Assassin's Creed Director's Cut Edition (Кредо Ассасина)

Автор Fear, 01 Жовтень 2007, 11:53:42

Попередня тема - Наступна тема

am2box

Я конечно понимаю что это не слэшер, но кто-то может объяснить как эфективно драться с двумя, тремя противниками. А то только убегаю, и то не всегда удачно  >:(
Цитата: SiN від 05 Березень 2008, 10:36:10
А у нас появилась пиратка за 30 гривен с АКЕЛЛОВСКИМ переводом и диск не просит. А теперь попробуйте убедить меня купить лицензию, которая стоит в 3 раза дороже и заставляет вставлять диск
Я тоже ее покупал, в сурьезном магазине, не украл - заметьте, а за деньги,  на диске есть мара с голограммой, надписи на державнiй мовi про уголовную ответственность за нелегальное копирование сего диска и все такое, на кассе чек выдали вроде не пиратский, настоящий! Но это называется пиратской копией? Если государство позволяет клеить голограмму (и берет за это деньги)  на такой диск, то формально - это лицензия! :D
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

S!N

Вот именно. Просто некоторые с этого не плохо имеют. Иначе как объяснить что такие диски массово штампуют да ещё и с голограммой да ещё и ответственностью пугают.
High tech. Low life.

Guru of 3D


А сколько весит установленная игра? я так понял есть два варианта это - образ 4 и 6gb , вроде как 4 гига не такая глючная)))
Не у кого не вылетает ,просто на оверлокерс у всех стабильно вылетает через определенное время?

S!N

Есть третий вариант Поставить лицензионную копию. Писец просто! Скачать образ беты и жаловаться что вылетает.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 05 Березень 2008, 14:26:21
Есть третий вариант Поставить лицензионную копию. Писец просто! Скачать образ беты и жаловаться что вылетает.
А лицензия уже есть в продаже? И сколько должна весить устпновленная нормальная версия игры ?

hawkadmin

Цитата: am2box від 05 Березень 2008, 11:03:55
Я конечно понимаю что это не слэшер, но кто-то может объяснить как эфективно драться с двумя, тремя противниками. А то только убегаю, и то не всегда удачно  >:(

Там есть опция захват и бросок, обычно тебя обступают 2-3 противника, бывает и 5, но они туповаты, т.е. бить будут максимум двое одновременно, так вот, тактика такова(проверено при 6ти противниках), когда они тебя кружечком обступили, береш хватаешь одного - управляя стрелками бросаешь на двух других, повторяешь со следующим, в итоге - 1 или 2 всеже не упадут, бысто переключаешся на меч (3), и делаешь пару ударов (точнее 4) на одного стража, потом резко поворачиваешся к другому, береш его в захват, и кидаешь подальше, есще один удар убьет первого(если все проделано правильно - те кто лежал уже встанут и побегут к тебе, но будут на разных расстояниях, всмысле не обступят тебя кругом как в начале), береш одного из них кидаешь подальше от других, сразу переключаешся на клинок, и преминяешь sneak kill на лежачего. Далее повторяешь...последних двух можно просто заколбасить мечем, но только вовремя переключайся на наподающего (стрелки).

Нащет убежать - нет ничего проще, просто прыгай по крышам, попутно скидывая старжников, что на них залазят..... 

S!N

У меня установленная весит 5.38 Гб.
High tech. Low life.

4yvak

Играть начал недавно :) Игра супер. Сначала (и гд-то до середины игры) игра вытягует необычным, открытым и интересным геймпелеем. Но потом делать одно и тоже надоедает, ведь действие перед убийством одинаково. Но в середине нам открывают интереснейший момент, и потом мы катим дальше из-за сюжета... Додуматься же надо до ТАКОГО. Играть всем =)

Finntroll

Похоже в игре не только система управления оригинальная, но и система сейвов.
Рассказываю момент (постараюсь без спойлеров)

В процессе выслеживания я как-то пропустил одного красавца, которого нужно было допросить. Страшного ничего не произошло - в принципе информации собранной было достаточно и я пошел по сюжету далее, однако часть памяти не восстановилась (показывалась черной полоской)
Мне показалось это непорядком и я решил откатиться назад в сейвах, чтобы все-таки провести допрос.
Единственное что меня удерживало, это то - что прийдется естественно проходить все, что я сделал после этого, заново.
А вот и нет хех...
Вернувшись в эту часть памяти, я провел допрос и в итоге разблокировал полоску, а все что я делал после этого (другие части ) проходить заново не пришлось - они также были открытыми... генетика итить ее за ногу :)

В итоге - это первая на моей памяти игра, в которой откат на предыдущий "сейв" (если его так можно назвать), если что-то упустил не приводит к полному переигрыванию всех остальных ключевых моментов памяти (заданий), что я сделал после этого момента... оригинально придумано хех, ничего не скажешь :)

S!N

Кто нить знает можно ли запустить игру с пропорциям 4 на 3. А то моник не широкоформатный. И почему в игре не работает фрапс.
High tech. Low life.

Finntroll

#160
Цитата: SiN від 05 Березень 2008, 16:16:14
Кто нить знает можно ли запустить игру с пропорциям 4 на 3. А то моник не широкоформатный. И почему в игре не работает фрапс.
Ну мои скриншоты я сделал именно фрапсом. Без полос по краям экрана запустить пока не удалось. Игра заточена под широкоформатники изначально. Монитор у меня не широкоформатный 1280*1024 (5:4)..

4yvak

Прошел только что игру. Черт, концовка дала больше вопросов чем ответов. Следующую часть жду... очень жду.

vaDOOM

ААА. Нет места чоб установить. Так нада чото удалить.  :'(
Так хочу поиграть и такой облом.

Dronic

Цитата: vaDOOM від 05 Березень 2008, 19:56:02
ААА. Нет места чоб установить. Так нада чото удалить.  :'(
Так хочу поиграть и такой облом.
а ти купив?
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

#164
Fintroll      мои скриншоты я сделал именно фрапсом .                    Скрины он у меня тоже делает а вот вместо частоты кадров показывает иероглифы. В других играх все нормально.
High tech. Low life.

Finntroll

Цитата: SiN від 05 Березень 2008, 21:21:36
Скрины он у меня тоже делает а вот вместо частоты кадров показывает иероглифы. В других играх все нормально.
Странно, у меня все показывает. Версия 2.9.3 build 6914

Цитата: am2box від 05 Березень 2008, 11:03:55
Я конечно понимаю что это не слэшер, но кто-то может объяснить как эфективно драться с двумя, тремя противниками. А то только убегаю, и то не всегда удачно  >:(

Если ты вооружен еще только мечем и нет спецприемов - то так и делай как писали - можешь отбросить врагов друг на друга (если выйдет), можешь просто нападать на одного пока не убьешь и блокироваться от ударов, маневрируя и т.п.
И еще - если ты отбросил противника  - можешь попробовать быстро переключится на свой "тайный" ножик и добить его лежачего. В принципе если он остался один - можно и просто мечем лупить, пока лежит хех.

Если тебе уже выдали короткий меч или у тебя есть контрудар - тут дело немного облегчается. Короткий меч предназначен для боя как раз с несколькими противниками. Меняй направление удара и будешь атаковать в разные стороны.
Ну, а использование контрудара - зажми блок, и как только увидишь, что кто-то из противников начинает атаковать - быстро зажми клавишу удара  - если все сделаешь правильно - красивые кинематографичные увороты и вырезания противника - тебе обеспечены ;)

Skuuka

Нормальная локализация выйдет в начале апреля. Рус. версия, которая сейчас гуляет по сети, была украдена и содержит ряд недоработок и ошибок.
Не покупайте пиратки :)

am2box

#167
Цитата: Skuuka від 05 Березень 2008, 22:27:03
Нормальная локализация выйдет в начале апреля. Рус. версия, которая сейчас гуляет по сети, была украдена и содержит ряд недоработок и ошибок.
Не покупайте пиратки :)
Так и есть. http://ru.akella.com/News.aspx?id=1430 и http://www.3dnews.ru/software-news/russkii_assassin_s_creed_ukrali/
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

XPOHUK

Так я и думал, что до этого докатится. Уж довольно долго дразнили этой игрушкой разработчики, тем более что нас, ПК-шников на пол-года обидели чем консольщиков. Отдельный привет тем, кто уже играет в русскую локализацию: могли бы рассказывать об этом после выхода официальной даты релиза. 

dynarsis

А у всех вылетает игрушка через 20-30 минут игры?
Athlon X2 4200+,1Gb,GA M57S4SLI,MSI 8600GTS

fed

Цитата: dynarsis від 06 Березень 2008, 12:37:05
А у всех вылетает игрушка через 20-30 минут игры?
Судя по всему не у всех :)А 4yvak и вовсе прошел уже ;)

Silent-Fighter

Системные требования
----------------------------------
Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

IK91

#172
Цитата: Silent-Fighter від 06 Березень 2008, 16:01:38
Системные требования
----------------------------------
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео
Новость однако свежая :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Finntroll

Цитата: am2box від 06 Березень 2008, 10:19:47
Так и есть. http://ru.akella.com/News.aspx?id=1430 и http://www.3dnews.ru/software-news/russkii_assassin_s_creed_ukrali/
Все правильно. Необходимо покупать лицензионную продукцию. Пиратка - это сродни тестирования - если игра нравится - обязательно покупаю лицензию в коллекцию.

А что касается новости, то скромно замечу один момент - заявлять о том, что была украдена "ранняя бета-версия продукта" 5 марта, когда игра официально появляется на прилавках, по их же словам, в течении месяца по крайней мере кхммм... некрасиво ;) Пользователи прекрасно понимают, какое время занимает отправка в печать, тиражирование, получение голографических марок, согласования, доставка в конечные точки реализации и дистрибьюторам и т.п....

И отличается украденная версия от той, что будет зарелижена на ДВД разве что отсутствием старфорса или другой подобной лабуды хех...  ;) :D

Dronic

Цитата: 4yvak від 05 Березень 2008, 18:51:56
Прошел только что игру. Черт, концовка дала больше вопросов чем ответов. Следующую часть жду... очень жду.
ну і які враження? а скільки вона займає?
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 06 Березень 2008, 19:19:10
а скільки вона займає?
Сорри не понял, (хоть и вопрос не ко мне :-[) чего занимает:места винте или сколько времени на прохождение нужно ???

Globe

наверное сколько места на винте ;)
а мне интересно сколько времени занимает прохождение?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Baltazarus

На моём МОНСТРЕ - полетел. Но вот тут у мя вопрос: Купил я значь таки Лицензию (за 200 грн подарил друг)), так вот - проинсталил я её. И всё бы ничего, но вот в самой игре отсуцтвуют диалоги! Музыка есть, а диалогов и случайных фраз - нет! Я всё просмотрел в сис файлах игры всё на месте! В чем может быть проблема?

П.с. Был вопрос сока она жрёт оперативы: так вот у меня 2-а гига тактовой 1064 и хавает всего 700-750 метрав) Да и на 8800ЖТ на 1Гб графа просто патрясает! Ну и квад делает баталии первокласными) так что Зачёт игре, а вот со звуком помогите!
"В жизни человек с выдержкой всегда побеждает. А выдерживать надо не полчаса, а годами". Петр Леонидович Капница

linuxdrom

Цитата: vaDOOM від 05 Березень 2008, 19:56:02
ААА. Нет места чоб установить. Так нада чото удалить.  :'(
Так хочу поиграть и такой облом.
Цитата: Dronic від 05 Березень 2008, 20:10:01
а ти купив?
Прекращаем флуд.

vaDOOM

#179
Цитата: linuxdrom від 07 Березень 2008, 01:49:08
Прекращаем флуд.
Мое сообщение было не столько флудом, сколько вопросом (сколько места занимает игра на винчестере)и коментарием (что если она действительно занимает 16 гигов, то это наибольший размер за всю историю игр которые я видел).
Но вот я узнал что никакие 16 гигов там не нужны. Игра занимает не более 6 гигов? f tckb njxyj nj 5,38Gb, так что вот щя устанавливаю и иду играть, а завтра напишу результы. И не бойся linuxdrom я отредактирую это сообщение а не буду создавать новое. Ты кстати тож не флуди  ;)

UPDATE
Мда. От начала я был в шоке. Сначала после ролика все вроде как зависло, но после перезапуска пошло. Появился я где-то, все какое-то размытое, в тумане, у людей нет лиц, я уже было подумал что все приехали, наигрался. Но прошол 10 метров и куда-то попал, и там все нормально (аж вздохнул с облегчением :) ). Ладно хватит стрессов, пошел я спасть. Завтра отпишу.

4yvak

Так, щас отвечу на все вопросы страждущих =)
Цитата: dynarsis від 06 Березень 2008, 12:37:05
А у всех вылетает игрушка через 20-30 минут игры?
У меня тоже вылетала. Это традиционный глюк. Если поставить приоритет в диспетчере задач как рельного времени то будет нормально.
Цитата: Dronic від 06 Березень 2008, 19:19:10
ну і які враження? а скільки вона займає?
1. Игра супер. Интересный сюжет, но геймплей немного однообразный.
2. Занимает 6гб походу. Руская столько, а европейка 7гб из-за звуковой дорожки.
Цитата: Globe від 06 Березень 2008, 22:20:05
наверное сколько места на винте ;)
а мне интересно сколько времени занимает прохождение?
Прохождение - часиков 6-8. Это при том что будут выполняться все дополнительные задания кроме сбора флагов и убийства тамплиеров.

Finntroll

Цитата: 4yvak від 07 Березень 2008, 07:33:34
У меня тоже вылетала. Это традиционный глюк. Если поставить приоритет в диспетчере задач как рельного времени то будет нормально.
Традиции у вас какие-то неправильные  :D У меня, к примеру, игра ни разу не вылетела (и вообще с ней не было проблем, только иногда слегка подглючивало управление на геймпаде)
Слышал я, что данными проблемами страдали бэта-образы, скачанные с торрентов и криво взломанные. Отсюда и "традиция" хех... Лишний повод покупать лицензию.

Цитата: 4yvak від 07 Березень 2008, 07:33:34
Интересный сюжет, но геймплей немного однообразный. Прохождение - часиков 6-8. Это при том что будут выполняться все дополнительные задания кроме сбора флагов и убийства тамплиеров.
Я наоборот, получаю удовольствие от исследования местности, нахождения флагов, подкрадыванию к тем же тамплиерам и т.п...  - так что все познается в сравнении. ;) Проход мимо жертвы и резкий удар, или, увидив лучника через 4 крыши - ураганный спринт в его сторону, и в тот момент когда он уже видит тебя и начинает говорить фразу "Эй, голодранец, тебе здесь не ме..." и на этом его фраза обрывалась от удара моего кинжала... и тихого ухода в тень... Я даже не спешу делать основные задания - я просто получаю удовольствие от такого вот "геймплея" .. хотя тот, кто просто хочет пройти игру - может пролететь ее быстро ;)

Skuuka

Цитата: Baltazarus від 07 Березень 2008, 00:13:09
Купил я значь таки Лицензию (за 200 грн подарил друг)), так вот - проинсталил я её. И всё бы ничего, но вот в самой игре отсуцтвуют диалоги! Музыка есть, а диалогов и случайных фраз - нет! Я всё просмотрел в сис файлах игры всё на месте! В чем может быть проблема?

1) Это никак не может быть лицензией
2) Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Закладка "Громкость"->Дополнительно->Закладка "Качество записи" - передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" в базовое ускорение

Dronic

Цитата: 4yvak від 07 Березень 2008, 07:33:34
2. Занимает 6гб походу. Руская столько, а европейка 7гб из-за звуковой дорожки.Прохождение - часиков 6-8. Это при том что будут выполняться все дополнительные задания кроме сбора флагов и убийства тамплиеров.
Це якщо все з першого разу проходити?Бо щось мало часу....7гіг,я так і чекав.Дуже чекаю ліцензії в продажі.
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

#184
Цитата: Skuuka від 07 Березень 2008, 13:10:29
1) Это никак не может быть лицензией
2) Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Закладка "Громкость"->Дополнительно->Закладка "Качество записи" - передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" в базовое ускорение
Спасибо. У меня такая-же ерунда. Помог твой совет.
А в чем собственно прикол? Что та штуковина дает что я убавил?

Графика из того что я немножечко видел похожа как в Принце Персии, ну может немного получше. Все выставил на максимум при 1280-1024 и на глаз нет глюков и нет дискомфорта.
Ладно, терь появился звук, так что буду уже 3 раз это обучение проходить :)

Да кстати вы быстро привыкли к управлению? Бо я немного путаюсь. Мышь 6 кнопочная. (6 кнопка - тройного нажатия)

Finntroll

Черт, какое же иногда удовольствие доставляют некоторые моменты игры.
Подхожу к очередной несправедливо обижаемой горожанке.
Вокруг  - трое здоровых лбов, и рядом еще патруль из трех стражников.
Вступаюсь за девушку и... буквально 5 секунд... в течении всего пяти секунд разворачивается какое-то потрясно-кинематографическое действо...
В руке - метательные ножи.
Их осталось всего три - и за секунду вокруг на три противника меньше, тут же удар ближайшего соперника и контратака на второго противника, имевшего наглость напасть на нас... вспарывается живот снизу до верху и вихрем идет еще серия ударов... пять секунд... и часть людей даже не поняли что произошло...только что стояла толпа вооруженных ухмыляющихся головорезов, а тепреь вокруг одни трупы и стоит невредимый ассасин, слегка пряча лицо в капюшоне... пару слов спасенной женщине...совсем близко уже слышны крики бегущей в нашем  направлении стражи...возгласы людей...
И.... асссасин уходит, растворившись в толпе, попутно своровав у какого-то зазевавшегося громилы новые метательные ножи в замен израсходованным...

Могу лишь коротко сказать - щенячий восторг :) Не знаю как там с мышкой, но с геймпадом я уже подружился и вытворяем вот такие вот чудеса вместе ;)

am2box

Цитата: Finntroll від 08 Березень 2008, 00:11:59
Черт, какое же иногда удовольствие доставляют некоторые моменты игры.
Подхожу к очередной несправедливо обижаемой горожанке.
Вокруг  - трое здоровых лбов, и рядом еще патруль из трех стражников.
Вступаюсь за девушку и... буквально 5 секунд... в течении всего пяти секунд разворачивается какое-то потрясно-кинематографическое действо...
В руке - метательные ножи.
Их осталось всего три - и за секунду вокруг на три противника меньше, тут же удар ближайшего соперника и контратака на второго противника, имевшего наглость напасть на нас... вспарывается живот снизу до верху и вихрем идет еще серия ударов... пять секунд... и часть людей даже не поняли что произошло...только что стояла толпа вооруженных ухмыляющихся головорезов, а тепреь вокруг одни трупы и стоит невредимый ассасин, слегка пряча лицо в капюшоне... пару слов спасенной женщине...совсем близко уже слышны крики бегущей в нашем  направлении стражи...возгласы людей...
И.... асссасин уходит, растворившись в толпе, попутно своровав у какого-то зазевавшегося громилы новые метательные ножи в замен израсходованным...
Могу лишь коротко сказать - щенячий восторг :) Не знаю как там с мышкой, но с геймпадом я уже подружился и вытворяем вот такие вот чудеса вместе ;)
Попробуй обзор написать, (многоточий поменьше) должно интересно получиться!
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

fed

Цитата: am2box від 08 Березень 2008, 00:35:05
Попробуй обзор написать, (многоточий поменьше) должно интересно получиться!
Смотрим Правила сайта и форума
Оверквотинг - избыток обычных и вложенных цитат в тексте. Критерием может служить превышение объёма цитируемого материала над текстом самого сообщения.

XPOHUK

Цитата: Finntroll від 08 Березень 2008, 00:11:59
Черт, какое же иногда удовольствие доставляют некоторые моменты игры.
Могу лишь коротко сказать - щенячий восторг :)
В следующий раз чтоб поделиться этой радостью с форумчанами запиши видео ;).

Dronic

Цитата: XPOHUK від 08 Березень 2008, 09:28:18
В следующий раз чтоб поделиться этой радостью с форумчанами запиши видео ;).
це точно,бо дуже хочеться пограти,а так хотьби побачим її в реалі. :%)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

УРААААААААААА!!!!!! У меня в городе она появилась! :o от акеллы! правда за 95 ГРН :(
ну ниче,ради такой игры можно и потратиться :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

DRiFTER

#191
Установил сию игру - очень понравилась! Особенное удовольствие доставляет убегать от стражи , до сих пор непонимаю что ученые (или как их там) хотят узнать ?
P.S. Враги в игре должны расчленятса/отрыватса конечности ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Сергей Светличный

Значит, так. Поскольку официально Assassin's Creed все еще не вышла (мировой релиз назначен на конец марта - начало апреля, русская версия выйдет одновременно с английской), то все, кто обсуждает здесь прохождение игры, играют в украденную пиратскую бету (русскую или английскую - неважно, поскольку украдены обе).

На этом обсуждение прекращается до релиза игры.

DRiFTER

Цитата: Сергей Светличный від 09 Березень 2008, 10:38:44
Значит, так. Поскольку официально Assassin's Creed все еще не вышла (мировой релиз назначен на конец марта - начало апреля, русская версия выйдет одновременно с английской), то все, кто обсуждает здесь прохождение игры, играют в украденную пиратскую бету (русскую или английскую - неважно, поскольку украдены обе).

На этом обсуждение прекращается до релиза игры.
Она еще не вышла (официально) ??? :o
Беттой я бы это не назвал.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Сергей Светличный

Цитата: DRiFTER від 09 Березень 2008, 16:16:59
Она еще не вышла (официально) ??? :o
Беттой я бы это не назвал.
И тем не менее, это так. Официальная новость от "Акеллы", опубликованная 5 марта:
http://akella.ru/News.aspx?id=1430
Цитата
Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed, Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование.

Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.
...
игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом в течение месяца
Релиз в Европе - 28 марта, в США - 8 апреля.

Dronic

Цитата: Globe від 08 Березень 2008, 22:32:10
УРААААААААААА!!!!!! У меня в городе она появилась! :o от акеллы! правда за 95 ГРН :(
ну ниче,ради такой игры можно и потратиться :D
Поскольку официально Assassin's Creed все еще не вышла (мировой релиз назначен на конец марта - начало апреля, русская версия выйдет одновременно с английской) - де ти там її бачив???кажеш , що в магазині від Акелли? ХА,а вона ще не вийшла... ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

в ТАМ-ТАМ сходи і глянь >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

DRiFTER

Цитата: Globe від 09 Березень 2008, 17:27:57
в ТАМ-ТАМ сходи і глянь >:(
Под видом лицензии могут продавать скаченую из интернета "Бетта" версию. :(
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Dronic

Цитата: Globe від 09 Березень 2008, 17:27:57
в ТАМ-ТАМ сходи і глянь >:(
ану сфоткай якщо зможеш. >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

DRiFTER

Цитата: Dronic від 09 Березень 2008, 19:57:33
ану сфоткай якщо зможеш. >:(
Продавать то продают , но ето не официальная а
Цитата: DRiFTER від 09 Березень 2008, 19:30:36
..скаченная из интернета "Бета" версия.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7