Live выступления с YouTube, которые вам нравятся

Автор Silent Rain, 05 Січень 2011, 16:39:24

Попередня тема - Наступна тема

Silent Rain

Выкладываем здесь live выступления, которые вам очень нравятся. Начну, пожалуй, с себя :) Ниже выступление одной обожаемой мной команды из Канады. Очень нравится их агрессия, тяжесть и "колбаса" на сцене \m/ Всем любителям сладкоголосой попсы и поющих трусов просьба не беспокоиться и не смотреть данный лайв, ибо музыка и голос не для слабонервных :D




Комментарии приветствуются, кто осилит выступление, разумеется))) Лично мне будет очень интересно услышать ваше мнение. Мож тоже кого-то зацепит данный коллектив.
В общем, делимся лайвами и обсуждаем их здесь. Возможно, кто-то после этого топика откроет для себя новую, ранее не известную ему группу. Только маленькая просьба - выкладывайте максимум по одному лайву, чтобы легче было смотреть и не грузило других пользователей.

Чтобы все лайвы были красиво оформлены под один стандарт, ниже предлагаю вам BB коды, которые нужно скопировать и вставить в свое сообщение, подкорректировав под свое видео:
[center][url=Ссылка на видео][size=14pt][b]Название видео[/b][/size]
[img]Скриншот видео, сделанный программой WinSnap (режим съемки "Объект")[/img][/url][/center]
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness