Max Payne

Автор ldragonl, 19 Жовтень 2008, 13:35:40

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм (желательно с кратким коментированием)?

Очень понравился
4 (6.1%)
Хорошо получился
8 (12.1%)
Ждал чуть большего, но пойдёт
19 (28.8%)
Просто не понравился
9 (13.6%)
Вообще отстой
7 (10.6%)
Ещё не смотрел
19 (28.8%)

Всього голосів: 65

giena

Посмотрел. Больше не буду...
Подача сюжета корявая, люди пришли на экшен, а его видно не подвезли...
Лучше пойти и поиграть в оригинал(он хоть и старый, но заткнет за пазуху этот фильм)...
P.S. в конце не двояко намекают про то, что продолжение не за горами...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LoRDEP

#51
Хто дивився з укр. дубляжем, не міг залишити без уваги розмову Мони та Наташі (Міла Куніс та Ольга Куриленко) російською мовою - :D

P.S. "Американская киноактриса Мила Кунис (настоящее имя - Милена Марковна Кунис), с 1991 г. живущая в США, владеет русским, т.к. родилась в 1983 г. в Киеве." Цитата з Вікіпедії — вільної енциклопедії.

UPD
Переглянув фільм, сподобалось але очікував дещо більшого. Основна претензія до акторської гри(точніше повна відсутність) Міли Куніс(Мона Сакс). Акторка відверто не для цієї ролі  ;) а от актор що грає Макса, краще "вписався" в роль ніж актор з 2-ої частини гри.     

S!N

Ждал чуть большего, но пойдёт

Сюжет банален, да и фильм сам короткий для нормального сюжета. Хотя гнетущая атмосфера игры имеется. Я ваще хотел больше переплетений с игрой. Ну да ладно...
High tech. Low life.

WARWAR

Не знаю что в этом фильме осталось от игры, видимо только гг и снег. Но фильм мне понравился. Подача сюжета протекает вяленько конечно, но к концу фильму все исправляется и идёт на поправку. Понравились эффекты сломо, в этом фильме они особенно мне пришлись по душе.  :)
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

drizid

Фильм не понравился. Причем совсем. Понавыдумывали каких-то ангелов, про фишку из-за которой игра так выделялась среди других игр вообще забыли. Никакого мордобоя, кровопролитий, сплошная вода. В общем итоге - фильм отстой.

bishop_killer

Я смотрел кино просто как фильм, а не как фильм по игре. Концовка вялая. Харизматичных злодеев нет. Марк Уолберг с унылым выражением лица на Макса Пейна не тянет.

Повесило: "Би-би". Кто смотрел-поймет ;) 

S.N.S

не знаю почему! но фильм мне действительно очень понравился 8) ето словами не об'яснить :D
"Ми ковалі нашого щастя":)

GRaFkiyv

Сначало немного не по фильму- играл в обе части игры ДВАЖДЫ, но перепетии сюжета немного стёрлись из памяти, и это хорошо, т.к. клонирование сюжета игры в фильме к хорошему не приводит.
Фильм воспринимал как самодостаточное произведение исскуства и ... каждый эпизод потрясает красотой картинки, графикой и атмосферностью первоисточника.
А то что булеттайм сэкономили, так посмотрите на трилогию Матрица - вкусным надо потчивать зрителя по чуть чуть. Продолжение( где-то через 3 года, как обычно бывает в Голливуде) - будет Супер с  Большой буквы.

graved1gger

посмотрел и я сабж, начало вроде как ничего, общая красота картинки, атмосфера хороша, правда эта самая атмосфера куда-то пропадает как только начинается тотальное нагибание, даже не спасают эффектные сцены с глюками, и уже смотришь с улыбкой, иногда переходящей в ржач, невольно всплывает в памяти стебный Shoot 'em up, вот только Макс - фильм с претензией на серьезность...

зы: в следуйщую часть надо добавить морковку и актера играющего guard stabed in eye  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GRaFkiyv

На днях в передаче "Параллельный мир" коснулись темы хим.препарата "Бересерк"  :-[ которым тайно кололи одно из подразделений в афгане- смысл был в том,что бы солдат Красной Армии не спал. И оно типа действовало, но были побочные действия: ярость,кураж и безстрашие.
Чем не "Валькирия"   :P
Безумие быстро прекратили, подразделение расформировали и вернули солдат в СССР.  :-X

graved1gger

Цитата: GRaFkiyv від 17 Січень 2009, 19:58:30
На днях в передаче "Параллельный мир" коснулись темы хим.препарата "Бересерк"  :-[ которым тайно кололи одно из подразделений в афгане- смысл был в том,что бы солдат Красной Армии не спал. И оно типа действовало, но были побочные действия: ярость,кураж и безстрашие.
Чем не "Валькирия"   :P
Безумие быстро прекратили, подразделение расформировали и вернули солдат в СССР.  :-X
честно, это все можно сделать и без препаратов, собственно, по сюжету Макс типа так и делал, или даже таким и был
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.