Как в телефон LG KG290 устанавливать java-приложения

Автор Grimas, 28 Грудень 2007, 13:52:02

Попередня тема - Наступна тема

Grimas

Д.Время! Приобрёл трубку LG KG290 . Всё хорошо, только залить java- проблемма.
Второй день шарю в инете в поисках ответа, как бы это сделать..... И тут вспоминаю, что в журнале(по моему в ДПК)была статья как залить java в телефон с помощьью инета(через WAP) {java мидлет сделан собственноручно}Может кто вспомнит, где эту статейку искать??(ссылочка или номер журнала подойдут). Или подскажите как же всё таки залить jav-у в это тело програмно(название прогаммы, способ) То п/о что на диске позволяет залить только музыку, видео или картинки .
Название было изменено на более корректное.

fed

Я такой статейки не помню!!! ???

Garfi

Тебе пригодиться это! ;)
P.S. Я для заливки игр Softick PPP использую!

pelik911™

Измени название темы. Мало того, что сразу непонятно, о чем речь, создается впечатление, что тема не в том разделе.
Попробуй Mobile Edit. Поддерживает много телефонов, может и твой есть.

Grimas

Гарфи, спасибо. ЭТОт постик я уже читал. Чесно говоря, когда покупал трубку, думал что оно так и будет(закачал в телефон,"установить"-установилась!)У меня второй тел-фон LG C2500 там именно так всё и происходит. В KG290 скопированные файлы jar помещаются в папку другие, а в опциях пункт "установить" отсутствует. Пробовал через Голубой зуб-всё равно в "другие" :'( Поэтому и полез за советом в Инет. Даже название статьи вспомнил-"Верхом на jav-e" Только не помню точно название журнала. Тк ДПК я читал раньше постоянно, то и ищу здесь..
Спасибо за название проги. Найду, попробую-отпишусь. Попутно уже попробовал "GThing1.6"и естественно "мобил-едит" Не помогло
Тема всё ещё не раскрыта. Если кто вспомнит название, номер журнала пож. напишите. :)

Garfi

#5
Цитата: Grimas від 05 Січень 2008, 18:30:45
В KG290 скопированные файлы jar помещаются в папку другие, а в опциях пункт "установить" отсутствует.
В твой телефон идут только *.jar вместе с *.jad! Тогда используй еще конвертеры кот. создают JAD-файл! ;)

P.S. На форуме принято ник того к кому ты обращаешься писать в оригинале и выделять жирным шрифтом, а не переводить на русский! >:( ;)

Grimas

Garfi,sorry, я исправился. Попробовал скопировать файлы "jar"и"jad"в телефон. Они были помещены в папку "другие" опять без пункта установить в опциях. Может я чего не так делаю? Попутно были опробованы программы LG MobileSync и Mobile Master - без результата. Продолжаю поиск PPP Softick. Если у кого есть какие идеи,или точная информация, как залить jav-у в тело, напишите пожалста. :)

Garfi

#7
1) Прога наз. Softick PPP, а не
Цитата
PPP Softick
2) Прога кот. генерирует *.jad из *.jar наз. JAD Maker.
3) Обе программы можно найти здесь, где-то в разделе файлы!

Grimas

#8
Пробовал Softick- неудачно. Вот что посоветовали на одном из форумов:

1. Берём к примеру первый попавшийся файловый WAP-обменник http://wap.sitefree.ru/upload/obmennik.php
2. Открываем, и загружаем туда свой .jar файл, если он конечно не больше 500кб
3. Потом, после заливки на сайт в мобиле в закладках прописываем такой адрес - http://wap.sitefree.ru/upload/
4. файл будет находиться там, но в соответствующей категории распределения файлов, поэтому можно будет сперва через Internet Explorer зайти на данный сайт, отыскать программу, а на мобилу сразу записать прямую ссылку, чтобы съэкономить деньги и время.

в принципе, именно эту информацию я искал. Потому что по другому в LG KG290 java- Приложения не зальёшь. Были опробованы куча способов. Всем СПАСИБО!!! :)

Да, если всё-же кто-то отыщет способ заливки java в это тело программно, напишите please на мыло: anchutk@list.ru СПАСИБО!!! :)