Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

компания выросла до пределов.
189 миллионов
100+ гаражей
водителей около 320 штук
дохода в день около 1,5 миллиона
хотел заполнить все гаражи, но кадровое агенство пустое. Даже обнаруженные новые не добавили людей.  :( и так уже неделю


Dmytro

Епт, я тоже не могу сейчас по ивенту доехать поездку, ошибка.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 31 Березень 2019, 00:05:37
Епт, я тоже не могу сейчас по ивенту доехать поездку, ошибка.
:D меня уровень глюков очень напряг в достижениях.
попробуй написать разрабам.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 02 Квітень 2019, 10:36:48
:D меня уровень глюков очень напряг в достижениях.
попробуй написать разрабам.
Доехал на следующий день, пока писать разрабам лень. Посмотрим что будет дальше.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Там кстати Прибалтика со скидкой продается.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

А блин
Я не удержался раньше и брали с низкой скидкой
А роад ту блек си ждём в релизе

Dmytro

Все-таки жаль что водитель не хочет срать, а только спать каждые полдня...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Ни у кого (если кто играет кроме меня еще) не появились проблемы что тягач не может прицепиться с прицепу, тупо движок игры не видит возможнсть стыковки? Пришлось отключить продвинутую симуляцию сцепки. Да, это может из-за мода на физику, при чем на другмо може та же херня.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

с модами сам себе дурак
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

внезапно в обнову засунули острова возле сицилии, дошло до них, что нужно изменить процесс покупки гаражей. Упростили и ускорили.
Добавили пару новіх прицепов. Вроде есть положительное продвижение, но медленно и неуверенно.
Альо. Я вам денег даю, улучшайте игру более правдиво  :D 
может еще что добавили, не заметил

Edd.Dragon

Скажи спасибо, что обновляют вообще

OzzyZig

самая фигня, что я купио игру, купил дополнения и уже вроде наигрался.
от бляха

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 15 Грудень 2019, 20:55:15
Euro Truck Simulator 2 – Road to the Black Sea: берег турецкий
https://itc.ua/articles/euro-truck-simulator-2-road-to-the-black-sea-bereg-tureczkij/
Данилов хвалил дополнение, єто радует

Но хер украину добавят, пока есть спорніе территории

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Січень 2020, 14:22:43
Данилов хвалил дополнение, єто радует

Но хер украину добавят, пока есть спорніе территории

Они точно спорные? Ну с точки зрения законодательства стран, где эта игра разрабатывается\издаётся?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 03 Січень 2020, 14:28:12
Они точно спорные? Ну с точки зрения законодательства стран, где эта игра разрабатывается\издаётся?
Да, спорные. Потому что могут возникнуть проблемы.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 03 Січень 2020, 15:38:21
Да, спорные. Потому что могут возникнуть проблемы.
Проблемы, если нарисовать Украину в её конституционных границах?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: aNGeL від 03 Січень 2020, 15:38:21
Да, спорные. Потому что могут возникнуть проблемы.
Почему тогда часть рашки есть, или косово в новом аддоне))
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/786353138701125375/A45E441AAC7DD0D94C09F25999CAB51ACF787747/
Вполне себе могли запилить запад страны

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 03 Січень 2020, 18:10:52
Проблемы, если нарисовать Украину в её конституционных границах?
Да, потому что с точки зрения России это будет неправильно, как и с точки зрения Украины сделать крым русским
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Xella від 03 Січень 2020, 19:39:26
Почему тогда часть рашки есть, или косово))
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/786353138701125375/A45E441AAC7DD0D94C09F25999CAB51ACF787747/
Вполне себе могли запилить запад страны
Ибо рашку же рисовали до кріма
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Надо всё-таки доработку чтоб водила хотел срать, как вариант можно чтоб хотел в рандомное время.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Xella

Цитата: Dmytro від 05 Січень 2020, 13:29:53
Надо всё-таки доработку чтоб водила хотел срать, как вариант можно чтоб хотел в рандомное время.
А в машине есть сральник, как в локомотивах?
Добавило бы реализма, заехал на заправку, поставил круиз - пожрал купленую шавуху, через час - тебе пробивает дно - а ты на автобане и до ближайшей парковки 10 км, и ты среш в кастрюлю с борщем на скорости 90 км/ч с включеным круизом

Dmytro

Цитата: Xella від 05 Січень 2020, 15:50:35
А в машине есть сральник, как в локомотивах?
Нет. Разве что в больших американцах наверно можно установить.

Возим подарки по ивенту



Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Xella від 05 Січень 2020, 15:50:35
А в машине есть сральник, как в локомотивах?
Добавило бы реализма, заехал на заправку, поставил круиз - пожрал купленую шавуху, через час - тебе пробивает дно - а ты на автобане и до ближайшей парковки 10 км, и ты среш в кастрюлю с борщем на скорости 90 км/ч с включеным круизом
Ахвххвхаха
До слез  ;D

Xella

Цитата: OzzyZig від 13 Січень 2020, 15:19:25
Ахвххвхаха
До слез  ;D
ну я про борщ твой вспомнил, рад что ты заценил  ;D

Dmytro

Ну что, диарейщики, поставили бету 1.37? Как вам новый звуковой движок?

ЗЫ. Поставил мод Piva Weather mod 5.3 и к нему аддон Overcast, добавляет облачную погоду. Т.е. теперь игре не только или яркое солнце или дождь, а и просто пасмурная погода. Нюанс - HDR надо отключать, у мода текстуры без него.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Кстати уже на новый звуковой движок игры моды есть что корректируют звучание дизеля.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Хорошая новость
Но блин, хочется разнообразие прицепов. Адски долго их внедряют в игру

Dmytro

Возим грузы для строительства генуэзского моста.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Новый ивент на перевозку лекарств от коровьего вируса. Надо 7 доставок, причем зачтутся только те, где груз не будет поврежден во время поездки.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

Ну! Ты же можешь довести? Думаю да-) ;)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 26 Січень 2021, 18:50:57
Ну! Ты же можешь довести? Думаю да-) ;)
можно просто заснуть от скуки

Dmytro

Цитата: T1000 від 26 Січень 2021, 18:50:57
Ну! Ты же можешь довести? Думаю да-) ;)
Конечно. Вот приехал в Финляндию из Италии.  8)

Цитата: Edd.Dragon від 26 Січень 2021, 22:58:37
можно просто заснуть от скуки
После багетов в танках/кораблях это хорошо расслабляет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 26 Січень 2021, 01:26:36
Новый ивент на перевозку лекарств от коровьего вируса. Надо 7 доставок, причем зачтутся только те, где груз не будет поврежден во время поездки.


Бери новое вольво
Не насилуй єто старье

Dmytro

8 Апреля выходит длц Иберия.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Вішло.
Пора графику из коробки подкручивать. Устарела. Пластиково

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 22 Квітень 2021, 08:43:41
Вішло.
Пора графику из коробки подкручивать. Устарела. Пластиково
просто на даижок ГТА5 перенести  :D