Лучшая графика (технологии)

Автор Maxud, 15 Січень 2008, 03:44:30

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая графика (технологии)

Crysis
114 (74%)
World in Conflict
2 (1.3%)
Call of Duty 4
11 (7.1%)
Unreal Tournament 3
13 (8.4%)
Gears of War
2 (1.3%)
Ведьмак
7 (4.5%)
Jericho
0 (0%)
S.T.A.L.K.E.R.
5 (3.2%)
Lost Planet: Extreme Condition
0 (0%)
Silent Hunter 4
0 (0%)
Colin McRae Rally:Dirt
0 (0%)

Всього голосів: 152

Голосування закінчилося: 18 Січень 2008, 03:45:58

Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

R@MS

Победитель почти очевиден  :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Potter

Цитата: RAMS від 15 Січень 2008, 10:52:20
Победитель почти очевиден  :)
А что, были какие-то варианты?! :)

siroja82

Без вариантов...Кризис...интересно,через сколько лет я смогу в него поиграть? :-\
spoiler fan

vaDOOM

Crysis и кто бы мог подумать.  ;D
Мой голос за него.

giena

Собственно победитель действительно очевиден(без вариантов)... За него и проголосовал...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Meg@Pixel

Я за "Великого и могучего" :).
Интересно будет посмотреть, в каких пропорциях разделятся голоса..
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

RomaRio


Daligator

Да, все ясно и без голосования.
З.Ы. Тоже за Crysis.

XPOHUK


MajescO

Конечно Кризис, но как по мне UT3 не сильно отстал, а если учитывать количество игр на его движке, он тоже хорош, я бы выбрал оба.

Daimos

Конечно Crysis! Без вариантов!!

Rat@To1LLe

Конечно "КРИЗИС"!!!!! У кого-то есть другие варианты?????? ;)

eQui

Лучшие технологии хорошо, а вот лучшей оптимизацией этих технологий похвастаться мало кто может. Поэтому - Call of Duty 4.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Максим

Кризис для этой номинации и создавали :)(ну и еще парочке)

Emjust

Цитата: equitabilis від 18 Січень 2008, 00:25:27
Лучшие технологии хорошо, а вот лучшей оптимизацией этих технологий похвастаться мало кто может. Поэтому - Call of Duty 4.

Таксамо думаю, особливо це видно якщо рівняти її з battlefield 2.

vaDOOM

Поразительно, кто бы мог подумать что CRYSIS победит  ;D
Но если честно, то меня удивло второе место Анреал турнамента 3, я думал это будет КОД4

Ну что ж, поздровляю победителя.

eQui

Серьезный отрыв, однако. Неужели у всех такие мощные системы, что смогли оценить уровень технологий? :o
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

pelik911™

#18
Цитата: vaDOOM від 18 Січень 2008, 11:28:42
Поразительно, кто бы мог подумать что CRYSIS победит  ;D
Но если честно, то меня удивло второе место Анреал турнамента 3, я думал это будет КОД4
Ну что ж, поздровляю победителя.
vaDOOM, ты меня удивил. Ладно, Кризис не победил в"Лучший игровой мир", но здесь - вне конкуренции.
Цитата: equitabilis від 18 Січень 2008, 13:51:56
Серьезный отрыв, однако. Неужели у всех такие мощные системы, что смогли оценить уровень технологий? :o
А ты посмотри в теме "У кого какой компьютер" - увидишь. Я, например, играю на "Высоко", только шейдеры - "Средне". Конфигурация в теме.

f1rst

Crysis ,конечно, но Callof duty 4 тоже неплохо, особенно учитывая системные требования: у меня cod4 летит раза в 3 быстрее чем Crysis

ldragonl

Цитата: equitabilis від 18 Січень 2008, 13:51:56
Серьезный отрыв, однако. Неужели у всех такие мощные системы, что смогли оценить уровень технологий? :o
Не, я например почти не играл (15мин не в счёт), да и какую графику я мог увидеть на своём конфиге, но проголосовал за него, потому что категория называется "Лучшая графика (технологии)" и разрабы кризиса не виноваты что наши(ну, моя и многих) видяхи не попадают в категорию "от 300уе".
А многие, я подозреваю, по скриншотам голосовали  ;D
Кстате я бы эту категорию разделил на "Лучшая графика" и "технология". Вот в технологии я бы выбрал Unreal, как более "покладистый" движок.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Mils

Цитата: f1rst від 18 Січень 2008, 16:59:01
Crysis ,конечно, но Callof duty 4 тоже неплохо...
+1, мое мнения -  COD4 наступает на пятки Crysis :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶