Программа для "тихого" определения местоположения смарта.

Автор kolumbia, 07 Квітень 2013, 11:03:56

Попередня тема - Наступна тема

kolumbia

Всем привет.
сложилось так в жизни, что нужно попрочесывать куда "пропадает" барышня с завидным постоянством.... увы, не думал, что когда-либо понадобится так заморачиваться...:((

Подскажите кто знает какая программа может определять местоположение смарта с GPS  и тихо его передавать на нужное другое усройство или комп. возможно конечно тихо писать трек и потом при входе в нет его скидывать в указанное место. или помогите понастраивать программу... пока смарт на винде... НТС HD2.... чуть позже будет на Андрюше что-то....


Задача такая, чтобы программа не висела в трее и самопроизвольно использовала GPS датчик.... работала себе тихо-тихо и в назначенное время скидывала мне нужные координаты..... а я уж там как-то разберусь.

Оператор дает кривые данные, там ничего не точно.... тоько сектора совпадают, а адреса метров по 500 разброс в любую сторону.
kolumbia@ukr.net скиньте если можно на адрес или хоть маякните.....

Edd.Dragon

Цитата: kolumbia від 07 Квітень 2013, 11:03:56Подскажите кто знает какая программа может определять местоположение смарта с GPS  и тихо его передавать на нужное другое усройство или комп.
А без компа и смарта это ну никак? От поколение растет...


Alexandr4354

Очередной маниакальный ревнивец: она крутит с кем попало, а он места себе не находит. Мне искренне жаль таких людей как ТС.

finalplayer

Брось эту суку!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

RIP21

Цитата: kolumbia від 07 Квітень 2013, 11:03:56
Всем привет.
сложилось так в жизни, что нужно попрочесывать куда "пропадает" барышня с завидным постоянством.... увы, не думал, что когда-либо понадобится так заморачиваться...:((

Подскажите кто знает какая программа может определять местоположение смарта с GPS  и тихо его передавать на нужное другое усройство или комп. возможно конечно тихо писать трек и потом при входе в нет его скидывать в указанное место. или помогите понастраивать программу... пока смарт на винде... НТС HD2.... чуть позже будет на Андрюше что-то....


Задача такая, чтобы программа не висела в трее и самопроизвольно использовала GPS датчик.... работала себе тихо-тихо и в назначенное время скидывала мне нужные координаты..... а я уж там как-то разберусь.

Оператор дает кривые данные, там ничего не точно.... тоько сектора совпадают, а адреса метров по 500 разброс в любую сторону.
kolumbia@ukr.net скиньте если можно на адрес или хоть маякните.....
На Android точно такие есть софтины. Но надо предварительная настройка конечно.
Насчет HTC HD2, как бы на него есть отличного качества порты Androidа, причем полноценно работающие)
Ну, а вообще, коль не говорит куда идет и так далее, то нет доверия, значит надо бросать таких. А с учетом того что
Цитатачуть позже будет на Андрюше что-то....

То она наверное вас еще и доит :( В общем, либо вы ужасный ревнивец, либо она вам ничего не говорит, и это фейл и смысла в отношениях нет же =/ Без доверия то =/

Вот, все ИМХО конечно, но вот :)

Mantikor

Цитата: RIP21 від 07 Квітень 2013, 23:27:09На Android точно такие есть софтины. Но надо предварительная настройка конечно.
Android Lost может делать все что нужно, но нужен собственно сам андроид аппарат и рут.
P.S. Должен хоть кто-то по делу написать :D

RIP21

Цитата: Mantikor від 07 Квітень 2013, 23:41:49
Android Lost может делать все что нужно, но нужен собственно сам андроид аппарат и рут.
P.S. Должен хоть кто-то по делу написать :D
Я написал) Теперь делов то, зашить стабильный Ведройд на HD2, а таковые, насколько я знаю имеются) И потом шпигунить))

kolumbia

Хорошо когда по делу пишут, а не советы дают. я как-то и сам вкурсе что да как делать.
надо не послать, а сначала как следует наказать всех участников "банкета". Скажем так, есть определенные идеи на этот счет.

Перепрошить - проблема. Ей его подарили в оригинале и она его из рук не выпускает. потому копаться в нем по взрослому пока немогу. там подгрузить чего и поднастроить еще можно.

Задача: имеется на ВинМобиле 6.5 проф.  аппарат НТС HD2.  и вот собственно что туда можно "тихое" закинуть, чтобы оправдало надежды?
Варианты беспощадного тюнинга аппарата исключены.

Здесь в обзорах есть ссылки на проги подобного класса.... но в нете нашел только "хворающие" варианты....
http://itc.ua/articles/praktikum-ispolzuem-gps-na-android-po-maksimumu/

Alexandr4354

На хакере поспрашивай страдалец, может помогут твоей беде, ай нанэ нанэ.

aNGeL

Полно такого софта, много чего есть на 4pda
   
ReliRescue GPS - Программа для передачи координат устройства через СМС или по e-mail
gOmniTracker - Хотите знать где ваш ребенок проводит время? Отслеживание местонахождения членов семьи или друзей, теперь возможно при помощи мобильного телефона
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

user_lol

WM вже не розвивається, тому важко знайти щось. Краще постаратись прошити андроід. Але поки можеш перевірити ось-цю: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=585406

kolumbia

Дякую. Попробую поставить.

А заодно скажите есть ли такой себе фоновый дупликатор СМС? чтоб он их или в свой архив записывал и потом на мейл слал или чтоб сразу слал копию на нужный номер? но снова тихо, без остатков в отправленных и не показывая никакого вида?

Давече поставил одну програмку, так эта зараза еще и спрашивает отослать или нет? ну не маразм? тихий режим называется....

Для андроида точно есть куча программ.... но почти все висят в трее и светятся..... к примеру один из Треккеров все делает замечетльно, кроме одного... при отсутствии подключенного канала инет, выдает окно ипросит включить передачу данных или вайфай для отправки координат. (спрашивает... вежливый он. ну вот не tirby кот? )

Всем, кто скинул дельную програмку - спасибо. закачаю и буду потихоньку пробовать....
западло в том, что ошибиться в выборе получится только 1 раз......
почти как у минера. :)

Edd.Dragon

Цитата: kolumbia від 08 Квітень 2013, 18:24:48А заодно скажите есть ли такой себе фоновый дупликатор СМС?
Цитата: kolumbia від 08 Квітень 2013, 18:24:48западло в том, что ошибиться в выборе получится только 1 раз......
Кое-кто уже ошибся надцать лет тому назад...


kolumbia

Да, к сожалению.... долго бдил, не ошибался.... а потом устал и просто расслабился на немного.... осознаю. но вариантов на сегодня просто нет. есть вариант красиво и ярко вернуть все на свои места, откуда все начиналось.... а для этого надо наполнить "контентом" будущую шоупрограмму.
я в первый день об этом предупреждал...  и теперь будет просто не красиво обмануть.
придется выступить в роли не просто ступеньки, а ступеньки с секретом.

а теперь если можно по теме, без умозаключений.
ЗЫ: я в свое время тоже был грамотный и делал достаточно умозаключений на подобные темы.... результат пришел и ко мне.

Edd.Dragon

#14
Т.е. вы себя посадили в клетку и вместо того, чтобы тупо выйти из этой клетки и сказать "Адьес амигос!" вам кровь из носу нужно какое-то там "шоу" для поддержания ЛИЧНОГО ЧСВ, а иначе вы перестанете себя уважать?

Я бы с радостью без умозаключений, но таки это вызывает печаль + хочется предупредить, что есть большая вероятность того, что вы снова в будущем столкнетесь с подобной ситуацией, т.к. на добрую половину сами являетесь ее катализатором.

Прекратите себя терзать и пытаться выходить из неприятных ситуаций пафосно. Это ТОЛЬКО вам кажется, что этим вы придаете себе достойности. Если она назовет вас сволочью по итогам, то независимо от степени пафосноти. А за излишнюю пафосность только больше проблем доставит. Все эти проблемы, которые вы сейчас решаете, вы придумали себе сами. Типа "я сам себя уважать не буду". У нормального человека (а в данном случае мы ограничиваемся лишь мужским полом, т.е. у нормального мужика) не долно быть желания помогать вам в вашем детсаду. Ибо это чревато развитием у вас более серьезных проблем личностного характера. Раз вы не можете просто так выбросить из жизни то, что мешает вам жить, раз вам надо киношного пафосу и громких речей - это уже проблема. Возможно серьезная.

Потому лучший совет - лучше потратьте это время на разбирательство в себе, а не в тех людях, с которыми вам уже (очевидно) не по пути.

Проблема в том, что я ума не приложу, как вы потом будете жить, когда в ответ на тщательно проработанное и времязатратное шоу вы получите совершенно вспонтанное ответное шоу, которое усугубит уже имеющиеся у вас комплексы и добавит новых, а вместо вида уходящего, поджав хвост, противника, получите вид торжествующего противника, уходящего с поднятой головой? Вы же не с самим собой партию в шахматы устраиваете. А с женщиной, которые тоже не любят чувствовать себя проигравшими. Разница только в том, что им для этого не нужен софт для смартфона, смски или что еще. Она просто возьмет и еще раз перечислит все твои недостатки, но еще более красочно и с новыми подробностями. И грызть это будет тебя, а не ее.

Как-то так.


Цитата: kolumbia від 09 Квітень 2013, 13:46:11я в свое время тоже был грамотный и делал достаточно умозаключений на подобные темы.... результат пришел и ко мне.
Ну да, вы и продолжаете этим заниматься. Усугубляя свои проблемы, а не избавляясь от них.
И это более чем по теме.

GA-EV3

Цитата: kolumbia від 09 Квітень 2013, 13:46:11Да, к сожалению.... долго бдил, не ошибался.... а потом устал и просто расслабился на немного.... осознаю.
Вы охранник лагеря и у вас сбежал заключённый?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

kolumbia

это не простой случай... а там речь о профи своего дела.... и догой Edd.Dragon в обычных случаях я сам бы не зная Вас процитировал Ваш пост.... но я не хочу распространяться о всех тонкостях и подробностях....
это не проблема 2х человек.... это проблема как минимум 6х человек, которые стали участниками по вине 1го. ну и понятно не захотела бы - не давала бы... тоже имеет место быть.
но вообще здесь очень все не так просто и банально как свиду кажется.
там замешано много чего и люди здесь всего лиш марионетки.

потому повторюсь - давайте страдания и "мужские" качества оставим. здесь уже никто себя или кого-то корить или винить не собирается. Есть проэкт, который должен показать свой результат. так будет проще всем открыть правильно глаза/.  анекоторых просто отправить туда, откуда они здесь появились.
другого простого пути нет. это самый просто, надежный и продуманный путь.
любая "мыльная опера" из любого захватывающего сериала - просто ничто, по сравнению с этой историей. может когда-то книгу напишу.... но пока надо решить технические детали.
речь идет о минимум 4х семьях, которые одновременно от этого находятся в процессе разрушения и переоценки всех своих устоей и ценностей.... но то уже очень длинная и печальная по своему факту история.

Edd.Dragon

Цитата: kolumbia від 09 Квітень 2013, 16:07:02но вообще здесь очень все не так просто и банально как свиду кажется.
Всегда не просто и не банально. Это не повод устраивать шоу.

Нет, ну понятно, что если замешано много народу, то это повод разобраться и расставить точки над i (и то не всегда). Но тогда тем более, нужны более решительные и активные действия, а не эта игра в хакера.

Ну, искреннее желаю получить какую-то полезуную информацию окромя банального подтверждения того, что вы и так знаете или подозреваете.


kolumbia

да мне давно и так понятно и вся ясно, как и еще одной из сторон-участниц, но для того, чтобы официально поубирать некоторые "привязки" нужно иметь определенную доказательную базу. Ну вот так меня учии и такой в принципе порядок, иначе все просто и останется банальным общим скандалом и возможно кто-то перед кем-то отмажется... как уже было один раз (раскопал некоторые данные).
принцип - пойман с поличным интересем всем участникам данной ситуации. я всего лиш убираю лишний шум и нервные срывы.... интересует одно попадание в общую десятку.
в личном варианте все уже дано решено и дело за малым...

aNGeL

Можно нанять частного детектива!

А так - берешь смарт с подобной ОС - и тестишь софт. Остановившись на удовлетворяющим твои требования - шлифуешь способ сетапа - берешь телефон жерты и быстренько сетапаешь!

З.Ы. Для андроида находил софт позволяющий бэкапить все: местоположение, смс, запись звонков(голос и номера)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

kolumbia

да как бы.... оно то понятно, что лучше проверить на подобном, но его нету.... уже давно все на Андрюше у обоих..... а это украли смарт, а взамен ей "подарили" вот этот НТС.... специально покупать на Винде смарт для тестов ну как-то напрягает, по знакомым тоже не нашлось такого ничего.... Вот спрашиваю, кто вкурсе программ или может сам юзал что-то такое.

Да, с андроидом вообще изобилие софта всякого. но вот интересно то, что есть и что можно выжать максимум, проверенных программок.

Кстати Омни пробовал, но что-то озадачила она меня своим акаунтом на ресурсе авторском.... попробую еще порыться, может настройки поменять получится. Там где записывается исполняемый файлик с нужным текстом? и какой?
Я раньше навигатор на винде СЕ 4.2 так "убеждал" смотреть где надо и что мне нужно, а не свое "заморское чтиво".

vetos

-Ого. Тут по ходу семейные интрижки...  :D Обожаю интрижки!  ;D
Цитата: kolumbia від 12 Квітень 2013, 14:59:43а взамен ей "подарили" вот этот НТС
Значит нужно сделать усьо красывынько:
1) НТС HD2 каким то магическим образом исчезает из ее рук... на всегда (теряется, вырывают из рук хулиганы, роняется с 10-го этажа случайно). А потом подсовывается ей совершенно новый аппарат с заранее установленным необходимым софтом для "шпионажа";
2) Субъекту слежения дарится красивый брелок/мягкая игрушка с заботливо вшитым туда автономным GPS-трекером. На несколько дней заряда батарей хватит...  :)

З.Ы. Главное - помните, что 182-ю УПК Украины пока никто не отменял. Как бы ваши действия не обратились против вас самого, разумеется если докажут. Сами знаете в какой стране живете.
Вон не давно один киевский парень без задней мысли заказал пару китайский брелоков с миниатюрными видеокамерами... не успел он их получить как его уже наши "чекисты" тут же хотели засадить на 7 лет... :(