Клубная музыка

Автор Наздрюль, 14 Грудень 2007, 20:29:38

Попередня тема - Наступна тема

Клубная музыка:

Эта класс
11 (68.8%)
Говно
3 (18.8%)
Говно
0 (0%)
Говно
1 (6.3%)
Говно
0 (0%)
Говно
1 (6.3%)
Свой вариант
0 (0%)

Всього голосів: 16

Klaxonn

Цитата: RaveGenerator від 10 Серпень 2009, 23:16:17Что значит клубная музыка? Такое понятия - нет! Это выдуманная классификация. Всё, что играется в клубах подпадает под понятие клубная музыка.
Это я и имел ввиду.

RaveGenerator

#151
Итак, есть вещь, как создание электронной музыки. Когда человек творит. Он становится известным и тут ему отрывается "третий" глаз. Народ - это стадо и оно всё сожрёт.
Однако, чтобы удержаться в коммерции, читай зашибание бабла, нужно отсекать конкурентов. Появляются "грязные танцы".
К чему пишу?

http://forum.rave.com.ua/viewtopic.php?f=12&t=2961

Это касается обоих.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Tranceliker

Думаю, це стосується всіх діджеїв. Щодо Ван Дайка, то в його творчості люблю лише 2 композиції: Reflections та Never Forget. Інші слухати можна, але без захоплення..
Господь не помиляється

RaveGenerator

Цитата: Tranceliker від 24 Вересень 2009, 09:16:23
Думаю, це стосується всіх діджеїв. Щодо Ван Дайка, то в його творчості люблю лише 2 композиції: Reflections та Never Forget. Інші слухати можна, але без захоплення..

Да, звёздная болезнь - это как клизмакс, гноение изнутри.
Что касается Дайка, то все альбомы до 1999-го года, мне процентов на 70% нравятся, а потом пошло-поехало.

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Tranceliker

Мож перестав закидатися, чи ще щось там? В мене знайомий діджей, то він без якогось "колеса" творити не може....
Господь не помиляється

Klaxonn

Я это вот. Тему апну, ок? :-*

Tranceliker

Ок.. А я продовжу. Хто слухав A State of trance 2009? І взагалі, хто є прихильником ASOT`a? Я регулярно слухаю з 2006року. Як на мене, - це найкраще транс-радіошоу.. Інші (Club life, наприклад) якісь заїжджені..
Господь не помиляється

sashka8100

Я слушаю все выпуски, и ещё Trance Around the World от Above&Beyond. ТАтВ мне больше по душе - там больше аплифта и вокал транса.

Tranceliker

О, таке я не слухав.. Поки що. Знатиму надалі.. ;)
Ну, окрім самого ASOT 2009 чи будь-якого іншого року є ще й епізоди. В них можна вибрати найкращі, оброблені тонкою чуттєвістю Арміна треки. І як на мене, в фінальну версію входять не зовсім достойні сети.. Напевне такий поганий (як на мене) смак слухачів..
Господь не помиляється

sashka8100

Лучшие треки по итогам 2009 года были в ASoT'е 436. Да, победитель там не очень как по мне - Gaia-Tuwan, но типа там среди слушателей самый популярный трек. Лично я бы на первое место поставил Andy Moor-Faces или John O'Callaghan - Find Yourself.

Tranceliker

Тю, а мені ні те ні те не сподобалось.. :) Там в 405 епізоді є 2 останні композиції.. От вони класні. Зараз не пригадаю назви, але обов'язково напишу..
Одна - вокал..Інша така підривна.. Дуже сподобались..
Господь не помиляється

sashka8100

21. Sean Tyas - Seven Weeks (05:22)
22. BT - Mercury & Solace (Master Mix) [ASOT Radio Classic]
Эти? Меня не зацепили, но это дело вкуса.

Tranceliker

Угу, особливо Sean Tyas - Seven Weeks
А BT - Mercury & Solace (Master Mix) така жіночна..
Так, діло смаку. А що б ти порадив послухати?
Господь не помиляється

sashka8100

Я же говорю - это строго дело вкуса. У ВТ вот недавно вышел новый альбом - These Hopeful Machines, заглавный трек Suddenly меня вообще разорвал. Послушай весь альбом, надеюсь не разочарует.
Мелодичный вокал - Jaytech feat. Melody Gough - Gray Horizon, не сильно новое, но звучит отлично

Tranceliker

Господь не помиляється

Klaxonn

#165
Цитата: sashka8100 від 08 Лютий 2010, 13:30:53
Лучшие треки по итогам 2009 года были в ASoT'е 436. Да, победитель там не очень как по мне - Gaia-Tuwan, но типа там среди слушателей самый популярный трек. Лично я бы на первое место поставил Andy Moor-Faces или John O'Callaghan - Find Yourself.
Мне два последних уже поднадоели конкретно, а вот от Тювана я уже неделю тащусь.


Добавлено: Mon Feb  8 16:25:28 2010

Вообще я больше люблю слушать отдельными треками.
1. Так лучше начинаешь въезжать в тему.
2. Ласт.

[MP3] [08:36] Armin Van Buuren Pres. Gaia - Tuvan (Gareth Emery Remix)    </44 kHz/320 kbps/19,79 Mb/>

:)

Ivanich

Под клубняк только подвигаться могу, а так слушать не прет

Klaxonn

Попрошу модераторов раздела изменить название темы на  "Электронная музыка".

RaveGenerator

Цитата: Ivanich від 10 Лютий 2010, 12:29:28
Под клубняк только подвигаться могу, а так слушать не прет
Клубняк - понятие растяжимое, как и рейв. Есть "вещи", которые завораживают, а есть хлам что и с 300 грамм не потянет.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Tranceliker

О, привіт! RaveGenerator, я от нещодавно слухав альбомчик, на ньому було написано щось типу рейву. А на слух нагадує брейк-біт.. Скажи, рейв і брейк подібні чи ні?
Господь не помиляється

sashka8100

Рэйв - это такое party, вечеринка. А брэйкбит - это музыкальный жанр, электронного направления. На рэйвах играли брэйкбит:)

Tranceliker

Господь не помиляється