Battlefield: Bad Company 2

Автор Finntroll, 18 Грудень 2009, 19:09:14

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Finntroll

 

Дата выхода: 5 марта 2010 (2 марта в США)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Multiplayer / Online
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Официальный сайт
Страница на electronicarts.ru
Страница на ag.ru

Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения — и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE — «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Системные требования:

Минимальные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2.0GHz
Память: 2GB
Видео: GeForce 7800 GT / ATI X1900
Видеопамять: 256MB
ОС: Windows XP
Свободное место: 15GB для цифровой версии Bad Company 2, 10GB для дисковой версии Bad Company 2

Рекомендуемые требования:
Процессор: Quadcore
Память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260
Видеопамять: 512MB
ОС: Windows Vista или Windows 7

Так как, Battlefield 1943 будет эдакой легкой развлекалочкой, вроде Battlefield Heroes, думаю пора обсудить, его старшего брата - полноценный Battlefield Bad Company 2, который обещает быть интересной, неповторимой и масштабной игрой, конкурентов у которой в ближайшем будущем просто нет.

Информация о закрытом бэта-тесте
Открытый бэта-тест для PC не планируется. В закрытом гарантированно могут принять участия игроки, оформившие предзаказ на расширенное издание (см. видео ниже) через direct.cod.ru
(будет ли доступ в бэту при заказах в других местах достоверной информации нет). По слухам старутет бэта в конце января 2010
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Превью Battlefield: Bad Company 2 (по версии для PS3)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Видео:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Скриншоты:



S!N

Ооо, один из самых ожидаемых мною релизов. Судя по роликам графика и геймплей на высоте.
High tech. Low life.

Finntroll

Цитата: S!N від 18 Грудень 2009, 19:18:35
Ооо, один из самых ожидаемых мною релизов. Судя по роликам графика и геймплей на высоте.
И не говори :) Это будет наиболее яркий сетевой шутер ближайших лет. Не знаю как там сингл, но в мультиплеер я уже влюблен. Чего только разрушаемость зданий стоит хех

Я сегодня не выдержал и оформил предзаказ! Хочу поучаствовать в бэте и всяких эксклюзивных плюшек  :%)

Кстати на днях DICE опубликовала общую статистику PS3 бета-версии Battlefield: Bad Company 2, которая включает общее количество убийств более чем 45 миллионов фрагов. Более 300 тысяч игроков приняло участие в бета-тесте.

Общее количество убийств - 45.42M
9.4M убийств с помощью транспорта
3.43M уничтоженной техники
380K домов уничтожено
1.01M хедшотов
Общее число набранных очков - 10 100 094 360
Общее количество возрождений - 2.52M
Общее количество убийств с помощью Repair Tool - 15.58K
Общее количество убийств с помощью дефибриллятора - 12.69k
Общее количество убийств с помощью ножа - 1.69M
Общее количество убийств с помощью C4 - 730.81K

S!N

Цитата: Finntroll від 18 Грудень 2009, 19:34:29Не знаю как там сингл, но в мультиплеер я уже влюблен
Ну такой же как и в BF2, я думаю...чисто для разминки.

ЦитатаИздатель в России:   Electronic Arts
Это печально...в плане приобретения лицки.
High tech. Low life.

Finntroll

Цитата: S!N від 18 Грудень 2009, 19:38:39
Это печально...в плане приобретения лицки.

Да, цены у нее хоть и ниже европы, но высокие...
Но меня все-таки не остановила цена на Dragon Age... В итоге не жалею.
В общем всем фанатам прийдется отказаться от пары походов в кино с девушкой или кабак.  :D
Эт не так уж и много, по большому счету, и думаю оно того стоит ;)

По поводу сингла. Скорее всего да. Хотя там что-то намекали про полноценную кампанию и т.п... но это не столь важно ;)

sashka8100

Графика в роликах не самая лучшая. В КоД:МВ2 лучше, но до релиза ещё время есть, думаю подтянут.
Кое-какие моменты слизаны из того-же КоД. Разве что разрушаемость интересна.
Ну и да, цена у нас будет 300-400грн, так что такой уж большой популярности у нас не завоюет.

S!N

Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 19:50:44Графика в роликах не самая лучшая
Она и не должна быть самой
Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 19:50:44В КоД:МВ2 лучше
дооо, куда там! вот ролик, уровень Крызы как минимум: http://www.gametrailers.com/video/battlefield-moments-battlefield-bad/57022

Добавлено: 18 Грудень 2009, 19:58:13

А звук шиииикааарен!!! У меня в ролике сам так смачно ухает при взрывах, представляю как в игре будет  :%)
High tech. Low life.

Finntroll

Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 19:50:44
В КоД:МВ2 лучше
Та ну ;) COD MW2 лучше? ))) Рассмотри хотя бы ткань на скриншотах.. и это походу даже для PS3 версии.. на PC будет явно еще ярче... глянь ролики. Там движок типа Кризиса по качеству а в Код все движок 3 кваки - он просто не способен выдать картинку не то что лучше, даже подобную хех
Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 19:50:44
Кое-какие моменты слизаны из того-же КоД. Разве что разрушаемость интересна.
Слизывать им не нужно, ибо первая часть Bad Company (вышедшая только на приставках) была самодостаточной. Вторая идет как развитие того, что там было заложено
Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 19:50:44
Ну и да, цена у нас будет 300-400грн, так что такой уж большой популярности у нас не завоюет.
Да??! Мне расширенная версия сегодня обошлась в 250 грн  :D

sashka8100

Да вы посмотрите на текстуры оружия, они-же ужасны. Но говорю - может до релиза подтянут.
ЦитатаДа??! Мне расширенная версия сегодня обошлась в 250 грн
Для основной массы наших покупателей и 150 много, не говоря уже о 250 и выше. 

S!N

Только что пересмотрел этот ролик в хорошем качестве - отличные там текстуры оружия (у ГГ)
High tech. Low life.

Finntroll

Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 20:24:10
Для основной массы наших покупателей и 150 много, не говоря уже о 250 и выше. 
Ну вот видишь, уже не 400, правда? ;) А на Озоне всего 175 грн...
В общем, мы уже поняли, что ты игру покупать не будешь, потому что купил CoD MW2 :D
Но не стоит расписываться за всех. Тем более, что это разные по весу и составляющей игры.

Электроники не первую игру издают здесь и лицензионные Симсы, Фифы, Дрегон Эйджи и т.п. прекрасно находят своих покупателей.

sashka8100

ЦитатаВ общем, мы уже поняли, что ты игру покупать не будешь, потому что купил CoD MW2
Всё правильно. Я не вижу смысла (пока) покупать почти то, что у меня уже есть.
зы: Озон то такое, он игры в Украину не продаёт, дождёмся цен в Украине. А там уже посмотрим.

Finntroll

Цитата: sashka8100 від 18 Грудень 2009, 21:43:43
Всё правильно. Я не вижу смысла (пока) покупать почти то, что у меня уже есть.
Действительно, Battlefield: Bad Company 2 почти такая же игра как COD MW2  :D

...Хотя, в принципе, для кого-то и Diablo тоже RPG  :%) 

max.sim

Цитата: Finntroll від 18 Грудень 2009, 19:09:14
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре.
Хм, а чем этот транспортник тактически отличается от того, который был в БФ2? Он что, без бортовых пулемётов? Так это на тактику мало влияет, главное - быстро перекинуть банду и захватить флаг.


Эту игру я определённо буду ждать.  :%) БФ - это святое. Жаль, убрали карты 32х32.  :(


BigShark

#14
Аж слюнки потекли :%)

Цитата: max.sim від 19 Грудень 2009, 10:15:35
Хм, а чем этот транспортник тактически отличается от того, который был в БФ2? Он что, без бортовых пулемётов? Так это на тактику мало влияет, главное - быстро перекинуть банду и захватить флаг.
ЦитатаГрандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
Недопечатали в том месте где ты читал, а в Основных особенностях есть :)

Цитата: max.sim від 19 Грудень 2009, 10:15:35
БФ - это святое. Жаль, убрали карты 32х32 :(
Согласен, но ради разрушаемого окружения это можно простить. Главное, чтобы остался фан свойственный ПК-шным версиям Баттлфилда.





Добавлено: 19 Грудень 2009, 14:45:11

Цитата: max.sim від 19 Грудень 2009, 10:15:35
Он что, без бортовых пулемётов? Так это на тактику мало влияет, главное - быстро перекинуть банду и захватить флаг.
Ооо, летающий над флагом вертолет - настоящий геморрой)) Против пехоты и легковушек - просто ня ^_____^

Ну и захватывает флаг быстро - это само собой)

max.sim

Цитата: BigShark від 19 Грудень 2009, 14:40:08
Недопечатали в том месте где ты читал, а в Основных особенностях есть :)
Ну тогда мы вообще имеем 1 в 1 транспортник из БФ2.  :) Что в нём нового - я так и не понял. :-X

Цитата: BigShark від 19 Грудень 2009, 14:40:08
Согласен, но ради разрушаемого окружения это можно простить. Главное, чтобы остался фан свойственный ПК-шным версиям Баттлфилда.
Да, если подумать - то потянуть карту 32х32 с такой графой и эффектами будет ой как непросто, да и если толпа в 64 человека будет рубиться в одной части карты - то реально из-за взрывов не будет ничего видно. В ролике один танк подорвали - и уже дыма полно, а если будет массовое рубилово?  :%)

Кстати, а 8 карт не маловато ли?  :-[

Pathfinder

Цитата: Finntroll від 18 Грудень 2009, 19:09:14
Дата выхода: 5 марта 2009 (2 марта в США)

Что-то дата смущает. Да и цена не маленькая. В общем посмотрим, если отзывы будут хорошие можно будет и прикупить.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

BigShark

Цитата: max.sim від 19 Грудень 2009, 14:50:05
Кстати, а 8 карт не маловато ли? :-[
Да уж... негусто... сколько карт в БФ2 было? 12? 15?

По ходу дела нас ждут оочень большие и проработанные карты :%)

max.sim

Цитата: Pathfinder від 19 Грудень 2009, 17:00:08
Что-то дата смущает.
А-ха-ха, конечно смущает! Она просрочена!

BigShark

Цитата: max.sim від 19 Грудень 2009, 17:25:43
А-ха-ха, конечно смущает! Она просрочена!
;D ;D

Очепятка милая вышла ^_________^

ыы))

Finntroll или max, пофиксите :D

Finntroll


Finntroll

EA и DICE анонсировали новый режим мултиплеера игры Battlefield Bad Company 2 - Squad Deathmatch.

Суть нового режима игры также проста, как и понятие его названия. 4 отряда по 4 игрока сражаются между собой до 50 убийств одним из отрядов. 50 - это стандартное число убийств, которое можно изменить в настройках игрового сервера.

О всех особенностях режима Squad Deathmatch вы можете узнать из видео, в котором продюсер Battlefield Bad Company 2 Патрик Бах рассказывает во что нам предоставится возможность играть с 5 марта 2010 года.
В видеоролике представлены пейзажи новой карты Battlefield Bad Company 2 - Laguna Presa (Лагуна Преса). Эта карта распростирается на 64 квадратных километров разнообразных местностей тропических лесов: от плотных зарослей тростника, до пустынных побережий местных рек. В зависимости от выбранного режима игры, вы попадаете в разные части этой карты. Так что к этой карте сложно будет привыкнуть.

Источник (орфография и стилистика сохранена)


RIP21

УУУХхх! Помню допустил ошибку когда не купил БФ2 лицку. Теперь такой мультиплеерный шедевр пропускать не хочу... ну по крайней мере я надеюсь на то, что он шедевр :)

GQuake

Уже коплю на лицуху) Т.к. Издатель EA наверно будет стоить гривен 300

Finntroll

#24
Цитата: RIP21 від 22 Грудень 2009, 23:14:42
УУУХхх! Помню допустил ошибку когда не купил БФ2 лицку. Теперь такой мультиплеерный шедевр пропускать не хочу... ну по крайней мере я надеюсь на то, что он шедевр :)
Ну, как минимум с бэты на PS3 отзывы весьма и весьма положительные. А 300 тыс. тестеров не могут ошибаться  :D

Цитата: GQuake від 22 Грудень 2009, 23:50:56
Уже коплю на лицуху) Т.к. Издатель EA наверно будет стоить гривен 300
Повторюсь, если вдруг не читали, мне через покупку вэбмани в терминале IBOX со всеми конвертациями обошлось примерно в 250 грн. Так что если есть твердое желание брать, рекомендую сейчас. Получите кучку приятных анлоков и гарантированный доступ в закрытую бэту, которая стартанет в конце января  ;)

Кстати некий Илья Климов на том же сайте, ссылку на который давал выше, опубликовал небольшое превью сингла, на основе увиденных паре миссий.
Судя по прочитанному, сингл также обещает быть. Да еще и не просто тренировочной миссией, а полноценной компанией 8)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Update:

Только что появилось новое видео  

ЗЫ: Жаль, что более не могу редактировать шапку и добавлять (обновлять) интересные и важные моменты :(

Bleek

Finntroll
Будь добр скажи пожалуйста, где делал предзаказ?
Если через тот сайт, что в ветке, то скажи каким именно способом оплачивал, т.к. первый раз заказую через интернет и полный бот в этом деле!
Пытался, но там еще и в рублях оплачивать что-ле?
Пожалуста будьте добры, опишите как!
Весь интернет облазил!

Donblas

#26
«Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2» дает возможность получить шесть объектов, которые обеспечат игрокам преимущество в многопользовательских матчах, в том числе четыре усовершенствования для боевой техники, значительно увеличивающие возможности игрока: дополнительная огневая мощь, радар и броня. Кроме того, владельцы «Расширенного издания» получат специальный магнитный маячок, который можно установить на технику противника, что позволит вашему отряду отслеживать и уничтожать вражескую технику. Закаленные в боях ветераны Battlefield 1943™ получат также два классических мощных вида оружия – пулемет M1A1 и пистолет M1911.

Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

Четыре модификации для боевой техники

Improved Vehicle Armor – Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.
Supreme Vehicle Firepower – Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.
Vehicle Motion Sensor – Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.
Tracer Dart Pistol – Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.

Два вида классического оружия из Battlefield 1943™
M1A1 Submachine Gun – Тяжелая, но надежная «классика» станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.
M1911 Pistol – Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.

Добавлено: 10 Січень 2010, 22:14:37

Цитата: Bleek від 10 Січень 2010, 21:46:10Будь добр скажи пожалуйста, где делал предзаказ?
Если через тот сайт, что в ветке, то скажи каким именно способом оплачивал, т.к. первый раз заказую через интернет и полный бот в этом деле!
Пытался, но там еще и в рублях оплачивать что-ле?
Пожалуста будьте добры, опишите как!
Весь интернет облазил!
http://direct.cod.ru/goods/18743504/

Bleek

Donblas
Та, что там заказывать я понял! Но как и чем оплачивать и т.п?

Donblas

Цитата: Bleek від 10 Січень 2010, 22:47:34
Donblas
Та, что там заказывать я понял! Но как и чем оплачивать и т.п?
Заводишь кошелек ВМ. Оплачиваешь его через любой терминал гривнами в размере около 250грн(учитываем, что терминал берет свой процент, далее отстегиваем процент при обмене и еще немного при оплате).
Далее меняешь WMU на WMR. Заходишь на сайт, регистрируешься и оплачиваешь. В момент выхода игры ты получаешь возможность и ключ для скачки игры.

Bleek

Например я всё оплачю, там дальше будет заполнение города куда будут присылать диск ( я имею в виду в марте )
И смогут ли они вообще выслать в мой город? Просто только за ключ я платить не хочю!

pohgejib

навмисне не купляв код6, щоб потратитися на цю :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

BigShark

Цитата: pohgejib від 11 Січень 2010, 15:34:04
навмисне не купляв код6, щоб потратитися на цю :)
Мужик! :D :D

Ах, Батлфилушка моя Батлфилдушка :%)

RIP21

Цитата: BigShark від 11 Січень 2010, 15:47:28
Мужик! :D :D

Ах, Батлфилушка моя Батлфилдушка :%)
А я куплю и то и то :P
Так что, встретимся по выходу на полях сражений :)
Надеюсь дефибриляторы у медиков оставят. :%)
В общем очень ждём-с. Надеюсь цена будет не слишком велика... :-[

BigShark

Цитата: RIP21 від 11 Січень 2010, 15:58:26
А я куплю и то и то :P
:P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: RIP21 від 11 Січень 2010, 15:58:26
Так что, встретимся по выходу на полях сражений :)
Надеюсь дефибриляторы у медиков оставят. :%)
В одном из виде были. Ах да, вот .

Я тебе даже точное время скажу: пятидесятая секунда :)

Цитата: RIP21 від 11 Січень 2010, 15:58:26
В общем очень ждём-с. Надеюсь цена будет не слишком велика... :-[
Да... еще бы оставили возможность прыгать как зайцы, и чтобы парашют раскрывался после прыжка с двухэтажного здания)) Традиционный фан Баттлфилда, в общем) Хотя, судя по видео, будет суровее. Не знаю, плохо ли, хорошо ли... посмотрим.

RIP21

Цитата: BigShark від 11 Січень 2010, 16:08:34
:P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

В одном из виде были. Ах да, вот .

Я тебе даже точное время скажу: пятидесятая секунда :)
Да... еще бы оставили возможность прыгать как зайцы, и чтобы парашют раскрывался после прыжка с двухэтажного здания)) Традиционный фан Баттлфилда, в общем) Хотя, судя по видео, будет суровее. Не знаю, плохо ли, хорошо ли... посмотрим.
ААа!! Дефибриляторы... блиииннн я хочу!!! )))

Bleek

Конечно, некупить эту игру(лицензию) - грех на душу!
Только блин предзаказ дорогой выходит 250грн((
Даже незнаю, заказывать или нет!

BigShark

Цитата: RIP21 від 11 Січень 2010, 16:17:49
ААа!! Дефибриляторы... блиииннн я хочу!!!)))
Дааа... медики-умельцы - самые страшные воины во всем Батлфилде))

Хочу шоб снайперам дали нормальное оружие! :%)

Donblas

Цитата: Bleek від 11 Січень 2010, 13:33:19Просто только за ключ я платить не хочю!
Тогда ждите оргазма
Цитата: BigShark від 11 Січень 2010, 16:08:34Да... еще бы оставили возможность прыгать как зайцы
Ненавижу серваки где за банихоппинг кикают
Цитата: Bleek від 11 Січень 2010, 16:28:13Только блин предзаказ дорогой выходит 250грн((
Это расширенная версия. Какие в ней плюшки я писал выше. Обычная будет дешевле

Добавлено: 11 Січень 2010, 21:09:01

Цитата: BigShark від 11 Січень 2010, 16:37:33Дааа... медики-умельцы - самые страшные воины во всем Батлфилде))
Хм...
Цитата: BigShark від 11 Січень 2010, 16:37:33Хочу шоб снайперам дали нормальное оружие!
И тактический ядерный заряд, которые детонирует при собственной смерти.

pohgejib

ніколи не грав баттлфілд, але цей буду брати. тому треба уточнити.
коли тебе вбивають то приходиться чекати нового раунду "аля КС"?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

BigShark

#39
Цитата: Donblas від 11 Січень 2010, 21:08:06
Хм...
Особенно если они не забывают оживлять товарищей и кидать им аптечки))

Цитата: Donblas від 11 Січень 2010, 21:08:06
И тактический ядерный заряд, которые детонирует при собственной смерти.
Хорошая идея! Ну... ну разве что небольшой :-[ :%) :D

Но конечно, играть с противопехотными минами (действующими больше как шумовые петарды) довольно-таки весело! "БВУУХ"! И помчался что есть духу! А позади слышно как пули рикошетят о металлический забор и каменные стены в паре метров от тебя! Аж мурашки по коже! :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: pohgejib від 11 Січень 2010, 21:23:19
ніколи не грав баттлфілд, але цей буду брати. тому треба уточнити.
коли тебе вбивають то приходиться чекати нового раунду "аля КС"?
Нееее, тут есть респаун. Каждые (допустим) 15 секунд ты можешь возродиться в любой (захваченной твоей командой) точке. Есть также материнские базы, которые враг захватить не может. Чаще всего они располагаются где-нибудь в уголочке карты и там расположена самая ценная техника и всякие радары :)

Donblas

Цитата: pohgejib від 11 Січень 2010, 21:23:19оли тебе вбивають то приходиться чекати нового раунду "аля КС"?
нет, при игре 32х32 это было бы немного утомительно

pohgejib

обидвом дякую за пояснення.
намічається крутезна гра.
таких точно ще не було.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

BigShark

Цитата: pohgejib від 11 Січень 2010, 22:02:48
намічається крутезна гра.
таких точно ще не було.
великолепные звуковые эффекты начались еще в БФ2 :)

RIP21

Цитата: BigShark від 11 Січень 2010, 21:39:15Нееее, тут есть респаун.
А так же возле Squad Leader если ты состоишь в скваде, и являешся не собственно лидером, а обычным его солдатом.
В этом и весь понт БФа... что грамотная работа одного сквада (6 человек), стоит тупой безолаберной работы 20 человек.
Так что командная игра, и правильное формирования сквада. (Т.е состав, саппорт, медик, антитанк итд) Практически всегда залог победы. Ну и грамотный сквад лидер... если он будет дохнуть при первой же возможности, это фиговый сквад лидер... он должен быть очень осмотрителен и не лезть на рожон, что бы в случае потери одного из мемберов, и не возможности его ревайвнуть (т.е либо его убили, либо стоящий там танк или ещё что то не позволяет этого сделать) тот смог отреспавнится возле него. В общем, Бф это искусство  :%)

Bleek

Народ так скажите мне диск привезут, если я закажу? Или первый раз скачаю бету, а потом полную версию с ключиком и на этом конец!?

pohgejib

#45
якщо купляти через DirectCOD - то дають тільки ключ на скачування.
іншими словами використали багаторічну практику сервісу Steam.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

RIP21

Цитата: pohgejib від 13 Січень 2010, 09:09:15
якщо купляти через DirectCOD - то дають тільки ключ на скачування.
іншими словами використали багаторічну практику сервісу Steam.
Угу. Только поэтому я не хочу делать предзаказ...
Хочу себе домой коробочку. :)
Жаль, что у меня лицка БФа2, тоже только на стиме есть... а жизни диска нету (

pohgejib

#47
Цитата: RIP21 від 13 Січень 2010, 10:26:15
Угу. Только поэтому я не хочу делать предзаказ...
Хочу себе домой коробочку. :)
Жаль, что у меня лицка БФа2, тоже только на стиме есть... а жизни диска нету (
а крім цього ціна не смущає?
якщо б я мав такі гроші - не роздумуючи купив би. коробки не потрібно.
ну хіба для того щоб похвалитися нею у відповідній темі  :)


Добавлено: 13 Січень 2010, 10:55:40

доречі хто знає у якому вигляді скачуватиметься гра?(можливо на прикладах інших ігор від ЕА)
спеціальні архіви (як на стімі) чи образ?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

max.sim

Цитата: RIP21 від 13 Січень 2010, 10:26:15
Угу. Только поэтому я не хочу делать предзаказ...
Хочу себе домой коробочку. :)
+1
Тоже буду брать коробку, потому что привык ко всему материальному.  :) И даже бонусы и бета-тест не повлияют на мой выбор.  :-X К тому же ЕА всегда ложит в коробку буклетик, которые я никогда не читаю, что тоже приятно.  ;)

sashka8100

ЦитатаК тому же ЕА всегда ложит в коробку буклетик
В Украине всегда ложат? Вау