Помогите выбрать акустику 5.1 с коаксиальным входом за 150-175 $

Автор as555, 08 Грудень 2008, 11:42:50

Попередня тема - Наступна тема

as555

у меня двд плеер поддерживает формат dts, но выдает его только на цыфровой выход, т.е. акустика(домашний кинотеатр) должен быть со встроеным декодером  нашел такой вариант Акустическая система Dyno Jet SS7421D, по описанию вроде то что нужно, только послушать негде, т.к. только под заказ.
Хотелось бы узнать мнение владельцев такой акустики или может кому доводилось слушать звучание данного аппарата. Не охота брать кота в мешке. Посоветуйте другие варианты.... т.к. окончательно не определился.

as555

вот нашел еще одну систему только уже от  BBK DK1830SI http://hotline.ua/tx/bbk_dk1830si
по характеристикам вроде как то что нужно, и всего за 190$, правда 20$ сверх той суммы на которую расчитывал(но я думаю не такие уже и большые деньги можно найти), дак еще и плеером в комплекте.
может кому приходилось слушать сие чудо техники? Поделитесь впечатлениями. :)

as555

После долгих поисков в интернете и в магазинах города, взял себе PANASONIC SC-HT60EE-S за 1680 грн, что равняеться 215$ на сегодняшний день(видать по старой цене когда 1$=5грн), как раз то что нужно для меня: 2 опти входа + 1 коаксиал + полноценные насртойки с ПДУ. Тему сам начал - сам закончил, такое впечатление, что никто себе не выбирал ДК, либо и выбирал, на за сумму Х000$.

Тему можно закрыть.

S!N

Какой молодец! Сам поставил вопрос, сам его решил. Это типа блог, да? 
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: SiN від 15 Грудень 2008, 13:35:51
Какой молодец! Сам поставил вопрос, сам его решил. Это типа блог, да?  ЗЫ: зачем писать подряд столько постов? это запрещено, читай правила!
Гм...посмотри на даты...
Блин, СиН! Взял, испортил тему >:( :D

S!N

Цитата: Klaxonn від 15 Грудень 2008, 13:37:32
Гм...посмотри на даты...
Oops...Ну значит это действительно блог был. linuxdrom шарит в акустике, странно что он проигнорил...
High tech. Low life.