HP Deskjet F380: проблема с установкой ПО

Автор SlavaR, 03 Березень 2008, 20:08:02

Попередня тема - Наступна тема

SlavaR

Прошу помощи разобраться с проблемой. В один прекрасный момент мой компьютер стал видеть МФУ только как сканер, как принтер он его воспринимать отказывается. При попытке переустановить ПО стал выдавать ошибку (см. скриншот). То же саме призошло и на другом ПК с уже новым диском ПО.
Буду признательным за помощь.

[вложение удалено ради получения свободного места]

SlavaR

может комуто пригодится,  проблема была в установленом у меня Ad-Watch, после его отключения  все встало на свои места. Тема может быть закрыта

Корсар II

Не порушуй правила. Ти пишиш два повідомлення попід ряд. Якщо хочеш щось добавити то вибирай "Изминить".

pelik911™

Цитата: Корсар II від 07 Березень 2008, 17:49:52
Не порушуй правила. Ти пишиш два повідомлення попід ряд. Якщо хочеш щось добавити то вибирай "Изминить".
Не в тему сказано. Прошло более 3-х суток, такой кнопки уже нет. Человек мало того, что не дождался ответов, а ещё и сам написал решение проблемы.
ЗЫ: сам будь повнимательнее.

Anton T.

Цитата: SlavaR від 03 Березень 2008, 20:08:02
Прошу помощи разобраться с проблемой. В один прекрасный момент мой компьютер стал видеть МФУ только как сканер, как принтер он его воспринимать отказывается. При попытке переустановить ПО стал выдавать ошибку (см. скриншот). То же саме призошло и на другом ПК с уже новым диском ПО.
Буду признательным за помощь.
Скачай MSXML 4.0 SP2 и переустановить принтер.
MS06-071: Обновление безопасности для служб Microsoft XML Core Services версии 4.0

Mils

Цитата: AntonT від 08 Березень 2008, 11:17:52
Скачай MSXML 4.0 SP2 и переустановить принтер.
MS06-071: Обновление безопасности для служб Microsoft XML Core Services версии 4.0
Цитата: SlavaR від 06 Березень 2008, 22:51:29
может комуто пригодится,  проблема была в установленом у меня Ad-Watch, после его отключения  все встало на свои места. Тема может быть закрыта
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Anton T.


Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Anton T.

Цитата: Dronic від 08 Березень 2008, 14:37:55
в мене така сама проблема з F1480.... :'(
Напиши поподробнее. Что проблема? Так у автора SlavaR?

Dronic

Цитата: AntonT від 08 Березень 2008, 14:45:09
Напиши поподробнее. Что проблема? Так у автора SlavaR?
Майже така сама,можу використовувати тільки як сканер і прінтер з чб.Я кольорові ні. :'(
The purpose of music - to touch the hurt!

Anton T.

#10
Цитата: Dronic від 08 Березень 2008, 16:19:23
Майже така сама,можу використовувати тільки як сканер і прінтер з чб. Я кольорові ні. :'(
Если тебе нужен печатать с чб, то надо настроить драйвер принтера в управление Windows (Пуск-Настройка-Принтеры и факсы - выбери принтер и настрой).

З.Ы.Краска закончила, заправить надо. Вопросы по заправке тут.

Dronic

Цитата: AntonT від 08 Березень 2008, 16:29:27
Если тебе нужен печатать с чб, то надо настроить драйвер принтера в управление Windows (Пуск-Настройка-Принтеры и факсы - выбери принтер и настрой).

З.Ы.Краска закончила, заправить надо. Вопросы по заправке тут.

ні чб якраз друкує,а наприклад фотографії кольоровим з ПО треба а воно не паше.
The purpose of music - to touch the hurt!

Dronic

Люди допоможіть...треба дуже терміново роздрукувати кольорові фото з hp DESKJET f4180 , Також стоїть Canon LBP 2900.І тільки Кенон бачить як принтер,пошук не допомагає...а НР бачить тільки як сканер.Що мені робити?
The purpose of music - to touch the hurt!