Почему один из компьютеров в сети не находит игровых серверов?

Автор Graf Dark, 07 Листопад 2008, 11:12:23

Попередня тема - Наступна тема

Graf Dark

У меня дома два компа соеденены в локалку и нет есть на обоих через UserGate. Проблема у меня в том что основной комп на котором ADSL спокойно соединяется с серваками MMORPG, а второй серваков не видет, при этом спокойно лазет по сети и качает. :( :( :( :

Edd.Dragon

Graf Dark
Привет! Предыдущие ребята не захотели мне объяснить, но может ты объяснишь, что означает это: "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"? Я правда не в курсе! Но некоторые ребята это используют и я чувствую себя дураком... :-[

P.S.: А я в свою очередь поделюсь с тобой ссылочкой на правила форума :)

Graf Dark

Для привлечения внимания и просьбе об очень большой помощи!

pelik911™

#3
Цитата: Graf Dark від 07 Листопад 2008, 11:12:23
У меня дома два компа соеденены в локалку и нет есть на обоих через UserGate. Проблема у меня в том что основной комп на котором ADSL спокойно соединяется с серваками MMORPG, а второй серваков не видет, при этом спокойно лазет по сети и качает. :( :( :( :
А при чём здесь тема "Консоли и портативные платформы"?  ??? Перемещай в "Домашние сети и провайдеры" с переименованием темы на "Почему один из компьютеров в сети не находит игровых серверов" (...не подключается к игровым серверам или подобное)
Сделать это можно кнопкой "Переместить тему" внизу страницы)
Цитата: Graf Dark від 07 Листопад 2008, 13:05:09
Для привлечения внимания и просьбе об очень большой помощи!
Настойчиво прошу последовать правилам и убрать ненужные элементы оформления

Edd.Dragon

Цитата: Graf Dark від 07 Листопад 2008, 13:05:09
Для привлечения внимания и просьбе об очень большой помощи!
А что ты будешь делать, если 20-30 пользователей создадут свои темы и вставят еще больше восклицательных знаков?


dojik

#5
Короче, модераторы у нас добрые, а я тебе так скажу: быстро удали свои единицы в шифте, а то никто тебе не поможет. Меня, как и почти всех, это раздражает!

Насторойки одинаковые везде?

pelik911™

Цитата: Graf Dark від 07 Листопад 2008, 13:05:09
Для привлечения внимания и просьбе об очень большой помощи!
Для привлечения внимания к теме заголовок отредактирован. Для понимания происходящего - минус балл за игнор замечаний и ужасный заголовок, нежелание читать правила.
Цитата: dojik від 11 Листопад 2008, 18:30:54
Меня, как и почти всех, это раздражает!
А меня раздражает даблпостинг. Объединено.