Шумит акустика

Автор Aston, 13 Вересень 2010, 19:02:16

Попередня тема - Наступна тема

Aston

Такая вот проблема, шумят колонки и иногда издают треск. С увеличением звука шум стает большим и треск(редко бывает). Когда отключаю шнур от компютера шум и треск пропадает(практично не слышно, звук на максимуме). Но потом появляетца следуйщий прикол :%), в колонках начинает играть радио Украина и довально так слышно при етом шнур держу в руке, за контакты не трогаюся. Бывает когда колонки не играют проскакуют слова из радио.
Заземление у меня подключено так - заземление с перемычкой на ноль (вродибы так). Акустика у меня 4U E-260A 2.1, звук встроенный.

finalplayer

Это полтергейст. Нужно изгнать дьявола. Ты в последнее время мистические игрушки не устанавливал?  ;D.

ибуки

В окне  Общая громкость на микрофон поставь птичку-отключено

freezers

Цитата: ибуки від 13 Вересень 2010, 20:08:17
В окне  Общая громкость на микрофон поставь птичку-отключено
не поможет
а колонки дешевле 100 грн?
Если да - то конечно) Радуйся, что у тебя еще беспроводного телефона нет))
AMD Phenom II X4 955(C2) 3200, 1.35v @ 3200, 1.2v/Gigabyte GA-MA790XT-UD4P/Force3D Radeon HD4850 512 MB/2x2Gb 1600Mhz Kingston(Tall Series)/Samsung HD103SJ/Razer DeathAdder/Steelseries Qck+/Chieftec 650W/SteelSeries Siberia v2/Creative X-Fi Titanium

Hryak

Цитата: freezers від 13 Вересень 2010, 23:11:47а колонки дешевле 100 грн?
40$

http://goods.marketgid.com/goods/11/4921258/

Если колонки шумят при отключеном сигнале, то нужно их отдавать назад.
Поменьше свинства - побольше свинины

Aston

Когда колонки отключаю от системника шум пропадает. Слышно шипение если к уху подставить. Думаю что ето из-за БП, как вы думаете?

Volan

Очень часто в самих материнских платах возникают такие шумы. Лечится так: в настройках звукового драйвера выставляется МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень, а на самих АС потом регулируется желаемый уровень. Объяснения этому я толком не знаю, предполагаю лишь на высокие уровни шума самой микросхемы звукового контроллера