Клубная музыка

Автор Наздрюль, 14 Грудень 2007, 20:29:38

Попередня тема - Наступна тема

Клубная музыка:

Эта класс
11 (68.8%)
Говно
3 (18.8%)
Говно
0 (0%)
Говно
1 (6.3%)
Говно
0 (0%)
Говно
1 (6.3%)
Свой вариант
0 (0%)

Всього голосів: 16

Joy32

Не люблю клубну музику вона не жива
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

IK91

Цитата: Joy32 від 14 Квітень 2008, 21:59:06
Не люблю клубну музику вона не жива
Ну и что из того что не живая, она лишь создана для того что бы как говрится "поврыватся, покалбасится в клубе" и не для большего, хотя клубная музыка у всех ассоциируется с разными стилями музыки туда вносят и Hip-Hop и Trance, а иногда даже и Шансон. Насчёт живой музыки то её совсем мало и живая музыка - это лишь под гитарку у костра в тёмную лунную ночь, другой живой музыки лично для меня нет, даже на всех концертах прикидуют разные шуми, фанеры и т.д и т.п
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Квітень 2008, 22:14:39
Ну и что из того что не живая, она лишь создана для того что бы как говрится "поврыватся, покалбасится в клубе" и не для большего, хотя клубная музыка у всех ассоциируется с разными стилями музыки туда вносят и Hip-Hop и Trance, а иногда даже и Шансон. Насчёт живой музыки то её совсем мало и живая музыка - это лишь под гитарку у костра в тёмную лунную ночь, другой живой музыки лично для меня нет, даже на всех концертах прикидуют разные шуми, фанеры и т.д и т.п

ага, створена для "того что бы как говрится "поврыватся, покалбасится в клубе" а чогось слухають де хоч.Ну як так можна слухати це...деінде.  >:( ІМХО
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 14 Квітень 2008, 22:27:26
Ну як так можна слухати це...деінде.  >:( ІМХО
Поверь мне в клубе на эту музыку внимания особого не обращаешь там всё время на врыве и т.д и т.п  ;D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DadDy_DRG

ооочень не нравится   

[Raymond]

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Квітень 2008, 22:30:30
Поверь мне в клубе на эту музыку внимания особого не обращаешь там всё время на врыве и т.д и т.п  ;D
Согласен. Но если врубают любимую группу (Bomfunk MC`s 8) ), то это совсем другое дело.
 

Zero-cool

Клубная музыка оттого и клубная чтобы её на разных пати и фестах слушали,а некоторые и в повседневной жизни ею увлекаются :)
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее

graved1gger

пропустил я эту тему, но тут интресная дискуссия=)
Цитата: Zero-cool від 04 Червень 2008, 21:54:27
Клубная музыка оттого и клубная чтобы её на разных пати и фестах слушали,а некоторые и в повседневной жизни ею увлекаются :)
ага, просто так слушать невозможно, но на дискотеке погоцать можно=)
вон на чайке после выступляения хедлайнеров и молодых групп где-то в часа 3-4 было что-то типа дискотеки, я сначала туго представлял панков и металлюг на дискотеке, но потом с друзьями решили туда проломиться так как холодно было просто сидеть, а там бы согрелись  :D , но так как вся тусня была в фанзоне менты нас не пустили в 3 ночи ппц=(

вобщем на то музыка и клубная, чтоб под нее гоцать на всяких пати и диско...
хоть я, конечно, и отдаю предпочтение рок-концертам со слемами и всем остальным  8) во львове меня знакомая девушка затащила на дискотеку=) норм повеселился  ;) 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Datum

Ану харош гнать на клубную музыку - кому не нравится просьба не отписыватся здесь! Я понимаю, что каждому свое, но если вам лень ловить ритм, даже сидя за компьютером, или не дано слышать слов там, где их говорит музыка, что ж - увы (это если грубо)! Вобщем ищите ссылки про такую музыку, которые нам так любезно не предоставил автор - мож что-то интересное узнаете.
А сам я замечательно отношусь к хорошей клубной музыке, люблю стили House, Trance, Electro, Club.

graved1gger

#59
да, мне не дано слышать, что говорит не настоящая музыка
какие могут быть слова у "не живой" музыки... а барабаны шаманов не надо, это совсем другое... давай поспорим, что большинству любителей потусить на диско не понравится такое, кстати, на сколько знаю под историческим музеем вечером по выходным, факиры играют с огнем под барабаны и даю 100% гарантию что клабберам, те мелодии не понравятся, а вот всяким металюгам и панкам как раз должно...
не подумайте что я противник дискотек, нет, я сам непротив повеселится там иногда... хотя бары и рок концерты больше по душе
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ChesteroO

Странно, что большинству здесь не нравится клубная музыка.
Вы что и в клубы не ходите?

Ariec

Цитата: ChesteroO від 02 Липень 2008, 15:13:51
Странно, что большинству здесь не нравится клубная музыка.
Вы что и в клубы не ходите?
Нет ходим в бары и на рок-концерты
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Static-X

Я например слушаю электро каждый день дома, на данный момент сижу и балую себя музыкой с Tecktonik  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

graved1gger

Цитата: ChesteroO від 02 Липень 2008, 15:13:51
Странно, что большинству здесь не нравится клубная музыка.
Вы что и в клубы не ходите?
я на всяких дискотеках неуютно себя чувсвую, оно не мешает отрываться если уж туда попал, но все же...

а вот в барах(на концертах в барах, пример "бочка") и на рок концертах атмосфера... и какое-то непонятное чувство сплоченности всех людей...
та и в слеме если кто-то упал, то поднимут и еще попытаются сквозь музыку узнать все ли ок, при том абсолютно незнакомые люди...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

meΛkuu

Слушаю избирательно. Нравятся треки профессионалов, таких, как Axwell, Benny Benassi и т.п. А вот быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников друзей ненавижу.

Static-X

Цитата: meΛkuu від 02 Липень 2008, 17:38:26
быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников друзей ненавижу.
Поаккуратней с выражениями, ибо это оскорбление в сторону любителей электро!
Видимо ты не слышал нормальных диджеев, тебе просто попадались левые миксы.
От Benassi я мало толковых тем слышал.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

meΛkuu

Цитата: Static-X від 02 Липень 2008, 18:15:45
Видимо ты не слышал нормальных диджеев, тебе просто попадались левые миксы.
Кинь пару названий, может оценю.

Excalibur

#67
ЦитатаА вот быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников друзей ненавижу.
И причем тут мобильники. ?
ЦитатаПоаккуратней с выражениями, ибо это оскорбление в сторону любителей электро!
Вот это верно. Если тебе не интересно то молчи себе тихонько и не мешай тогда другим общаться  >:( :P
ЦитатаКинь пару названий, может оценю.
Вот тебе моя любименькая из электро-транса !Above_And_Beyond_-_Air_For_Love.
Можно  скачать здесь
Цитата
Я например слушаю электро каждый день дома, на данный момент сижу и балую себя музыкой с Tecktonik 
Вот это верно !. Я вот недавно накачал еще себе электро с audiovkontakte.ru - там тож есть прикольные темы )

IK91

Цитата: meΛkuu від 02 Липень 2008, 17:38:26
А вот быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников друзей ненавижу.
Не нужно так говорить, а то я могу обидеться  >:( !
Цитата: meΛkuu від 02 Липень 2008, 18:36:27
Кинь пару названий, может оценю.
Послушай сеты в исполнении Armin Van Buuren'a или трэки Dj Tiesto, думаю поменяешь свое мнение !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Static-X

#69
Цитата: meΛkuu від 02 Липень 2008, 18:36:27
Кинь пару названий, может оценю.
dj Аntoine vs. player and remady feat. mc roby rob - work i-carus remix
Van der Vit - dance all 4
Andrea Doria LXR - Freak Me (Dave_Spoon_Remix)
ATB-desperate religion ( Dj Jack_msk remix)
butch-on the line (swen_weber_remix)
santos-the echo box
Fischerspooner-Never win
David Vendetta - Break 4 Love
Dj Don Corleone - vendetta mix
Например немогу обойти стороной dj Аndrey Balkonsky (к примеру микс the energy,хорошо он кстати делает миксы)
Кое что с тектоник:
dj furax vs red shark - big orgus
Entoine Clamaran - Landing
Dj Furax - Body Hard

Это тебе, так, краткий список.  :%)

О IGOR_KRUTOI_91 напомнил мне про Dj Tiesto. Например старенький микс dj Tiesto - zillion
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

meΛkuu

Цитата: Excalibur від 02 Липень 2008, 18:49:40
И причем тут мобильники. ?
При том, что дома я шлак не слушаю.
Цитата: Excalibur від 02 Липень 2008, 18:49:40
Если тебе не интересно то молчи себе тихонько и не мешай тогда другим общаться  >:( :
Пшелнах. Нашелся тут затычка. >:(
Цитата: Excalibur від 02 Липень 2008, 18:49:40
Вот тебе моя любименькая из электро-транса !Above_And_Beyond_-_Air_For_Love
Не внушаить :) Полуэлектронный Speed of Light by Asian Dub Foundation или электронный Submariner Axwell'а понравились больше.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: я ничего не имею против профессионалов-электронщиков, но DJ's, которых навыползало, как грибов после дождя, я не перевариваю. Всё, БАСТА.

Excalibur

Цитата
Пшелнах. Нашелся тут затычка.
Я еще даже не затыкал, а ты уже панику поднял.




P.S не груби дяде !

Lord_Of_Demons

Цитата: meΛkuu від 02 Липень 2008, 21:44:59Пшелнах. Нашелся тут затычка.
-1 за маты.
Попроще будь, парень, уважай других. Не стоит слишком резко и при этом неаргументирвано выражатся.
Всем остальным - зачет за спокойное, аргументированное выражение своих мыслей. Тем более в защиту клубной музыки, которую сам очень уважаю.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Excalibur

#73
Такую музыку мы не дадим обслюнявить недостойными выражениями критиков  ;)
Думаю одного -1 хватит !




P.S Уважайте друг друга, а особенно себя. Да будет вам мир и благодать.  :D

ЦитатаПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: я ничего не имею против профессионалов-электронщиков, но DJ's, которых навыползало, как грибов после дождя, я не перевариваю. Всё, БАСТА.

Это уже дело вкусов !. Но думаю что почти я все и слушают проф. DJ's, тогда о чем речь !

ЦитатаПослушай сеты в исполнении Armin Van Buuren'a
Вот это вообще супер !

meΛkuu

Цитата: Lord_Of_Demons від 02 Липень 2008, 21:59:22Не стоит слишком резко и при этом неаргументирвано выражатся.
Ага, то есть, когда человек закрывает мне рот, а я защищаюсь, это называется "неаргументировано". Продолжайте в том же духе, ребята, удачи вам.

Excalibur

ЦитатаПродолжайте в том же духе, ребята, удачи вам.
Аха.. и тебе удачи.

ЦитатаА вот быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников друзей ненавижу.
Вот прямой неаргументированный бросок камня в стиль электро !

Dimon4ik_mda

Цитата: browncoat від 18 Грудень 2007, 18:50:41
А за этими диджеями иногда забавно понаблюдать. Заниматься фигней с таким умным видом — это надо уметь.
А ты сам попробуй такое сделай! А потом говори!
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Globe

к клубной музыке (или как ее еще называют електронная музыка,техно-музыка или просто кислота) отношусь крайне негативно. да,это хорошая музыка для танца (хотя,то что под нее делаю,танцем нельзя называть),но слушать ее,как по мне,брэд. абсолютное отсутствие молодичности,жизни.
я предпочитаю называть ее "исскуственной".
и вообще,можете мне не верить,но техно-музыка негативно сказывается на работе головного мозка и сердца. она попросту разрушает их клетки!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Lord_Of_Demons

Цитата: Globe від 11 Липень 2008, 01:01:04
к клубной музыке (или как ее еще называют електронная музыка,техно-музыка или просто кислота)...
Сразу видно, что писал человек оч-чень далекий от этого.
Зачем, ну скажите ЗАЧЕМ писать про то, в чем вы не разбираетесь АБСОЛЮТНО!?
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

browncoat

Цитата: Lord_Of_Demons від 11 Липень 2008, 09:17:04
Сразу видно, что писал человек оч-чень далекий от этого.
Зачем, ну скажите ЗАЧЕМ писать про то, в чем вы не разбираетесь АБСОЛЮТНО!?
Мы же вроде про музыку говорим, а не про физику. Как можно в ней разбираться, она или нравится, или нет. Или может разбираться - это значит слушать то, что сейчас крутят в модных клубах?
"I firmly believe that any man's finest hour, the greatest fulfillment of all that he holds dear, is the moment when he has worked his heart out in a good cause and lies exhausted on the field of battle-victorious."

Dimon4ik_mda

Цитата: graved1gger від 02 Липень 2008, 17:32:58
я на всяких дискотеках неуютно себя чувсвую, оно не мешает отрываться если уж туда попал, но все же...

а вот в барах(на концертах в барах, пример "бочка") и на рок концертах атмосфера... и какое-то непонятное чувство сплоченности всех людей...
та и в слеме если кто-то упал, то поднимут и еще попытаются сквозь музыку узнать все ли ок, при том абсолютно незнакомые люди...
а вот ты присутствовал когда  нибудь  на сетах TIESTO???? там драйва намного больше чем на рок концерте, сам знаю, сравнивал)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Globe

#81
Цитата: Dimon4ik_mda від 06 Грудень 2008, 17:30:15
а вот ты присутствовал когда  нибудь  на сетах TIESTO???? там драйва намного больше чем на рок концерте, сам знаю, сравнивал)
вот "стопудов" там больше драйва............
я конечно же уважаю твое мнение,но позволь возразить,если бы на рок концерте было бы мало драйва,рокеры не были б знаменитостями,не были б богачами,и рок не был бы доминирующей музыкой в мире(а вто с этим не спорьте! рок есть рок. был есть будет,это как классическая музыка. ОН ВЕЧЕН.а клубная музыка это относительно временное явление)
и еще,позволь поинтересоваться на каком таком концерте ты был?
ты сходи на Led Zeppelin,Rainbow,Metallica,Guns N`Roses,AC/DC или Slayer и увидишь,что такое рок и металл
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dimon4ik_mda

Цитата: Globe від 06 Грудень 2008, 19:17:34
вот "стопудов" там больше драйва............
я конечно же уважаю твое мнение,но позволь возразить,если бы на рок концерте было бы мало драйва,рокеры не были б знаменитостями,не были б богачами,и рок не был бы доминирующей музыкой в мире(а вто с этим не спорьте! рок есть рок. был есть будет,это как классическая музыка. ОН ВЕЧЕН.а клубная музыка это относительно временное явление)
и еще,позволь поинтересоваться на каком таком концерте ты был?
ты сходи на Led Zeppelin,Rainbow,Metallica,Guns N`Roses,AC/DC или Slayer и увидишь,что такое рок и металл
я был на Раммштаине, драйв был офигенный...но Тиесто мне понравился все-равно больше!!!!
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Globe

Цитата: Dimon4ik_mda від 06 Грудень 2008, 19:37:11
я был на Раммштаине, драйв был офигенный...но Тиесто мне понравился все-равно больше!!!!
раммштаин группа неплохая,но до мировіх грандов(перечисленных выше) им далеко ;)
вобщем не будем закатывать спор.......
извините за маленький оффтоп
Top Gear.........the best TV show for sure!

RaveGenerator

#84
В современной электронной музыки слишком много однообразия. В Рамштайне не так всё сыро. А вот Тиесто начал сдавать. Очень много идей берёт из хорошо забытого старого.
Да и другие исполнители начали сбивать сливки бабла. Берут своё же, переделывают и вот, встречайте ахтунг. Нет, чтобы новое придумать. За примерами далеко идти не надо:

а вот его начало:

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Voxel

Хоспади... что вы со своим роком? Смешно читать аж. Концерт Элементс оф Лайф - это действительно нечто больше чем просто вульгарное "клубная музыка" или более привычное -транс. Как вспомню, аж слезы наварачиваются... хнык
Если не притрагиваться к попсовой тиестомании, то есть довольно много отличной музыки и среди хауса, прогрессива, брейкса и того же минимала. Вспомнить тех же Бодзина, Хунтемана, Дасти Кида, Гибрида, Дедмауса, Криса Минейса, Алекса Кида. А вы все о тиесто, да о тиесто... вы бы еще армина вспомнили.

S!N

..."вульгарное клубная музыка"...Тем не менее так называется тема.
И давайте не будете больше противопоставлять рок и клубняк, иначе тема рискует повторить участь темы о любимых жанрах.
High tech. Low life.

RaveGenerator

Ну ладно, глотая гнилые помидоры, я ВАС всех буду знакомить с музыкантами и их творениями, ИМЕННО!!! с творениями ибо я это больше всего ценю.
Начнём с чела, которые преподавал в консерватории, с которым начинал наш Пол ван Дайк. И который похерил на известность.
Встречайте:
Harald Blüchel
http://www.discogs.com/artist/Cosmic+Baby
Хоть он и утверждает, что творит техно, смотрим интервью на ютуб, но всё-таки это ближе к трансу.
Треки:

http://www.youtube.com/watch?v=pFf87kAUpjU&feature=related
проект с Пол ван Дайком:

А этот проект породил целую серию дисков:
http://www.youtube.com/watch?v=aDIy9tbv_ok&feature=related
Интервью:

и 1998-го года:

Нужно знание, правда, немецкого :(


Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Есть такой человек:
http://www.discogs.com/artist/Oliver+Adams
Человек, в танцевальной техно музыки не просто легенда, а человек с большой буквы:
http://www.discogs.com/artist/M.N.O.

+

+

однако самую известно его проектам получило сотрудничество с:
http://www.discogs.com/artist/Praga+Khan
Видеоклип

один из первых хитов
и известный проект Лорд оф Эйсид:

тоже клип. Отсюда электрогитары слизали Продиджи.
Ну, созданное для комп. игры, в последствие вышедшее как отдельный саундтрек, да и использованное в небезызвестном фильме:
http://www.discogs.com/release/145908
трек:

Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

RaveGenerator

Хай. Жду минусов.  :D
Легенды итальянского техно, я считаю, что именно итальянский эсид и техно (new beat) стал родоначальник Евро хаусу.

http://www.youtube.com/watch?v=D4dmGU5HiYA&feature=related
кстати с клавишными, что играет женщина (баба то есть  :D, минус репки давайте) узнал совсем недавно. Как и с файтлесс.
ещё треки.



В общем это - Dance Mashin, танцевальный фестиваль, что начинал свою историю с конца 60-х
клипы здесь:
http://www.youtube.com/results?search_query=dance+mashine&search_type=&aq=f

и
http://www.youtube.com/watch?v=Sb0cit18Hfc&feature=related видео клип
чела:
http://www.discogs.com/artist/P.+Lion
Хорошего настроения.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Dimon4ik_mda

#90
Цитата: meΛkuu від 02 Липень 2008, 17:38:26
Слушаю избирательно. Нравятся треки профессионалов, таких, как Axwell, Benny Benassi и т.п. А вот быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников друзей ненавижу.
Benny Benassi профессионалы?? ;D :D не смеши...музыка так еще ничего......но до профессионалов никогда не доберутся. :P..

а за "быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников" можно и минус схлопотать...это уже прямое оскорбление...хотя бы своих же друзей...раз у них "быдлодиджейскую быдломузыку из быдлоломобильников"..значит они сами б...ло :P...
не говоря уже о всех остальных людях..поосторожнее с выражениями. >:(
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

meΛkuu

Цитата: Dimon4ik_mda від 12 Грудень 2008, 16:49:00
Benny Benassi профессионалы?? ;D :D не смеши...музыка так еще ничего......но до профессионалов никогда не доберутся. :P..

а за "быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников" можно и минус схлопотать...это уже прямое оскорбление...хотя бы своих же друзей...раз у них "быдлодиджейскую быдломузыку из быдлоломобильников"..значит они сами б...ло :P...
не говоря уже о всех остальных людях..поосторожнее с выражениями. >:(
Здравствуйте.

FalseMan

#92
Цитата: Dimon4ik_mda від 12 Грудень 2008, 16:49:00
значит они сами б...ло :P...
я отвечу :%)

Я согласен с утверждением про быдломузыку из быдломобильников. И не только клубную. Тут меня больше бесит не жанр, а:

1. Они не могут сказать круг предпочтений. "Клубня-я-як и рэ-э-эп!Йо!" и все(я никоим образом не хотел оскорбить людей, слушающих данные стили. Просто это среди моих знакомых популярно. Каждому свое, не спорю). В основном новая музыка появляется с интервалом в пару дней у всех(блютус) и через недели две благополучно исчезает. Типа "пипл хавает" или "что нравицо всем то нравицо и мне". И слушают с таким видом, будто погрузились внутрь нее так, как сам исполнитель не смог бы. А через недельку-другую говорят "отстой" "старье" "как такую фигню можно слушать", забыв как сами втыкали чуть раньше. Смысла в таком тупом "втыкании" я в упор не вижу.

2. Как можно слушать музыку из встроенных динамиков мобильника? У меня после минуты такого "слушания" голова болит. Одни средние частоты, басов вообще нет, высокие - по вкусу производителя. Зато громко. И всем слышно. >:( Я не спорю что есть нормальные динамики. Но и музыка "а шоб удобней по блютусу качалося" кодируется в 128 кбит/с. 6 метров на песню - это уже "ОГО!". И каждый год начинаются соревнования "а у меня громче мобилка пиликает! И мне пофиг что для того чтоб набрать номер надо нажать 34 кнопки перед этим!"(утрирую).

Про своих друзей(в смысле что они - б..ло) я могу это утверждать. Идеал для них - гопник. Серьезно ;) Да и не друзья они мне, просто одноклассники ;)

Все вышеизложенное - ИМХО.

RIP21

Цитата: FalseMan від 12 Грудень 2008, 18:30:19
я отвечу :%)

Я согласен с утверждением про быдломузыку из быдломобильников. И не только клубную. Тут меня больше бесит не жанр, а:

1. Они не могут сказать круг предпочтений. "Клубня-я-як и рэ-э-эп!Йо!" и все(я никоим образом не хотел оскорбить людей, слушающих данные стили. Просто это среди моих знакомых популярно. Каждому свое, не спорю). В основном новая музыка появляется с интервалом в пару дней у всех(блютус) и через недели две благополучно исчезает. Типа "пипл хавает" или "что нравицо всем то нравицо и мне". И слушают с таким видом, будто погрузились внутрь нее так, как сам исполнитель не смог бы. А через недельку-другую говорят "отстой" "старье" "как такую фигню можно слушать", забыв как сами втыкали чуть раньше. Смысла в таком тупом "втыкании" я в упор не вижу.

2. Как можно слушать музыку из мобильника? У меня после минуты такого "слушания" голова болит. Одни средние частоты, басов вообще нет, высокие - по вкусу производителя. Зато громко. И всем слышно. >:( Я не спорю что есть нормальные динамики. Но и музыка "а шоб удобней по блютусу качалося" кодируется в 128 кбит/с. 6 метров на песню - это уже "ОГО!". И каждый год начинаются соревнования "а у меня громче мобилка пиликает! И мне пофиг что для того чтоб набрать номер надо нажать 34 кнопки перед этим!"(утрирую).

Про своих друзей(в смысле что они - б..ло) я могу это утверждать. Идеал для них - гопник. Серьезно ;) Да и не друзья они мне, просто одноклассники ;)

Все вышеизложенное - ИМХО.
Отлично сказал мужык! Душевно. Я полностью согласен. Даже +1 дам ;)

IK91

#94
Цитата: Globe від 06 Грудень 2008, 19:17:34
...и рок не был бы доминирующей музыкой в мире
Не исключаю такого варианта (статистики не смотрел), что рок, в мире в целом пользуется большей популярностью, чем остальные жанры/стили музыки.

Но, так громко заявлять об том, что рок 101% музыка №1 в мире, по меньшей мере глупо (о большей и говорить не буду, потому что изложено все на уровне фанатства), потому что, хип-хоп культура как минимум не отстает.
Цитата: Globe від 06 Грудень 2008, 19:17:34
...клубная музыка это относительно временное явление
Очердная глупость.

Временное явление - это беременность. А, электронная музыка, если ты так и не понял, с каждым годом прогрессирует, по действительному талантливых (в том числе и из стран бывшего СНГ, что уже приятно) DJ становится больше, различные фестивали/крупные концерты (сборы лучших DJ со всего мира) электронной музыки, с каждым годом так же набирают все больших и больших оборотов.

Так что, если ты не в курсе того, как развивается электронная музыка, то будь добр, не говори ерунду.
Цитата: Globe від 06 Грудень 2008, 19:17:34
ты сходи на Led Zeppelin,Rainbow,Metallica......и увидишь,что такое рок и металл
Я там ничего не увижу - и я тебе уверяю, что мне там не понравится, потому что я, не отдаю предпочтение этому стилю музыки.
Цитата: Dimon4ik_mda від 12 Грудень 2008, 16:49:00
Benny Benassi профессионалы?? не смеши...музыка так еще ничего......но до профессионалов никогда не доберутся
Внеочередной "знаток", лучше ты не смеши...

Вот скажи мне товарищ, во-первых, может ли не "профессионал", попасть в рейтинг такого популярнейшего в мире журнала как "DJ Mag", и не просто в рейтинг, а в список 100 лучших DJ мира, и не просто в список ста лучших, а регулярно попадая в первые три десятки лучших вот уже 4 год к ряду (лучшее место, по-моему, 17, занятое Бенни в 2004 году во многом благодаря треку Satisfaction), во-вторых, объясни мне, как не "профессионалу" могу вручать престижнейшие награды за лучшие танцевальные ремиксы, треки ?

Тоже, что и в случае с Глоубом, не знаешь - не пиши, или пиши что тебе не нравится творчество Бенни Бенасси, но говорить что он не профессионал своего дела - исключительно качественный бред.
Цитата: FalseMan від 12 Грудень 2008, 18:30:19
Я согласен с утверждением про быдломузыку из быдломобильников. И не только клубную.....Все вышеизложенное - ИМХО.
Хоть это и имхо, но оно настолько привязано к определенному кругу людей что просто ужас.

Пункт №1 вызывает у меня вопрос: что, практически весь круг твоих знакомых/товарищей/друзей слушает музыку по принципу "стаи" - как все, так и я ?

Тоесть у Олега на телефоне есть новый трек в исполнении Public Enemy, и он обязательно должен быть и у меня, хоть мне и не нравится, но если он новый, то должен.... ?

Пункт №2, лично у меня, вызывает вообще недоумение. Скажи, почему нельзя слушать музыку на мобильном телефоне ?

У меня есть телефон, в котором функции мр3-плеера, достаточно таки не плохо развинуты, так же имеются вполне приличные наушники, которые лично меня, почти полностью устраивают по качеству выдаваемого звука, так же, я, не заливаю на свой телефон треки в качестве ниже чем 320кбит/сек.

И теперь скажи, почему нельзя (тебя ведь удивляет как можно) слушать музыку на мобильном телефоне ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Он имел ввиду слушать не через наушники, а через встроенные динамики.
High tech. Low life.

FalseMan

#96
Цитата: SiN від 12 Грудень 2008, 21:34:01
Он имел ввиду слушать не через наушники, а через встроенные динамики.
+1
Ну может неясно выразился, извините :%) . Поправил.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Грудень 2008, 21:21:05
хоть мне и не нравится, но если он новый, то должен.... ?
Я сомневаюсь что тут вообще можно применить понятия нравится/не нравится, т.к. они по большей части почти всеядны в этом плане. Недавно все говорили "Йо!Крута" на She is my Sin Найтвиша и не краснели от того что они рок презирают. Что злило, так это то, что они ее называли "воркрафтом" типа потомушо хто-то снял какое-то видео из Варика на эту музыку. И я их так и не смог переубедить.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Грудень 2008, 21:21:05
Хоть это и имхо, но оно настолько привязано к определенному кругу людей что просто ужас.

Пункт №1 вызывает у меня вопрос: что, практически весь круг твоих знакомых/товарищей/друзей слушает музыку по принципу "стаи" - как все, так и я ?

Тоесть у Олега на телефоне есть новый трек в исполнении Public Enemy, и он обязательно должен быть и у меня, хоть мне и не нравится, но если он новый, то должен.... ?
ога, "скинь" на переменах просто бесят. Если все говорят шо крута значит это крута.
Я живу в небольшом городе, 70-80 тыс. населения. Город вымирающий(в смысле возраста жителей). Название гоп-сити в профиле. Друзей мало, фактически только двое, но они хоть и не сильно но все же поддаются общей тенденции. Практически вся молодежь(не только моего возраста) ведет себя так, как я описал. К сожалению :(. Я видел только нескольких людей немного разделяющих мои вкусы но они были позеры. Я сам не рад такой ситуации :(

RaveGenerator

Цитата: Dimon4ik_mda від 12 Грудень 2008, 16:49:00
Benny Benassi профессионалы?? ;D :D не смеши...музыка так еще ничего......но до профессионалов никогда не доберутся. :P..

а за "быдлодиджейскую быдломузыку из быдломобильников" можно и минус схлопотать...это уже прямое оскорбление...хотя бы своих же друзей...раз у них "быдлодиджейскую быдломузыку из быдлоломобильников"..значит они сами б...ло :P...
не говоря уже о всех остальных людях..поосторожнее с выражениями. >:(
Из огромного кол. однообразия Бенасси, братья, таки выделяются, хоть и они и реанимировали старый Нойз
Что касается мабилы, то сильно раздражает, когда какой-нибудь ахтунг вкл его на весь автобус, причём качество звука, словно режут кошку, и покачивается в такт хрипящим звукам динамиков. Слушай себе нездоровье но... сам.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

meΛkuu

#98
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Грудень 2008, 21:21:05
Тоесть у Олега на телефоне есть новый трек в исполнении Public Enemy, и он обязательно должен быть и у меня
Моя ситуация усугубляется тем, что вместо Public Enemy оказывается что-то вроде DJ Student :D или же вообще очередной Unknown Artist :)

Также, Клубная музыка

FalseMan

Цитата: meΛkuu від 12 Грудень 2008, 22:20:33
Моя ситуация усугубляется тем, что вместо Public Enemy оказывается что-то вроде DJ Student :D или же вообще очередной Unknown Artist :)
О да, самый хитовый трек у нас это  "Unknown~1.mp3" :D