Проблема с DVD диском ( Октябрь 2010 ) Брак ?

Автор Луций, 01 Жовтень 2010, 18:54:03

Попередня тема - Наступна тема

Луций

Купил журнал сегодня с диском, встaвляю диск в привод, а он  гад не работает) Появляется окно выбора, захожу нажимаю, установить или просмотреть ролик, не работает! Через проводник, там один фаил autorun, и нечего больше. Тотал Командер зависает. Пробовал на двух приводах! На моем прочитало авторан, а другой комп виснет!! Уже в третий вставил не хочет устанавливатся программы! >:(

Диск не падал, трещин и царапин нет ;)

k1T4eR

Да, это брак.
Обращайся в отдел распространения.

Луций

Завтра займусь, я вышебу деньги за диск  :P  Мождет у меня и журнал бракованный!! Гады вставили плохой диск, а хороший себе в карман!!! >:( Я им фальшивые деньги подсуну  :D

k1T4eR

Цитата: Луций від 01 Жовтень 2010, 19:07:37
Завтра займусь, я вышебу деньги за диск  :P
По поводу денег не уверен, но диск могут поменять на рабочий.

Луций

Цитата: k1T4eR від 01 Жовтень 2010, 19:08:33
По поводу денег не уверен, но диск могут поменять на рабочий.
А если с гранатой  ;) :-* :( ??? :P

Fortemajor

Цитата: Луций від 01 Жовтень 2010, 18:54:03
Купил журнал сегодня с диском, встaвляю диск в привод, а он  гад не работает) Появляется окно выбора, захожу нажимаю, установить или просмотреть ролик, не работает! Через проводник, там один фаил autorun, и нечего больше. Тотал Командер зависает. Пробовал на двух приводах! На моем прочитало авторан, а другой комп виснет!! Уже в третий вставил не хочет устанавливатся программы! >:(

Диск не падал, трещин и царапин нет ;)

Така сама проблема. В кіоску сказали, що це вже не їхні проблеми. Куди тоді звертатись? ??? >:(

k1T4eR

Цитата: Fortemajor від 03 Жовтень 2010, 18:16:58
Така сама проблема. В кіоску сказали, що це вже не їхні проблеми. Куди тоді звертатись? ??? >:(
Это действительно не их проблемы. Куда обращаться я уже писал:
Цитата: k1T4eR від 01 Жовтень 2010, 19:06:13
Обращайся в отдел распространения.

Fortemajor

[/quot
Цитата: k1T4eR від 01 Жовтень 2010, 19:06:13
Обращайся в отдел распространения.
А хіба кіоск - це не відділ роповсюдження  ???
Вони там навіть не знають звідки отримують журнали  ;)
Він був запечатаний, як тепер довести, що диск їхній?..

k1T4eR

Цитата: Fortemajor від 04 Жовтень 2010, 18:50:49А хіба кіоск - це не відділ роповсюдження
Нет  ;D
Цитата: Fortemajor від 04 Жовтень 2010, 18:50:49Він був запечатаний, як тепер довести, що диск їхній?..
)))) А они что, слепые? Везёшь в издательство ITC, там есть отдел распространения, объясняешь проблему, показываешь диск. В результате должны дать новый.

Garfield

Цитата: k1T4eR від 04 Жовтень 2010, 18:53:24Везёшь в издательство ITC,
не считай, что все живут в Киеве

можно и по почте отправить

k1T4eR

Цитата: Garfield від 04 Жовтень 2010, 19:13:23не считай, что все живут в Киеве
ААаааа.... Он не с Киева. Ну тогда понятно, почему:
Цитата: Fortemajor від 04 Жовтень 2010, 18:50:49Вони там навіть не знають звідки отримують журнали
Так что всё нормально. Ну тогда пиши им на мыло, или звони им.

Fortemajor

Цитата: Garfield від 04 Жовтень 2010, 18:13:23
не считай, что все живут в Киеве

можно и по почте отправить
Я з Львова  :D
Якщо я їм відправлю диск по пошті, то вони відішлють мені робочий?
Чому обміняти бракований диск так складно? D:

k1T4eR

Цитата: Fortemajor від 04 Жовтень 2010, 19:32:32Якщо я їм відправлю диск по пошті, то вони відішлють мені робочий?
Позвони/Напиши да и узнаешь.
Цитата: Fortemajor від 04 Жовтень 2010, 19:32:32Чому обміняти бракований диск так складно?
Для Киевлянина - не сложно.

KANE i Lynch

Че так пошел брак в диска? уже 2 раз покупаю и вот такое наблюдаю
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.