ДПК-DVD - пожелания, вопросы, FAQ

Автор fin, 14 Серпень 2007, 16:41:53

Попередня тема - Наступна тема

Hazard009

 :D Да именно они, трейлеры.


"Да и потом, все новые трейлеры можно узреть на многих кино-ресурсах, на подобии "КиноПоиск" и т.п." - такое-же можно сказать и про "важную информацию".

k1T4eR

Цитата: Hazard009 від 04 Липень 2011, 10:17:06"Да и потом, все новые трейлеры можно узреть на многих кино-ресурсах, на подобии "КиноПоиск" и т.п." - такое-же можно сказать и про "важную информацию".
Ну не скажи...
Тут всё ПО распределено по разделам, что очень удобно. Зашёл, выбрал, установил.
А пока это всё отыщешь на просторах интернета.  + специальные версии приложений(Касперский и т.п.) для читателей журнала. Тоже хорошая вещь, которую из интернета не достанешь(честным путём).

GA-EV3

Цитата: k1T4eR від 04 Липень 2011, 10:06:522. А смысл? Что фильмы должны делать в журнале/диске с IT направлением. В журнале пускай будут, рецензии интересно читать. Но вот трейлеры...
На диске в CHIPe они есть, но, ИМХО, делать им там нечего, их место в каком-нибудь глянцевом киножурнале.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hazard009

Ну по-скольку в журнале есть "видеотека" (ст. 95-96) можно было бы подкрепить это и трейлерами!

k1T4eR

Цитата: GA-EV3 від 04 Липень 2011, 10:30:26
На диске в CHIPe они есть, но, ИМХО, делать им там нечего, их место в каком-нибудь глянцевом киножурнале.
Вот и я о том же...
Потому, ИМХО, в ДПК такое не нужно.
Цитата: Hazard009 від 04 Липень 2011, 10:33:49
Ну по-скольку в журнале есть "видеотека" (ст. 95-96) можно было бы подкрепить это и трейлерами!
Журнал IT направления, и к фильмам никакого отношения не имеет, и тчк.

Hazard009


k1T4eR

Цитата: Hazard009 від 04 Липень 2011, 10:37:59
:o Читаем журнал (ст. 95-96)!
ОМГ
Фильмы, в качестве рецензий, давно тут есть. Были, есть, и будут!
А вот трейлеры тут совсем не нужны.
Hazard009, прекращай ерундой заниматься. От того, что ты тут по возмущаешься, ничего не изменится.

Hazard009

Как по мне, то жаль что нельзя добавить трейлеры. :-*

GA-EV3

Цитата: Hazard009 від 04 Липень 2011, 10:46:58Как по мне, то жаль что нельзя добавить трейлеры.
Жаль? Купи журнал, где есть диск с трейлерами и парь народу моск!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hazard009


SilverK

Добре було б зробити розділ ПЗ для Linux. Для прикладу, в чіпі таке є. Також хотілося б більше програм для розгону, а не моніторингу ;)

k1T4eR

Цитата: Катарина Сергій від 05 Липень 2011, 14:25:04Також хотілося б більше програм для розгону
???
1. SetFSB уже не выкладывают - стала платной
2. Не будут же они выкладывать ПО от каждого производителя МП?
3. БИОС для кого придуман был?

OLEGM

Вчера попробовал обновить лицензию на Каспера, получил ответ: срок лицензии закончился 12.04   :o ? Это что, на июльском диске апрельский ключ???

k1T4eR

Цитата: OLEGM від 07 Липень 2011, 17:26:01
Вчера попробовал обновить лицензию на Каспера, получил ответ: срок лицензии закончился 12.04   :o ? Это что, на июльском диске апрельский ключ???
+1
Такая же проблема.

OLEGM

k1T4eR, что-то нам с Каспером постоянно не везет. :-X В прошлом году он нас посылал, и опять вот. :D

k1T4eR

Собственно возникает вопрос к пользователям: У всех ли такая проблема?
Ну и вопрос к редакции: Как можно решить эту проблему? Если написать А.Фингеруту, ключ будет получен, или же ждать следующего месяца?

OLEGM

Я написал Фину в личку еще 6-го. И ничего. В отпуске, что ли.

Hryak

Цитата: OLEGM від 10 Липень 2011, 14:34:34
Я написал Фину в личку еще 6-го. И ничего. В отпуске, что ли.
То до лампады. Пиши ему на почту ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OLEGM

Цитата: Hryak від 10 Липень 2011, 14:37:55Пиши ему на почту
Так при получении ЛС и так сообщение на мыло отправляется.

Garfield

Цитата: OLEGM від 10 Липень 2011, 14:34:34
Я написал Фину в личку еще 6-го. И ничего. В отпуске, что ли.
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?action=profile;u=60
Цитата
Последняя активность:
Сегодня в 15:58:00

просто не отвечает

OLEGM


k1T4eR

Кто имеет E-Mail А. Фингерута?
А то он когда то давал ссылку, но там была форма отправки ему сообщения на сайте, но не лично.
ЗЫ Заметил одну особенность: В том году, в июле, тоже были проблемы с ключом, но тогда их решили. о_О

VictorCaesar

Уважаемая редакция журнала ДПК, когда вы наконец начнёте на DVD(который идёт в комлекте с журналом) регулярно размещать дрова для видеокарт GeForce от компании nVidia?
И почему нет обновления библиотеки DirectX? Неужели так много места на диске занимает, что нет возможности обновлять? ;)

thrustmaster

Цитата: VictorCaesar від 14 Липень 2011, 10:43:07
Уважаемая редакция журнала ДПК, когда вы наконец начнёте на DVD(который идёт в комлекте с журналом) регулярно размещать дрова для видеокарт GeForce от компании nVidia?
И почему нет обновления библиотеки DirectX? Неужели так много места на диске занимает, что нет возможности обновлять? ;)

а в Інтернеті немає можливості скачати?
чи Інтернету нема?

[Raymond]

Цитата: thrustmaster від 14 Липень 2011, 13:11:55а в Інтернеті немає можливості скачати?чи Інтернету нема?
Тогда может вообще не нужно ДПК-DVD? Именно при ограниченном трафике он максимально актуальный. Пока у соседей не было Ого, я регулярно покупал журнал именно с DVD, а сейчас только самые удачные меньше чем раз в полугодие.