Самая худшая игра в которую вы играли.

Автор vaDOOM, 27 Вересень 2007, 00:49:57

Попередня тема - Наступна тема

Immortiis

Наверное, все удивятся, но... Half-Life 2: Episode 1. Показалась ужасно скучной и отвратительной, хотя в ХЛ2 играл несколько раз и с удовольствием.

Гордон

СТАЛКЕР!Да, даже на максимальных настройках-полный отстой!
Графика-2005 года(особенно модели монстров и людей)
Сюжет-прикольно, но...
Звук- :(
Даже BOILING POINT road to hell-гораздо лучше!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

hummer

#52
Складывается впечитление,что основная масса игр,попадает под определение не очень,а определять из них худшую,вообще,что-то не тянет.. :o
Если чз 1-2 часа после установки игры ты ее снес,то куда уже может быть хуже. Мое ИМХО-таких 80% .

П.С. Для того чтоб не тратить в пустую время у нас есть ДПК и GP.За что мы им оч. благодарны. :)   

Potter

Товарищи! Не надо писать в эту тему о играх которые не нравятся лично вам!!! Гоневом на Сталкер, Герои, Фиар вы, кроме выражения своего эгоистичного ИМХО, уводите народ в оффтоп.

KJIuM

Цитата: POTTER від 08 Листопад 2007, 00:05:21
Товарищи! Не надо писать в эту тему о играх которые не нравятся лично вам!!! Гоневом на Сталкер, Герои, Фиар вы, кроме выражения своего эгоистичного ИМХО, уводите народ в оффтоп.
Но тема та называется "Самая худшая игра в которую вы играли", и спрашивают лично мое ИМХО, и считаю писать именно игры которые не нравятся лично мне, а не те которые возможно не понравились всем и т.д. (это еще больше уводит в оффтоп, т.к высказав свое личное мнение - претензий быть не может, а если ответить за всех - то это совсем другое, т.к. кому-то, к примеру, не нравится С.Т.А.Л.К.Е.Р., а кто-то считает его шедевром, каждый может высказать то/, что он думает, и не нужно все делать под шаблон - либо нравится, либо нет)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ZHEKAdp

Need For Speed: Carbon - разочаровала ужасно, нафига мне напарник "скаут" которого хрен обгониш??  ;D
Stronghold 2 - которая в 3D... полностью потерян геймплей. Уже не постриш замок размером в четверть экрана, добавили кучу зданий ненужных, изза чего полноценный замок не помещается в экране... ИМХО не удобно! Особенно ужаснуло то что катапульты (главный вепон при осаде замка) стреляют бесконечно и не зависят от ресурсов.
World In Conflict Demo - поствил с ДПК DVD, врубил компанию, поначалу вообще ничерта не понял, где подконтрольные юниты и все такое... и графика на low или middle настройках (high не ставил) не понравилась, первое впечатление - вместо текстур фотографии, выстрелы орудий черезчур яркие и нереалистичные, кста в ноябрьском ДПК как раз видно это - первый скриншот, под истребителем какието орудия стреляют огоньками.... хз возможно еще поюзаю полную версию.
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Димич

Самая хутшая была игра HardTrackTycoon! Только деньги зря потратил!

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

XPOHUK

Худшая на мой взгляд игра Scarface. Играл не лицензию и постоянно проваливался под воду, гонять по городу было невозможно. Плюс еще вульгарщина и мат, исходящие от ГГ. Плюс однообразные и тупые задания за всех персонажей (не к лицу ГГ самому перевозить контрабанду и забирать выручку).

svitoy

Lada racing club купил как только вышла.Лутше бы не покупал!!!!

3ozik

Цитата: svitoy від 06 Грудень 2007, 17:19:02
Lada racing club купил как только вышла.Лутше бы не покупал!!!!

Я, слава Богу, не купил, а взял у друга поиграть. Прошёл первые 4 трассы и тутже снёс, редкостный Отцтой, также Gothic 3 подкачала, даже после падчей не идёт не в какое сравнение со 2 й частью, а 3 я моя самая худшая игра это El Matador полный ккаллллл.
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

Globe

добавлю пожалуй Gothic3  :Pразочоровался в ней целеком и полностю :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Намагаюсь купляти тільки те про що говорять в ДПК.......довіра.
Про помилки нажаль не чочу згадувати.
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: Dronic від 10 Грудень 2007, 22:08:59
Намагаюсь купляти тільки те про що говорять в ДПК.......довіра.
Про помилки нажаль не чочу згадувати.
І чому. ? Хіба тут шось такого стидного є? шоб не сказати які є погані ігри і вони тобі не сподобалися.
А можливо хтось хоче купити собі таку, а тут почитав би і зберіг сотню другу гривеників. :)

giena

Цитата: vaDOOM від 11 Грудень 2007, 00:49:40
І чому. ? Хіба тут шось такого стидного є? шоб не сказати які є погані ігри і вони тобі не сподобалися.
А можливо хтось хоче купити собі таку, а тут почитав би і зберіг сотню другу гривеників. :)
"Мені не сподобалась" і "Погана гра" - різні речі...
Редакція ДПК доволі об'єктивно оцінює ігри і вказує на присутні недоліки...
Я, наприклад, ще ніколи не шкодував коли покладався на ДПК при виборі ігор...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Бо313

Трансформеры. >:( идея хорошая, исполнение и играбельность  - нет слов.

vaDOOM

Цитата: giena від 11 Грудень 2007, 00:56:54
"Мені не сподобалась" і "Погана гра" - різні речі...
Редакція ДПК доволі об'єктивно оцінює ігри і вказує на присутні недоліки...
Я, наприклад, ще ніколи не шкодував коли покладався на ДПК при виборі ігор...
+1

Цитата"Мені не сподобалась" і "Погана гра" - різні речі...
Знаю. Просто невиразно висловився. :)

3ozik

Цитата: Dronic від 10 Грудень 2007, 22:08:59
Про помилки нажаль не чочу згадувати.

Про ошибки как раз таки нужно помнить, чтобы в следующий раз не попасться на удочку разработчиков (пиарщиков), которые соловьём заливаются о том что "В нашей игре самая лучшая в мире графика (геймплей, физика и т.д.)..." Вот так вот :).
"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

vaDOOM

Цитата: 3ozik від 11 Грудень 2007, 15:44:16
Про ошибки как раз таки нужно помнить, чтобы в следующий раз не попасться на удочку разработчиков (пиарщиков), которые соловьём заливаются о том что "В нашей игре самая лучшая в мире графика (геймплей, физика и т.д.)..." Вот так вот :).
Во-во. И еще вот такая замануха: Было давно уже :) Захожу как-то на прокат дисков, думаю посмотрю какие новые есть. Присмотрелся игруха (не помню уже какая, вродь гонки какие-то) и на заднем вкладише где должны бить скрины стоят то-ли фотографии, то ли хорошо отрендеренные картинки, и написано в этой игре самая реалистичная графика в мире. Был бы ламом и не зная что на то время такая графа невозможна была иметь место в играх, да и зная что тогда круче НФС уж точно ничего не было (это было как вышел второй андеграунд вроде). То купил бы такую игру без каких либо колебаний.
Ну а прийдя домой ясно бы не увидел никакой графики фотореалистичной.
Так что нада про ошибки писать, чоб другие почитав про них были уверенными и не купились на обман.

3ozik

"Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля..."

Tank

Что-то вы по ходу не играли в самые худшие игры :)))) Большинство написанных игр, это разочарования на которые просто возлагались огромные надежды :)
Если хотите знать наихудшие игры, тоже читайте ДПК :) Только раздел локализаций, там очень часто описываются невероятно плохие игрухи:)))
По личному опыту. когда-то купил на Петровке красочный диск... вернее 2 диска. Название ему - "Изгнанник". На одном было занято 600Мб, на втором.... 30Мб... такой себе маркетинговый ход :)
О качестве самой игры не буду говорить, не хочу вас расстраивать :)

LuckyBoyPetruha

Конечно это Transformers (хотя фильм прикольный). :P

Zikk


CD-r_Demon

Хм, плохие игры не запоминаются.
Ну может пара-тройка игр под PC и по игрушке на консолях.
Dendy - Super Contra Force, green berets
Sega - Generations Lost
Sony PS - Xenosaga
SNES - Breath of Fire 1&2
PC - 7 years war, laser squad nemesis, star wars - ledy jedi

А вообще плохие игры не беру.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

vint

Пожалуй это герои-4, X-Files и Red Fraction-2. X-Files как мне кажется самая бредовая игра из всех существующих. А вообще это дело вкуса, может кому-то подобные игры нравятся. Наверное.

eQui

Цитата: Zikk від 11 Грудень 2007, 21:17:32
Fallout Tactics.
Что так? Правда я и сам за нее садился уже раза три, но ника не могу до конца пройти. Но все же есть игры и намного хуже.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

demonF1

Самая худшая игра, в которую доводилось сыграть - LADA racing club. После этой игры доверие нашим разработчикам вернулось только после S.T.A.L.K.E.R

Zikk

Цитата: equitabilis від 12 Грудень 2007, 14:16:16
Что так? Правда я и сам за нее садился уже раза три, но ника не могу до конца пройти. Но все же есть игры и намного хуже.
Я, видиш ли, большой поклонник фола и старых РПГ, так что ждал от игры больше. В Тактикс нету даже атмосферы фола. Единственный плюс - брамины, играющие в карты ;D

Bismark

Цитата: demonF1 від 12 Грудень 2007, 17:09:21
Самая худшая игра, в которую доводилось сыграть - LADA racing club. После этой игры доверие нашим разработчикам вернулось только после S.T.A.L.K.E.R
А кто для тебя "наши" разработчики??!! :o
Сталкера действительно делали НАШИ!
А ладу - москали...

Meg@Pixel

Цитата: Bismark від 12 Грудень 2007, 21:59:02
А кто для тебя "наши" разработчики??!! :o
Сталкера действительно делали НАШИ!
А ладу - москали...
Истину говорите-с... :) "Результат, как говорится, налицо"(с) Кто-то :D
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Edd.Dragon

#80
Самых плохих - одна. Как называется - увы, не запоминал. Чисто в руки компакт попал, установил. Какая-то польская гоночка по трекам. Убожество, отставшее лет на 7 от года выпуска, только и того, что якобы физику нехило продумали. Только забыли привязать ее к пользовательскому интерфейсу (управлению) и подкрепить хоть мало-мальски современными текстурами и хотя бы каким-то сюжетом.

Все. Остальные игры я беру те, о которых знаю, что это такое. Благо сайтов игровых - вагон.
Есть только разочарования. И то, у меня не сильные.

Готика3 не понравилась. Но разочарован ли? Заняться есть чем, без нее как-то не пришлось неделями выть на луну от безделья. А понравиться мне она и не была обязана - я к сожалению не был инвестором этого проекта  :D

О! Реализация для PC Матрицы (которая с проплачеными актерами) - это просто жуть! Такое впечатление, что портировали обезьяны, первый раз севшие за PC! Игра не может ТАК тормозить!!!

Вот первую матрицу с noname-героями прошел всю - чисто из-за задумки - нравилось выпендриваться по стенам с подвыподвертом ;)

serega12345

Самая плохая игра это Dark Vampire, игра вообще без смысла, её прохождение занимает 5 минут! Персонаж которым играеш тупо стоит на месте и гасит вампиров - весь смысл игры.

Zelenskj

Цитата: Kocha від 27 Вересень 2007, 13:02:11
В этом году: Bioshock.

Нет, ну я не понимаю. Игра находится в верхних строчках рейтингов продаж, номинируется на игру года, а вы худшая игра.
Я понимаю, игра может не понравиться, но зачем говорить о ней здесь? Кому то не нравиться Биттлз, но говорить что это худшая группа, глупо. Помните, слово не воробей...
Юзербары запрещены правилами, fin

Bismark

Цитата: Zelenskj від 18 Грудень 2007, 19:31:15
Я понимаю, игра может не понравиться, но зачем говорить о ней здесь?
Тема называется "Самая худшая игра, в которую ВЫ играли".
Человек поиграл в эту игру и она ему не понравилась. Он об этом написал. Он высказал свое мнение.
Или по-вашему самая худшая игра только та, которую не любят все?

als

Si vis pacem, para bellum

Zikk

Вспомнил!
Deadhunt.
Эта, гхм, игра - и не игра вовсе. Это тренажер, и то весьма неудобный и кривой. Вся суть заключается в убийстве бесконечных толп нескольких разновидностей зомби, одетых в разную броню. Оружие дается в начале уровня одно и патроны бесконечны. Хорошо хоть перезарядка есть... И еще есть ДВЕ игровых, эмм, территории, и на них предстоит побегать около 20 уровней, тоесть уровни есть одни и те же места, только в разных комбинациях врагов. Ну и еще есть боссы, это главный враг в конце уровня, практически ничем не отличается от зомби кроме количества ХП и цвета. И еще есть какие-то бонусы, вроде замедления времени.
К слову - это 3D.

Serafima

60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Meg@Pixel

Наконец-то вспомнил название: "I was an atomic mutant!". Эта игра -- образец как "не надо" делать игры >:(.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Ka1N_007

Если по критерию ожидал-получит, то NFS carbon.

зы. Не играл но видел по телику HALO под висту, наверное потягалась бы и с карбоном. :D
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Ka1N_007

Цитата: VITSOFT від 01 Жовтень 2007, 15:57:32
Самие худшее которые играл в этом году: Oblivion - Я чуть не заснул перед монитором и старенькую System Shock. Если брать вообще за всю мою жизнь то наверно это была Half-Life (первая), Test Drive Unlimited (и только за что ее хвалят - не пойму), URU - ages beyond myst - no comments!!! Это конечно не все - а так, некоторые. Хороших игр - которые достойны звания "Игра" вообще мало - все гонятся за графикой и в результате игра не интересна! Я люблю игры которые интересно играть что бы аж дух захватывало а не просто купить хваленую (разрекламированую) в интернете игру и пройти ее только для галочки!

P.S: мне в Tyny Toon (Dandy\Sega) было намного интересней играть чем скажем тот же Oblivion

Только зашол на форум, листаю и вот, вижу это  :o. Вот прикол, что ж тебе дух захватывает? Ты, наверное, не поймеш за что хвалят Half-Life первую и за что это на одном из братскославянских журналов про игры Oblivion посвящено в сумме больше 300 страниц. Не вздумай хоть Warcraft 3 в худшие игры записать,а то у меня сердце не выдержит.  ;D
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Globe

Цитата: VITSOFT від 01 Жовтень 2007, 15:57:32
Самие худшее которые играл в этом году: Oblivion - Я чуть не заснул перед монитором и старенькую System Shock. Если брать вообще за всю мою жизнь то наверно это была Half-Life (первая), Test Drive Unlimited (и только за что ее хвалят - не пойму), URU - ages beyond myst - no comments!!! Это конечно не все - а так, некоторые. Хороших игр - которые достойны звания "Игра" вообще мало - все гонятся за графикой и в результате игра не интересна! Я люблю игры которые интересно играть что бы аж дух захватывало а не просто купить хваленую (разрекламированую) в интернете игру и пройти ее только для галочки!

P.S: мне в Tyny Toon (Dandy\Sega) было намного интересней играть чем скажем тот же Oblivion
перед тем как вот это вот писать ты долго думал???!!!! >:( писать что какойто Tyny toon лутше чем обливион это есть высший уровень ДЫБИЛИЗМА!!!!!! >:( а может ты играл в oblivion 2 секунды ,или ты ничего не смыслиш в играх!!!! >:(
еслиб не страх вылететь из форума то я бы высказался более грубо!!!! >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Meg@Pixel

To: Ka1N_007 & Globe
Я тоже с VITSOFT в крайней стпени не согласен, но давайте обойдемся без оскорблений. Человек просто выразил собственное мнение, за это "не судят".
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Globe

#92
мне в голове не укладывается как у человека может быть такое мнение?! ??? >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: VITSOFT від 01 Жовтень 2007, 15:57:32
Самие худшее которые играл в этом году: Oblivion - Я чуть не заснул перед монитором и старенькую System Shock. Если брать вообще за всю мою жизнь то наверно это была Half-Life (первая), Test Drive Unlimited (и только за что ее хвалят - не пойму), URU - ages beyond myst - no comments!!! Это конечно не все - а так, некоторые. Хороших игр - которые достойны звания "Игра" вообще мало - все гонятся за графикой и в результате игра не интересна! Я люблю игры которые интересно играть что бы аж дух захватывало а не просто купить хваленую (разрекламированую) в интернете игру и пройти ее только для галочки!

P.S: мне в Tyny Toon (Dandy\Sega) было намного интересней играть чем скажем тот же Oblivion
В мене нема слів........ :o
The purpose of music - to touch the hurt!

Bismark

Цитата: Globe від 20 Грудень 2007, 19:02:34
перед тем как вот это вот писать ты долго думал???!!!! >:( писать что какойто Tyny toon лутше чем обливион это есть высший уровень ДЫБИЛИЗМА!!!!!! >:( а может ты играл в oblivion 2 секунды ,или ты ничего не смыслиш в играх!!!! >:(
еслиб не страх вылететь из форума то я бы высказался более грубо!!!! >:(
Ты реально неправ.
Каждый имеет право на свое мнение, а у тебя НЕТ права оскорблять человека за его мнение.
То что ты сказал - уже достаточно грубо. Наказать бы тебя...

Globe

ну ладно ,ладно. пизнаю я был неправ ;) приношу свои БОЛЬШЫЕ извиненияVITSOFTy! :-* просто когда я прочитал сообщение VITSOFTa , на меня напала глубокая агрессия и ярость! с пилу и жару я и нашкрябал ответ! ;)
P.S думаю вы меня понимаете :-*
Top Gear.........the best TV show for sure!

You Ruler

Для меня в этом году самая худшая игра,ПроСтрит...... :'((ИМХО ПроОтстой  ;D)
Bond.James Bond.

bioss


Ka1N_007

Цитата: Meg@Pixel від 20 Грудень 2007, 19:08:03
To: Ka1N_007 & Globe
Я тоже с VITSOFT в крайней стпени не согласен, но давайте обойдемся без оскорблений. Человек просто выразил собственное мнение, за это "не судят".
Ха! Я то как раз удержался от оскорблений, а вот Globe не очень, хотя его можно понять. Я просто хотел узнать какие игры ему дух захватывают т.е. что из игр покупать следующий раз, это ж , наверное, непризнанные мегахиты. ;D ;D
А если серьезно, то нельзя про лучшие игры (Смотрим оценки в журнале ДПК или Gameplay для начала) всех времен писать, что ты у них засыпаеш, у них же миллионы фанатов, кто нибудь все равно не сдержиться и выскажет все (Globe к примеру ;))
з.ы. Сори за офтоп просто отмазатся хотел ::)
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Globe

Цитата: Ka1N_007 від 20 Грудень 2007, 23:58:32
Ха! Я то как раз удержался от оскорблений, а вот Globe не очень, хотя его можно понять. Я просто хотел узнать какие игры ему дух захватывают т.е. что из игр покупать следующий раз, это ж , наверное, непризнанные мегахиты. ;D ;D
А если серьезно, то нельзя про лучшие игры (Смотрим оценки в журнале ДПК или Gameplay для начала) всех времен писать, что ты у них засыпаеш, у них же миллионы фанатов, кто нибудь все равно не сдержиться и выскажет все (Globe к примеру ;))
з.ы. Сори за офтоп просто отмазатся хотел ::)
есть в мире добрые люди ;D а то все наказать да наказать! :'( :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!