World of Warcraft. Игра на официальном сервере.

Автор KOS, 18 Червень 2008, 22:31:43

Попередня тема - Наступна тема

KOS

 Хочу перейти на официальный сервер. Играю на пиратках уже давно, в ВОВе не нуб  ;) . И вот вопрос: Где в Киеве можно приобрести коробку с ВОВ:БК, что б там была триал карточка, а потом еще где покупать гейм-карты на 60 дней?

4yvak

Петровка например. Таймкарты есть еще в универмаге Украина.
Олсо, все равно нуб, игра на пиратках - ничто.

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

KOS


4yvak

Цитата: giena від 19 Червень 2008, 08:13:13
Коробки видел в CityCom'е...
А я там покупал =)
Цитата: KOS від 19 Червень 2008, 09:00:27
Какие именно?
ВоВа, оба. Может даже есть батл чест.

giena

4yvak уже ответил за меня...  ;)
А вот еще место, где можна купить не выходя из дома(с доставкой):
World of WarCraft
World of WarCraft: Burning Crusade
World of WarCraft: Prepaid Card
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

KOS

Цитата: giena від 19 Червень 2008, 09:13:32
4yvak уже ответил за меня...  ;)
А вот еще место, где можна купить не выходя из дома(с доставкой):
World of WarCraft
World of WarCraft: Burning Crusade
World of WarCraft: Prepaid Card
Спасибо чувак!  ;)

4yvak

Цитата: KOS від 21 Червень 2008, 16:07:52
Спасибо чувак!  ;)
Да незачто  :D
Надеюсь еще встретимся в просторах азерота.

KOS

Цитата: 4yvak від 21 Червень 2008, 21:46:20
Да незачто  :D
Надеюсь еще встретимся в просторах азерота.
а за кого ты играешь?

4yvak

Цитата: KOS від 21 Червень 2008, 22:38:35
а за кого ты играешь?
На стонмауле есть дварф хунт. И еще 2 твинка :)
На шадовсонге есть блад ельф прист
На скаршилде есть таурен дру.
Если поискать то на дунмауле мона найти хумку варлока :)

savage

#10
Я постоянно покупаю на blizzard.net.ua, есть возможность покупки только отсканированных ключей, что гораздо дешевле(зачем переплачивать порядка 100 грн за бокс таймкарты)

Цены на ключи-обычный вов 120 грн, вов-бк 175 грн, таймкарта 205 грн

4yvak

Цитата: savage від 28 Червень 2008, 18:48:24
Я постоянно покупаю на blizzard.net.ua, есть возможность покупки только отсканированных ключей, что гораздо дешевле(зачем переплачивать порядка 100 грн за бокс таймкарты)

Цены на ключи-обычный вов 120 грн, вов-бк 175 грн, таймкарта 205 грн
карта стоит до 250грн. невижу переплаты в 100грн. и за батлчест я переплачу 35грн. максимум 80.

savage

Выше ссыслка в Yakaboo, там цена 313 гривен, на нее ориентировался.
Это где боксы с тк по 250 грн?

votic

#13
Вов ключ оригинальный стоит 90 гривень.
Вов бк ключ стоит 130 гривень.
Таймкарта скан на 2 месяца 190 гривень.

Savage не видиш смысла переплачивать,однако переплачиваеш и довольно неплохо.)

giena

Цитата: savage від 05 Липень 2008, 17:41:30
Выше ссыслка в Yakaboo, там цена 313 гривен, на нее ориентировался.
Это где боксы с тк по 250 грн?
Так никто не агитировал покупать только в Yakaboo(это просто была первая попавшаяся ссылка); ищите, может найдете дешевле...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

4yvak

Вот насколько знаю ДПК сейчас играет на серве The Venture Co за альянс. А можно имена персонажей?
Я там начал дворфа паладинчика, Dribnos звут.

Сергей Светличный

Цитата: 4yvak від 21 Липень 2008, 15:29:18
Вот насколько знаю ДПК сейчас играет на серве The Venture Co за альянс. А можно имена персонажей?
Я там начал дворфа паладинчика, Dribnos звут.
Мы играем за людей. Мой персонаж - Sonnja, ворриор. Касич - Harder, паладин. Капинус - Maxud, варлок.

WebBird

Цитата: Сергей Светличный від 21 Липень 2008, 16:17:41
Мы играем за людей. Мой персонаж - Sonnja, ворриор. Касич - Harder, паладин. Капинус - Maxud, варлок.
У Бородатого Дядьки - Draenei Shaman по имени Amantara на том же сервере The Venture Co

SliCk

как вам выход нового датадиска на WOW?нравится-ли он вам?хочу пообщатся на ету тему!
Следующий аддон Blizzard Entertainment для к World of Warcraft - Гнева Короля Мертвых (Wrath of the Lich King) - добавляет кучу нового эпического контента к существующему миру игры. Игроки смогут достичь новых высот могущества, исследовать громадный новый континент и бороться с другими высокоуровневыми героями, дабы определить судьбу всего Азерота. А поскольку вы будете противостоять опасностям севера, готовьтесь к встрече с:
-Мастером некромантии Рыцарем Смерти - первым геройском классе в World of Warcraft.
Квестами, чтобы достичь 80 уровня и получить новые мощные способности и таланты на своем пути.
Новой профессией Начертание, усиливающей заклинания.
Новым суровым континентом Нортренд, ледяной обителью Короля Мертвых.
Эпическими битвами с использованием сильнейшей осадной техники, чтобы превратить в руины непрочные здания, оказавшиеся на вашем пути.
Изменениями внешности вашего героя с новыми вариантами настройки персонажа, включая новые прически, а также новые танцы.
Опасными новыми инстантами, переполненными одними из самых смертоносных существ - и самых лучших сокровищ - в Азероте.
И многое, многое другое...
инфо: http://wow.blizzard-rus.ru/wrath/!
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

graved1gger

тем про ВоВ вроде как достаточно, зачем создаваь еще одну?
например можно поговорить и тут http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4599.0 - если согласишся объединю, если нету, то навенро просто переименуй во что-то типа "Обсуждение World of Warcraft - Wrath of the Lich King", хотя думаю лучше объединить, так как кроме браузерок ммог у нас на форуме не сильно популярны и много мнений или обсуждений не будет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

SliCk

ок плс тогда объедини!заранее благодарен
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Эдуард

Меня интересует вопрос: стоит ли ВоВ таких денег - от 300 грн коробка + $13 ежемесячно? (при том, что я инет плачу 100 грн/месяц).
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Сергей Светличный

Цитата: Эдуард від 15 Березень 2009, 16:55:04
Меня интересует вопрос: стоит ли ВоВ таких денег - от 300 грн коробка + $13 ежемесячно? (при том, что я инет плачу 100 грн/месяц).
Вообще-то коробка от 99 грн.
А стоит или нет - так это каждый сам решает. Кто-то считает, что стоит, и играет. Кто-то - что нет, и не играет. Скачай 10-дневный триал, посмотри сам.

Ch@meleon

Цитата: Сергей Светличный від 15 Березень 2009, 17:26:27Вообще-то коробка от 99 грн.
Тоді як зрозуміти це: http://www.blizzard.net.ua/ ??? Разом виходить від 515 грн. (звісно ціна не остаточна). ВотЛК знайти за 99 грн. неможливо

Цитата: Сергей Светличный від 15 Березень 2009, 17:26:27А стоит или нет - так это каждый сам решает
+1

2 Эдуард
Цитата: Эдуард від 15 Березень 2009, 16:55:04$13 ежемесячно
Щомісячно від 12,99 ЄВРО, а не доларів. Якщо оформити оплату на квартал, то 11,99 ЄВРО, а на пів року 10,99 ЄВРО

Сергей Светличный

Цитата: Ch@meleon від 25 Березень 2009, 12:35:59Тоді як зрозуміти це: http://www.blizzard.net.ua/ Непонимающий Разом виходить від 515 грн. (звісно ціна не остаточна). ВотЛК знайти за 99 грн. неможливо
Как понять что? Что полный комплект со всеми аддонами стоит дороже базовой версии, что ли?
Фраза "цена от ХХХ грн" подразумевает минимальную цену, за которую можно купить вов и начать играть. Первый аддон для этого необязателен, а второй вообще понадобится минимум через 1-2 месяца после начала игры, поскольку все, что там есть, рассчитано на игроков, имеющих персонажей достаточно высокого уровня.

Ch@meleon

Цитата: Сергей Светличный від 25 Березень 2009, 12:47:30Фраза "цена от ХХХ грн" подразумевает минимальную цену, за которую можно купить вов и начать играть
В даному випадку ціна 99 грн. дуже схожа на виняток з правил). Крім того невідомо з якого міста автор того питання, а ціни поза межами столиці точно не казкові...

Щодо
Цитата: Сергей Светличный від 25 Березень 2009, 12:47:30Первый аддон для этого необязателен, а второй вообще понадобится минимум через 1-2 месяца после начала игры, поскольку все, что там есть, рассчитано на игроков, имеющих персонажей достаточно высокого уровня
воно то так, але ж так чи інакше аддони слід буде брати, а в підсумку це значення має. Про БК не цілком згоден, адже лише з ним доступні 2 нові раси...

Сергей Светличный

Цитата: Ch@meleon від 25 Березень 2009, 16:59:23
В даному випадку ціна 99 грн. дуже схожа на виняток з правил). Крім того невідомо з якого міста автор того питання, а ціни поза межами столиці точно не казкові...
http://petrovka.ua/product.php?code=20647
99 грн, доставка по Украине.

Цитата: Ch@meleon від 25 Березень 2009, 16:59:23Щодовоно то так, але ж так чи інакше аддони слід буде брати, а в підсумку це значення має.
Лично знаю людей, которые через пару месяцев к игре охладевали и благополучно ее забрасывали, так и не докачавшись до 60 уровня. В их случае базовой версии было бы более чем достаточно.

Цитата: Ch@meleon від 25 Березень 2009, 16:59:23Про БК не цілком згоден, адже лише з ним доступні 2 нові раси...
Что, новичку обязательно надо сразу дренея или блад эльфа создавать, что ли? Чем 8 старых рас ему не угодят?

Ch@meleon

Цитата: Сергей Светличный від 25 Березень 2009, 17:17:21Лично знаю людей, которые через пару месяцев к игре охладевали и благополучно ее забрасывали, так и не докачавшись до 60 уровня. В их случае базовой версии было бы более чем достаточно.
В такому випадку можливо взагалі краще тріал версію скачати... Памятаю я так починав... І знаю людей, яким достатньо було тріала, щоб сказати "ТАК" чи "НІ"

Цитата: Сергей Светличный від 25 Березень 2009, 17:17:21Что, новичку обязательно надо сразу дренея или блад эльфа создавать, что ли? Чем 8 старых рас ему не угодят?
Ну хто його знає... Тай про що ми дискутуємо, то? Автор питання сам то нічогісінько не відписує...

Joseph

Я так думаю что многие уже играли на WoTLK, кто-то уже дрался с Алгалоном? :-*

Ch@meleon

Цитата: Joseph від 05 Квітень 2009, 13:08:58Я так думаю что многие уже играли на WoTLK, кто-то уже дрался с Алгалоном?
Перепрошую, з ким?

Сергей Светличный

Цитата: Ch@meleon від 06 Квітень 2009, 11:26:41
Перепрошую, з ким?
Насколько я понимаю, имеется в виду босс Ульдуара, который появится в патче 3.1.0.

добрый кот

Ответьте пожалуйста на вопрос который мне недаёт спать  :(
Если игру можно скачать на официальном сайте, все три части и все патчи зачем её покупать в магазине???
Какая разница между игрой с магазина - лицензия и скаченой с инета??? (таблеток некаких ненадо, она идёт как есть) Я понимаю что вопрос глупый но всё же
Что мне надо купить что бы играть в полседнюю часть на официальном сервере??? Потому что ктото говорит что надо ключи со всех трёх игр, а ктото говорит что только с последней

Maxud

Цитата: добрый кот від 05 Травень 2009, 03:39:49Если игру можно скачать на официальном сайте, все три части и все патчи зачем её покупать в магазине???

Затем, что просто скачав клиент, вы не получите ключ активации. А без него ваш клиент к серверу не присоединится. При запуске идет проверка на наличие у вас соответствующей игры.

Цитата: добрый кот від 05 Травень 2009, 03:39:49Что мне надо купить что бы играть в полседнюю часть на официальном сервере??? Потому что ктото говорит что надо ключи со всех трёх игр, а ктото говорит что только с последней

Ключ от Wrath of the Lich King не позволит играть вам в полную версию. Это лишь аддон. Для игры потребуется наличие базовой версии и предыдущего аддона Burning Crusade. Соответственно, для игры в Burning Crusade понадобится, собственно, этот аддон и базовая версия.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Сергей Светличный

Цитата: добрый кот від 05 Травень 2009, 03:39:49Если игру можно скачать на официальном сайте, все три части и все патчи зачем её покупать в магазине???
Насколько я помню, не купив игру, скачать с официального сайта ее нельзя - там будет доступна только пробная версия, но не полный клиент.

Donblas

Цитата: Сергей Светличный від 05 Травень 2009, 09:21:51
Насколько я помню, не купив игру, скачать с официального сайта ее нельзя - там будет доступна только пробная версия, но не полный клиент.
Триалка от полной отличается только ключем активации

MiHaelL

Сори может не в тему...Кто можеть дать ссылку на норм пиратку ВоВа ЛК 3.0.9, гдто дроп х30,х25..

Garfield

Цитата: MiHaelL від 05 Травень 2009, 10:09:12
Сори может не в тему...Кто можеть дать ссылку на норм пиратку ВоВа ЛК 3.0.9, гдто дроп х30,х25..
Пиратки тут не обсуджаются.
Отправляемся читать правила форума (в подписи).

MiHaelL


Joseph

Цитата: Сергей Светличный від 05 Травень 2009, 09:21:51
Насколько я помню, не купив игру, скачать с официального сайта ее нельзя - там будет доступна только пробная версия, но не полный клиент.
неа, можно скачать и полную версию(без ключа) - ссылка(официальный сайт)  :-[
Цитата: Maxud від 05 Травень 2009, 05:25:19
Затем, что просто скачав клиент, вы не получите ключ активации. А без него ваш клиент к серверу не присоединится. При запуске идет проверка на наличие у вас соответствующей игры.

Ключ от Wrath of the Lich King не позволит играть вам в полную версию. Это лишь аддон. Для игры потребуется наличие базовой версии и предыдущего аддона Burning Crusade. Соответственно, для игры в Burning Crusade понадобится, собственно, этот аддон и базовая версия.

Если скачиваешь с вышеуказанной мной ссылки WoTLK, то оригинальная версия и Burning Crusade уже находяться в архиве!

добрый кот

Цитатанеа, можно скачать и полную версию(без ключа) - ссылка(официальный сайт)
Если скачиваешь с вышеуказанной мной ссылки WoTLK, то оригинальная версия и Burning Crusade уже находяться в архиве!

Но дапустим я скачал с этого сайта, кстате этаж вроде легальный сайт??? И что дальше делать для того что бы играть на официальном Русском сервере???


Сергей Светличный

Цитата: добрый кот від 05 Травень 2009, 16:19:30Но дапустим я скачал с этого сайта, кстате этаж вроде легальный сайт???
Легальнее некуда.

Цитата: добрый кот від 05 Травень 2009, 16:19:30И что дальше делать для того что бы играть на официальном Русском сервере???
Максуд уже все объяснил, чего тут непонятного? Дальше надо купить игру. Базовая версия продается только в магазинах, аддоны можно купить или в магазине, или на том же официальном сайте.

Joseph

Надо купить активационный ключ и карту для игры на сервере(60дней вроде) у диллера, поскольку покупать заново игру с ключом - переплата за коробку и игру  8)

Добавлено: 05 Травень 2009, 15:38:18

Цитата: Сергей Светличный від 05 Травень 2009, 15:24:56
аддоны можно купить или в магазине, или на том же официальном сайте.
;D, умные люди скачивают аддоны, а не платят за них!

добрый кот

#42
Joseph - Сергей Светличный   -   чото у вас несходится инфомация  :D

Кстате пробные 10 дней я играл на игре скаченой с инета. Понравилось, поехал по роботе в Киев, заехал на ОГРОМНЫЫЫЫЫЫЙ книжный рынок (забыл как называется). Там продавались лицинзионые все три части и ключи, НО ВЫЯСНИТЬ ЧТО И КАК МНЕ НАДО ПОКУПАТЬ НЕУДАЛОСЬ, поскольку продавцы нечерта незнают. Один говорит ондно, а другой совершено другое

Сергей Светличный

Цитата: Joseph від 05 Травень 2009, 16:36:54Смеющийся, умные люди скачивают аддоны, а не платят за них!
Умник, как ты будешь играть на официальном сервере в бк и вотлк, не заплатив за них?
Скачать ты можешь что угодно, но не активировав с помощью лицензионных ключей в своем аккаунте игру и аддоны, играть ты в скачанное не сможешь.

Joseph

Цитата: Сергей Светличный від 05 Травень 2009, 15:47:35
Умник, как ты будешь играть на официальном сервере в бк и вотлк, не заплатив за них?
Скачать ты можешь что угодно, но не активировав с помощью лицензионных ключей в своем аккаунте игру и аддоны, играть ты в скачанное не сможешь.
ты меня не понял :-X, я имел ввиду аддоны - дополнения, а не аддоны - ключи для игры на офф. серверах :)

Сергей Светличный

Цитата: добрый кот від 05 Травень 2009, 16:42:28НО ВЫЯСНИТЬ ЧТО И КАК МНЕ НАДО ПОКУПАТЬ НЕУДАЛОСЬ
В последний раз.
Тебе нужно купить сам wow (обязательно) и аддоны burning crusade и wrath of lich king (по желанию). В коробке с wow идет месяц бесплатной игры. Где ты это все купишь - неважно. Как ты достанешь игровой клиент - тоже неважно. Главное - тебе нужны лицензионные ключи, с помощью которых ты в своей учетной записи на сайте близзарда активируешь игру. И после этого сможешь играть.

Надеюсь, про то, что потом надо будет раз в месяц платить абонплату (~13 евро), ты в курсе?

Добавлено: 05 Травень 2009, 15:58:57

Цитата: Joseph від 05 Травень 2009, 16:52:51ты меня не понял Рот на замке, я имел ввиду аддоны - дополнения, а не аддоны - ключи для игры на офф. серверах Улыбка
А при чем тут аддоны, которые дополнения? Про них в теме речь вообще не шла, ты только еще сильнее запутываешь человека, который и так ничего понять не может (хотя чего тут может быть непонятного, я лично не представляю).

добрый кот

Спасибо  :D На днях пойду и куплю оригинал и буду пробовать, если неразорюсь.
Домашний ПК the best

Петро

#47
Извиняюсь но на кой ляд нуна официалка? я играю на пиратке

Добавлено: Wed May  6 14:18:08 2009

Играл не понравилось пиратки руляяят))

Добавлено: Wed May  6 15:20:54 2009

Кстати демократия и свобода слова, если б близы не хотели шоб пираток не было их бы не было! а если например с гарены все игры там существующие кормятся то её по этому никто и не прикрывает! а по идее должны были прикрыть или игровая индустрия не достаточно осведомлена?
Dual Core AMD Athlon 64 X2, 2.2 MHz 4200+
Asus M2NPV-MX, nVidia GEFORCE 6150, AMD Hammer, nVIDIA GeForce 9600 GT (512 Mb)
SAMSUNG SP2504C,Creative SB Live! 24-bit (SB0410), KingStone 1x1GB(800)  2x512Mb(550 помойму))) Мышь A4Tech X7, Клава Logitech Internet 350 keyboard

pelik911™

Петро, прочти правила форума (ссылка в подписи). Если ты их не принимаешь по каким-либо своим убеждениям - тебя никто не будет переубеждать. Делай, что хочешь, но агитация пиратской продукции у нас запрещена.

graved1gger

Цитата: Петро від 06 Травень 2009, 16:59:16« Последнее редактирование: Сегодня в 16:22:45 от Петро »
Петро, а вот это уже некрасиво удалять мои исправления - теперь нифига не ясно и нету никакой пометки о хвалебной оде пираткам, потому если еще раз будет восхваление пираток и удаление фиксов поста - уйдешь в бан
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Joseph

Цитата: Петро від 06 Травень 2009, 15:59:16
Извиняюсь но на кой ляд нуна официалка? я играю на пиратке

Добавлено: Wed May  6 14:18:08 2009

Играл не понравилось пиратки руляяят))

Добавлено: Wed May  6 15:20:54 2009

Кстати демократия и свобода слова, если б близы не хотели шоб пираток не было их бы не было! а если например с гарены все игры там существующие кормятся то её по этому никто и не прикрывает! а по идее должны были прикрыть или игровая индустрия не достаточно осведомлена?
твои хвалёные пиратки были специально выпущены близзами для того, чтоб ты поиграв сколько тебе захочется "в ознакомительных целях" и перешёл на оффициальные сервера.

ВСЕМ АДМИНАМ, МОДЕРАМ и т.д.!
Пиратской ни одну из WoW нельзя называть, они все даны разработчиками "в ознакомительных целях". Одним словом, WoW никто не взламывал. А правило разговаривать только про официальные сервера - ваша личная агитация за то, чтоб люди не особо знаю игру платили деньги за то, что им может и не понравится!

Сергей Светличный

Еще один гений-разоблачитель выискался.

В ознакомительных целях разработчиком дана пробная 10-дневная версия.
А пиратские серверы - это пиратские серверы. Да, официальные серверы никто не взламывал, как это было с Lineage. Пираты пишут собственные эмуляторы WoW, которые, естественно, являются жалким подобием официальной игры.

SliCk

Цитата: Сергей Светличный від 07 Травень 2009, 10:24:38
Еще один гений-разоблачитель выискался.

В ознакомительных целях разработчиком дана пробная 10-дневная версия.
А пиратские серверы - это пиратские серверы. Да, официальные серверы никто не взламывал, как это было с Lineage. Пираты пишут собственные эмуляторы WoW, которые, естественно, являются жалким подобием официальной игры.
+1! 10 дней вполне достаточно чтобы ознакомиться с игрой и геймплеем, а потом решать или продалжать играть или нет!но некоторые пиратские серверы неплохие, но всёравно до официала недотягивают)! а вопросик на каком патче сейчас остановился вов(новый датадиск вотлк)?
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Сергей Светличный

Цитата: SliCk від 07 Травень 2009, 11:31:59а вопросик на каком патче сейчас остановился вов(новый датадиск вотлк)?
3.1.1.9835