Banished

Автор finalplayer, 24 Квітень 2017, 15:40:44

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer



Градостроительный симулятор с элементами стратегии, сосредоточенный на тщательном управлении ресурсами и развитии изолированного общества.

Игра для задротов, игра про попоболь когда всё население сдохло от голода, а ты весь день убил на их размножение. При этом игра простая, элементов минимум, нет проблемы пробок как в Скайлайне (какие ещё пробки, когда у тебя население 100 человек спустя день игры!?).

Не качайте!

Но если скачали (русик есть), всегда, всегда! добывайте пищу, пусть она у вас лежит на 10 лет вперёд, она не портится.
Также рекомендую прочитать любой гайд, тогда за пять минут станет всё понятно.


finalplayer

#1
Вообще, игра миленькая, эта игра в которой можно часами думать где поставить домик, ведь в игре всё ооочень медленно, я играю на х10. х5 можно с ходу ставить, всё успеешь. Приятный графон. Нравится, что лес сам по себе растёт. Вырубал территорию под деревню, а лес ч-з 10 лет медленно возвращается на место. Есть рандомные бедствия, типа смерча или болезней. У меня только два раза за минуту игры на пастбище нападали вредители, а потом 50 лет ничего. Плохо, что нет диких и опасных зверей, но тогда бы я точно не выжил. Ну представьте, есть пять семей, детей наплодили, ч-з 10 лет они становятся рабочими, им нужны дома, а то в родительских они размножаться не хотят. И это всё медленно, год за годом, А тут ещё волки могли бы перегрызть всех. Ещё понравился сбор урожая, ранней весной засеваются поля, к осени убираются, можно и не успеть всё собрать, сады года три до того как начнут давать яблочки растут. Попробуйте.

OzzyZig

графониевый движок близок к скайлайну

finalplayer

Апну темку своими скринами и мнением. Неделю играл и несколько раз начинал заново. Основной проблема была пища, сейчас из ~260 жителей 80-90 работают на хавке. Ну там и работать особо негде. Хренова куча профессий и ресурсов в модах, там списки не в каждый монитор поместятся, но я пока не дорос, нужно хотя бы полностью засрать людьми одну большую карту. ЗБС получилось сегодня стартануть, населения было до 40, пораспределял кого куда и пошёл заниматься своими делами, иногда подходил, раскидывал по занятиям свежих рабочих, т.е. не торопился и за часа 3 нормально так деревня разрослась. Ещё ураган был, перебил приличную часть населения, остатки не смогли добыть еды и сдохли, ещё замерзали до смерти.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

Чё за игра, в к-ю играет только Финалплеер?  ;D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

demokrrat

Цитата: Гордон від 30 Квітень 2017, 21:42:04
Чё за игра, в к-ю играет только Финалплеер?  ;D
я тоже в нее играл

Гордон

Цитата: demokrrat від 30 Квітень 2017, 22:48:40
я тоже в нее играл
Вау! Так отпишись здесь, выскажи своё мнение!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Квітень 2017, 19:35:34
графониевый движок близок к скайлайну
На Unity что ли? )

Цитата: finalplayer від 29 Квітень 2017, 21:09:25Хренова куча профессий и ресурсов в модах
Власть народу - и игра превращается в хламовник  :D

finalplayer

Исправьте название темы, чёт я букву пропустил.

У меня уже 500 горожан и постоянная нехватка инструментов. Уголь уходит на отопление вместо того чтобы делать долговечные стальные инструменты, а купцы привозят мне семена вместо инструментов.

Edd.Dragon

нефиг плодиться как кролики!

finalplayer

#10
Наигрался




Edd.Dragon

что-то фастпик нифига не фаст...

400 Bad Request

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 02 Травень 2017, 22:51:44
что-то фастпик нифига не фаст...

400 Bad Request
хз

Запилил бы кто аналогичную игру, но про советский колхоз, ХТЗ, НИВА в работе, хутора, сельсоветы, пятилетки ) Промежуток времени с окончания ВОВ и до распада СССР.

Mantikor

Цитата: finalplayer від 03 Травень 2017, 09:52:51Запилил бы кто аналогичную игру, но про советский колхоз, ХТЗ, НИВА в работе, хутора, сельсоветы, пятилетки ) Промежуток времени с окончания ВОВ и до распада СССР.
Наркоманія.