Выбор коммуникатора за 300-350$

Автор RoBiN, 23 Грудень 2007, 11:04:15

Попередня тема - Наступна тема

RoBiN

Коммуникатор нужен для выхода в интернет, прослушивания музыки и в качестве замены телефона .Категорически против камеры, желательно чтобы разрешение дисплея было повыше, блютус и гпрс,ОС WМ5.0, wi-fi бы тоже не помешал,но не обязателен. Заранее благодарен!

FuzzyL

FSC N520. Из плюсов - GPS и USB-host(подключение флешек, клавиатур, принтеров....)
I want to be a tractor driver!

Daligator

Цитата: FuzzyL від 23 Грудень 2007, 16:54:01
FSC N520. Из плюсов - GPS и USB-host(подключение флешек, клавиатур, принтеров....)
+1. Единственный КПК, который мне удалось найти, попадающий в даный ценовой диапазон и поддерживающ wi-fi.

RoBiN

Вроде лучше HTC P3400 в данной ценовой категории нет. Если есть альтернативы пишите.

kostiadoom

Цитата: FuzzyL від 23 Грудень 2007, 16:54:01
FSC N520. Из плюсов - GPS и USB-host(подключение флешек, клавиатур, принтеров....)

так это же кпк, а не коммуникатор

Music Guru

Цитата: kostiadoom від 25 Грудень 2007, 09:53:37
так это же кпк, а не коммуникатор
хохо Тема раньше называлась выбор КПК. Могу предложить глянуть HTC 3400 -- 300$ + наверное можно найти дешевле (но там нету Wi-Fi + проц на 200mhz). НО это комуникатор.

kostiadoom

возьми б.у. или подсобирай денег на новый

fed


kostiadoom

Цитата: fed від 04 Січень 2008, 23:36:38
HP Ipaq 514 дешево и сердито. ;)
Не это уж сильно сердито. Я вот взял б.у. asus 525 и рад как слон, теперь аж смешно когда какой нибудь дядька достает нокию и хвастается тыпа крутой.

Gabriel

Цитата: kostiadoom від 05 Січень 2008, 13:56:09
Не это уж сильно сердито. Я вот взял б.у. asus 525 и рад как слон, теперь аж смешно когда какой нибудь дядька достает нокию и хвастается тыпа крутой.

Почему сердито? Судя по отзывам - очень даже неплохая и функциональная (как на свою стоимость) модель. у моего знакомого есть, вроде не жаловался

kostiadoom

Цитата: Gabriel від 05 Січень 2008, 18:11:41
Почему сердито? Судя по отзывам - очень даже неплохая и функциональная (как на свою стоимость) модель. у моего знакомого есть, вроде не жаловался
Лично мне не нравится- экран маленький и разширение тоже да и на 200 мегагерцевом проце сильно не разгонишся

egorkin

В асусе 525 416мгц проц. А так альтернативы самсунгу ай710 нет, тока б/у асус...

FuzzyL

Цитата: kostiadoom від 05 Січень 2008, 13:56:09
Не это уж сильно сердито. Я вот взял б.у. asus 525 и рад как слон, теперь аж смешно когда какой нибудь дядька достает нокию и хвастается тыпа крутой.
а ты вот тихо хихикаешь, ведь знаешь, что самые крутые с Асусами ходят :D

Цитата: fed від 04 Січень 2008, 23:36:38
HP Ipaq 514 дешево и сердито. ;)
ну очень сердито. Основная притензия - экран 8)
I want to be a tractor driver!

Haker

Купи себе SE M600i или P1i.
У меня первый, всем доволен. GPRS,3G, блютуз и ик порт,сенсорный экран.

Lagovas

Лучше второй, если нужна камера и больше оперативы.

Daligator

Цитата: Lagovas від 08 Січень 2008, 00:52:30
Лучше второй, если нужна камера и больше оперативы.
...и если имеется не 300-350$, а 550-600$. ;)

kostiadoom

А вообще для чего нужен коммуникатор? Эсли как замена обычного моб. телефона, то бери любой даже самый дешевый, а эсли книгу почитать, видео посмотреть, в игры поиграть, то надо уже  экран побольше и проц помощнее.


Lagovas

А еще что б оперы было не меньше 64мб, лучше больше. По себе знаю, у меня СЕ Р990. Лазить в инете и слушать музыку не хватает. На мелкое, хватает. Но лучше еще чуток больше, и все будет ок. Но главное что б с прошивками не было проблем (т.е. все проблемы быстро решались програмным уровнем), бо когда их нет, ой как плохо.

Mawerick

Подумываю себе прикупить комуникатор.
В основном пользоваться буду GSM, МР3 и книгу почитать. Наличие комуникаций приветствуется. Бюджет до 350 у.ё.
Выбор пал между HTC 3400 и Qtek S200. Душа больше лежит к НТС, но там отсутствует ИК-порт и Wi-Fi, наверное придётся искать Qtek.
Товарищи, чё посоветуете?
Не ту страну назвали Гондурасом!

fed

Цитата: Mawerick від 08 Лютий 2008, 17:13:55
Подумываю себе прикупить комуникатор.
В основном пользоваться буду GSM, МР3 и книгу почитать. Наличие комуникаций приветствуется. Бюджет до 350 у.ё.
Выбор пал между HTC 3400 и Qtek S200. Душа больше лежит к НТС, но там отсутствует ИК-порт и Wi-Fi, наверное придётся искать Qtek.
Товарищи, чё посоветуете?
Я не знаю зачем тебе ик-порт в наше время? ;) :-[У меня тоже лежит душа к НТС :)

svitoy


fed

Цитата: svitoy від 10 Лютий 2008, 12:23:00
Nokia E60
Nokia E60 смартфон на Симбиане автору нужно ВМ5 >:(

freeon

ИМХО за 300 350$ лутше htc 3400 не найдёшь

Mawerick

Ок, уломали. Беру HTC без мук совести. :)
Не ту страну назвали Гондурасом!

_nomad_

на заметку: Qtek и HTC это одно и тоже.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

fed

Цитата: _nomad_ від 12 Лютий 2008, 20:01:55
на заметку: Qtek и HTC это одно и тоже.
Блин круто ни когда ни знал :%)спасибо что просветил ;)сорри за оффтоп :-[

Hottabi489

Еще вариант Samsung i710, только он чуть дороже получается! Я считаю из всех лучший (мое ИМХО).

Mawerick

Сегодня взял HTC 3400 за 1700 грн. В принципе нормально, учитывая что дома  :)
На свою цену- аппарат отличный, пока большего и не надо.
Не ту страну назвали Гондурасом!