Assassin’s Creed IV: Black Flag

Автор dezmond, 02 Березень 2013, 21:08:50

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
0 (0%)
Отлично
5 (33.3%)
Хорошо
3 (20%)
Средне
3 (20%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
1 (6.7%)
Не играл/не буду играть/не тянет компьютер
3 (20%)

Всього голосів: 15

Guru of 3D

О том что у тебе под спойлером , это не спойлер вообще , изначально было известно что это его отец.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 09 Січень 2014, 12:03:28
О том что у тебе под спойлером , это не спойлер вообще , изначально было известно что это его отец.
Офигеть...
Видимо, сказывается то, что я превью не читал и смотрел только пару роликов...
Вроде в самой игре об этом не говорили...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

вот она идеальная оптимизация под многопоточность
http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Assassins_Creed_Liberation_HD_-test-ac_hd_intel.jpg
Что мешало так четвертую часть оптимизировать? В итоге все в один поток упирается.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 15 Січень 2014, 23:21:08Что мешало так четвертую часть оптимизировать? В итоге все в один поток упирается.
Может, не Юбисофт Киев портировали эту часть?
Или тот факт, что это порт с ПС Вита....

Я прошёл Assassin's Creed Liberation HD за 2 дня за 8 часов 46 минут.
Тоже самое, что и на Вите, только 1080р, 60фпс, noAA(т.к. мылит картинку на любых настройках)+большой экран.
Дополнительные 15 миссий- это без заставок коротенькие задания- выследи-убей-принеси-укради-разузнай.
Графон получше, чем на Вите+ больше мелких деталей добавили...
Ну вот и всё... Озвучки, как не было на Вите, так и нет здесь.


i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Трішки займуся піаром. Огляд AC4 від OpenGamer. Текст мій, приємного перегляду:

T1000

  На Wii U  продали всего 100 тыс. копий игры из 4 млн. общего тиража.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 13 Лютий 2014, 12:24:34
  На Wii U  продали всего 100 тыс. копий игры из 4 млн. общего тиража.
Ну плохо... :(
А АС3 как продался, не знаешь?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Guru of 3D

наконец то появилось время и прошел игру. Прошел за два раза, хз сколько времени потратил. Играл в основном только сюжет , ну и так пару побочных заданий для интереса выполнил. Вроде бы лучший Ассасин, но вот незадача герой то вообще не Ассасин и его поступки и мотивация вообще не понятны... То рубит всех подряд, то резко становится праведником  :-\
Сюжет в наше время не понял. За красивую картинку и пиратов 8\10
обещали мало заданий вроде подслушивания и слежки, даже в обзорах читал что их мало... но на самом деле 70% заданий сводятся к проследи,подслушай,убей, скройся... Из-за корявой механики и глючных ботов, это просто ад.

Гордон

За 2 подхода?
Ты чё, по 5 часов сидел?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

у кого есть сохранения после там где даётся свобода действий после какой-то морской битвы? я раньше до неё добрался, но потерял сохранения.

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 17 Лютий 2014, 18:29:16За 2 подхода?
Ты чё, по 5 часов сидел?
С перерывами на дела по дому. Я заболел вот дома сижу, делать нефиг, прошел первую игру с ноября.  :D Завтра уже на работу так что следующей игрой наверное уже Watch Dogs будет.

Гордон

Установил спустя почти год тот сюжетный аддон Freedom cry, на максимуме, кроме мягких теней НВидия и Физикса, игра даёт рваный фпс, но почти 50-60 держит без вертикальной.
с ТХАА 4х лесен нет вообще, но картинка вся совсем размытая по контурам. На 8х CSAA зависла игра.
Провисания помню в городке были, на минимуме 30-45 фпс, щас более-менее 50-60.
Т.е. получше, чем на 560 ti год назад, но не идеально, если бы так же Юнити шёл...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Народная примета: если в теме про игру по больше части пишут про графон и фпс - игра гавно в игре больше ничего и нет.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 19 Січень 2015, 20:26:42
Народная примета: если в теме про игру по больше части пишут про графон и фпс - игра гавно в игре больше ничего и нет.
Не совсем.
Просто хотел проверить на новой карте.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

я так понимаю тут типа оупен волд?

как игра по сравнению с корсарами 1-2-3? норм или говно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

не, шо серьезно? никто? ну ок
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 16:51:20
не, шо серьезно? никто? ну ок
Ну я все части Асасина проходил.
Смотри:
АС4 там главный герой пират и он может плавать по 3-4ём большим кускам карты, где по 10-15 островов разного размера.
Где-то маленький островок ты прыгаешь с корбаля и плывёшь к нему, там бонусы собираешь.
Где-то островок побольше и там есть мужик, к-й даёт миссию по охоте на зверей тропических.
Или островок, где Британские солдаты держат плантацию с рабами и можно их освободить, также украсть ос склада ресурсы для воего корбаля, его модернизации.
Где-то остров большой, где есть город, порт, военная база, бонусы, ресурсы, магазины.
65% геймплея море и морские сражения, остальное суша.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 16:51:20
не, шо серьезно? никто? ну ок
Это та, где на кораблях много? Прикольно. Но сильно облегчено по сравнению с корсарами. Особенно мортиры. Ещё издалека врагу можно нанести 70% повреждений, а потом... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Hryak від 31 Січень 2016, 17:28:35Ещё издалека врагу можно нанести 70% повреждений, а потом...
в смысле больше 70% низзя? дальше абрыгаж?

Цитата: Гордон від 31 Січень 2016, 17:27:31Смотри:
я с трудом понял на что смотреть.  ты мне сравниваешь с другими ак и мол типа какой этот ак говно. я, не сомневаюсь, ак говно еще первой части, но вопрос был:
Цитата: graved1gger від 30 Січень 2016, 05:00:16как игра по сравнению с корсарами 1-2-3? норм или говно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Hryak від 31 Січень 2016, 17:28:35Но сильно облегчено по сравнению с корсарами. Особенно мортиры. Ещё издалека врагу можно нанести 70% повреждений, а потом...
эта фраза хряка смутила.


вот эти все "где-то" нчего не объсняют.
Цитата: Гордон від 31 Січень 2016, 17:27:31Где-то маленький островок ты прыгаешь с корбаля и плывёшь к нему, там бонусы собираешь.
Где-то островок побольше и там есть мужик, к-й даёт миссию по охоте на зверей тропических.
Или островок, где Британские солдаты держат плантацию с рабами и можно их освободить, также украсть ос склада ресурсы для воего корбаля, его модернизации.
Где-то остров большой, где есть город, порт, военная база, бонусы, ресурсы, магазины.


поставлю впорос ребром: если я хочу поиграть в корсаро-подобное, то играть в ЭТО есть смысл или просто поставить корсары3 с модами или тот мод что стал отдельной игрой (квл или как его?)?

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

На ЮтьЮбе посмотри АС4: Блэг флэг часик-полтора. Если понравится, то играй в эту часть, а также в АС: Rogue- он такой же морской.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 20:04:54в смысле больше 70% низзя? дальше абрыгаж?
Это всё же не "корсары".  Дальше по ситуации. Корабли в игре не захватываются для продажи. Их либо сразу топить, либо да, абордаж с каким-то условием. При этом боковыми пушками пользуешся пару залпов. Дают тебе стрелять по вражеской команде из, название забыл (помесь пушки и ружья), потом на борт и саблей махать. Либо офицеров побольше срезать, либо капитана, либо флаг на верхотуре.
Повторяю-это не "корсары" :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины