[Опрос] Каким антивирусом вы пользуетесь?

Автор Артемий, 04 Січень 2008, 19:16:21

Попередня тема - Наступна тема

Выберите свой антивирус!

 Avast
127 (25.1%)
 AVG
17 (3.4%)
 Avira
80 (15.8%)
 AVZ
3 (0.6%)
 Bit Defender
0 (0%)
 ClamAv
3 (0.6%)
 Comodo
11 (2.2%)
 Dr. web
47 (9.3%)
 Eset Nod32
123 (24.4%)
Kaspersky (Kav/Kis)
106 (21%)
 Norton
15 (3%)
 Outpost Security Suite
9 (1.8%)
 Panda
2 (0.4%)
 PC-CILIN
0 (0%)
 UNA
0 (0%)
Другой
27 (5.3%)
Нет антивируса...
20 (4%)

Всього голосів: 505

Артемий

Существует большое количество антивирусов, каким из них вы пользуетесь?  ;)

Ваш антивирус: платный или бесплатный?
Посоветуйте хороший бесплатный антивирус.

Zikk

А... А почему бы не сделать голосование, раз уж варианты написал?
У меня Каспер. (KAV 6.0)

Артемий

Цитата: Zikk від 04 Січень 2008, 19:29:42
А... А почему бы не сделать голосование, раз уж варианты написал?
У меня Каспер. (KAV 6.0)
Так я вроде и сделал... :-\

Zikk

Цитата: Артемий від 04 Січень 2008, 19:31:00
Так я вроде и сделал... :-\
Странно. У меня просто список и все.

Артемий

Цитата: Zikk від 04 Січень 2008, 19:34:56
Странно. У меня просто список и все.
Вроде исправил, Админы, глянте плз, чё не так.

pelik911™

И у меня просто список. Ты просто набрал в вопросе варианты ответа. А каждый вариант нужно вписывать в отдельное окно для текста. Давай меняй, а то ругатся будут.
Kaspersky Internet Security 6.0.

R@MS

Цитата: Zikk від 04 Січень 2008, 19:34:56
Странно. У меня просто список и все.
Автор наверное заблокировал голосование :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Артемий

Всё, работает вроде :D

Артемий

Цитата: pelik911 від 04 Січень 2008, 19:39:07
И у меня просто список. Ты просто набрал в вопросе варианты ответа. А каждый вариант нужно вписывать в отдельное окно для текста. Давай меняй, а то ругатся будут.
Kaspersky Internet Security 6.0.
У меня тоже раньше стоял Каспер, на эффективность не жалуюсь,но, ресурсы жрёт очень сильно, докуплю оперативки-поставлю опять касперыча :)
(Сейчас стоит Nod32 и Outpost Firewall- неплохая комбинация.

Lord_Phoenix

У меня стоит аvast! доволен!
Раньше стоял NOD32 так он не мог удалить один вирус, так я удалил егои поставил аvast! тот его мигом ....
Должен сказать ,что  не хуже тогоже KAV, NOD32!(Правда из-за него иногда комп подтармаживает!!()А так все супер
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

write94

у меня AVAST! HOME 4.7.раньше стоял PRO и по истечению демо-периода, я поставил HOME,с ключом на год и доволен..

fed

Раньше был аваст им я не доволен теперь установил Касперский7.0 очень доволен!!!
:D

Lord_Phoenix

Цитата: fed від 04 Січень 2008, 21:46:36
Раньше был аваст им я не доволен теперь установил Касперский7.0 очень доволен!!!
:D

Чем тебя не устраивал avast!  ;) ?????
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

βεερ_βooρ

Цитата: Артемий від 04 Січень 2008, 19:41:30
Всё, работает вроде :D
А почему так мало вариантов?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

loki1253

Пользуюсь год nod32, пока нареканий нет, а там погдядим...

R@MS

Назови тему конкретнее.Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: "Каким антивирусом вы пользуетесь?   " или подобный
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Артемий

Цитата: beep_boop від 04 Січень 2008, 21:53:47
А почему так мало вариантов?
Предложи свои!

Zikk


Garfi

Использую Dr.Web с ключом с диска ДПК. Нареканий кроме того, что он сильно нагружает систему на старых ПК, нет. :)

Артемий


βεερ_βooρ

Цитата: Артемий від 04 Січень 2008, 22:12:05
Предложи свои!
ClamAV, PC-Cilin, BitDefender, AVZ, Comodo, Avira.
А також відтчізняний UNA.
Кроме того ты не совсем корректно подредактировал голосование - я голосовал за Другие и теперь мой голос на месте Panda. Надо было либо обнулить счетчик, либо добавлять после других пунктов.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

giena

Мой выбор => Avast...
P.S. Автор добавте больше вариантов(Вам уже с этим помогли Zikk и beep_boop, остается добавить) и "расставьте" наименования по алфавиту...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Артемий

Цитата: giena від 04 Січень 2008, 23:21:46
Мой выбор => Avast...
P.S. Автор добавте больше вариантов(Вам уже с этим помогли Zikk и beep_boop, остается добавить) и "расставьте" наименования по алфавиту...
Блин неужели это так важно?! Забей >:(

βεερ_βooρ

Цитата: Артемий від 04 Січень 2008, 23:45:11
Блин неужели это так важно?! Забей >:(
Было интересно узнать наше мнение? А давайте мы на вас забьем? А как вам идея?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Ellington

Пока пользуюсь бесплатным Dr.Web CureIt!, но собираюсь перейти на полноценный!
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

pelik911™

Цитата: Артемий від 04 Січень 2008, 23:45:11
Блин неужели это так важно?! Забей >:(
Всмысле? Тогда зачем ты создал эту тему? Выxодит "просто так". За игнорирование правил и требований можешь сxлопотать "-". А с минусов начинать плоxо.

samand

Аваст... Дома. На работе F-Secure Anti-Virus Client Security. Почему нельзя голосовать за несколько вариантов?

loki1253

Кто-нибудь пользовался новым Norton Endpoint Protection 11.0.1000.1375, какие впечатления?

βεερ_βooρ

Хм... а куда делось голосование?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zikk


SAM_1984

раз голосования нет, напишу просто... Nod32.
Движенье - жизнь, а жизнь - движенье к смерти

βεερ_βooρ

Цитата: Zikk від 06 Січень 2008, 18:53:15
Может автор "забил"?  ;)
Или голосования прибил модератор как некорректное.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Kostello

Цитата: Ellington від 05 Січень 2008, 01:30:27
Пока пользуюсь бесплатным Dr.Web CureIt!, но собираюсь перейти на полноценный!
Побыстрее переходи, а то Dr.Web CureIt! только сканер, а нужна почстоянная защита, особенно при сёрфинге.

IDENI

Avast! 4.7 Home Edition – меня  устраивает на все 200 % :), он лучший, из бесплатных!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Артемий

 :-\ Извиняюсь за наплевательское отношение к форуму, исправил ошибку. Проголосуйте пожалуйста ещё раз.

Артемий

Кстати у меня KIS7 и Outpost Firewall pro, неплохая комбинация. Только требовательна к ресурсам, но очень эффективно.

Daligator

А разве Outpost - антивирус, а не что файрвол.
И добавь вариант "Другой".
Артемий, а ты не пиши по несколько сообщений подряд, пользуйся кнопкой "Изменить"
У меня KIS 7.

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Артемий

Цитата: Aligator від 22 Січень 2008, 16:46:17
А разве Outpost - антивирус, а не что файрвол.
И добавь вариант "Другой".
Артемий, а ты не пиши по несколько сообщений подряд, пользуйся кнопкой "Изменить"
У меня KIS 7.
Да, есть кроме файрвола также Outpost Sequrity Suite. Добавил вариант.

No_name

А где вариант "Нет антивируса"
У меня его нет :P (Mac OS X Leopard :D)

Mils

Опять та же история, почему нет возможности изменения голоса? А если я сегодня снесу свой каспер и поставлю аваст? Пожалуйста сделайте.
И еще надо было делать голосование с возможностью выбора нескольких ответов, потому как у многих пользователей несколько ПК (рабочий, домашний десктоп, ноут) и не факт, что на всех стоят одинаковые антивирусы.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Артемий

Цитата: Mils від 22 Січень 2008, 23:00:44
Опять та же история, почему нет возможности изменения голоса? А если я сегодня снесу свой каспер и поставлю аваст? Пожалуйста сделайте.
И еще надо было делать голосование с возможностью выбора нескольких ответов, потому как у многих пользователей несколько ПК (рабочий, домашний десктоп, ноут) и не факт, что на всех стоят одинаковые антивирусы.
Почему то не получается сделать возможность оставлять несколько вариантов и изменения ответа ??? ???

Andretti

Цитата: Артемий
Почему то не получается сделать возможность оставлять несколько вариантов и изменения ответа ??? ???
Добавил возможность удалить свой голос и выбирать 2 варианта (для антивирусов должно быть достаточно)
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Potter

Расставил варианты в алфавитном порядке. Переголосовываем.

nols

Цитата: IDENI від 08 Січень 2008, 19:05:45
Avast! 4.7 Home Edition – меня  устраивает на все 200 % :), он лучший, из бесплатных!
Цілком підтримую ;)

Kostello

Если у меня Symantec, то надо голосовать за Norton?

Пока не жалуюсь, к тому же он бесплатно предоставлен универом. Но регулярно сканирую и Dr. Web CureIt!, и Spybot Search and Destroy.

Ethereal_horror

уже 2 года пользуюсь Avira, проблем не было. пробовал NOD32, но он не сильно понравился.

bioss

Kaspersky Internet Security 7.0.0.119 Прекрасная комплексная защита :)

Anton T.

Avast Pro на работе.
Kaspersky Internet Security 7.0.0.321 дома.

P.S. Все равно купить лицензионный касперский :'(

Аллейзор

У меня Вебер от ДПК с ключем на месяц, вроде нормально пока.
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.