, Навсегда.
Lumen у меня стал любимой группой, потому что некоторые его песни хорошо отражали мое душевное состояние, а не из-за правдоискательства
с ума сойти)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Delf


N17


N17


Potter

Цитата: Nikolay17 від 08 Жовтень 2009, 20:38:07
Люмен в Харькове, Киеве и Днепре!

Отличная новость, если получится с работой - пойду обязательно

Drizid

1. Есть кто из Харькова кто пойдет?
2. Ест кто из Луганска, кто поедет в Харьков?

N17

Цитата: Drizid від 13 Жовтень 2009, 16:18:38
1. Есть кто из Харькова кто пойдет?
2. Ест кто из Луганска, кто поедет в Харьков?
Я из Харькова.

Profi_UA

А я в Днепр уже билеты взял :)
Может кто ещё пойдет? Давайте спишемся!

Potter

#85
Цитата: Profi_UA від 03 Листопад 2009, 21:39:23
А я в Днепр уже билеты взял :)
Может кто ещё пойдет? Давайте спишемся!

Двайте! :) ЛС либо ICQ- пожалуйста.

Что там с билетиками? А то я еще не взял. Какие брал? предпродажа - Кампус и Тайм-Аут?!

Potter

#86
Захожу  на сайт Люмен, и не вижу украинской части тура. стрмено стало "чего-то"

Ну вот, теперь все ясно:
Концерты Lumen переносятся на 18-20 марта! Все купленные билеты будут действительны!
http://www.pmk.org.ua/shows/news

Заблы дорисовать пару смайлов :( >:(
я какбе не сильно расстроен(весной схожу), главное, чтоб хоть Animal ДжаZ не перенесли

Profi_UA

Вот блин... Хреново то как(((

N17

А я билеты купил, надеюсь реально будут действительны весной.. :)

Profi_UA

Ты не один на это надеешься...

Bugs

Скажите пожалуйста, а в Одессу они собираються?
Don't fuck, make love

N17

Цитата: Bugs від 26 Листопад 2009, 16:44:16
Скажите пожалуйста, а в Одессу они собираються?
Нет, вроде. Киев, Харьков, Днепр.

Drizid

http://www.lumen.ws/php/

В правом углу сайта меню со всеми концертами.

Drizid

Концертный тур по Украине перенесен на весну. Ожидаем:
2010г.

21.03 - Одесса
20.03 - Киев
19.03 - Харьков
18.03 - Днепропетровск

N17

Цитата: Drizid від 31 Грудень 2009, 14:28:37
Концертный тур по Украине перенесен на весну. Ожидаем:
2010г.

21.03 - Одесса
20.03 - Киев
19.03 - Харьков
18.03 - Днепропетровск
Я иду... в Харькове. Билет еще старый остался, надеюсь допустят. :D

graved1gger

не пойду) гребу я тот люмен...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Drizid

Цитата: Nikolay17 від 31 Грудень 2009, 14:30:19
Я иду... в Харькове. Билет еще старый остался, надеюсь допустят. :D
Я тоже в Харьков поеду. Вот и познакомимся :)

N17

graved1gger, чего?  :o
Drizid, оо, ок. :)

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 31 Грудень 2009, 14:35:56graved1gger, чего?
того) и не смотрите что я автор темы)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 31 Грудень 2009, 15:39:37
того) и не смотрите что я автор темы)))
Странный. :D Это из-за альбома "Мир!" ?)

Potter

Drizid, спасибо за инфу :D ;D

Мы какбе уже два месяца почти это знаем :P

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 31 Грудень 2009, 15:45:51
Странный. :D Это из-за альбома "Мир!" ?)
да и в принципе я кардинально пересмотрел свои взгляды на люмен



Добавлено: 31 Грудень 2009, 22:03:01

Цитата: Potter від 31 Грудень 2009, 15:48:55Drizid, спасибо за инфу 

Мы какбе уже два месяца почти это знаем
если не больше...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Цитата: graved1gger від 31 Грудень 2009, 22:02:42
да и в принципе я кардинально пересмотрел свои взгляды на люмен

альбом свобода очень такой ничего

Strider

Появился новый клип, на песню "Вся вера и любовь этого мира" -

graved1gger

#104
Цитата: Strider від 03 Січень 2010, 16:55:10
Появился новый клип, на песню "Вся вера и любовь этого мира" -
буээээээээээээ  :'( :'( :'( :'( :'(
ататататата пафосные взрывы на заднем плане группы)))))))))))))


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееее ура армагеддон!!!!1111
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Strider

Мда, клип тоже не понравился....на самом деле как-то пафосно для такой песни.
З.Ы. При просмотре вспомнился клип Слот - АнгелОк.........

N17

Цитата: Strider від 03 Січень 2010, 16:55:10
Появился новый клип, на песню "Вся вера и любовь этого мира" -
Ну, так себе...

S!N

Понравился клип
High tech. Low life.

N17

Lumen - супер! Только с концерта. Невероятные впечатления, море эмоций! Один из лучших моментов в жизни!

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 19 Березень 2010, 23:50:51Один из лучших моментов в жизни!
не верю=)))

зы: прошлый ихний концерт для меня был один из худших моментов в жизни
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Впечатления от концерта Lumen http://n1kk0.livejournal.com/6677.html

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:22:42
Впечатления от концерта Lumen http://n1kk0.livejournal.com/6677.html
слабо как для фоната=)



Добавлено: 20 Березень 2010, 01:38:00

я во флудилке писал, опиши программу, шо они там играли
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 01:37:39
слабо как для фоната=)



Добавлено: 20 Березень 2010, 01:38:00

я во флудилке писал, опиши программу, шо они там играли
Что слабо?о_О Впечатлений мало или что?) Тут нечего писать, надо быть там...

Вот, мне как-то кидали:

1. "Последний шанс"
2. "Вся вера и любовь этого мира"
3. "Шесть миллиардов"
4. "Далеко"
5. "Лабиринт"
6. "Слова"
7. "Беги"
8. "Не надо снов"
9. "Гореть"
10. "Гонка"
11. "Дотянуться до звезды"
12. "Ложь"
13. "Хватит!"
14. "Пора орать"
15. "Секунда"
16. "Ржавчина"
17. "Государство"
18. "Пока ты спал"
19. "Тень"
20. "Иди в отмах"
21. "Думаешь нет,говоришь да"
22. "Когда..."

Бис
23. "Сид и Нэнси"
24. "Одной крови"

Но еще Осеннее Небо играли, которого нет в списке и еще что-то.. Короче мега! :)

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:131. "Последний шанс"
2. "Вся вера и любовь этого мира"
:'( :'(
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:135. "Лабиринт"
6. "Слова"
7. "Беги"
:'( :'( :'(
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:1310. "Гонка"
11. "Дотянуться до звезды"
:'( :'( :'(
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:1315. "Секунда"
16. "Ржавчина"
:'(
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:1319. "Тень"
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:1322. "Когда..."
:'( :'(

Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 01:55:1323. "Сид и Нэнси"
24. "Одной крови"
а вот это норм, прошлый раз они одной крови не играли чего-то


Добавлено: 20 Березень 2010, 02:10:17

ну собсно как и прошлый раз, полконцерта в сраку, ну правда ниче, в этот раз у меня настроение должно быть лучше...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 02:09:02
а вот это норм, прошлый раз они одной крови не играли чего-то

это самая ужасная часть концерта - этот отрепетиованый выход на бис. Просто жопа. На концерт я опаздал - вытаскивали машину, застрявшую на огромном обледенелом бордюре. пропустил я 4-5 песен, появился на "Вся вера и любовь этого мира, послушал первый куплет и поплелся искать подружку. Малец который подвалил ко мне с криком "Миир!!!", прости чувак, но ниче я ведь не боксер. Веселей было, когда ребятки к Катюхе целоваться лезли)))

Концерт вроде и ничего, но мое мнение такое, что в записи группа выглядит интересней. Одинаковые ужимки и прыжки вокалиста на каждом драйвовом месте начинают бесить с 3-4 песни, "сажания" зала также не доставляет совершенно. Что это за лажа, когда заводилы сажают зал, а этот хер качает головой на сцене с лицом Садама Хусейна из СаутПарка: "А теперь становитесь все раком! Да, раком! А вот, где стоит жирный малый, поставьте мне памятник" :D

Барабанщик лабает с самым нереально крутым видом, но мы прохавали сочный, цепляющий, пронизывающий до костей звук барабанов(с) которому отлично помагает кампутер. :) Что это за лажа? Не можеш играть круто - не надо. Делай как есть но "наживо". А кампутер я в записи могу послушать.

Возможно, проблема в том что я серьйозно подготовился перед концертом и пришел трезвый :D, а возможно вся соль в материале группы, который молча ссать не позволяет, а харашенько зажечь тоже нет возможности. Хотя я все же влился в возникающий периодически, спонтанный слэм. Толпа весилилась как могла, в особо активных случаях неудачнико со сцены уводили.

Одним словом, шоу было крутое, я попал на классную программу с хорошим звуком, масса удовольствия. :)

graved1gger

Цитата: Potter від 20 Березень 2010, 05:42:24этот отрепетиованый выход на бис
да, прошлый раз тоже было - бесит, но я имел  в виду не выход на "бис", а песни)))
Цитата: Potter від 20 Березень 2010, 05:42:24послушал первый куплет и поплелся искать подружку. Малец который подвалил ко мне с криком "Миир!!!", прости чувак, но ниче я ведь не боксер. Веселей было, когда ребятки к Катюхе целоваться лезли)))
ДА!!! а еще говорите шо я срал в рупоре концерта, я ведь правду говорил!!!

Цитата: Potter від 20 Березень 2010, 05:42:24Концерт вроде и ничего, но мое мнение такое, что в записи группа выглядит интересней. Одинаковые ужимки и прыжки вокалиста на каждом драйвовом месте начинают бесить с 3-4 песни, "сажания" зала также не доставляет совершенно. Что это за лажа, когда заводилы сажают зал, а этот хер качает головой на сцене с лицом Садама Хусейна из СаутПарка: "А теперь становитесь все раком! Да, раком! А вот, где стоит жирный малый, поставьте мне памятник"
по-слухам, вернее по переписке на ласте после прошлогодних концертов с какой-то фонаткой из питера или москвы, я понял, что наши концерты это так, пародия на их нормальные концерты

Цитата: Potter від 20 Березень 2010, 05:42:24Барабанщик лабает с самым нереально крутым видом, но мы прохавали сочный, цепляющий, пронизывающий до костей звук барабанов(с) которому отлично помагает кампутер.  Что это за лажа? Не можеш играть круто - не надо. Делай как есть но "наживо". А кампутер я в записи могу послушать
мдооо этого не ожидали даже самые голодные тролли на ласте))))

Цитата: Potter від 20 Березень 2010, 05:42:24Возможно, проблема в том что я серьйозно подготовился перед концертом и пришел трезвый
я прошлый раз пришел нетрезвый, но из-за говняного настроения было как-то фиговато, а щас приду трезвый и наверно это будет унылое зрелище=(

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Зря приходите трезвыми, надо хоть немного, но чего-нибудь выпить. ;) Тогда начинаешь реально отрываться...
P.S. Утречко... Как же у меня все болит, особенно шея и ноги.

giena

#117
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 08:21:46Зря приходите трезвыми, надо хоть немного, но чего-нибудь выпить. Подмигивающий Тогда начинаешь реально отрываться...
А можно вообще "веществами закинуться" и упершись лбом в Jukebox отрываться... Не могу понять эту философию еще с тех времен когда ходил на т.н. сейшены(а потом соответствующие воспоминания, типа: -Как отыграли? -Да фиг их знает, но мы круто "оторвались").
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

N17

Цитата: giena від 20 Березень 2010, 10:51:29
А можно вообще "веществами закинуться" и упершись лбом в Jukebox отрываться... Не могу понять эту философию еще с тех времен когда ходил на т.н. сейшены(а потом соответствующие воспоминания, типа: -Как отыграли? -Да фиг их знает, но мы круто "оторвались").
Хехе, ну это даа.. :) Ну просто, кто может беситься/отрываться на трезвую голову, а кто только выпив.

Drizid

Lumen мне нравится за тексты. Играют они посредственно, вчерашний концерт в Харькове, который я посетил, это доказал. Хотя, атмосфера была чудесная. Все эти приседайки - не для меня. Смотреть на то, как исполнители исполняют на сцене - тоже не для меня. Щимится поближе в решетке и махать моим хаером (6мм) - тоже не для меня. Слэм тоже был скудненький. Только концерт все равно хороший. Много положительных эмоций, радости от мероприятия. Да и их творчество мне очень нравится.

ЗЫ: два года уже не употребляю алкоголь. Ни разу не испытал недостаток эмоций не то, что на концерте, а вообще по жизни.

graved1gger

Цитата: Drizid від 20 Березень 2010, 15:44:08как исполнители исполняют на сцене
О_О на прошлом концерте это был сплошной шугейз только солист прыгал и скакал...

ладно, пойду я на люмин...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Drizid

Я не знаю, что там на сцене. В спокойные моменты - пою в центре круга. В драйвовые - не вижу почти ничего, кроме мелькающих лиц и спин.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 15:53:06на прошлом концерте это был сплошной шугейз только солист прыгал и скакал...
таки да, действительно вместо втыкания в кеды гитарасты махали патлами и делали какие-то движения - в этом плане прогресс!!

звук, на этом концерте он был не очень=( кто виноват бинго или люмен - хз
атмосфера - зал был забит просто неимоверно, даже слема не было ибо негде слемиться, но вот контингент это печально, это не просто печально это страшне=((
ах да, для меня концерт начался с 3х девок и одного парня по лет 17, орущих песенки в вагоне метро и ведущих себя как быдло, почему-то когда они зашли на кресте я уже знал на какой станции они выйдут  :'(

и да, мне одному кажется, что группе не стоит писать никаких новых песен (а заодно и забыть "мыыыыр"), а просто ездить со старыми песнями?

к сожалению люмен уже не тот люмен

Добавлено: 20 Березень 2010, 23:00:40

Цитата: Drizid від 20 Березень 2010, 16:03:49Я не знаю, что там на сцене
О_О

Цитата: Drizid від 20 Березень 2010, 16:03:49не вижу почти ничего, кроме мелькающих лиц и спин.
у тебя рост 1-60?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vader066

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 22:59:40и да, мне одному кажется, что группе не стоит писать никаких новых песен (а заодно и забыть "мыыыыр"), а просто ездить со старыми песнями?
не тобі одному)
До Миру все було чудово, а далі почалось УГ :'(
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

graved1gger

Цитата: Vader066 від 20 Березень 2010, 23:02:23
не тобі одному)
До Миру все було чудово, а далі почалось УГ :'(
это был скорее риторический вопрос, просто когда они задвинули всю верю и любовь ихнего гавна, мы с другом поржали на тему, что им таки надо не петь новых песен, а ездить со старыми

что занимательно, новые песни в основном потягивала школота на входе и выходе о_О
школоте мыыыыр понравился  :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

#125
Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 22:59:40
звук, на этом концерте он был не очень=( кто виноват бинго или люмен - хз
100% бинго, у нас в Жаре звук великолепный был!

Добавлено: 20 Березень 2010, 23:17:39

graved1gger, ну, хоть радует, что с альбома "Правда?" несколько треков было.. я вообще думал, что только все с "Мир'а!" будет. %)
Но, все равно Lumen - тащат! :%)

Добавлено: 20 Березень 2010, 23:18:41

Киевляне, фотки есть? Если да, киньте, хочу глянуть как у вас там. :)

graved1gger

Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 23:15:59Киевляне, фотки есть? Если да, киньте, хочу глянуть как у вас там.
нету=)

Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 23:15:59100% бинго, у нас в Жаре звук великолепный был!
в прошлом году у нас тож нормальный был =)
Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 23:15:59Но, все равно Lumen - тащат!
не знаю кто кого и куда тащит, но люмен школоту на концерты тащит хорошо :'(

Цитата: Nikolay17 від 20 Березень 2010, 23:15:59«Я не хочу увидеть сны! Не нужно больше красоты..»
единственная норм песня из мыыыыыра
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Drizid

#127
graved1gger,
Просто Я на концерты роковага направления хожу насладиться звуком и мешаниной. Я не из тех людей, кто смотрит, выпячив глаза на сцену и махает хаером. Кстати, рост у Меня 1,65 приблизительно =)

Кстати, контингент и Меня не порадовал. Я думал, люди, которые носят кожаные куртки с шипами и заправляют порванные джинсы в берцы уже вымерли, как динозавры. Оказывается, нет. С бухими представителями такой культуры, с которыми мне привалило счастье ехать в одном вагоне в Харьков еще и пришлось разборки устраивать, ибо уж больно шумно и вызывающе они себя вели.
Nikolay17,
Звук был на тройку, не более того.

Сейчас залью пару фоток с Жары.

N17

#128
Цитата: graved1gger від 20 Березень 2010, 23:31:39
единственная норм песня из мыыыыыра
Угу.   :-\

Добавлено: 21 Березень 2010, 00:08:15

Drizid, хм, по ставнению с другими концертами, фестами на которых был, то вчера был шикарный звук, в Жаре аппаратура мего!
А по поводу контингента, это и не удивительно, всегда так есть и будет на рок концертах.
P.S. Чуток фоток выложил у себя в ЖЖ.

Drizid

#129
Цитата: Nikolay17 від 21 Березень 2010, 00:05:52
Угу.   :-\

Добавлено: 21 Березень 2010, 00:08:15

Drizid, хм, по ставнению с другими концертами, фестами на которых был, то вчера был шикарный звук, в Жаре аппаратура мего!
А по поводу контингента, это и не удивительно, всегда так есть и будет на рок концертах.
P.S. Чуток фоток выложил у себя в ЖЖ.
Судя по твоим словам, ты не слышал хорошего звука и не видел хорошей аппаратуры =)

Небольшой фотоотчет:






N17

#130
Drizid, ну-ну. ???
P.S. Выложите кто-то фотки с Киева.   :-\

Добавлено: 21 Березень 2010, 01:00:40


Drizid

Nikolay17,
К слову, свет и половину звуковой аппаратуры привезли с собой исполнители.

graved1gger

Цитата: Drizid від 20 Березень 2010, 23:58:04Просто Я на концерты роковага направления хожу насладиться звуком и мешаниной. Я не из тех людей, кто смотрит, выпячив глаза на сцену и махает хаером. Кстати, рост у Меня 1,65 приблизительно =)
одно не взаимоисключает другое, хотя если тебе абсолютно нет интереса, а что же там на сцене, то вопросов нет


и кстати, Тебя так много и Ты такая великая личность, что Тебя нужно писать с бАААаальшой буквы

Цитата: Drizid від 20 Березень 2010, 23:58:04Кстати, контингент и Меня не порадовал. Я думал, люди, которые носят кожаные куртки с шипами и заправляют порванные джинсы в берцы уже вымерли, как динозавры.
полнейший бред, дело не в кожаных куртаках берцах и шипах, а дело в том КТО натянул эти кожаные куртки шипы и берцы, если ты нормальных людей не встречал, то могу только посочувствовать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

V12300

люмена открыл для себя недавно - у подруги "гореть" на телефоне послушал..
у мну 3 альбома и реально от люмена прёт)))))

Drizid

Цитата: graved1gger від 21 Березень 2010, 02:19:00
одно не взаимоисключает другое, хотя если тебе абсолютно нет интереса, а что же там на сцене, то вопросов нет


и кстати, Тебя так много и Ты такая великая личность, что Тебя нужно писать с бАААаальшой буквы
полнейший бред, дело не в кожаных куртаках берцах и шипах, а дело в том КТО натянул эти кожаные куртки шипы и берцы, если ты нормальных людей не встречал, то могу только посочувствовать


1. Абсолютно нет интереса. На концерты Я хожу слушать.
2. Нет.

x__xx_X

Уныленький серенький попс с весьма забавными поклонниками.

GA-EV3

Послушал "Я ненавижу государство" Ну и что? Что дальше? Из амбразуры своих величий плевать на мир в пустоличной злобе? Завидуя тем, кто громче пёрднет, кто дальше плюнет, кто выше вздёрнет, больнее и подлее клюнет?
Уныло :(
Я убил в себе государство! - наше всё.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

N17

#137
Ну, кто в этом году идет на Люмов? Я сегодня иду. Харьков. Клуб Жара.
Наконец-то дождался!  8)
update: Это было круто!

S!N

Цитата: Nikolay17 від 09 Грудень 2011, 01:12:08
Ну, кто в этом году идет на Люмов? Я сегодня иду. Харьков. Клуб Жара.
Наконец-то дождался!  8)
update: Это было круто!
везет блин, мимо меня проехали((
на концертах они жгут, по хорошему завидую
High tech. Low life.

omg_wtf

Цитата: S!N від 14 Грудень 2011, 23:15:42на концертах они жгут, по хорошему завидую
Нифига не жгут, ты ничего не потерял.

ЗЫ: по сабжу - унылая группа.

S!N

Цитата: omg_wtf від 15 Грудень 2011, 09:24:21Нифига не жгут, ты ничего не потерял.
Я видел их двд-лайвы, или это исключение?

Цитата: omg_wtf від 15 Грудень 2011, 09:24:21ЗЫ: по сабжу - унылая группа.
Предатель!!!11!!1
Хотя я тебя понимаю, вкусы поменялись...
High tech. Low life.

omg_wtf

Цитата: S!N від 16 Грудень 2011, 11:51:42Предатель!!!11!!1Хотя я тебя понимаю, вкусы поменялись...
Никого не предаю!
Какие вкусы поменялись, ты о чем?

Цитата: S!N від 16 Грудень 2011, 11:51:42Я видел их двд-лайвы, или это исключение?
Там выше писали, что концерты в россии и у нас две большие разницы. Плюс на двд ты не ощущаешь контингента бухих малолеток. А если ты про двд старых концертов, то на те концерты я может быть и сходил бы.


N17

Цитата: omg_wtf від 15 Грудень 2011, 09:24:21
ЗЫ: по сабжу - унылая группа.
Раз унылая группа, ху.. какого ты в этой теме пишешь? Давай все начнут говорить, что унылые те группы, от которых ты фанатеешь. Ох же меня это бесит.

omg_wtf

Цитата: Nikolay17 від 21 Грудень 2011, 19:15:11Раз унылая группа, ху.. какого ты в этой теме пишешь? Давай все начнут говорить, что унылые те группы, от которых ты фанатеешь. Ох же меня это бесит.
Агрессивные фанаты Люмина, это так доставляет, зато сразу можно сделать выводы о тех, кто слушает сейчас.
Ваш люмен стал унылми еще два года назад и это факт.

Цитата: Nikolay17 від 21 Грудень 2011, 19:15:11Давай все начнут говорить, что унылые те группы, от которых ты фанатеешь.
Вперед, удачи тебе в этом начинании.

S!N

Цитата: omg_wtf від 22 Грудень 2011, 12:43:56Ваш люмен стал унылми еще два года назад и это факт.
Ок, а старые песни поэтому автоматом стали УГ ?
High tech. Low life.

omg_wtf

Цитата: S!N від 22 Грудень 2011, 13:03:01Ок, а старые песни поэтому автоматом стали УГ ?
Я и не говорил про старые песни.

N17

Цитата: omg_wtf від 22 Грудень 2011, 14:56:24
Я и не говорил про старые песни.
Ох уж эти убогие хейтеры. Может хватит уже? Если разонравилась группа, то нефиг тут больше писать.

GA-EV3

Цитата: Nikolay17 від 21 Грудень 2011, 19:15:11Раз унылая группа, ху.. какого ты в этой теме пишешь?
Вроде всем автор разрешил писать. :-[
Послушал ещё. "Не надо снов", "На части" - по моему мнению, у группы слабые тексты, нет того, что отличает поэзию от рифмованого текста. После этих песен мне вспомнилась   - совсем другое качество текста. "Марш несогласных" - см. мой предыдыщий пост. Если принять, что советский рок вторичен, то современный русский вторичен уже по отношению к совроку.
"Вся вера и любовь этого мира" - хочется сказать: "Автор, ты уж определись - черт с ним или ты всё же против?" Про это уже говорили, и говорили конкретно:
. Получается так, что пока я не нашёл для себя в творчестве этой групы чего-то необычного. Возможно, мало слушал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

zenlayers

Цитата: Nikolay17 від 23 Грудень 2011, 01:04:37Ох уж эти убогие хейтеры. Может хватит уже? Если разонравилась группа, то нефиг тут больше писать.
Почему, собственно?

omg_wtf

Цитата: Nikolay17 від 23 Грудень 2011, 01:04:37Ох уж эти убогие хейтеры. Может хватит уже? Если разонравилась группа, то нефиг тут больше писать.
Ох уж эти убогие фанатики. Подрастешь поймешь, а вот куда хочу, туда и пишу.

Цитата: GA-EV3 від 23 Грудень 2011, 02:00:29Вроде всем автор разрешил писать. Послушал ещё....
Ты слушал относительно новые, старые еще более менее, но все-равно полностью поддерживаю:

Цитата: GA-EV3 від 23 Грудень 2011, 02:00:29Если принять, что советский рок вторичен, то современный русский вторичен уже по отношению к совроку.
Цитата: GA-EV3 від 23 Грудень 2011, 02:00:29"Вся вера и любовь этого мира" - хочется сказать: "Автор, ты уж определись - черт с ним или ты всё же против?"
Ага, эта песня самый наглядный пример убогость. Кнопкаааааааааааааааа! Они против кнопки!!!111

Potter

Цитата: S!N від 14 Грудень 2011, 23:15:42
везет блин, мимо меня проехали((
на концертах они жгут, по хорошему завидую

жгли когда-то в рашке онли. мы с грейвом когда-то поржали над тем, что выход на бис четко запланирован в программе и под него забита сид и ненси)))) барабасы в записи и толстяк для понту) вокалист с ужимками, похож на фронтмена школьной группы которому дали на вечер посомтрет ьцоя в олимпийском и токио хотел. говнозаводилы которые зал сажают, а этот урод тащится, мол да вы все говно сели на жопу))) нет уже не то

сумбурно короче)))

N17

Цитата: Potter від 22 Січень 2012, 22:28:28
жгли когда-то в рашке онли. мы с грейвом когда-то поржали над тем, что выход на бис четко запланирован в программе и под него забита сид и ненси)))) барабасы в записи и толстяк для понту) вокалист с ужимками, похож на фронтмена школьной группы которому дали на вечер посомтрет ьцоя в олимпийском и токио хотел. говнозаводилы которые зал сажают, а этот урод тащится, мол да вы все говно сели на жопу))) нет уже не то

сумбурно короче)))
Ох уж эти скептики и хейтеры.

Potter

#152
Это я забыл про звукорежа с мр654 под мышкой ;D

Все равно песен 10-15 нравится(с) грей дигерович

omg_wtf

Цитата: Nikolay17 від 23 Січень 2012, 04:22:12
Ох уж эти скептики и хейтеры.
Типичная логика фаната Люмена: все кто не согласен - хейтеры.

N17

Цитата: omg_wtf від 23 Січень 2012, 12:12:39
Типичная логика фаната Люмена: все кто не согласен - хейтеры.
Ну, давай я начну обсерать твою любимую группу, ок? Ты мне будешь доказывать какая она классная, а я буду продолжать поливать говном. Это нормально? Кому от этого будет хорошо?

omg_wtf

Цитата: Nikolay17 від 23 Січень 2012, 18:22:27
Ну, давай я начну обсерать твою любимую группу, ок? Ты мне будешь доказывать какая она классная, а я буду продолжать поливать говном. Это нормально? Кому от этого будет хорошо?
1. Я не фанатик какой-то из групп. Есть хорошие, интересные, в некоторых что-то цепляет отдельно. В общем масса факторов.
2. Я тебе НИЧЕГО доказывать не буду, в частности фОнату Люмена это бесполезно, да и в общем это тоже бесполезно.
3. Я ничего не поливал говном, это ты поливаешь всех хейтерами.

OzzyZig

#156
Прекращаем холивар !    Следующие посты по этому поводу будут удаляться, а авторы попадут "под обстрел."