RF Online (RUS)

Автор Punisher, 14 Листопад 2007, 15:08:08

Попередня тема - Наступна тема

Punisher

http://www.rfonline.ru Официальный руский сервер

Игра безплатная.

Играю пол года на Триане за кору, есть ещё кто ?
Удачи

Bismark

А к чему ты создал эту тему?
Про онлайн-игры тема уже где-то была, зачем ещё одна?

Donblas

Цитата: Bismark від 14 Листопад 2007, 22:35:28
Про онлайн-игры тема уже где-то была, зачем ещё одна?
Это целый раздел про онлайн игры и RF сдесь еще не обсуждалась.
А по сабжу - очень быстро надоела, болезнь всех таких проектов - тупая и нудная прокачка...

Punisher

Цитата: Bismark від 14 Листопад 2007, 22:35:28
А к чему ты создал эту тему?
Про онлайн-игры тема уже где-то была, зачем ещё одна?

Тема и втравду касаеться только RF Online.

Ты кстати сам в неё то ещё играешь ??
Удачи

Bismark

Цитата: Punisher від 15 Листопад 2007, 10:58:12
Ты кстати сам в неё то ещё играешь ??
Я играл как-то немного, но очень бюыстро игра надоела - бук4вально за месяцок.
Играл за Акретиан, также немножко попробовал ушастых карликов (Кора или Беллато - точно не помню :)).

yupi

вчера докачал клиент 1.7гб-3 дня качал,блин-зашел-впечатлило так...даже на WoW чем то похоже...только с анимашным уклоном
повозился всего пол часа-пока нравится,а на счет тупой прокачки-почему же-я глянул - там сразу в (j)журнале все квесты выписаны-хочешь,иди выполняй, а хочешь -просто ходи и килляй всех...

Bismark

Цитата: yupi від 03 Грудень 2007, 12:05:52
а на счет тупой прокачки-почему же-я глянул - там сразу в (j)журнале все квесты выписаны-хочешь,иди выполняй, а хочешь -просто ходи и килляй всех...
Что самое интересное, в отличие от других ММОГ там не надо за каждым квестом бегать к разным НПС - все квесты даются автоматом по достижении нужного уровня и можно начать их выполнение даже не забегая в город :)

yupi

Кто собирается на 6 сервер?(сегодня открытие)

Bismark

Цитата: yupi від 10 Грудень 2007, 15:38:04
Кто собирается на 6 сервер?(сегодня открытие)
Это что, мания - скакать с одного на другой сервер?
Я вот поиграл на 5-ом сервере и мне довольно быстро надоело. А какой вообще смысл начинать на другом, если уже чего-то достиг на первом?

yupi

Цитата: Bismark від 10 Грудень 2007, 21:34:32
Это что, мания - скакать с одного на другой сервер?
Я вот поиграл на 5-ом сервере и мне довольно быстро надоело. А какой вообще смысл начинать на другом, если уже чего-то достиг на первом?
гы,а я только день назад зарегился на 3-ем,дошел до 3го уровня...а тут смотрю-релиз 6го сервера-вот и решил перебраться-а так ты безусл прав-смысла нет

Punisher

Я нет непойду, я на ТРИНЕ 3 перса за 42+ прокачал, смысл на новом снова в нубах бегать ??

yupi а ты чего на 3й сервак пошёл ?? Давай на триан, пока нераскачался, здесь и народу поболее и сильных мало,  так что и 35 лвл может в ПвП побегать.

Я за кору играю пастырь, чёрный рыцарь и стрелок+сумон (крос)

Если что помогу освоиться поначалу
Удачи

yupi

Цитата: Punisher від 11 Грудень 2007, 12:45:53


yupi а ты чего на 3й сервак пошёл ?? Давай на триан, пока нераскачался, здесь и народу поболее и сильных мало,  так что и 35 лвл может в ПвП побегать.


Та ну наа?Сервер только открылся-здесь гарантировано не будет больших лвл*ов ;)
Я уж лучше на 6-ом буду,спасбо за приглашение

Punisher

Как хош, тока учти без премиум аккаунта тут неразгонишься, так что на бекаре тож за 1-2 недели будет много хай левелов (45++++). А с других много перебежало на бекар, игроки опытные качьнуться быстро.

Вобщем если что ждёмс :). А так удачи в игре надеюсь понравиться.
Удачи

Punisher

#13
Чтото темку призабросили.

Нашёл новый сервер http://www.пиратка.ua/ тут рейти х5

Так что кому нудно качаться и фармить лень на оффе, милости прошу.

Я сам как перешёл прозрел за 4 дня взял 47 лвл и все ПТ мах

Терь имею 3х персов за все расы все 45+
Удачи

Donblas

#14
Цитата: Punisher від 23 Лютий 2008, 12:37:33
Чтото темку призабросили.

Нашёл новый сервер тут рейти х5

Так что кому нудно качаться и фармить лень на оффе, милости прошу.

Я сам как перешёл прозрел за 4 дня взял 47 лвл и все ПТ мах

Терь имею 3х персов за все расы все 45+

Игра и так нудная так и еще на Пиратке с завышеными рейтами вобще сакс...

Bismark

Цитата: Punisher від 23 Лютий 2008, 12:37:33
Чтото темку призабросили.

Нашёл новый сервер http://www.пиратка.ua/ тут рейти х5
Щось у мене не відкривається такий лінк...

Punisher

Что то непонял почему убрали ссылку ???

Игра безплатная значит пиратского сервака неможет быть, или я неправ ???
Удачи

Bismark

Цитата: Punisher від 26 Лютий 2008, 09:19:08
Что то непонял почему убрали ссылку ???

Игра безплатная значит пиратского сервака неможет быть, или я неправ ???
Теоретично це дійсно так. Адже якщо офіційно гра безкоштовна, розробники нічого не втрачають від існування інших серверів...

Donblas

Цитата: Bismark від 26 Лютий 2008, 23:30:04
Теоретично це дійсно так. Адже якщо офіційно гра безкоштовна, розробники нічого не втрачають від існування інших серверів...
Еще и как теряют. Думаешь они из за доброты душевной покупали права на игру, переводили её....

Punisher

Несоглашусь.

Игра бесплатная полностью так ?, так .

На оффе платить нада только за премиум ( даёт только увеличение рейтов х1,5), значь премиум и платность это опция, с этих плат поддерживаеться сервак и оплата работникам.

Так почему другой такойже сервер с темиже услагами пиратский ???

МОжет ктонибудь поавторитетней нас разсудить ???

Этож не линейка и Вов за которые нада постоянно платить
Удачи

Donblas

Цитата: Punisher від 27 Лютий 2008, 13:21:10
Несоглашусь.

Игра бесплатная полностью так ?, так .

На оффе платить нада только за премиум ( даёт только увеличение рейтов х1,5), значь премиум и платность это опция, с этих плат поддерживаеться сервак и оплата работникам.

Так почему другой такойже сервер с темиже услагами пиратский ???

МОжет ктонибудь поавторитетней нас разсудить ???

Этож не линейка и Вов за которые нада постоянно платить

Потому, что они не приобретали прав на использования данного продукта. И не важно - платный он или нет. Судить сдесь не о чем.

Yarya UA

На каком сервере лутше начинать играть? :)

savage

#22
Могу посоветовать Азурию(так как он самый свежий, есть шансы быть в лидерах и не сильно потерпать от набегов высокоуровневых представителей других рас).Сам играл на Катане, хватило на три месяца, необходимость тупого фарма и ужасная политическая обстановка(Прямо как у нас в стране :D.Грамотное управление расой очень важный элемент в данной игре) сделали свое...
Кста, если кому нужен Аккретианский ланчер 45 ур на Катане, могу презентовать :)

oOVOo

я играю на http://rf-online.in.ua/ ап 5 за акров, 55 ланч и мнооооожество твинков:)

рейты * опыт-х6 (с 45 уровня - х12);
         * дроп-х8 (продажа ресурсов в магазин - х2);
         * пт-х6;
         * руда-х6.

имеется шоп за игровые деньги(платину), донат толоько на игровые деньги и толк-джейдж

mcs220

Играю на Фальгоне за коров  http://rfonline.ru/sitemap.html  . Игра в принципе пока нравится. До 35 уровня прошел бесплатно, дальше это нереально- 99% времени тратится на сбор лута который необходим для покупки банок, о покупке брони даже речь не идет! Поэтому купил премиум- ок10$. Ну пока нравится, а дальше посмотрим :)
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

Играю на Асу,уже 2 недели. Ланч 40 лвл. Деньги действительно оч нуно, так как не хватет постоянно. Например мне щас чтоб сет инт купить на 41 лвл где-то 10 кк нуно если не больше.Хотя на прем не собиораюсь раскошеливаться так как есть и другие способы зарабатывать. Фарм,фарм и ещё раз фарм :)
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

#26
Цитата: Dementorus від 21 Лютий 2009, 14:39:29
Играю на Асу,уже 2 недели. Ланч 40 лвл. Деньги действительно оч нуно, так как не хватет постоянно. Например мне щас чтоб сет инт купить на 41 лвл где-то 10 кк нуно если не больше.Хотя на прем не собиораюсь раскошеливаться так как есть и другие способы зарабатывать. Фарм,фарм и ещё раз фарм :)
Давно заходил, извиняюсь. Что-то не верится мне что без према можно дойти до 45.Или читерим понемногу? Я сейчас уже 42, но и с премом нужно оч много фармить.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

Цитата: mcs220 від 28 Лютий 2009, 11:28:44
Давно заходил, извиняюсь. Что-то не верится мне что без према можно дойти до 45.Или читерим понемногу? Я сейчас уже 42, но и с премом нужно оч много фармить.
Ну насчёт читерства я обиделся) Ну пока нормальный перс не будет то конечно сначала тяжело.Но вот щас у мя уже 42 лвл с нормальной бронёй и ПУ,то на калинках фармить мона нормально.Меньше чем на преме конечно но на жизнь  и прочее хватает. Вот у мя у друга прем,так я с ним раз пофармил 16кк заробатал а потом уже сам вот живу.
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

Ыч! Я тоже 42 и с премом, но о 16кк могу только мечтать. Хотя я тоже почитал на форумах о том, что мол за час от 3 до 10кк. На калинах мне фармить пока не выгодно- хоть и прем, но на банки много уходит и постоянно всякие ланчи шляются :). Я вообще сейчас хочу поскорей до 43 дойти, поэтому на Имперцах сейчас сижу. Один заваленый имперец= 0,6%лвл+ от 5 до 15к( это в среднем- шмот мне еще не выпадал, кольца были, но беличьи и акровские).
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

Ты кем играеш? Иперци СУА или СУБы?Мне друг говорил что ему на преме вещи токо инт падают.А насчёт ланчей,то "куда ж без них(нас)" :)
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

#30
Играю Чернокнижником(без анонимуса).
Нахально врет друг!
# Скорость получения боевого опыта увеличена в 1,5 раза
# Скорость получения очков умений (ПТ) увеличена в 2раза
# Коэффициент на эффективность добычи руды увеличен в 1,5 раза
# Из убитых Вами мобов будет выпадать в 1,5 раза больше предметов и ресурсов
# Увеличивается шанс получения Изумрудов Изобилия и Изумрудов Утешения из руды.

Вещи действительно чаще выпадают, но уже какие получится, ну а на Этере сам знаешь- вещь может и неплохая, но чужой расы- так выбил огнемет 45(В)- продал торговцу за 300к. Наверное хороший огнемет...был :)
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

#31
Цитата: mcs220 від 04 Березень 2009, 18:44:25
Играю Чернокнижником(без анонимуса). (наверно анимуса) :)
Нахально врет друг!
# Скорость получения боевого опыта увеличена в 1,5 раза
# Скорость получения очков умений (ПТ) увеличена в 2раза
# Коэффициент на эффективность добычи руды увеличен в 1,5 раза
# Из убитых Вами мобов будет выпадать в 1,5 раза больше предметов и ресурсов
# Увеличивается шанс получения Изумрудов Изобилия и Изумрудов Утешения из руды.

Вещи действительно чаще выпадают, но уже какие получится, ну а на Этере сам знаешь- вещь может и неплохая, но чужой расы- так выбил огнемет 45(В)- продал торговцу за 300к. Наверное хороший огнемет...был :)
Ну это я и сам знаю :) Но всё же ты хочеш сказать что от према не зависит тип выпадаемых вещей?Ех жаль огника...Мне как раз нужен... :)А не помниш дамаг там какой был?
Кстати премы лутьше покупать за игровые деньги.
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

Угу- анимуса :). Тип выпадающих вещей таки да- не зависит. А по поводу дамага- ну наф мне смотреть( а тем более запоминать) дамаг совершенно ненужной мне вещи? Кольца ваши на дамаг часто выпадают, моей расы еще ни разу не находил, а запомнил просто потому, что цена удивила.
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

Цитата: mcs220 від 04 Березень 2009, 20:36:12
Угу- анимуса :). Тип выпадающих вещей таки да- не зависит. А по поводу дамага- ну наф мне смотреть( а тем более запоминать) дамаг совершенно ненужной мне вещи? Кольца ваши на дамаг часто выпадают, моей расы еще ни разу не находил, а запомнил просто потому, что цена удивила.
Ех,жаль нельзя вещи между серваками передавать... ???Мне тоже "ваши" кольца падали пару раз нехилые.Так и спихнул торговцу за платину.
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

Да- жалько! Но в принципе правильно- а то бы была куча мегопапок- сносили шмот со всех серверов :). Лично меня например поражают подписи некоторых папок: писятый ланч на асу- 52 изявод на катане- 49 ишшо где-то. Не понимаю нафиг людям все это? И сколько времени они потратили на игру? http://lurkmore.ru/RF_Online
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

Так то им уже нех делать а от игры походу оторваться не могут.Кстати прикольная статейка :)
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

Это я бафаюсь :)- скрин не очень, но после сжатия лучше не получается.

[вложение удалено администратором]
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Dementorus

Прикольно :)Нада и своего заскринить.Слиш а как разширить чат?
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

mcs220

Нажимаешь на конвертик(сообщений) и высветится панель, ее просто растягиваешь мышью как тебе нравится. Все :)
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...