Lumen

Автор graved1gger, 01 Червень 2008, 21:23:13

Попередня тема - Наступна тема

Potter

Цитата: S!N від 14 Грудень 2011, 23:15:42
везет блин, мимо меня проехали((
на концертах они жгут, по хорошему завидую

жгли когда-то в рашке онли. мы с грейвом когда-то поржали над тем, что выход на бис четко запланирован в программе и под него забита сид и ненси)))) барабасы в записи и толстяк для понту) вокалист с ужимками, похож на фронтмена школьной группы которому дали на вечер посомтрет ьцоя в олимпийском и токио хотел. говнозаводилы которые зал сажают, а этот урод тащится, мол да вы все говно сели на жопу))) нет уже не то

сумбурно короче)))

N17

Цитата: Potter від 22 Січень 2012, 22:28:28
жгли когда-то в рашке онли. мы с грейвом когда-то поржали над тем, что выход на бис четко запланирован в программе и под него забита сид и ненси)))) барабасы в записи и толстяк для понту) вокалист с ужимками, похож на фронтмена школьной группы которому дали на вечер посомтрет ьцоя в олимпийском и токио хотел. говнозаводилы которые зал сажают, а этот урод тащится, мол да вы все говно сели на жопу))) нет уже не то

сумбурно короче)))
Ох уж эти скептики и хейтеры.

Potter

#152
Это я забыл про звукорежа с мр654 под мышкой ;D

Все равно песен 10-15 нравится(с) грей дигерович

omg_wtf

Цитата: Nikolay17 від 23 Січень 2012, 04:22:12
Ох уж эти скептики и хейтеры.
Типичная логика фаната Люмена: все кто не согласен - хейтеры.

N17

Цитата: omg_wtf від 23 Січень 2012, 12:12:39
Типичная логика фаната Люмена: все кто не согласен - хейтеры.
Ну, давай я начну обсерать твою любимую группу, ок? Ты мне будешь доказывать какая она классная, а я буду продолжать поливать говном. Это нормально? Кому от этого будет хорошо?

omg_wtf

Цитата: Nikolay17 від 23 Січень 2012, 18:22:27
Ну, давай я начну обсерать твою любимую группу, ок? Ты мне будешь доказывать какая она классная, а я буду продолжать поливать говном. Это нормально? Кому от этого будет хорошо?
1. Я не фанатик какой-то из групп. Есть хорошие, интересные, в некоторых что-то цепляет отдельно. В общем масса факторов.
2. Я тебе НИЧЕГО доказывать не буду, в частности фОнату Люмена это бесполезно, да и в общем это тоже бесполезно.
3. Я ничего не поливал говном, это ты поливаешь всех хейтерами.

OzzyZig

#156
Прекращаем холивар !    Следующие посты по этому поводу будут удаляться, а авторы попадут "под обстрел."