Чего не хватает журналу? Ваши предложения!

Автор fin, 14 Серпень 2007, 16:36:16

Попередня тема - Наступна тема

Danko

Цитата: Ловец солнца від 26 Жовтень 2007, 12:45:23
Когда-то давно уже писал, но видимо, внимания не обратили на пожелание. Оно таково - вот в номере за октябрь 2007 года проводилась акция "Отправь купон и можешь выиграть компьютер Delfis." Но когда отрезаешь купон - на другой стороне вырезается часть статьи. Смотрится как то нехорошо. Вот у меня пожелание к редакции - можно ли при следующих акциях для таких вот купонов резервировать мета с другой стороны? :) Ведь иногда статьи остаются актуальными не только месяц, а и более... А потом берёшь в руки журнал, а часть статьи вырезана.  ???

Увы, это далеко не всегда возможно.

Ловец солнца

Цитата: Danko від 26 Жовтень 2007, 17:58:37
Увы, это далеко не всегда возможно.
Очень жаль.  :-[ Особенно, если учесть, что кусочек то небольшой. Может можно было рекламу разместить в этом месте или, например, скриншот тестируемого образца (или описываемой программы)? Ведь у вас есть рекламные блоки на четверть или пол страницы. Я понимаю, что не мне Вас учить как распологать статьи и картнинки, но спасибо за проявленное внимани. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Олег Касич

Цитата: juric від 21 Жовтень 2007, 16:29:42
возможно ли провести тест таких вот уже "горячих"  ПК, в которых уже все встроено и лицензионно - взять и протестить таких вот например  - "10 лучших Брендовых Пк". Я щитаю, что есть еще люди которые сами не могут сказать чего они хотят в своем ПК, и поэтому  просто  показать на что  способны такие Пк

Мы бы с удовольствием провели такие эксперименты. Но, к сожалению, пока системы от A-брендов "редкие гости" на нашем рынке. По крайней мере, если говорить о рознице.

Цитата: juric від 21 Жовтень 2007, 16:29:42
сравнить  их с "Бюджетным ПК" "Оптимальным ПК" .... а главное показать разницу в цене.

Если учитывать цену, думаю им было бы сложно конкурировать с системами, которые мы рекомендуем. Ведь в "Лучших покупках" мы не учитываем стоимость ПО и сервисной поддержки, которая изначально включена для готового решения. 

BASyak

Цитата: Ловец солнца від 29 Жовтень 2007, 12:24:41
Очень жаль.  :-[ Особенно, если учесть, что кусочек то небольшой. Может можно было рекламу разместить в этом месте или, например, скриншот тестируемого образца (или описываемой программы)? Ведь у вас есть рекламные блоки на четверть или пол страницы. Я понимаю, что не мне Вас учить как распологать статьи и картнинки, но спасибо за проявленное внимани.
На это наверное не очень охотно согласятся рекламодатели ;)
Это худший из миров, что я видел...

Nomersi

По больше было б on-line игор. А так все просто отлично :D. И еще пару советов: побольше страничек было б в номере :)

Zikk

Цитата: Romko від 19 Жовтень 2007, 19:46:34
на мою думку не хватаэ постерыв з ігор :-[
Да действительно, постеры - нужная штука!
А если скажете что ДПК - неигровой журнал, то пусть они будут в Gameplay.

BASyak

Цитата: Zikk від 01 Листопад 2007, 16:09:52
Да действительно, постеры - нужная штука!
А если скажете что ДПК - неигровой журнал, то пусть они будут в Gameplay.
ну необязательно тогда делать постеры из игр... почему не сделать плакат с лисичкой на развороте?
Это худший из миров, что я видел...

Zikk

Цитата: BASyak від 01 Листопад 2007, 16:20:56
ну необязательно тогда делать постеры из игр... почему не сделать плакат с лисичкой на развороте?
Тоже вариант ;)

Bismark

Цитата: BASyak від 01 Листопад 2007, 16:20:56
ну необязательно тогда делать постеры из игр... почему не сделать плакат с лисичкой на развороте?
Из-за лисички уменьшать полезную площадь?? :o Повбываю! >:(

BASyak

Цитата: Bismark від 01 Листопад 2007, 20:50:12
Из-за лисички уменьшать полезную площадь?? :o Повбываю! >:(
никто не говорил за счёт плакатов уменьшать полезную площадь... наоборот увеличивать общую площадь журнала. Если возможно...
Это худший из миров, что я видел...

Bismark

Цитата: BASyak від 01 Листопад 2007, 23:30:49
никто не говорил за счёт плакатов уменьшать полезную площадь... наоборот увеличивать общую площадь журнала. Если возможно...
А чего ж ты написал "на развороте"?

ЗЫ зачёркивание не считается!

Vlad

С выходом игры Crysis пора организовать статью "Игры против железа".
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Олег Касич

Цитата: Vlad від 01 Листопад 2007, 23:55:07
С выходом игры Crysis пора организовать статью "Игры против железа".

Есть такие планы  ;)

Mor94ok

#163
     Хотелось бы увидеть на страницах журнала репортажи про производство компьютерных комплектующих  . Для примера могу привести несколько статей которые мне очень понравились : репортаж с фабрики Seagate , репортаж с фабрики Intel    :)

Potter

Цитата: Vlad від 01 Листопад 2007, 23:55:07
С выходом игры Crysis пора организовать статью "Игры против железа".
Цитата: Олег Касич від 02 Листопад 2007, 20:05:40
Есть такие планы  ;)
Судя по теме о Crysis надо обязательно делать!!! Crysis- это вам не Doom3 и не S.T.A.L.K.E.R.

Lagovas

Извините если уже кто то об этом написал, я не увидел такого предложения. Было б хорошо если б вы написали статью о том, что еще можно делать на компьютере. Это очень полезно будет молодому поколению которое видит в компьютере только игры и медиа центр, а так хоть к чему то стремится будут, и мы может что то новое найдем.

Антон

Лично меня бы радовало если бы на страницах ДПК хотябы лист уделялся программированию и не важно в какой сфере... просто, что-то интересное типо вот часто встаёт такая задача и тд. и тп...(хотя в этом вопросе лучше провести опрос на порядок того сколько человек(%) в этом заинтересованны).
Ещё бы было неплохо, что-бы там же где ПК-месяца размещаись бы таблици с полными характеристиками и ценой на Процессоры и Видеокарты, ну можно ещё на что-то...типо того же, что и сейчас только с полным перечислением тоесть все модели доступные в продаже!
Война - это мир  Свобода -это рабство  Незнание - сила

βεερ_βooρ

#167
Цитата: Антон від 09 Листопад 2007, 22:39:09
Лично меня бы радовало если бы на страницах ДПК хотябы лист уделялся программированию и не важно в какой сфере...
Тебе совершенно не важна сфера? Честно-честно? "Не верю!" (с) Станиславский
Я могу написать серию статей под общим названием "Программная реализация некоторых алгоритмов теории конечных полей". Полиномиальная арифметика, алгоритм Карацубы, нахождение обратного элемента в расширении поля, коды Рида-Соломона, дискретное логарифмирование - интересно?
А ведь это
Цитата: Антон від 09 Листопад 2007, 22:39:09
что-то интересное
и такие задачи очень часто встают в криптографии.
Цитата: Антон від 09 Листопад 2007, 22:39:09асто встаёт такая задача и (хотя в этом вопросе лучше провести опрос на порядок того сколько человек(%) в этом заинтересованны).
Могу подсказать - большинству будет неинтересно.

Кроме того на этот вопрос уже отвечал Олег Данилов на старом форуме - пользуйся поиском.
Цитата: Антон від 09 Листопад 2007, 22:39:09
Ещё бы было неплохо, что-бы там же где ПК-месяца размещаись бы таблици с полными характеристиками и ценой на Процессоры и Видеокарты,
Этот вопрос тоже задавался - поищи ответ.
Цитата: Антон від 09 Листопад 2007, 22:39:09
ну можно ещё на что-то...типо того же, что и сейчас только с полным перечислением тоесть
Этот набор слов переводится как "сделайте то, не знаю что"?
Цитата: Антон від 09 Листопад 2007, 22:39:09
все модели доступные в продаже!
Да, давайте охватим целый мир. У редакции нет возможности хранить у себя ВСЕ устройства, доступные на рынке для составления полного "что-то...типо того же, что и сейчас"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Viki

Хотелось бы прочитать статью о создании загрузочных дисков с помощью бесплатных(ой) программ(ы).

βεερ_βooρ

Цитата: Viki від 11 Листопад 2007, 10:57:20
Хотелось бы прочитать статью о создании загрузочных дисков с помощью бесплатных(ой) программ(ы).
А что подразумевать под "загрузочных дисков"? ЛивСД общего назначения, ЛивСД с  утилитами для восстановления системы? Или что-то другое? Эта тема весьма обширна, поэтому стоит уточнять.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Viki

Цитата: beep_boop від 11 Листопад 2007, 14:23:02
А что подразумевать под "загрузочных дисков"? ЛивСД общего назначения, ЛивСД с  утилитами для восстановления системы? Или что-то другое? Эта тема весьма обширна, поэтому стоит уточнять.
Если вы не против, я лучше сформулирую саму задачу)
Имеются на 3х дисках ХР, Partition Magic и Волков. Надо их собрать на одном. Интересует как сделать, при установленной загрузке с CD-RОМ в bios, следующее работающее меню:
*Установить ВинХР
*Запустить РМ
*Запустить ВолковКом
ЗЫ: Если я где то неправильно\некорректно выразилась - сорри)) :-[

pelik911™

Читаю журнал уже давно. Вот только не нравится непропорциональность обзоров железа и софта. На примере ноябрьского номера: около 60 страниц - железо, остальное (ок. 100) - игры, инет-странички, проги и т.д.
Xотелось бы побольше железа. А был обзор ЖК-мониторов 4:3? Тест широкоформатныx читал в октябре, а традиционныx не видел.

Bismark

Цитата: pelik911 від 12 Листопад 2007, 13:44:28
Читаю журнал уже давно. Вот только не нравится непропорциональность обзоров железа и софта. На примере ноябрьского номера: около 60 страниц - железо, остальное (ок. 100) - игры, инет-странички, проги и т.д.
Ну извини, это же не чисто железячный журнал.
Условно содержание можно разделить на три групы: железо, софт, игры (всё остальное - подгрупы либо "дополнения").
Если железо заняло 60 страниц, а софт и игры по 40 - то что тебя не устраивает?
Что вообще надо домашнему пользователя? Всего понемногу. Журнал ведь не зря называется "Домашний ПК" ;)

ALIK11


Мне ненравиться ваш журнал по следующим показателям.
Во-первых мне ненравиться что вы все там такие правильные, и используете только линцензированное програмное обеспечение. Вы также настаиваете в журнале на своём что типа всё должно быть по правилам, пользуешься программой - купи её, хоть сколько бы она нестоила. Поэтому вы во всех своих обзорах охаете и ахаете, как эта программа дорога, а эта приемлема. Также вы всем наставаите пользваться бесплатными программи. Из номера в номер я вижу подобные заголовки бесплатное не хуже платного и т.д и т.п. но если оно нехуже то зачем тогда платные программы. Как быть с ними, если  вы в первую очередь хотите рассмотреть бесплатные программы а уже потом платные. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.
Во-вторых мне ненравиться как вы пишете статьи. Это для кого написано для энтузиастов, школьников-студентов. "Слишком блекло и неуверенно рисует ваше перо на бумаге". Хочеться чтобы статьи запоминались, и отличались профессионализмом, этого у вас не так уж и много. Даже далеко не надо ходить к примеру журнал "Компьютерное обозрение" каждая статья там настолько продуманная, что хочеться перечитывать их по несколько раз.
В-третьих если вы используете все программы по лицензиям, то как быть с играми. Неужели вы хотите заверить что как только вышла игра вы получаете лицензированный диск по почте  от разработчиков. Я никогда в такое неповерю. А скорее всего вы заходите на сайты (скорее всего EPIDEM) и скачиваете, скачиваете игры для своего журнала, ну а тогда господа вы такие же пираты как и мы все.
В -четвёртых мне ненравиться что вы больше делаете уклон на англоязычные сайты. У нас что сайтов мало, или писать неочем. Спуститесь на землю с Америки на Украину или в Россию. Даже в вашем последнем журнале статья про интернет телевиденье, сплошь и рядом пронизана иностранщиной. Порой кажеться что вам писать неочем, а иногда бывают такие статьи что думаешь где вы их выдрали.
В-пятых обзор фильмов в конце журнала ни к месту. Ладно если бы ва ещё делали коротенько обзор по DVD или BD дисков вышедших в продажу, а так писать про фильмы  есть кому в Украине кроме вас.



Daligator

Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02

Во-первых мне ненравиться что вы все там такие правильные, и используете только линцензированное програмное обеспечение. Вы также настаиваете в журнале на своём что типа всё должно быть по правилам, пользуешься программой - купи её, хоть сколько бы она нестоила.
А где ты видел, что гдето публично агитировали пиратство, типа "Не покупайте, а лучше скачайте"? И как потом редакторам смотреть в лица разработчиков?
Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02
Поэтому вы во всех своих обзорах охаете и ахаете, как эта программа дорога, а эта приемлема.
Если программа своих денег не стоит, то это пишут приписвают к минусам.
Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02

Также вы всем наставаите пользваться бесплатными программи. Из номера в номер я вижу подобные заголовки бесплатное не хуже платного и т.д и т.п. но если оно нехуже то зачем тогда платные программы. Как быть с ними, если  вы в первую очередь хотите рассмотреть бесплатные программы а уже потом платные. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.
Да, иногда бывает такое, что бесплатные программы могуть быть нехужими за платные, хотя часто платные программы имеют большой перевес по функциональности и удобству их использования.
Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02

Во-вторых мне ненравиться как вы пишете статьи. Это для кого написано для энтузиастов, школьников-студентов. "Слишком блекло и неуверенно рисует ваше перо на бумаге". Хочеться чтобы статьи запоминались, и отличались профессионализмом, этого у вас не так уж и много. Даже далеко не надо ходить к примеру журнал "Компьютерное обозрение" каждая статья там настолько продуманная, что хочеться перечитывать их по несколько раз.
Вот именно для проффесионалов и существует "Компьютерное обозрение", а ДПК предназначен, в первую очередь, для обычных пользователей, которые лиш хотят знать больше.
Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02

В -четвёртых мне ненравиться что вы больше делаете уклон на англоязычные сайты. У нас что сайтов мало, или писать неочем. Спуститесь на землю с Америки на Украину или в Россию. Даже в вашем последнем журнале статья про интернет телевиденье, сплошь и рядом пронизана иностранщиной. Порой кажеться что вам писать неочем, а иногда бывают такие статьи что думаешь где вы их выдрали.
Примеры сайтов о каких можно писать есть?
Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02

В-пятых обзор фильмов в конце журнала ни к месту. Ладно если бы ва ещё делали коротенько обзор по DVD или BD дисков вышедших в продажу, а так писать про фильмы  есть кому в Украине кроме вас.
И о каких это DVD надо писать? А так человеку намного проще выбрать что посмотреть, открыл журнал и видиш, какие интересные фильмы есть в этом месяце.

eQui

Цитата: ALIK11 від 14 Листопад 2007, 15:27:02

Мне ненравиться ваш журнал по следующим показателям.
Во-первых мне ненравиться что вы все там такие правильные, и используете только линцензированное програмное обеспечение. Вы также настаиваете в журнале на своём что типа всё должно быть по правилам, пользуешься программой - купи её, хоть сколько бы она нестоила. Поэтому вы во всех своих обзорах охаете и ахаете, как эта программа дорога, а эта приемлема. Также вы всем наставаите пользваться бесплатными программи. Из номера в номер я вижу подобные заголовки бесплатное не хуже платного и т.д и т.п. но если оно нехуже то зачем тогда платные программы. Как быть с ними, если  вы в первую очередь хотите рассмотреть бесплатные программы а уже потом платные. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.
Во-вторых мне ненравиться как вы пишете статьи. Это для кого написано для энтузиастов, школьников-студентов. "Слишком блекло и неуверенно рисует ваше перо на бумаге". Хочеться чтобы статьи запоминались, и отличались профессионализмом, этого у вас не так уж и много. Даже далеко не надо ходить к примеру журнал "Компьютерное обозрение" каждая статья там настолько продуманная, что хочеться перечитывать их по несколько раз.
В-третьих если вы используете все программы по лицензиям, то как быть с играми. Неужели вы хотите заверить что как только вышла игра вы получаете лицензированный диск по почте  от разработчиков. Я никогда в такое неповерю. А скорее всего вы заходите на сайты (скорее всего EPIDEM) и скачиваете, скачиваете игры для своего журнала, ну а тогда господа вы такие же пираты как и мы все.
В -четвёртых мне ненравиться что вы больше делаете уклон на англоязычные сайты. У нас что сайтов мало, или писать неочем. Спуститесь на землю с Америки на Украину или в Россию. Даже в вашем последнем журнале статья про интернет телевиденье, сплошь и рядом пронизана иностранщиной. Порой кажеться что вам писать неочем, а иногда бывают такие статьи что думаешь где вы их выдрали.
В-пятых обзор фильмов в конце журнала ни к месту. Ладно если бы ва ещё делали коротенько обзор по DVD или BD дисков вышедших в продажу, а так писать про фильмы  есть кому в Украине кроме вас.
На самом деле, это все достоинства, а не недостатки. Также есть предположение, что это "заговор" конкурентов (ведь это его первый пост, и сразу в эту ветку, - подозрительно). Иначе, это абсолютно бессмысленный и глупый пост человека, который совершенно не разбирается в том, о чем пытается говорить!

Предложение: отправит в бан сразу, что бы не морочил голову!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

tark

Было бы интересно в обзорах игр увидеть официальные системные требования разработчика

fin

Цитата: tark від 15 Листопад 2007, 09:27:26
Было бы интересно в обзорах игр увидеть официальные системные требования разработчика
Сто раз обсуждалось. Этого не будет.

Potter

Цитата: tark від 15 Листопад 2007, 09:27:26
Было бы интересно в обзорах игр увидеть официальные системные требования разработчика
Об этом уже неоднократно писали! Нет.

pelik911™

Цитата: Bismark від 12 Листопад 2007, 16:52:49
Журнал ведь не зря называется "Домашний ПК" ;)
Вот именно, ПК
Можeт я неправильно выразился, я совсем не против обзоров игр и софта. Просто ждешь очереднои журнал с обзорами железа, а на 60-и странице каиф заканчивается...

Lord_Of_Demons

Цитата: pelik911 від 15 Листопад 2007, 11:57:42
Вот именно, ПК
ИМХО, из этой фразы следует, что ПК - это только железо? Ну и какой смысл включать эту груду дорогущих железячек без софтового наполнения? Палить электричество, слушать как оно жужжит... >:(
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Vlad

Цитата: pelik911 від 15 Листопад 2007, 11:57:42
Вот именно, ПК
Можeт я неправильно выразился, я совсем не против обзоров игр и софта. Просто ждешь очереднои журнал с обзорами железа, а на 60-и странице каиф заканчивается...
Для одних заканчивается, для других начинается, для меня продолжается. Всем не угодишь
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

vaDOOM

Цитата: pelik911 від 15 Листопад 2007, 11:57:42
Вот именно, ПК
Можeт я неправильно выразился, я совсем не против обзоров игр и софта. Просто ждешь очереднои журнал с обзорами железа, а на 60-и странице каиф заканчивается...
Ну например мне интерестно и железо и игры.
А так-же рубрика Ф1 и обзор фильмов.
Про софт такого сказать не могу. И про сайты, да блоги.
Но другим может это интерестно, посему ничего не изменишь.

Bismark

Цитата: pelik911 від 15 Листопад 2007, 11:57:42
Вот именно, ПК
Можeт я неправильно выразился, я совсем не против обзоров игр и софта. Просто ждешь очереднои журнал с обзорами железа, а на 60-и странице каиф заканчивается...
ПК - это не только железо, но и софт. А поскольку ПК домашний, к софту относятся ещё и игры.
Железо и так занимает больше страниц, чем софт и игры (раздельно), чего тебе ещё надо?
Мне например нравится нынешний баланс журнала, я не хочу чтоб что-то нарушалось. Журнал должен быть нормально сбалансированым (каким он и есть) а не слишком "железным".

vaDOOM

ну и если те мало железа, то мог бы лучше предложить не уменьшение софта и игр, а уменьшения картинок и очень уж разрисованных заголовков с тем же железом, а на секономленное место впихнуть еще железа.

pelik911™

Цитата: Vlad від 15 Листопад 2007, 23:10:04
Для одних заканчивается, для других начинается, для меня продолжается. Всем не угодишь
Это понятно, что не угодишь. ;) Я и не стремлюсь к тому, чтобы мне пытались угодить. просто высказываю своё мнение. Ведь не перестану я покупать журнал из-за этого. :)

Potter

Цитата: vaDOOM від 15 Листопад 2007, 23:55:39
ну и если те мало железа, то мог бы лучше предложить не уменьшение софта и игр, а уменьшения картинок и очень уж разрисованных заголовков с тем же железом, а на секономленное место впихнуть еще железа.
И тогда будут жаловатся на то, что "фотки маленькие какие-то, я рассмотреть ничего не могу...", понимаете мою мысль?
  Мне интересны все разделы журнала, считаю, что такое наполнение является почти идеальным. (абсолютно идеального ничего не бывает :) )

ZHEKAdp

помоему в целом все пучком с журналом!
статей хватает, кол-во страниц позволяет размещать большие фотки
вот помню когдато читал Мой компьютер... это пипец! редакторы друг на друга гонят по три абзаца, шрифт увеличили, колво барыжных картинок увеличили... ацтой редкосный! поэтому после МК ДПК смотрится серьезно и сбалансировано...
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

ZHEKAdp

Всплыло в голову: всегда хотел узнать про ebay.com - как там покупать, продавать, транспортировка и все такое... покрайней мере из имеющихся журналов ДПК такой статьи нету!
п.с.: предыдущую месагу не редактировал чтобы апнуть тему..
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

BlackShark

Хотелось бы скриншоты на ДПК-ДВД с игр, которые рассматриваются в журнале. Например, в ноябрьском ДПК рассматривали World in Conflict, и её скрины, выложеные в журнале, хороши (ИМХО), что хочется поставить их на раб. стол. А скрины с Crysis оказались бы Most Wanted 8)
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Mils

Поддержу BlackShark в этом вопросе. Хоть и на двд есть немного обоев для рабочего стола, но хотелось бы их  немного разнообразить (та даже скринами с игр), ну и увеличить количество.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Zikk

Поддерживаю BlackShark, ибо обоев действительно мало.
Можно еше выкладывать любительские от авторов и читателей.

Potter


лучший друг

странно что люди у которых есть доступ в интернет для общения на форуме требуют положить на диск обои  ???

ReLit

Я знаю по себе когда нет интернета и интересно и интересно с какими проблемами в желазе сталкиваются люди!я непротив был бы сделать пообширнее рубрику "Вопросы и  ответы,помошь специалистов"!

Аллейзор

Цитата: Mirikamoari від 05 Вересень 2007, 18:36:28
Как я предлагал в предыдущем форуме, регулярные материалы разряда "мастер-класс" очень бы пригодились. Чтоб в каждом номере были мастер-классы по использованию самых различных технологий — от HTML и PHP до Photoshop, да хоть 3ds max. Даже если каждому это и не пригодится "здесь и сейчас", постоянный читатель будет знать, что у него на полке хранится кладязь мудрости :) Что-то подобное часто появляется, но в железе, а не помешало бы и в софте.

Конечно, это трудно реализуемо... но "каприз" свой я высказал. :D
Отлично. Но журнал читают не одни только продвинутые пользователи. Хотя я сам ставлю винду и все програмное окружение, однако не знаю допустим что такое оверлей. Не плохо бы кроме мастер класса сделать в журнале рубрику "попроще", для мало опытных пользователей.  ???
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

vab

Цитата: Аллейзор від 13 Грудень 2007, 19:04:52
Не плохо бы кроме мастер класса сделать в журнале рубрику "попроще", для мало опытных пользователей. 
Я против!
бывший ник - Garfi

βεερ_βooρ

Цитата: Аллейзор від 13 Грудень 2007, 19:04:52
однако не знаю допустим что такое оверлей.
У этого слова много значений ;)
Цитата: Аллейзор від 13 Грудень 2007, 19:04:52
Не плохо бы кроме мастер класса сделать в журнале рубрику "попроще", для мало опытных пользователей.  ???
Уже есть Ф1, да и кроме того журнал должен стимулировать читателей самосовершенствоваться. Статьи для "совсем маленьких" ни к чему хорошему не приведут.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

anderver

Хочеться більше статей про тестування заліза яке є в продажі а не того , чого не знайдеш НІДЕ .

Fersifex

#199
ОФФТОП
Цитата: Аллейзор від 13 Грудень 2007, 19:04:52
Не плохо бы кроме мастер класса сделать в журнале рубрику "попроще", для мало опытных пользователей.  ???
Для этого существуют специализированные журналы вроде этого  :D
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола