Обработка, корректировка видео!

Автор Felix12755, 06 Квітень 2008, 16:38:04

Попередня тема - Наступна тема

Felix12755

добрый день уважаемые форумчани! :)
Мне срочно нужна помощь посетителей форума!
Дело в том что я начал писать дипломную работу в последних два дня :D!
Тема: программы обслуживания дисков(как жестких, так и съемных и CD, DVD и  т.п.)! Тема вроде бы как не сложная!
Ближе к делу! На ДПК ДВД(Июнь 2007) имеется Крэш - тест жесткого диска!
вот я слил    http://upload.com.ua/get/900171120    - если у кого то нет!(подскажите как мне все это описать,когда на него попадет вода, а он все равно работает, и все остальное что с ном происходит)!
Я бы хотел использовать это видео для свой дипломной(цифровой версии)!
Но во первых необходимо откорректировать видео(обрезать что бы только сам крэш тест остался и желательно  закрыть лого ДПК)! Кто какие программки знает, желательно не сложные!
И если по теме дипломной кто то может что то подсказать, я буду очень благодарен!

P.S.
за рание простите не опытного пользователя за офтопчик!
не наказывайте жестоко! Просто очень нужно!(8 числа уже здать почти готовую роботу(черновик))!




pelik911™

В даном случае тема находится в форуме Хардware, но не имеет отношения к нему. Так что следует переместить в раздел "Мультимедиа" (кнопка "Переместить тему" внизу страницы).
ЗЫ: если не ошибаюсь - тема об обработке видео у нас уже есть.

Daligator

Может и оффтоп, но как-то не очень порядчно писать о плагиате материалов с журнала на форуме этого самого журнала.
И название аж никак не отображает сути вопроса и его надо изменить на более корректное, поскольку плохие заголовки запрещены правилами форума.