Что для вас важнее на ДПК-DVD?

Автор fin, 04 Вересень 2007, 17:24:33

Попередня тема - Наступна тема

Что вам больше всего нравится на ДПК-DVD?

Freeware-программы
262 (82.4%)
Shareware-программы
67 (21.1%)
Бесплатные игры
102 (32.1%)
Shareware-игры
31 (9.7%)
Демо-версии игр
127 (39.9%)
Патчи
115 (36.2%)
Видеоролики
167 (52.5%)
Моды
65 (20.4%)
Драйверы
169 (53.1%)
Не покупаю журнал с DVD
28 (8.8%)

Всього голосів: 318

fin

Что вам важно, что нравится на DVD-диске? Голосовать можно за любое число вариантов - самый востребованный вариант и укажет на наиболее важный раздел диска.

Внимание! Вопросы и пожелания по диску - в специально созданной ветке.

Dintex

Freeware-программы,Демо-версии игр,Патчи,Видеоролики,Драйверы.
Больше всего программы, ролики и дрова.
///M

Xella

Демо-версии игр/Видеоролики/драйвера
Хотя последнее в свете перемен с интернетом уже наверно не актуально
p.s. даже fin-a можно оценивать *рука потянулась к мышке  - +1, вроде и дальше можно плюсадинить но смысла этого я так и не понял

Павел

Freeware-программы,демки игр,патчи,видеоролики,драйверы.

Daligator

Я выбрал Freeware-программы, демо-версии игр, видеоролики, драйверы.

No_name


Mirikamoari

Freeware soft, Freeware games, демки, видеоролики, драйверы. Но в целом смотрю все, изучаю.

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

BASyak

Радует спрос на фривар. Хотя среди читателей ДПК это наверное уже давно...
Это худший из миров, что я видел...

Баря

Побольше патчей хотелось бы увидеть и какогото разнообразия, а то бесконца на одни и те же игры выходят патчи.

fin

#10
Цитата: Баря від 06 Вересень 2007, 07:04:11
Побольше патчей хотелось бы увидеть и какогото разнообразия, а то бесконца на одни и те же игры выходят патчи.
Извините, какие патчи выходят - такие и на диск и попадают. Мы их, знаете ли, не из носа выковыриваем (с).

P.S. Замечание за офтоп.

- YJ -

Freeware-программы, Shareware-программы и Драйверы.
Можно было бы выбрать еще и Бесплатные игры, но что-то ничего не запомнилось из тех, что были на ДВД-диске.

eQui

В порядке популярности:
1) видеоролики
2) Freeware-программы
3) патчи
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

SilentMan

Фривар и демки. Все остальное могу и выкачать, а вот демки многаа весят   ;)

R@MS

Люблю бесплатные программы, демо версии игр, ну и драйвера иногда очень полезными оказываются :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

giena

Пользуюсь всем по чуть-чуть...
Но в основном: Freeware, бесплатные и Shareware игры и ролики...

С появлением e-netа частично отпала необходимость в  Freeware, так-как могу установить более новые версии програм. Но так как e-net с ограничением трафика то, ролики и "крупные" программы смотрю с  диска...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Баря

Ладно будь по вашему, но всеравно они туда попадают с задержкой на 2 месяца. К примеру Test Drive Unlimited.

b_alex

Фривар с инета качать натяжно и дорого! Демки не идут, дрова еще полезны,
а видеоролики в высоком разрешении, тормозят-с!!! :)

JackieBoy

1)freeware программы
2)демо-игры
3)видеоролики
4)драйвера
5)обои(особенно понравились с логотипами ДПК) ;)

AnGelus

1Freeware-программы
2Бесплатные игры
3Видеоролики
ну и все остальное понемногу

jammer

1) Freeware
2) драйверы
остальное - по настроению  :)
jackieboy, обои качаю с Interfacelift.com   :-[ по рекомендации ДПК  :)

vadik6

1. Проги: конечно нормально (и платные и триал), но много программ, просто обновления предыдущих версий. Нету в них каких-то изюминок, новинок, которые были б интерестны.
А то как не в каждом номере, то через один: мозилла, опера, и прочая ерунда, которую обновлять каждый месяц нет прикола.

2. Драйвера: ну пусть даже и есть инет, но всёравно с диска мне легче как-то их устанавливать :)

3. Картинки: (можно было б сделать побольше, и разных тематик.)

4. Игры: полные версии (нету практически ничего интерестного). шараварные :) (одно и то же, надоели эти шарики с разными заставками подбивать. Если есть какие нить интересные новые проекты, ну то да, погамать в такое можно). Демоверсии:  больше всего нравятся (желательно выкладывать все в мере выхода игр в сети, а не через 1, а то и 2-3 месяца, за это время уже новое повыходило, а про то или уже полную версию играю, или вообще забылись).
Видеоролики: тоже cool :) (токо нужно выкладывать ролики про самые желаемые игры (всякую левизну в которую практически никто играть не будет, незачем и выкладывать).)
Патчи, и моды: нормально, зачет.

DUK

FREEWARE проги_ порой попадаются просто 100% хиты
SHAREWARE игры_ лично я этот раздел просто пропускаю, но вот моя жена только его и ждет каждый месяц. Она устанавливает их по очереди, играет отведенное время, после чего удаляет с довольным лицом :D

Maxud

Цитата: vadik6 від 10 Вересень 2007, 22:08:39
Патчи, и моды: нормально, зачет.

Предупреждение за дублирование сообщений в разных ветках форума.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

vadik6

Цитата: Maxud від 11 Вересень 2007, 14:16:45
Предупреждение за дублирование сообщений в разных ветках форума.
Извините конечно, я не хотел дублировать. Просто сначала написал, а потом увидел ветку в которой как по мне обсуждение вопроса было логичнее. Ну и решил написать туда, а с другого топика уже чет не удалил. Я недавно на фоуме, еще не очень разобрался. Прошу извинить. Спасибо.

firefire


Brother


rydenokk

драйвера,патчи,freeware програмы.

Joker_13

Бесплатный софт, полные версии игр, драйвера, моды, патчи, обои.
Демо игр, почти не ценю.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

cfc

1)  Бесплатные проги
2) видео
3) патчи

KJIuM

Купил ДПК с диском, самое первое посмотрел все видео, поставил драйвера,  потом фри программы. До этого никогда с диском не покупал, теперь скорей всего буду - ради такого видео, как Александр Птица рубится в Кролегов под Smoke on the Water  :D- это нечто ;D, каждый день смотрю для поднятия настроения, только ради таких видео уже стоит покупать дпк с двд  ;)!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vab

Фривары, шаровары, и дрова... :D Короче все то, что траффик экономит! ;D
бывший ник - Garfi

GF_ki11er

Уже ничего не интерисует...freeware-программы, видео, драйверы качаю сам...в демки принципиально не играю...Наверное буду покупать журнал без диска :-X...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Andru

Уже давненько актуальность ДПК-DVD утрачивается... т.к. за основную ОС выступает Linux.

ЗЫ: даешь софт/игры для Linux! :)

priozer

freeware-программы
shareware-программы
патчи
демоверсии игр
остальное содержимое ( диска)  по мере надобности тоже использую...

Сталкер Коля

Freeware-программы
Бесплатные игры
Демо-версии игр
Патчи
Видеоролики
Драйверы

Retaliation

о-о-обожаю смотреть видеоролики! у меня в ящике стола коллекция дпк-дисков, бывает сажусь и смотрю по нескольку раз  :)
радуют также и фриварки.

Mils

Первым делом, при открытии диска, смотрю на Freeware-программы и на новые видеоролики, а потом на все остальное.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

sam_fisher

Для меня главное-бесплатные программы.Игры устанавливаю редко так,каки толку от них мало.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

adm

#39
Если чесно то я не пользуюсь им, но думаю неплохо будет ввести раздел для веб-мастеров и веб-дизайнеров.,а также для программистов.





И ещё неплохо сделать раздел к шарвара-серийники к ним))))) Веселый Веселый

Daligator

adm если хотите что-то добавить, то пользуйтесь кнопкой "Изменить", а то флуд получается.

adm

Цитата: Aligator від 09 Жовтень 2007, 19:03:08
adm если хотите что-то добавить, то пользуйтесь кнопкой "Изменить", а то флуд получается.
Последовал вашим советам.))Спасибо, просто на моём форуме когда подряд пишешь просто пишется Добавлено.. и дата и время.

Vlad

Обзоры железа и Софта, часто попадаются ссылки на интересные сайты.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Daligator

Цитата: Vlad від 14 Жовтень 2007, 11:47:33
Обзоры железа и Софта, часто попадаются ссылки на интересные сайты.
Вопрос касается диска а не журнала. ;)

Vlad

Цитата: Aligator від 14 Жовтень 2007, 11:53:11
Вопрос касается диска а не журнала. ;)
Извиняюсь, невнимателен. На диске раньше интересовали программы, игры и драйвера, а теперь в основном смотрю ролики к играм. С программами определился, обновляю через инет, а для новых игр пора менять системный блок полностью.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

juric

#45
Что важно??? ммм

НУ
1)бесплатные программы
2) демо версии платных программ (интересно сравнивать просто, а стоит ли их вообще покупать если  бесплатные программы  делают тоже самое и  бесплатно!)
3) полные версии  игр; ну новые у меня просто ПК не запускает принципиально)
4) обои... важно очень, а то уже поднадоели замученные и затертые до дырок обоины.
В Сентябрьском номере понравились обои - с девушкой которая плачет, и тает от солнечного света, очень оригинально, хотелось бы чтото в этом вроде - фентази обои и дальше.

Andrews Track_tor

Конечно же в первую очередь драйвера и фриварные программы.

Kane

всё freeware!не люблю пользоваться тем,что через n количество дней просит заплатить за него деньги!

Сталкер Коля

Цитата: Kane від 21 Жовтень 2007, 22:05:19
всё freeware!не люблю пользоваться тем,что через n количество дней просит заплатить за него деньги!
А кто любит?
А ты подумай как оно создателям программ,они трудились, создавали программу,а тут кто взял и "украл" ихний труд,бесплатно,а им все-таки хочется какуе-то денежку получить!Вот так-то.Так,что ты задумайся! ;)

Bismark

Цитата: Сталкер Коля від 21 Жовтень 2007, 22:22:20
А кто любит?
А ты подумай как оно создателям программ,они трудились, создавали программу,а тут кто взял и "украл" ихний труд,бесплатно,а им все-таки хочется какуе-то денежку получить!Вот так-то.Так,что ты задумайся! ;)
Так то оно так, но есть ещё такая штука как donate.
Говорят что иногда такая система приносила разработчикам больше доходов, чем за обычные shareware продажи ;)

fin

Цитата: Сталкер Коля від 21 Жовтень 2007, 22:22:20
А кто любит?
А ты подумай как оно создателям программ,они трудились, создавали программу,а тут кто взял и "украл" ихний труд,бесплатно,а им все-таки хочется какуе-то денежку получить!Вот так-то.Так,что ты задумайся! ;)
Это офтоп и просто не относится к процитированной тобой фразе. Продолжай в том же духе, еще два минуса - отправишься обратно в бан.

Meg@Pixel

Я постоянно смотрю видеоролики ожидаемых (мной) игр. Также устанавливаю некоторые freeware - программы.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Old_man

Даже не знаю.....все такое вкусное :) Но всегда когда приходит новый номер то я начинаю с игрушек(просто это меньше всего напрягает после трудового дня), а потом можно и с прогами посидеть, поразбиратся

Сталкер Коля

Цитата: fin від 21 Жовтень 2007, 22:51:32
Это офтоп и просто не относится к процитированной тобой фразе. Продолжай в том же духе, еще два минуса - отправишься обратно в бан.
Тю,я человеку смысл объясняю,а ты ,фин,сразу пугаешь баном.. :( ???

man0war

На последнем диске особенно порадовал патч для STALKERa. Теперь получаю от игры больше удовольсвия. А видеоролики можно заменить более полезным материалом из раздела freeware soft.

fin

Цитата: man0war від 24 Жовтень 2007, 09:36:47А видеоролики можно заменить более полезным материалом из раздела freeware soft.
1) Читайте FAQ.
2) Где взять, скажем, 2 ГБ бесплатного софта?

Выдвигайте, пожалуйста, умные и реальные пожелания.

βεερ_βooρ

Цитата: fin від 24 Жовтень 2007, 10:33:44
2) Где взять, скажем, 2 ГБ бесплатного софта?
Тут то проблем нет ;), так что если после роликов останется место - то заполнить его будет проще-простого.
Howto find FOSS (Free Software and Open Source software)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

fin

Цитата: beep_boop від 24 Жовтень 2007, 18:48:11
Тут то проблем нет ;), так что если после роликов останется место - то заполнить его будет проще-простого.
Howto find FOSS (Free Software and Open Source software)
Выдвигайте, пожалуйста, умные и реальные пожелания (с).

Кстати, это всё офтоп, который начал man0war.

РастВор

Цитата: man0war від 24 Жовтень 2007, 09:36:47
А видеоролики можно заменить более полезным материалом из раздела freeware soft.

А вам не кажется, что очень много людей покупают журнал с диском для того чтобы посмотреть эти самые бесполезные видеоролики?
Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

Old_man

Цитата: man0war від 24 Жовтень 2007, 09:36:47
На последнем диске особенно порадовал патч для STALKERa. Теперь получаю от игры больше удовольсвия. А видеоролики можно заменить более полезным материалом из раздела freeware soft.
я не согласен! Ролики это нужно,так как дает представление о том какие игры сейчас делаются и что стоит ожидать(и к тому же просто интересно)многим людям это надо. а программ там и так целая куча!

Mils

Цитата: Old_man від 26 Жовтень 2007, 14:29:52
я не согласен! Ролики это нужно,так как дает представление о том какие игры сейчас делаются и что стоит ожидать(и к тому же просто интересно)многим людям это надо. а программ там и так целая куча!

Я присоединяюсь.
Не стоит убирать ролики.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Bismark

Цитата: РастВор від 24 Жовтень 2007, 19:11:24
А вам не кажется, что очень много людей покупают журнал с диском для того чтобы посмотреть эти самые бесполезные видеоролики?
А почему ты думаеш, что никто не покупает журнал с лиском чтоб получить побольше фриварных прог?

eQui

Цитата: Bismark від 27 Жовтень 2007, 21:06:19
А почему ты думаеш, что никто не покупает журнал с лиском чтоб получить побольше фриварных прог?
По моему автор не упоминал в своем посте слово "никто", откуда такие необоснованные выводы? А РастВор все правильно сказал (посмотри результат голосования - ролики на втором месте). Bismark над тобой уже подшучивали, если я не ошибаюсь, по поводу HD-роликов, тебе было мало? :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Bismark

Цитата: equitabilis від 28 Жовтень 2007, 01:30:32
РастВор все правильно сказал (посмотри результат голосования - ролики на втором месте).
А что же тогда на первом месте, да ещё и с нехилым отрывом? :)

Meg@Pixel

Мне кажется, все нужно оставить так, как есть. И ролики, и freeware и т.д..
Насчет роликов: например, у меня нету возможности скачивать новые ролики (уж больно много они весят) ожидаемых игр, а смотреть их всегда хочется.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

AnGelus

Цитата: Bismark від 28 Жовтень 2007, 02:02:38
А что же тогда на первом месте, да ещё и с нехилым отрывом?
Тогда :)предложение наполнить следующий диск в процентном соотношении голосования.
Все точно по гласу народа если,конечно,  Фин согласится.

Bismark

Цитата: AnGelus від 28 Жовтень 2007, 19:12:33
Тогда :)предложение наполнить следующий диск в процентном соотношении голосования.
Все точно по гласу народа если,конечно,  Фин согласится.
По-моему наполнение диска всегда в таком процентном соотношении и получается :)

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 28 Жовтень 2007, 23:17:26
По-моему наполнение диска всегда в таком процентном соотношении и получается :)
Неа. Контрпример - бесплатные игры. Они помещаются на диск далеко не всегда. :(
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Bismark

Цитата: beep_boop від 28 Жовтень 2007, 23:21:20
Неа. Контрпример - бесплатные игры. Они помещаются на диск далеко не всегда. :(
А, ну да, согласен.
Полные версии игры действительно появляются редко...

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 28 Жовтень 2007, 23:25:06
А, ну да, согласен.
Полные версии игры действительно появляются редко...
Зато прошлый DVD порадовал Freeciv 2.1.0-beta6 :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Bismark

Цитата: beep_boop від 28 Жовтень 2007, 23:29:26
Зато прошлый DVD порадовал Freeciv 2.1.0-beta6
Эта штука оказалась на редкость интересной и смешной :)
С одной стороны вроде и не играю в неё, но с другой - даже удалять с компа не хочется... Да и весит она всего-то 36 метров :)

eQui

Цитата: Bismark від 28 Жовтень 2007, 02:02:38
А что же тогда на первом месте, да ещё и с нехилым отрывом? :)
Это был ответ, всего лишь, на твое "никто". Я совсем не имел ввиду, что имею что-то против бесплатного софта, и со зрением у меня тоже все в порядке.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

mcs220

Я смотрю все: просто чтобы быть в курсе - чем вообще люди интересуются, и ролики в том числе.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dmytro

Все виды программ и видеоролики. За демки не голосовал, так как у меня далеко не все пойдут, хотя в прошлом месяце купил журнал с диском только из-за демки ФИФА08.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

lexus_88

пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

Lord_Phoenix

Как по мне так самое важное ето проги и дрова ...
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Lagovas


fin

Цитата: Lagovas від 13 Листопад 2007, 21:54:58
Я не покупаю ДПК с диском. :-*
Не написал почему - следовательно это флуд. Ты ведь уже проголовал за это, помнишь?

Минус балл за флуд.

Static-X

Цитата: Mirikamoari від 05 Вересень 2007, 12:10:57
Freeware soft, Freeware games, демки, видеоролики, драйверы. Но в целом смотрю все, изучаю.
+1 Делаю то же самое.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OiG


wert

#80
В мене поки нема технічної можливості підключитись до швидкісного Інтернету, тому вміст диску для мене є корисним. Найбільше freeware, намагаюсь по максимуму користуватись безкоштовним ПЗ, shareware тільки переглядаю. Люблю подивитись відео з ігор, на які чекаю. Завжди ставлю демоверсії ігор, можу трохи побавитись в безкоштовні. Деколи обновляю драйвери.

Dronic

Подобається все! але не всім користуюсь :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Lagovas

Цитата: fin від 14 Листопад 2007, 17:06:02
Не написал почему - следовательно это флуд. Ты ведь уже проголовал за это, помнишь?

Минус балл за флуд.
Извини, но не помню. Я разве второй раз за это голосую ? На старом форуме или этом ?
Так вот, не покупаю диск, бо досих пор нету двдишника на компьютере. Сори. Я думал можно просто голосовать не указуя причины. :-*

Globe

я выбрал видеоролики и патчи к играм! :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

als

Freeware-программы, shareware-программы, драйверы.
Si vis pacem, para bellum

Viking

И все таки класный журнал народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нем мне нравится ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :D ;D
есть только пылесос

Meg@Pixel

Цитата: Viking від 25 Грудень 2007, 22:26:19
И все таки класный журнал народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нем мне нравится ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :D ;D
Viking, а можно обойтись без флуда и 60 (!) лишних восклицательных знаков?
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Viking

ЦитатаViking, а можно обойтись без флуда и 60 (!) лишних восклицательных знаков?
А кажется на этом форуме можно высказывать свои мысли. ???
А что мне еще писать, если это мой любимый журнал! 8)
есть только пылесос

Meg@Pixel

Цитата: Viking від 26 Грудень 2007, 13:11:34
А кажется на этом форуме можно высказывать свои мысли. ???
А что мне еще писать, если это мой любимый журнал! 8)
Напомню вам название темы: "Что для вас важнее на ДПК-DVD?"
Ещё вопросы будут?
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Viking

есть только пылесос

Meg@Pixel

Цитата: Viking від 26 Грудень 2007, 15:55:37
А я что не по теме говорю? :-[
Послушайте, давайте не будем засорять тему оффтопом. В вашем посте вы написали:
Цитата: Viking від 25 Грудень 2007, 22:26:19
И все таки класный журнал народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нем мне нравится ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :D ;D
Поскольку тема относится к обсуждению диска а не журнала, ваше сообщение можно считать оффтопом. Минусовать что ли?
Всё, вопрос закрыт.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Viking

И все таки класный диск народ!
В нем мне нравится ВСЕ! :)
есть только пылесос

r3

#92
Программы.

Цитата: Meg@Pixel від 25 Грудень 2007, 23:07:16
Viking, а можно обойтись без флуда и 60 (!) лишних восклицательных знаков?
Meg@Pixel, я не понял, кто здесь не по-теми говорит? Человек высказал своё мнение.

Daligator

Цитата: r3 від 26 Грудень 2007, 20:58:16
Meg@Pixel, я не понял, кто здесь не по-теми говорит? Человек высказал своё мнение.
Рекомендую Вам (Viking-у тоже) прочитать правила сайта, там Вы много чего поймете
И прекратите оффтоп!

Viking

есть только пылесос

fin

#95
Viking за массовый флуд/офтоп во множестве веток форума поставлен на очередь в бан забанен на неделю. С новым годом.

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Ellington

Freeware софт, трейлеры, драйвера, патчи.
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

BLaZeR

Для меня важен только софт,в основном программы для овеклокеров,свежие драйвера!

IDENI

Freeware-программы, shareware-программы, бесплатные игры, shareware-игры, демо-версии игр, патчи, видеоролики, моды, драйверы  :D.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

yan

freeware  программы, невсе shareware пр. :), демо-игры, видеоролики, некоторые обои
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

FalseMan


Hottabi489


pelik911™

Для меня важен бесплатный софт - 60% важности
драйверы - 20%
патчи, моды - по 10% соответственно
Игры, которые бесплатные - чёт не тянут меня поиграть в них, а за платные я всё-равно платить не буду. Такая же ситуация и с платным софтом. Покупать не буду, а искать серийники и кряки - не было необходимости, поэтуму этот раздел диска для меня тоже мало интересен. Демки и видеоролики - что они есть, что их нет, если честно. 1-2 раза смотрел ролики.

Артемий

Для меня на диске важен софт, патчи, трейлеры к играм и всё, всякие игрушки для меня не важны.

fin

Цитата: Артемий від 04 Лютий 2008, 15:35:21трейлеры к играм и всё, всякие игрушки для меня не важны.
*впал в когнитивный диссонанс*

βεερ_βooρ

Цитата: fin від 04 Лютий 2008, 17:37:11
*впал в когнитивный диссонанс*
А что тут странного? Трейлеры игр в абсолютное большинство которых я не буду играть меня не интерисует.  Демки соответственно тоже. Из игр на ДПК-ДВД меня интерисуют только бесплатные. Платные я смогу опробовать при необходимости и не в демо, а потом уже решать покупать лицензию или нет.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Rav1k

freeware программы. Хочется иметь "свой ответ Чемберлену".
Отдельное спасибо за свежие драйвера, все же не выкачивать их

Kostello

Цитата: beep_boop від 04 Лютий 2008, 18:04:28
А что тут странного? Трейлеры игр в абсолютное большинство которых я не буду играть меня не интерисует.  Демки соответственно тоже. Из игр на ДПК-ДВД меня интерисуют только бесплатные. Платные я смогу опробовать при необходимости и не в демо, а потом уже решать покупать лицензию или нет.

+1. Иногда после просмотра ролика пропадает всякое желание поиграть в неё.

fed

Для меня важно все кроме:драйверов и видео-роликов ;)

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 20:40:44
Для меня важно все кроме:драйверов и видео-роликов ;)
чого? відеоролики дуже цікаво дивитися... ???
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 09 Лютий 2008, 20:48:14
чого? відеоролики дуже цікаво дивитися... ???
Ну мне нравится :-*еще прикольно обои от GSC, всегда ставлю!!! ;)(побольше бы этих обоев)

r3

Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 00:19:48
Ну мне нравится :-*еще прикольно обои от GSC, всегда ставлю!!! ;)(побольше бы этих обоев)
Да, и на разные темы.

fed

Цитата: r3 від 10 Лютий 2008, 10:10:28
Да, и на разные темы.
Да на самом деле,а то последнее время одни девушки,даешь разнообразие) :D

woodWARD

Цитата: fed від 10 Лютий 2008, 00:19:48
Ну мне нравится :-*еще прикольно обои от GSC, всегда ставлю!!! ;)(побольше бы этих обоев)
Да обои это САМОЕ ЦЕННОЕ что есть на ДПК, особенно если у тебя есть интернет. Угу точно говорю.  :)
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

fed

Цитата: woodWARD від 10 Лютий 2008, 11:49:35
Да обои это САМОЕ ЦЕННОЕ что есть на ДПК, особенно если у тебя есть интернет. Угу точно говорю.  :)
А можно вопрос, при чем здесь Интернет? ;)

Dronic

Цитата: woodWARD від 10 Лютий 2008, 11:49:35
Да обои это САМОЕ ЦЕННОЕ что есть на ДПК, особенно если у тебя есть интернет. Угу точно говорю.  :)
це саме ціне для тебе! в перше таке чую,і справді при чому тут інет?
P.S. fed не пиши 2 поста зразу...
The purpose of music - to touch the hurt!

r3

Цитата: Dronic від 10 Лютий 2008, 12:45:46
це саме ціне для тебе! в перше таке чую,і справді при чому тут інет?
P.S. fed не пиши 2 поста зразу...
А при том, что картинки можно скачать из Интернета.

Antivirus

Freeware-программы   
Бесплатные игры
Демо-версии игр
Видеоролики
Драйвера

Anton T.

Freeware-программы
Shareware-программы
Видеоролики

AnRamstt

Race Driver Grid

r3


AnRamstt

Иногда версии kubuntu,например 7.04 и 7.10! :-X
Race Driver Grid

r3


AnRamstt

Race Driver Grid

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

AnRamstt

Race Driver Grid

dojik


Roman4ik

Каждый месяц ставлю с диска новые дрова к видюхе, иногда интересно посмотреть видеоролики, ну и конечно же софт!

invis8

ПК оч интересний журнал,но надиске не всё так гладко!!Я смотрю видео(бывало по ним и покупал игры(например LOKI(разочаровался)),бесплатные пррограммы,патчи,иногда,еслишорошие,демо-версии игр!!! :-*

UnCalled

Диск нравится почти полностью...претензии ко всему, что не нравится высказал в соответствующей теме...
А иак - Проги и минигеймсы...
The truth is out there

Rain

Freeware-программы, на втором месте Видеоролики. В демки почти не играю, платными программами не пользуюсь. Иногда ставлю себе обои с дисков.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

x-jek

больше всего меня интересуют бесплатные программы, патчи, платные программы и драйвера
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

АнДер

Бесплатные софт и игры еще иногда обои.

S!N

Демо-версии игр
Патчи
Видеоролики

Так как весит это все много и качать напряжно.
High tech. Low life.

alta1r

патчи, моды, ну и конечно бесплатные программки.

toxi

1. Freeware - программы
2. Shareware - программы. (Agnitum Outpost Firewall Pro)
3. Патчи к играм.
4. Драйвера.
5. Видео-ролики к играм.

МакКлейн

Бесплатные игры
Демо-версии игр
Видеоролики
Драйверы
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Antivirus

Именно сейчас все что связанно из играми (кроме Shareware)). Ну и есесно Freeware проги.

Intel Pentium D

1 драйверы
2 Фри-софт
и еще нравятся обои

ramon_666

1. Freeware-программы
2. Драйверы
3. Видеоролики
4. Патчи

5. Всё остальное
Время - не деньги, время - песок!..

k1T4eR

1.Freeware-программы
2.Патчи
3.Видеоролики
4.Драйверы

Tarnum

1.Freeware-программы
2.Shareware-программы
3.Патчи
4.Видеоролики
5.Драйверы 

Jack1834

Freeware - программы, патчи и демки к играм. А остальное - если уж по вкусу... :)

Pant

1.Freeware-программы
2.Shareware-программы
3.Патчи
4.Видеоролики
5.Драйверы
6.Демоверсии игр

strelok89

1. Freeware-программы.
2. Демо-версии игр.
3. Видеоролики.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

Project

1. Freeware
2. Видеоролики
3. Драйвера

rowen


pelik911™

С подключением безлимитного Интернета необходимость в диске отпала. Правда, у нас без диска ни разу не встречал, поэтому при покупке журнала автоматически становлюсь обладателем ещё одного диска в коллекцию :)

СutMan

#149
1. Freeware
2. Видеоролики
3. Драйвера
4. Wallpapers (люблю разнообразие до безобразия) :D

Добавлено: 04 Липень 2009, 11:57:24

Упс, а шо за глюк такой? 4-й пункт сам прыгнул вниз! :o
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

mac

1. Freeware-программы
2. Бесплатные игры
3. Демо-версии игр
4. Патчи
5. Видеоролики
6. Моды
7. Драйверы


SliCk

1. Freeware программы
2. Драйверы
3. Патчи
4. Бесплатные игры
5. Моды
6. Видеоролики

Вот мой список


Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Yarik93

1.  Freeware-программы
2.  Shareware-игры
3.  Патчи
4.  Видеоролики
5.  Драйверы
ось мій список  ;)

ВАСЬОК

1. Freeware-программы
2. Патчи
3. Драйверы
4. Видеоролики

PRO-ROCK

Freeware-...ну традиционно.
Видеоролики-чтоб долго не лазить в инете.
Драйверы-хотя скачиваю с офф сайта,но если есть диск,то почему бы и нет.

[Raymond]

Freeware soft, особенно антивирусы.

United

Для меня на ДПК-DVD наиболее важны freeware-программы, патчи и моды для игр.
Мир, труд, май!

KeNtUxA

Freeware-программы
Shareware-программы   
Патчи
Видеоролики
Моды
Драйверы

stasik.mos

Freeware-программы
Shareware-программы
Драйвера
И игры только не Alawar  а то задолбали.
А ролики не очень нужни можно в интернете посмотреть ато весят много
И драйвера

ampolyros

1. Freeware-программы
2. Бесплатные игры
3. Обои

Да, кстати было бы неплохо побольше обоин выкладывать. Все, что встречал на диске - супер, хотя некоторые я бы побоялся ставить, но тем не менее всё отлично!!
Ci vis pacem - para bellum

Барбакулаб

Freeware программы и драйвера. Качественно и бесплатно. Я доволен. :D

Spy

Найбільше мене цікавлять :
Freeware-программы  - так як  на диску завжди можна знайти свіжі версії потрібних мені програм , непотррібно витрачати час на пошуки програм в інтернеті .
Видеоролики - завжди переглядую фідюхи з ігор , потім прочитавши десь прев'ю і передивившись декілька відеороликів обераю гру , або не обираю якщо гра не цікава .Зазвичай це можна визначити переглянувши декілька роликів , а загалом просто цікаво подивитись відео з ігор .

THAAS

Видео ролики и бесплатные проги

ryben

Freeware-программы
Shareware-программы
видеоролики  ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..