интернет магазин. Стоит ли связываться?

Автор avator, 26 Липень 2010, 01:13:11

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Цитата: Mantikor від 21 Березень 2013, 17:43:27планирую там купить эту книжку
А пир стервятников там в первой редакции или второй?

Mantikor

Цитата: Prol від 22 Березень 2013, 08:14:12
А пир стервятников там в первой редакции или второй?
Нигде ничего подобного не пишет.

Prol

Цитата: Mantikor від 22 Березень 2013, 09:03:34Нигде ничего подобного не пишет.
Если первая редакция, то нет смысла в покупке

Mantikor

Цитата: Prol від 22 Березень 2013, 10:23:15
Если первая редакция, то нет смысла в покупке
Почему? У меня есть книга с первыми двумя томами от этого издательства, очень хорошо переведено.

Prol

Цитата: Mantikor від 22 Березень 2013, 10:32:49Почему? У меня есть книга с первыми двумя томами от этого издательства, очень хорошо переведено.
В первой редакции "Пира стервятников" одна глава заканчиватся не так как надо и еще одна глава отсутствует (чуть ли не год переводили по черновикам, потом автор внес изменения)

Mantikor

Цитата: Mantikor від 21 Березень 2013, 17:43:27
Реквестирую информацию об магазине Мега Книга, планирую там купить эту книжку, т.к. здесь она дешевле всего, на остальных сайтах или в рознице 290-330грн.
Кто что знает/слышал о магазине?
Напишу сам, купил там книгу которую планировал, все быстро, сегодня до обеда сделал заказ, распечатал реквизиты, минут через 15 позвонили и уточнили все ли верно, до обеда же оплатил, в тот же день книгу отослали(магазин в Житомере), на следующий день приехала, новенькая, с запахом краски :D . Единственное что сами не позвонили и не сказали номер ТТН, пришлось самому звонить.

Prol

Цитата: Mantikor від 27 Березень 2013, 18:10:29купил там книгу которую планировал
В новой редакции последние главы должны идти в таком порядке:

ЦитатаПРИНЦЕССА В БАШНЕ
АЛЕЙНА
БРИЕННА
СЕРСЕЯ
ДЖЕЙМЕ
СЭМВЕЛ
ПРИЛОЖЕНИЯ

Первая редакция:

Цитата
ПРИНЦЕССА В БАШНЕ
АЛЕЙНА
СЕРСЕЯ
ДЖЕЙМЕ
СЭМВЕЛ
ПРИЛОЖЕНИЕ

Mantikor

В купленной мной книге так:
ЦитатаПРИНЦЕССА В БАШНЕ
АЛЕЙНА
БРИЕННА
СЕРСЕЯ
ДЖЕЙМЕ
СЭМВЕЛ
А НА СТЕНЕ В ЭТО ВРЕМЯ...(на пол страницы)
ПРИЛОЖЕНИЯ
Получается редакция новая :D сама книга напечатана в конце 2012г.

Zebra2013

Цитата: avator від 26 Липень 2010, 01:13:11
Есть необходимость купить пару комплектующих для компа, естессно в интернет магазине дешевле на баксов 10-20. Решил уже было покупать в розетке.сом.юа, но  натолкнулся на отзывы наших родных земляков, в долгу у которых написать всю правду)) ..товар бракованый, б/у и т.д. Имхо честно пишут..

Где же тогда покупать? Порекомендуйте качественный интернет магазин. Мож у кого-нить есть опыт в данном деле

Вообще, стоит выбирать интернет - магазины либо крупные, либо те, у кого есть оффлайн центры. Я,например, так всегда поступаю.

Наталья82


M-A-X

Капец.
Второе десятилетие 21 века, а тут вопрос, стоит ли покупать в интернет-магазинах?
Автор из глухого села? :)
Так и я из села, что не мешает покупать.

aNGeL

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 15:21:20Капец.
Второе десятилетие 21 века, а тут вопрос, стоит ли покупать в интернет-магазинах?
Автор из глухого села?
Так и я из села, что не мешает покупать.
Смотришь дату первого поста - потом включаешь мозг - потом приходит озарение.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 15:21:20Капец.Второе десятилетие 21 века, а тут вопрос, стоит ли покупать в интернет-магазинах?Автор из глухого села? Так и я из села, что не мешает покупать.
Можно изменить название: "Ваши впечатление от покупок в интернет-магазинах, аукционах, торговых площадках". :)
Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 15:21:20Так и я из села
И у вас там есть онлайн-тв? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

M-A-X

Цитата: aNGeL від 20 Липень 2014, 15:33:39
Смотришь дату первого поста - потом включаешь мозг - потом приходит озарение.
Ыыы, 2010 год - это по Вашему 19 век?  :o

Цитата: GA-EV3 від 20 Липень 2014, 15:41:02
И у вас там есть онлайн-тв? :D
Ыыы.
Во первых, это оффтопик.
Во вторых, а что, собственно, нужно для онлайн тв, кроме интернета?

Edd.Dragon

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:32:49Ыыы, 2010 год - это по Вашему 19 век?
Да. В 2010-ом многие не совершили ни одной онлайн-покупки. Именно потому тема и возникла. Иначе бы НЕ возникла бы.

Этот фокт не должен вызывать ровным счетом никаких эмоций. Тем более таких, которые заставляют ставать в бессмысленную оборону до безсмысленного конца, которого не будет.

Edd.Dragon

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:32:49Во вторых, а что, собственно, нужно для онлайн тв, кроме интернета?
У меня инет есть, а нормального стабильного ТВ-сервиса я в сети найти не могу.

Тем не менее, ранее в Мариуполе провайдер транслировал сам ТВ по iptv. Вот тогда у меня был телик по инету. Сейчас нет телика по инету.


M-A-X

Цитата: Edd.Dragon від 20 Липень 2014, 18:35:35
Да. В 2010-ом многие не совершили ни одной онлайн-покупки. Именно потому тема и возникла. Иначе бы НЕ возникла бы.
В 2014 тоже многие не совершили. И что? Нужно вылазить из танка и не бояться интернет магазинов.

Цитата: Edd.Dragon від 20 Липень 2014, 18:37:29
У меня инет есть, а нормального стабильного ТВ-сервиса я в сети найти не могу.
То уже другой вопрос.
Собственно тема об онлайн тв поднялась из-за моей удаленной подписи - "http://kpitv.net/ - онлайн тв".
Можете попробовать.

Edd.Dragon

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:57:16И что? Нужно вылазить из танка и не бояться интернет магазинов.
Ну? Вылажу я из танка и что? Ломлюсь в первый попавшийся магаз или иду у народа поспрашивать, кто где покупает?  В чем собственно странность расспросов - естественного процесса обмена инфой? Мы так дойдем, что и форум как таковой не имеет смысла.

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:57:16То уже другой вопрос.
Я ответил ровно на

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:32:49а что, собственно, нужно для онлайн тв, кроме интернета?

M-A-X

Цитата: Edd.Dragon від 20 Липень 2014, 19:00:24
Ну? Вылажу я из танка и что? Ломлюсь в первый попавшийся магаз или иду у народа поспрашивать, кто где покупает?  В чем собственно странность расспросов - естественного процесса обмена инфой? Мы так дойдем, что и форум как таковой не имеет смысла.
И Вы, и топикстартер можете сидеть в танке и бояться интернет магазинов.
Просто сама постановка вопроса "стоить ли доверять интернет магазинам" показывает, что человек в танке. Всего лишь. :)
Дальнейший спор продолжать не вижу смысла.

Цитата: Edd.Dragon від 20 Липень 2014, 19:00:24Я ответил ровно на
Круто.
Нестабыльный же можете найти.
А будет ли он стабильным от Вас уже не зависит.
В дальнейшем споре тоже не вижу смысла.

GA-EV3

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:57:16Нужно вылазить из танка и не бояться интернет магазинов.
Нужно вылазить из танка и не быть: 1) Тупым, просто тупым. 2) Некомпетентным в той области товаров, которыми ты торгуешь. 3) Не имеющим понятия о том, какое значение имеет функционал и дизайн сайта твоего магазина для покупателя. 4) Жадным и хитрым. 5) Хамом.
Вот тогда можно будет и не боятся интернет-магазинов. Хотя и после этого данная тема будет актуальной. :)
Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 19:17:07Дальнейший спор продолжать не вижу смысла.
До свидания. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#120
Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 19:17:07Дальнейший спор продолжать не вижу смысла.
Я сразу указал, что спор ни о чем. Вообще ФИКТИВНЫЙ.

Люди интересуются - это неотъемлимая черта человека. Почему это так тебя задело - не понятно. В нормальной ситуации человек бы ответил "да не бойтесь вы, все ок, вот к примеру". Или прошеьл бы мимо, если лень.

А вот твое "ыыыыы" и "капец" признак сосания под ложечкой. Займись лучше этим.


Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 19:17:07И Вы, и топикстартер можете сидеть в танке и бояться интернет магазинов.
А фантазии к чему? Ты уже какой-то инфой обо мне и моих покупках овладел? 

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 19:17:07В дальнейшем споре тоже не вижу смысла.
Я рад, что удалось открыть глаза на бестолковость происходящего

Edd.Dragon

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:57:16Собственно тема об онлайн тв поднялась из-за моей удаленной подписи - "http://kpitv.net/ - онлайн тв".




aNGeL

Цитата: M-A-X від 20 Липень 2014, 18:32:49Ыыы, 2010 год - это по Вашему 19 век?
почти 5 лет назад на порядок меньше людей и знало и пользовалось интернет-покупками.

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

#123
Кто что покупал в Фокстроте с мелкой техники? Как в интернет-магазине в целом, так и в обычном. Интересует как дела с гарантией, комплектацией товара, возвратом.
upd
Почитал отзывы, и решил с ними не связываться.

Хан

Цитата: Mantikor від 30 Липень 2014, 13:28:51
Почитал отзывы, и решил с ними не связываться.
Абсолютно правильное решение - контора гнилая.

ВладимирВеликий

Насчёт Фокстрота - один раз заказывал у них наушники, пришли с браком. Стараюсь больше не связываться с ними онлайн.