Помогите определиться с производителем блока питания

Автор 33sergey, 07 Лютий 2011, 20:01:29

Попередня тема - Наступна тема

33sergey

Доброго времени суток уважаемые посетители форума помогите плиз выбрать БП из предложенных :
Блок питания Chieftec CFT-750-14CS 750 W  или Блок питания Thermaltake EVO_Blue 750 W (W0308RE)
БП берется с запасом на будущее будет использоваться одна топовая видеокарта и коре i5 процессор - возможно будет небольшой разгон, в данный момент используется БП Чивтек 500 Вт в течении 3 лет все штатно и отлично ( проц 8200 видео GTX 260 - 3 винчестера) вот стою перед выбором или взять проверенный временем Chieftec или сватают друзья
Thermaltake - на которых они собирают ПК .
Хотелось бы узнать мнение знающих людей особенно про Thermaltake !!!!
Спс кто ответит!!! :)
 



Sanьka

Оба произ-ля делают норм БП. Просто Чифтек выпускает их на много больше и отзывы про него узналь лугче. В подавляющем большинстве они положительные.
Лично я больше предпочитаю Чифтек как проверенного произ-ля  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Ariec

Поддерживаю Sanyka.CFT хорошая серия у Чифтеков, и тише чем остальные)
Про термалтейки последнее время хуже отзывы, по большей части из-за удешевления процесса производства))
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Sanьka

Цитата: Ariec від 07 Лютий 2011, 21:46:17CFT хорошая серия у Чифтеков, и тише чем остальные)
Точно. По себе знаю  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Sanin4137

Как по мне, значительной разницы в качестве между этими двумя БП нет. Но вот разница в цене есть  :)   около 200грн.
Chieftec фирма хорошая да и серия CFT у них получилась отличной (тихие, стабильные), сам владею Chieftec CFT-650-14C
доволен им вполне.
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"