Неоправданные геймерские надежды...

Автор deagle, 05 Листопад 2007, 20:22:18

Попередня тема - Наступна тема

tymik

Цитата: POTTER від 10 Листопад 2007, 23:22:31
Товарищи! Не надо писать в эту тему о играх которые не нравятся лично вам!!!
Нашо тоді ця тема? На ag.ru є прекрасний рейтинг кожної гри.

Massa

Цитата: Lord_Phoenix від 15 Листопад 2007, 21:21:59
Если чесн мне че-то не очень понравилась FIF 08. Дни считал до ее выхода а получулась полная копия 07 .... :'(
Ні вона в графлі можей така сама,але в іншому фізиці,нові режими,можливості(виход воротаря)-Стала краща :D
Тай графло трохи покращало(поля стали більш зелені,вболівальники ни 3D, але кращі чим в 07.


Zikk

NFS ProStreet
Crysis
FIFA 08
Hellgate London

Как ни странно, если я не ошибаюсь, все игры от EA.

You Ruler

FIFA 08
Nfs Pro Street
это самые ожидаемые мной игры,но они облажались..... :'(
Bond.James Bond.

S!N

Unreal Tournament 3...
Деградация...
Ждал 2 года и облом - 2004 во всем лучше кроме графики.
High tech. Low life.

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Hi2man

San Andreas - вроде и интерестная,но в ней не было романтики 80-Х как в Васе.Хотя когда я ее увидел впервый раз на ПС2 у меня глаза на лоб вылезли.А когда дождался выхода на Пк - покатался на велике от души,а остальное огорчило.Может виновна кривизна порта ?

Finntroll

S.T.A.L.K.E.R
увы... ждал..и... даже до середины не доиграл...

Peacemaker

#58
Тоже огорчён S.T.A.L.K.E.R-скорее всего игра отличная,просто слишком не то что я ждал.Я бы понял,если бы это был просто отличный шутер(типаHalf-Life),или хорошая RPG,но в итоге не получилось ни то,ни другое.Я могу понять стремление к реализму и столь строгое ограничение на вес,но почему персонаж поднимает что-то и после этого не может двигаться?Пусть бы он не поднимал 15-ый автомат,если всё равно не может его нести,так нет же,возьмёт!А пока будешь вытаскивать его из инвентаря,тебя благополучно расстреляют.А бесконечно появляющиеся бандиты?Сталкеры зовут на помощь,но спасти их нельзя,потому бандиты бесконечны...Это что,дешовый способ разнообразить геймплей?
Скорее всего игра хорошая,но как же тяжело сесть за неё снова после такого облома...
P.S. На самом деле не хочется,что бы выглядело как поливание грязью хорошей игры,но такого рода досадные мелочи могут сформировать первое впечатление,с которым потом трудно бороться.

Guru of 3D

NFS ProStreet , а так больше не припомню , всё вроде нормальное. STALKER конечно не то что обещали , но я и не верил этим обещаниям , игру прошел с удовольствием.

Potter

Смело могу назвать NFS ProStreet разочарованием года. Все  новинки не спасают игру от провала.

Daligator

Цитата: POTTER від 10 Грудень 2007, 21:05:42
Смело могу назвать NFS ProStreet разочарованием года. Все  новинки не спасают игру от провала.
Да, меня тоже она разочаровала. Кстати сейчас на сайте Gameplay идет голосование "Разочарование года" и лидирует как раз ProStreet.

UKURENIY

В свое время Готика третяя разочаровала (но всеравно прошел игру полностью).
NFS ProStreet. Проехал 7-8 трасс, сделал маленький тюнинг и все... больше я за эту игру никогда не сяду (может еще раз запущу только что бы другу показать - пусть и он по плюется).
Вот еще в халву второй эпизод не играл, но расшитую что халва как всегда не подведет!
Из приятного можно отметить Кризис. Мне эта игра понравилась и сейчас в нее играю.

PALM

а меня оч Обливион расстроил, после морровинда я ожидал  конечно большего , даже апгрейд ради облы затеял. Но игра не пошла , хоть и прошел ее поностью,  прошел и забыл ,о чем игра - не помню . Помню только ,что основной квест был тупоооой до чертиков.

mcs220

Цитата: POTTER від 10 Листопад 2007, 23:22:31
Товарищи! Не надо писать в эту тему о играх которые не нравятся лично вам!!! Гоневом на неплохие проеты вы, кроме выражения своего эгоистичного ИМХО, уводите народ в оффтоп, и путает людей которые определяются с выбором хорошей игрушки.
а чье мнение писать???  :o
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

vaDOOM

Цитата: mcs220 від 12 Грудень 2007, 10:24:50
а чье мнение писать???  :o
Свое-свое. Там просто чувак не разобрался.

XPOHUK

#66
Корсары 3 более всех огорчила меня, но надежда еще теплится - пройду до конца обязательно ... после выхода патча 1.20 :). ФЕАР - обещали хорор-игру, а остался всего лишь добротный шутер. Splinter Cell -не стоило отдавать делать игру людям, не работавшим над предыдущими частями. CRYSIS - пока нет у меня GPU 8800 Ultra на средних настройках продолжать играть не буду. Ну и напоследок отмечу Prince of Persia: the Two Trones - ну не стоило так заканчивать трилогию, уберите стэлс и я все прощу  :D
P.S. Очень надеюсь что в этот список не попадут продолжения Fable и Mafia а также Assasin's Creed

Globe

#67
Gothic3 :'( Вторая была лутше ??? и кстати Prince of Persia Two Thrones
можно было лутше :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!

United

#68
Готика 3, Requiem: Avenging Angel, все NFS после первого Underground. И наверное, Crysis - уберите из него мегаграфику и умение работать с 4(!) ядрами процессора и вы получите заурядный шутер. И вообще, история с Crysis повторяет историю с FarCry - непомерные системные требования (для своего времени), отличный пиар, и т.д. А в результате...
Мир, труд, май!

Valtec

DIRT и Tiberium Wars (новая графика да и только - суть никакая :-X играть в них после 20 мин. расхотелось)
CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

Salabos

Однозначно  худшая - NFS ProStreet , даже диск сломал  :'(

Ka1N_007

Поначалу  убили наповал герои 5, потом положение улучшилось, но не на столько чтобы 3-е бросить.
Каждый год разочаровывает ФИФА - ждеш игру, а покупаеш патч.
Разачеровал ПроСтрит. Нет игра хорошая, но ждал я большего.
После МВ разочеровал карбон - ну слишком короткий.
Дополнение к Sacred. Underworld по сравнению с основой тупое, сухое, суетливое, надоедливое рубилово (это конечно же ИМХО, фанатам сакреда не паниковать, а читать мой пост в теме любимые РПГ ;))
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

ldragonl

Сначала Герои 4, :( почти похоронили всю серию отличной TBS, но респект разрабам Героев 5, мне оч понравилось. Наверно потому что я очень скептически относился к тому что что-то получится и ничё хорошего не ждал, а они(герои5) таки получились :) !
Deus Ex: Invisible War - Как можно было выпустить "это", после великолепной первой части!  :'(
оффтоп:
S.T.A.L.K.E.R. понравился... наверно потому, что я его сначала ждал... а потом после второго переноса на год, забил. А когда он всё таки вышел ничё хорошего уже не ждал, а у наших получилось :)
Делаю вывод - Лучше ждать хучшего!  ;D
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

zitaar

Heroes 5 - отстой, поэтому продолжаем играть !!! в  3-ю часть.
NFS Pro Street - чем дальше, тем хуже.
Half-life 2: Эпизод 1 и 2. Сколько же можно продавать одну и ту же игру?????



fed


Edd.Dragon

#75
Удивили на счет Героев 5. Ее интерфейс, боевая система и геймплей года два согласовывались с тысячами игроков на игровых форумах по всему миру. Она вышла такой, какой ее хотели бы видеть сами игроки. Особенно после жутковато переделаной  4-ой версии, где ввели кучу новшеств, но не продумали их достаточно. В результате разрабы решили внимательно выслушать все "фи" насчет четверки и разработать идеологию по массовым желаниям.

Так что, Герои5 - есть глас народа ;) И они в разы продуманнее и интуитивнее 4-ых. 3-и - классика. Все, что можно с ней сделать -это переделать графику. Любые же переделки кроме графиики - ее ИСПОРТЯТ! Потому на третьих может быть только ремикс, типа как для Settlers2.

А реальное разочарование - это Герои4. Но есть знакомые, которым она нравится (правда их компы 5-ую не тянут просто  :D ).


Цитата: salabos від 18 Січень 2008, 00:07:51
Однозначно  худшая - NFS ProStreet , даже диск сломал  :'(
А ведь кому-то мог за пиво подарить - и осчастливить человека!
Но нет - ни сам не гам, ни другому не дам!  :D


------------------------------------
А вообще столько негатива... Я карочи в шоке! И ладно бы о ЛадаРейсинг говорили!

Сидели бы мы ща на вторых пеньках, коих для инета, Героев3 и NFS Porsche с головой, если бы не эти ужасные "разочарования"  :D

Цитата: ldragonl від 18 Січень 2008, 09:33:15
Делаю вывод - Лучше ждать хучшего!  ;D
Лучше просто сохранять нейтралитет до выхода игры, а не фантазировать по словам разработчиков золотые горы и то, чего они собственно не обещали (удовлетворить меня лично).

fed

Цитата: edd_k від 13 Лютий 2008, 16:56:40
А вообще столько негатива... Я карочи в шоке! И ладно бы о ЛадаРейсинг говорили!

Сидели бы мы ща на вторых пеньках, коих для инета, Героев3 и NFS Porsche с головой, если бы не эти ужасные "разочарования"  :D
Лучше просто сохранять нейтралитет до выхода игры, а не фантазировать по словам разработчиков золотые горы и то, чего они собственно не обещали (удовлетворить меня лично).

Блин edd_k вроде давно на форуме а пишешь по два сообщения подряд ;)флуд как ни как

Edd.Dragon

[OFFTOP]

Цитата: fed від 13 Лютий 2008, 17:12:00
Блин edd_k вроде давно на форуме а пишешь по два сообщения подряд ;)флуд как ни как
Поправил.
Я уже задолюался забывать вставлять второй пост в первый - редактирую для удобства на месте, а только потом уже вставляю. Только 8 из 10 раз забываю и автоматом жму отправить.

XPOHUK

Цитата: edd_k від 13 Лютий 2008, 16:56:40
Я карочи в шоке! И ладно бы о ЛадаРейсинг говорили!
лично).
А что, кто-то ожидал чего-то серьезрого то нее? Я, собственно, не играл в нее, но наслышан что даже на диске с игрой висит файлик весом в 1 Гб, не отвечающий ни за что.

Mils

В первую очередь Карбон! Когда он вышел, мне пришлось покупать еще одну планку ОЗУ, так как мне сказали что ее требования 1 Гб :o Оказалось конечно что это не так , но оператива не помешает;) Так вот помню столько ждал релиза этой игры, ну а когда вышла помню как сильно она меня разочаровала.
Ну и конечно Герои 5, из-за которых мне пришлось пол винта снести что б их поставить а оно оказалось - фуфло. ИМХО. 8)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

IK91

Цитата: Mils від 13 Лютий 2008, 22:16:00
В первую очередь Карбон! Когда он вышел, мне пришлось покупать еще одну планку ОЗУ, так как мне сказали что ее требования 1 Гб :o Оказалось конечно что это не так , но оператива не помешает;) Так вот помню столько ждал релиза этой игры, ну а когда вышла помню как сильно она меня разочаровала.
Ну и конечно Герои 5, из-за которых мне пришлось пол винта снести что б их поставить а оно оказалось - фуфло. ИМХО. 8)
Этож на сколько у тебя винт ? :D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Mils

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Лютий 2008, 22:20:38
Этож на сколько у тебя винт ? :D
Тогда мне принесли эту шпилу на ДВД и она весила больше 5 гиг, а на локальном диске с играми почти не оставалось места и пришлось удалить несколько из них:(

ЗЫ. Не воспринимай все буквально.
ЗЫЫ. Больше на оффтопные посты отвечать не буду.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

an_v


fed


graved1gger

desperados 2(я рад что в третий не играл еще)
deus ex 2
nfs начиная с hot pursuit 2, исключение underground 1  (а вот в отличии от большинства прострит понравилась... системой повреждений - ее бы в андерграунд или мост вонтед... эх  :'( )
корсары 3 =))
и слегка tes4: oblivion - атмосфера по сравнию с предыдущими частями - не та((
ну и еще lada racing club
про серию фифа вобще можно не говорить...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

Миха

Half-Life 2 - не оправдала тех надежд, S.T.A.L.K.E.R. - ЧЕРЕЗЧУР МНОГО ЛАГОВ на минимальном компе (тот что указан в системных требованиях на компактах), и практически ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ оптимизации под слабые компы - на cel. 600\192\160 gb\ Radeon 9250 игра может стартовать (время загрузки около получаса), но как только выходишь на открытое пространство (из бункера) начинается такое..., хотя тот же Half-Life 2 на етом же компе, идёт наамного лучше..., NFS Undergr 2 - там, как по мне - слишком большие глюки движа... (кто играл с трейнерами - ето знает на 100%, да и без трейняков всё ето тоже очень заметно), NFSMW - тоже из-за движка... и много других.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sinbad

Нет такой игры которую бы я ждал и мне не понравилась, я просто играл в те игры которые есть,а ждал наверно только Prince Persia:Два Трона и не разочаровался ни на минуту,единственное может немножко в Обливион(ну не таким я его себе представлял,отыграв в моцкавзрывающий МорровиндоТрибуналоБлудмун),а насчет Готики 3 скажу одно "Не подвела ниразу,все четко так как я и Думал", в S.T.A.L.K.E.R.:тени Чернобыля было приятно играть даже без самого первого патча(просто там не портился костюм со временем,а в первом патче уже довольно быстро приходилось менять костюмчики).Два непонятное недорозумения это Deus Ex2 и Hitman 3, но я их и не ждал,просто так сквозные игры)))) :o

Юрец

Меня разочаровал Hitman Blood Money :
1) На уровне сложности норма всё очень легко (и на самом сложном особо ничего не меняется кроме получаемого урона) на veryhard тоже прошел всё
2) Везде можно найти чуваков в одежде которых легко пробегаеш любой уровень
3) Деньги там вообще не нужны, ибо их вечно хватает с головой
4) Рейтинги миссий почти как и прежде НО, всё равно в этой части намного легче - зачем я буду полчаса парить себе мозги ради какого-то рейтинга если для перехода в следующию миссию я стрельну разок с пукалки и готово  :-*

Dmytro

Я тоже наверно могу сказать, что это Сталкер: ЧН. Сначала думал поиграть. Почитал обзор на ag, отзывы игроков и понял, что мне мои нервы дороже.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

RIP21

#90
ЭЭЭ.... вы удивитесь, но пока в моей жизни, небыло игры которую я бы ждал, и она меня по её выходу разачаровала.

Excalibur

Цитата: RIP21 від 08 Жовтень 2008, 18:54:11
ЭЭЭ.... вы удивитесь, но пока в моей жизни, небыло игра которую я бы ждал, и она меня по её выходу разачаровала.
Аналогично. Все игры которые я ждал удовлетворили как миниму на 90 %, а это уже не мало. . И мне этого достаточно.

Sinbad

Цитата: RIP21 від 08 Жовтень 2008, 18:54:11
ЭЭЭ.... вы удивитесь, но пока в моей жизни, небыло игры которую я бы ждал, и она меня по её выходу разачаровала.
прочитай чуть выше мой пост)

VOVANL

Меня очень разочаровали "Gothic 3", "Oblivion" и "Neverwinter Nights 2". А порадовали, наоборот - "С.Т.А.Л.К.Е.Р.:Ч.Н."(ни одного!вылета на не пропатченой версии!), "NFS pro street" и др. ;)

RIPLEY

Невиправданими геймерськими надіями для мене в свій час були такі ігри:

Cold Fear, Silent Hill 4: The Room, Gun, Fable:Lost Chapters, Xenus: Boiling Point, Commandos:Strikeforce, Crashday, звичайно NFS Carbon і ProStreet, Just Cause, STALKER зазом з бета-глючним продовденням, Clive Barker's Jericho, Hellgate London, Blacksite:Area 51, Bloodrayne 1 i 2, Pariah.

Кому цікаво, можу детально по кожній окремій грі роз'яснити чому саме я вважаю її "ігровим трешем"...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

О! Точно! ProStreet. Я его очень сильно ждал, потому что это NFS, мне даже демо понравилось, но сама игра....в общем я кое как заставил себя пройти 30% и снес ее нафик.
High tech. Low life.

sam_fisher

Цитата: RIPLEY від 09 Жовтень 2008, 00:05:09
Невиправданими геймерськими надіями для мене в свій час були такі ігри:

Cold Fear, Silent Hill 4: The Room, Gun, Fable:Lost Chapters, Xenus: Boiling Point, Commandos:Strikeforce, Crashday, звичайно NFS Carbon і ProStreet, Just Cause, STALKER зазом з бета-глючним продовденням, Clive Barker's Jericho, Hellgate London, Blacksite:Area 51, Bloodrayne 1 i 2, Pariah.

Кому цікаво, можу детально по кожній окремій грі роз'яснити чому саме я вважаю її "ігровим трешем"...
Обоснуй буль-ласка чим тобі не сподобались ігри Gun,Hellgate London,Bloodrayne 1 i 2.
Повністю згоден з ProStreet і STALKER
Если руки золотые - неважно откуда они растут

AllGooD

Цитата: Юрец від 08 Жовтень 2008, 16:15:34
Меня разочаровал Hitman Blood Money :
1) На уровне сложности норма всё очень легко (и на самом сложном особо ничего не меняется кроме получаемого урона) на veryhard тоже прошел всё
2) Везде можно найти чуваков в одежде которых легко пробегаеш любой уровень
3) Деньги там вообще не нужны, ибо их вечно хватает с головой
4) Рейтинги миссий почти как и прежде НО, всё равно в этой части намного легче - зачем я буду полчаса парить себе мозги ради какого-то рейтинга если для перехода в следующию миссию я стрельну разок с пукалки и готово  :-*

юрец я не понимаю,как может не нравитса ета игра?

мы же любим ее не за легкость,а за количество способов выполнения задания,изящность или хаос,не знаю ето одна из моих любимых игр...
А по теме для меня разочарованием стал Turok,я помню как играл в него еще когда был маленьким,любил стрелять в динозавров,а от етой части я ждал много чего доже в плане графики(не говоря уже о сюжете,геймплее,...)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

RIPLEY

#98
Цитата: sam_fisher від 09 Жовтень 2008, 22:41:11
Обоснуй буль-ласка чим тобі не сподобались ігри Gun,Hellgate London,Bloodrayne 1 i 2.


Gun - дуже примітивна графіка навіть як на рік виходу гри (грав все на max quality); загальна сумбурність гри (кругом якась незрозуміла стрілянина, вороги лізуть зі всіх сторін, а-ля House of Dead); "не асилил" cюжет гри...

Hellgate London - гра не виправдала моїх сподівань, як наслідниця Diablo; графіка також не вразила - очікував кращої; погано реалізована система сейвів; примітивний сюжет і примітивні завдання - "сходи туди, перебий всіх, вернись назад"; гра жахливо набридає ( я витримав 3 години, далі uninstall).

Bloodrayne 1 i 2 - криве управління навіть на джойпаді; в деяких місцях не зрозуміло, що потрібно зробити, щоб пройти далі; завищена важкість гри, примітивний музичний супровід.

Цитата: sam_fisher від 09 Жовтень 2008, 22:41:11Повністю згоден з ProStreet і STALKER

А як на рахунок Xenus:Boiling Point - це не гра була, а якийсь УЖОС Без патчів взагалі не проходилась, тормозила безбожно на 512Мб оперативки та FX5700Ultra. Сталкер її прямий наслідник  ;D
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Юрец

#99
Цитата: AllGooD від 10 Жовтень 2008, 10:00:01
юрец я не понимаю,как может не нравитса ета игра?
Ета игра мне нравитса, просто те пункты которые я перечислил отбивают интерес к ней.