Территория

Автор Timhan_Plagiati, 01 Травень 2009, 22:15:21

Попередня тема - Наступна тема

Timhan_Plagiati

Вот отличная онлайн игра, сам играю и другим советую! Стиль игры сложно обозначить чётко, вроде как файтер, но присутствуют РПГ, различные професии, развитая система торговли, социальные слои, кланы, склонности к крименалу, порядку, анархии.
Потребляет минимум трафика, но доставляет максимум удовольствия!
Чтоб немного пролить свет на сам внутренний мир игры вот:
http://go.territory.ru/user_info.php?log=Timhan%20Plagiati - ссылка на моего перса
territory.ru - ссылка на саму игру! Если что пишите мне в аську или приват, подскажу чё да как!
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Эдуард

Лично я разочаровался в играх от IT Territory: долгое время играл в dwar.ru, но потом забросил из-за стремления разработчиков к выкачке реала с игроков, трудно играть в удовольствие. Остальные игры компании очень однотипные.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Timhan_Plagiati

Эдуард
Согласен, без вложения реала играть очень сложно, но можно и вполне реально! Все мои соклановцы играют без реальных денег и нормалёк, кое чего добились! Тоже конечно напрягают многие рамки, которые легко снимаются валютой но я не из тех кто вкладывает реал в нериал)))
А игра сама по себе очень интересная, аналогов я не встречал, ну только разве что карнэйдж! остальное тупые файтеры типа бойцовского клуба!
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Donblas

Цитата: Timhan_Plagiati від 03 Травень 2009, 20:54:10
остальное тупые файтеры типа бойцовского клуба!
Этот тупой файтер был популярен, когда тебя нельзя было от сиськи оторвать

Timhan_Plagiati

Donblas
Ты правильно заметил БЫЛ :D
Время меняется, меняются люди, меняются потребности, соответственно и игры должны меняться!
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Эдуард

Цитатабез вложения реала играть очень сложно, но можно и вполне реально!
Мне как-то хочется, чтоб не в напряг игралось :)
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Timhan_Plagiati

Эдуард
Сам бы не против поиграть в нечто подобное, но чтоб без напряга можно было играть без вложений реальных. Но как я уже упоминал ничего подобного пока не нашел, если чтото есть на примете пишите в личку, буду благодарен.
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb